10.04.2012

Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence

Здравствуйте девушки-косметисточки. Это третий и завершающий пост о моих весенних покупках. Посвящен он будет палетки-восьмерке от Ессенс под солнечным названием Sun ClubКому интересно — прошу под кат
Фотография: Сама палетка выглядит вот так
Прозрачный футляр, на верхней крышечке логотип фирмы, название и фигура девушки в нижнем левом углу
Раскрываем
Восемь цветов, я бы сказала — солнечных цветов. Имеются как пастельные, так и с шиммером, причем некоторые с довольно таки крупным, но об этом позже. Раскрывается коробочка на 180 градусов, в комплект входит двусторонний спонж на одном конце и кисточка для растушевки на другом.
Да-да, я специально сделала акцент на «растушевке», т.к. кисточка прекрасно справляется с этой задачей, а тени набирает очень плохо. Но производитель пишет на упаковке:«нанести на веки при помощи аппликатора и растушевать кисточкой», поэтому на большее я не рассчитывала. К слову сказать, спонж у аппликатора прекрасный, хорошо набирает и отдает цвет теней(макияжи в посте выполнены с его помощью).
Развернутое мнение: Итак, как я уже сказала, это палетка теней-восьмерок.Чтобы было проще ориентироваться я их пронумеровала.
О тенях в общем: по структуре — шелковистые, хорошо пигментированны, прекрасно наносятся, тушуются. Держатся 5 часов без базы, причем выдерживали у меня тест-драйв, так сказать, на скутере   После чего макияж был как новенький.
Теперь поподробнее о каждом.
1 — наверно самый светлый. Имеет большую блескучесть и крупный шиммер, который немного осыпается. Наношу под бровь, однако сейчас не пользуюсь — оставлю на лето)На загорелой коже будет смотреться прекрасно.
2 и 5 — так сказать средние цвета. 2 имеет мелкий шиммер, который не осыпается, а 5 не дает некрасивой рыжины и желтизны.
3 — прекрасно подойдет для растушевки темных переходов и складки века.
7 и 8 с мелким шиммером. 8 приятного серого цвета, хорошо использовать для тушевки более темных цветов.
4 и 6 — цвета из-за которых и была куплена эта палетка   давно хотела такой красивый пастельный коричневый для смоки и песочно-золотистый цвета.

Свотчи : Дневной свет(просто на пальцах без базы)
электрический
С праймером(дневной цвет)
И пару макияжей с тенями(на фото без базы, были использованы цвета только этой палетки)
это более дневной, думаю под загорелое лицо будет смотреться очень здорово.

это более вечерний, легкий смоки
Цена:
225 рублей

Срок тестирования: полторы недели
Оценка ставлю общую пятерку, не смотря на 1 оттенок с его крупными блестками.

Спасибо, что дочитали и досмотрели мой пост до точки))
  Ваша Иринка

berelevita 10 апреля 2012, 20:46
О, я все ждала вашей публикации про эти тени, теперь еще больше захотелось их приобрести)
Правда, у нас вообще не видела этой серии Sun Club, но как увижу- обязательно приобрету)
Enotik 10 апреля 2012, 22:55
Спасибо за комментарий))Я теперь хочу приобрести 01. Там больше бирюзово-голубых теней. Тоже очень красивые оттенки
Elechka 10 апреля 2012, 21:23
Я тоже ждала как раз пост о тенях:) приятные оттенки!:) спасибо вам за пост)
Enotik 10 апреля 2012, 22:55
а вам спасибо, что заглянули)
Freya_girl 10 апреля 2012, 21:26
офигительные цвета!
ChuCha 10 апреля 2012, 21:38
У меня есть такая палетка, брала её для проб и ошибок, как говорится… но меня поразило стойкость теней…
Enotik 10 апреля 2012, 22:56
Да! Стойкость отличная без базы, а с базой так вообще)))
Yanki 10 апреля 2012, 21:52
очень понравилась! будем искать)
murmurchik 10 апреля 2012, 23:02
ну наконец, ждала этот пост))) оень красивые цвета. особенно 5   стою вечно и думаю, а надо они мне или нет?.. хочу, но не буду ж я ими краситься…
Enotik 10 апреля 2012, 23:29
Да))Пятый красавчик… такой нежный))
Brigitta 10 апреля 2012, 23:22
Спасибо, ждала этот пост)

У меня недавно поселилась коллега этой палетки под номером 1. Любопытно было сравнить мнение)
Enotik 10 апреля 2012, 23:29
И как вам первая?))Я теперь хочу ее приобрести))
Brigitta 10 апреля 2012, 23:36
Примерно так же;) Радуют целых 3 бирюзовых оттенка-на лето крайне актуально)
Да и остальные довольно милы, за исключением 1го, который дает невнятный цвет, за осыпает кучей крупнокалиберных блесток.

Приятно удивила стойкость — спокойно отходила без базы с 8 утра до 8 вечера. И тени нисколько не потускнели и даже и не подумали забиться в складочки.
Enotik 10 апреля 2012, 23:44
У меня пережили поездки на скутере без защиты глаз от ветра)Для меня это о многом говорит!)))
ilina_20 11 апреля 2012, 10:08
Спасибо за пост! Красивый макияж)) безумно хочу эти тени, но в магазинах они представлены в других оттенках, а хочется именно такой как у вас))
lilalo 11 апреля 2012, 12:07
недавно заметила у нас такие тени, надо прикупить себе:) понравились макияжи. спасибо за отзыв!
Enotik 11 апреля 2012, 14:36
Рада, что вам понравилось))
lilalo 11 апреля 2012, 14:42
давай на «ты»?:)