12.04.2012

Хайлайтер High Beam от Benefit

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об одной очень интересной штучке — знаменитом хайлайтере High Beam от Benefit

Я уже очень давно хотела попробовать косметику Benefit. Но у нас она не представлена, и заказывать приходится через интернет. В планах у меня достаточно много покупок, но начать я решила именно с High Beam. Ведь скоро придет лето, а с ним и яркое солнышко))

Флакон, как у лака для ногтей, снабжен кисточкой.

Что могу сказать, мне понравился этот хайлайтер. Очень красиво сияет, но не содержит отдельных крупных блесток. На солнышке проявляются отдельные искорки, но при дневном свете это более похоже на свечение, мерцание. Мне очень нравится использовать его для дневных макияжей — он отлично освежает лицо. Наношу как полагается на скулу, под бровь и над верхней губой.

Не смотря на всю деликатность средства, им можно переборщить, и вы станете похожей на новогоднюю елку. Но если нанести в меру — все будет выглядеть очень красиво.
Кроме того, нужно приловчиться к использованию. Работать необходимо достаточно быстро. Если вы упустите момент, и хайлайтер уже «схватится», то растушевать его вы уже не сможете НИКОГДА! Не спорю, это свойство в то же время и положительное — держится он прекрасно весь день! Попробуете растушевать — просто свезете все сияющее покрытие.

Вот так выглядит в закатном солнышке

На лице

Мне очень понравилось первое впечатление о Benefit и о High Beam в частности. Буду продолжать))
Со всевозможными комиссиями мне обошелся около 35$
Оценка 5
Пользуюсь пару недель

Всем спасибо, что заглянули!)))

YuliaFeya 12 апреля 2012, 20:25
Давно к нему присматриваюсь, так пока и не пойму-надо или нет)))) На Вас очень хорошо смотрится, деликатно!
MaXiMuM 12 апреля 2012, 20:26
Brigitta 12 апреля 2012, 20:47
Свотч на руке прямо напугал;)

А вот на лице прелестно — нежно и деликатно.
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:34
Спасибо! На руке я хорошенько нанесла, чтоб нагляднее было)
Elena_qwe 12 апреля 2012, 20:51
пользуюсь этим средством уже пол года. но использую его преимущественно под бровь. Хай Бим нравится мне очень. бутыль весьма велика. так что хватит надолго. (если оно не испортится раньше)
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:34
Ну у меня явно не застоится)) Пока это мой любимый хайлайтер
Lapulya 12 апреля 2012, 20:55
Очень мило на Вас смотрится. Только меня пугает такая сложность в использовании.

Макияж глаз — шикарен! Какие у Вас тени?
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:36
Ну сложность не так уж и велика — просто нельзя медлить))) Поставили 5 точек и сразу растушевали. На мне тени Bobbi Brown. Кстати, о них тоже пишу пост — макияж там и будет)
Lapulya 13 апреля 2012, 13:40
Буду ждать)
HoneyBunny 12 апреля 2012, 20:57
супер! люблю жидкие хайлайтеры)
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:36
SwissGirl 12 апреля 2012, 21:10
красиво! а чем Вы его растушевываете, если не секрет?.. сама никак не могу приспособиться — и пальцами, и кистью, и спонджем… или слоем лежит или тон стирает…
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:37
Спасибо! Я пальчиками наношу. Делаю так — ставлю несколько точек (не полосой!!!) Ну и похлопывающими движениями его…
berelevita 12 апреля 2012, 21:13
Это все-таки один из самых удачных хайлайтеров из всех, к нему сколько не присматривайся, частички настолько мелкие что блеска не обнаружишь, только сияние)
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:37
Это да! На фото гораздо заметнее частички, но в жизни все еще «глаже»))
ElenaS 12 апреля 2012, 21:16
Очень красиво  , а чем Вы его растушевываете -тоже кисточкой или руками?
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:38
Спасибо! Ну родной кисточкой ео невозможно растушевать — я только пальцами его приручаю
ShumelkaMish 12 апреля 2012, 21:24
я тоже люблю жидкие хайлайтеры, но в тех объемах что их выпускают рука не поднимается их покупать. за всю жизнь не использую   я хитрю) прошу миньки и мне их на пол жизни хватает, если кончаются, то только уже облегчение испытываю
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:39
А я вот ненавижу, когда заканчивается косметика! Меня это так огорчает… А объем — да, приличный) Но пользуюсь я им сейчас активно — думаю не залежится
Carry 13 апреля 2012, 00:52
а как вы миньки просите и где?))
MaXiMuM 13 апреля 2012, 01:16
Девушки, такие вопросы в личку!
Carry 13 апреля 2012, 10:03
sorry)
Rysichka 12 апреля 2012, 21:36
ну спасибо тебе… я тут сижу, медитирую, пытаюсь убедить себя, что 3 хайлайтеров мне вполне достаточно и жидкий мне ну совсем не нужен, а тут ты… ну всеееееееееееее. это ты виновата!!! но красиво же!!!
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:40
Вот блиин) Ну ничего)) Ты тоже умеешь соблазнять! Я вот из-за тебя палетку Ту Фейсд заказала) А вообще хайлайтеров много не бывает) Обожаю их))
Rysichka 12 апреля 2012, 21:43
да ты шоооо. покажешь? расскажешь? а я с хайлайтером пока держусь.у меня карточку отобрали))))
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:45
Ну я ее покажу еще не скоро)) Она пока еще не приехала — а надо ж потестировать)) Ну держись! У меня есть секретная карточка на этот случай)))
Rysichka 12 апреля 2012, 21:47
на секретную деньги надо положить с этой, не секретной:)) а я сегодня последние на кисточки потратила… ой жду я их… давай скорей тестируй ту фейс, они такие лапочки!!!
Danaya 12 апреля 2012, 21:41
С первых фото смотрю, фото не подписаны, а в голове мысли " ну как же стиль и качество на Максимум похоже!!!!")) смотрю в конце ник автора-а это Вы и есть!   Я так обрадовалась.

