Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2012
676

Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah

Фотография:
Развернутое мнение:
Из всех видов подводок для глаз я люблю именно фломастеры. Этот же фломастер привлек меня своим тоненьким кончиком. Обычно у подводок других фирм фетровый кончик значительно толще (раза в два), и им сложнее регулировать толщину линии. Возможно, это не проблема для тех, кто имеет умелые руки и большой опыт в использовании подводок, но это не про меня.
Вот как вблизи выглядит этот тоненький кончик
Подводка, по обещаниям производителя, водостойкая. Неправда. От выступившей слезинки кончик вашей стрелочки благополучно потечет (проверено на себе). В принципе её водостойкость вы можете увидеть и оценить сами
Но всё самое интересное впереди. На руке, как вы, возможно уже заметили выше, подводка выглядит «слегка» зеленоватой. Если же после купания в воде руку потереть ещё и средством для снятия макияжа, то мы можем заметить, что подводка имеет в составе и лиловые оттенки…
Дальше, что бы вы ни делали, как бы вы ни терли её, подводка ещё долго будет оставаться на коже, в том числе и на коже век. При этом пигмент будто въедаетя под кожу, и на веке это смотрится совсем неэстетично. Зато на следующий день стрелку можно рисовать прям по старым следам Вот она, заявленная производителем водостойкость!
Однако стоит отметить, что на глазах подводка не выглядит зеленой или лиловой, она вполне себе черная. (Фото сделаны в разные дни при разном освещении)
Несомненным плюсом этой подводки является то, что она долго не засыхает
Вывод: несмотря на столь категоричный и скорее негативный отзыв, подводку куплю ещё, так как нравится её легкость в использовании. Если бы нашла другую с таким же точно кончиком и которая столь же долго у меня не высыхала, купила бы другую.
Цена: 369 рублей по акции в каталоге Faberlic. Цена, конечно же, радует.

Срок тестирования: 1 месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 11 апреля 2012, 15:46
Прям хамелеон какой-то))
Не знала, что эта марка уже в фаберлик продается… раньше она была в каталоге Инфинум…
sardonics 11 апреля 2012, 15:48
Это теперь объединенная компания. Фаберлик, Инфинум, Дебора — всё в одном каталоге.
Iuliia 11 апреля 2012, 16:30
мне нравится)) а я подобную по качеству в 3 раза дешевле купила и тоже не жалуюсь за соотношение цена-качество.
Lipochka1981 11 апреля 2012, 16:47
Мне тоже нрвятся фломастеры. У меня уже четвертый. Обязательно поробую Фаберлик. СПАСИБО!
sardonics 11 апреля 2012, 16:54
Рада быть полезной.