11.04.2012

Dior Addict Lipstick 530 Bobo

Я давно присматривалась к этой серии, мне в ней понравилось два оттенка, но сегодня мне остро захотелось чего-то персикового на лето, причем светлый замазочный персик не рассматривался в силу капризности таких текстур, ну и я слишком бледная — и не загораю — так что оттенять будет нечего. Свотчи в интернете выдали мне несколько подходящих оттенков, среди которых был лимитированный оттенок Guerlain Rouge G, который сейчас — увы и ах — можно найти только где-то в развалах интернет-пространства, а надо было срочно: сегодня и сейчас! Текстура помад Dior Addict всегда описывалась, как полупрозрачная и увлажняющая, так что мне казалось, что это мой случай. Что же вышло из этого — под катом.

Меня приятно удивил флакон: не обращала внимание на фотографиях в интернете, а, оказывается, он красиво отливает сине-фиолетовым.

Помада не открывается ожидаемым образом — ведь флакон визуально разделен на две классические части серебристой полоской — просто надо потянуть за «пипочку», и выходит стик.

Цвет приятный: такой оранжевато-коричный, с искорками шиммера.

На моих губах помада показала себя иначе, чем на многих фотографиях блоггеров. Я полагаю, что помаде нужно время «раскраситься», ведь тестеры в магазине были более жирненькие. Помимо этого, я не отрицаю тот факт, что мои губы все время в каком-то прискорбном состоянии, как бы я их ни увлажняла, так что жирный слой выявляет мои недостатки слишком сильно, а тонкий словно слегка впитывается, не делая этого винилового блеска, какой меня, признаюсь, прельщал.

Тут нанесла максимально обильно. В жизни все было весьма неприглядно, на фото же почему-то недостатки не видны. Возможно, причина в том, что у меня не макрообъектив, и он не цепляется так за все мелочи. Я правда удивилась. А, может, это и есть тот самый момент «усадки», про который я читала, но ни разу не ощущала всерьез на себе.

Как бы то ни было, оттенок меня устроил более чем. Он прекрасно подходит под кремовые тени Chanel в оттенк Epatant, которые я планирую активно использовать весной и летом, да и помимо этого тон приятный и ненавязчивый, к тому же у меня такого не было, что уже хорошо. Обычно мои порывы потратить очередную сумму денег упираются в то, что у меня уже все есть. А вот не все! И хорошо.

Цена: 952 рубля по бриллиантовой карте Летуаль
Срок тестирования: 1 день

Olik25 11 апреля 2012, 20:52
Шикарный оттенок, который шикарно лежит на ваших шикарных губах   Мне тоже безумно нравится эта серия за увлажнение и легкую полупрозрачную текстуру. Правда, поначалу я была недовольна, но мне понадобилось немного времени, чтобы эта помада стала моей любимицей!
Lyonah 11 апреля 2012, 20:53
а что сначала не понравилось?
Olik25 11 апреля 2012, 20:58
Не понравился, как ни странно, именно цвет. В упаковке такой яркий — у меня №561 Baby Rose — а на деле еле-еле видный, да и держится на мне где-то час, не более. Но потом, когда я попривыкла к нему, то поняла, что это даже хорошо! Можно спокойно прямо на ходу подправлять цвет и не ошибешься в любом случае. Да и всякий раз, доставая эту прелесть, я радуюсь как ребенок
AnnaVita 11 апреля 2012, 20:58
Прекрасно лежит) Все в ней хорошо и цвет и текстура) Люблю аддикты)
Lipochka1981 11 апреля 2012, 21:05
Катя, очень красивый карамельный цвет!
Lyonah 11 апреля 2012, 21:06
спасибо!)
scout 11 апреля 2012, 21:18
Согласна, оттенок замечательный, близок к естесственному натуральному цвету губ, делает их ярче. Прелесть!
Lyonah 11 апреля 2012, 21:55
спасибо!
Barni 11 апреля 2012, 21:31
Это отличная серия помад! Я не могу ей нарадоваться!
Мне нравится, как помада на вас смотрится.
А какой цвет вы присматривали еще?
Lyonah 11 апреля 2012, 21:54
спасибо большое
хочу еще оттенки Fashion Week и New Look
Aprel-Nata 11 апреля 2012, 22:36
оттенок-просто мечта, спасибо вам огромное за обзор, я побежала заказывать себе такую помадку.
Dali 11 апреля 2012, 22:53
Люблю помады диор аддикт! Ваш оттенок похож на coral sensation предыдущего выпуска, как раз перед летом его достаю)
karamelika 11 апреля 2012, 23:25
Очень шикарно. Я куплю себе на днях такую. Спасибо вам огромное за пост.
shona_shona 11 апреля 2012, 23:52
с «максимально нанесенным» слоем выглядит безупречно.
Charmi 12 апреля 2012, 09:28
О! Бобоша   Был у меня в посте о помадах. Я его наношу на бальзам, потому что слишком яркий для меня, а на Вас выглядит спокойнее.
tagri86 12 апреля 2012, 10:00
У меня есть эта помада. Никак не привыкну к ней. Тестер в магазине был из старой серии — он был жирненький, влажненький и такой нежно персиковый… Он шикарно освежил мой вид. И я быстренько купила эту помаду. Пришла домой — помада оказалась из новой серии — цвет оказался уходящим в коралловый, и никакой влажности нет. И до сих пор её нет.
Lyonah 12 апреля 2012, 10:07
о, я не знала про разные серии, там формулу меняли, что ли?
tagri86 12 апреля 2012, 11:40
да. выходила обновлённая версия.
Vic 12 апреля 2012, 19:54
Очень красивый оттенок, обожаю эти помады!
LinaStar 12 апреля 2012, 21:20
Очень красивый оттенок! И правда с тенями Эпатант будет здорово смотреться. В старых отзывах цвет уходит немного в розовый, а Ваш в рыжину… Старую партию наверно уже не найти (
Kseni4ka 12 апреля 2012, 21:24
Чудо как хороша! и ваши губки такие ухоженные — приятно смотреть! ++
Lyonah 12 апреля 2012, 22:07
большое спасибо, я сама за своими губами знаю много грешков, но приятно слышать, что со стороны все в порядке))
Anetaaa 12 апреля 2012, 22:58
Губки шикраные! Цвет очень «вкусный»!+