Пожалуйста, пожалуйста, на тени Бобби Браун поскорей сделаете обзор.  Признаюсь, они переманили изрядную долю внимания .:) и стрелочка!!! Ух!
MaXiMuM 12 апреля 2012, 21:47
спасибо большое! Я вот не люблю ставить копирайт- кому надо и так обрежут)) А на тени пост пишу пока — хочу еще пару мэйков сделать, что интереснее было! Приятно, что у меня собственный стиль вырисовывается))
Danaya 12 апреля 2012, 21:54
А мне приятно, что есть возможность любоваться такими фотографиями
Sane4ka 12 апреля 2012, 22:04
Крутая штука! у нас тоже нет Бенефита, нарезаю круги вокруг интернет-магазинов)++
Твои посты действительно узнаваемы))
Darya_Fo 12 апреля 2012, 22:56
Очень долго на него заглядываюсь, но пугает то, что он жидкий: не ладится у меня с текучими бьюти-продуктами, люблю компакт
Давно ждала показательный о нём пост, спасибо!
anagara 12 апреля 2012, 23:16
Какая красота!
Fasolkalalala 12 апреля 2012, 23:41
Какая вы красивая!:-)
MaXiMuM 12 апреля 2012, 23:54
Спасибо конечно)) Но разве тут видно что-то?..
Juki 12 апреля 2012, 23:56
Красивый пост!   Я тоже решила начать знакомство с Бенефит с этой суперзвезды в баночке)) вернее, только хайлайтер меня и зацепил так. Ну и нарвалась как раз на мега распродажу миниатюрок) очень довольна им и наношу тоже точечками, и быстро-быстро тушевать:)
horoshaya 13 апреля 2012, 01:29
Выглядит потрясающе конечно, давно смотрю на него, но думаю, если есть ДС Шисейдо, то оно мне надо???
iamblueberry 13 апреля 2012, 06:20
спасибо за пост! шикарно. мне такой надо)))
Lola_Montez 13 апреля 2012, 06:29
Какая интересная штучка) я вообще не любитель хайлайтеров и всяких метеоритов, но уж больно эффект понравился! Спасибо.
Alysha 13 апреля 2012, 14:51
Он такой красивый! Но зачем мне такая «бочка» хайлайтера?!   эх
MaXiMuM 13 апреля 2012, 16:14
Бочка? Да вы что))) Он как лак для ногтей)
Alysha 13 апреля 2012, 20:03
Я метафорически :) его для меня многовато. Хотя Косметиста подсадила меня на вского рода сверкалки. Ох, чувствую скоро не удержусь таки!
MilFej 13 апреля 2012, 15:12
Мне он нужен, такая красота!)))
Erin_Brown 13 апреля 2012, 19:20
слишком выраженное сияние, не деликатное, скорее на загорелую кожу золото. Для меня бледнолицей розовенький нужен
MaXiMuM 14 апреля 2012, 14:07
Тут с вами не соглашусь — он не золотой… На самом первом фото оттенок наиболее правдивый.
А вот сияние — это просто я очень люблю сильно блестеть)) Можно ведь и меньше нанести, и получить это пресловутое «делекатное свечение»)))
ilina_20 14 апреля 2012, 12:40
Спасибо за пост! Ох, как бы мне хотелось его попробывать… но увы с моей проблемной кожей не получится(( остается лицезреть только на вас и других подобных девушках, у которых идеальная кожа