06.04.2012

Брать или не брать? Вот в чем вопрос

Добрый вечер, красавицы! Нуждаюсь в вашем совете по поводу подводки.

Раньше не видела у нас косметики essence. Но сегодня вот наткнулась на нее, чему очень рада. Выбор, конечно, не велик, но это уже неплохо
Пара теней, гель для бровей, карандаш-корректор, подводка фломастер и что-то еще… Я хотела узнать качественная ли у них подводка-фломастер, насколько хорошо рисует и экономичная она? Еще присматриваюсь к подводке арт-визаж, тоже хотела о ней что-то услышать.

Tinki-Linka 06 апреля 2012, 21:30
У меня есть фломастер Арт-Визаж, вполне неплохо для такой цены. Гораздо лучше рисует, чем Шисейдовский, хотя стоит почти в 10раз меньше
belymsha 06 апреля 2012, 21:38
долго он у вас? засыхает?
Tinki-Linka 07 апреля 2012, 02:01
C декабря) пока не собирается
Malta 06 апреля 2012, 21:37
У Эссенс подводка-фломастер засыхает очень быстро, даже ее копеечная цена не оправдывает это свойство. У Эссенс ххорошие лаки для ногтей, сушка, некоторые помады. На косметисте много постов, посмотрите)))
belymsha 06 апреля 2012, 21:37
спасибо))
only_red_head 06 апреля 2012, 21:56
Мне фломастер от essence нравится. Покупала его несколько раз, хорошо рисует, насыщенный цвет, мне хватает месяца на 2. Просто когда кажется, что он не так ярко рисует, ее надо встряхнуть, и проблема решена.
belymsha 07 апреля 2012, 16:30
спасибо))подумаю