Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.04.2012
622

Весенние блески для губ, любимые и ужасные.. много фото


Всем привет!
Сегодня хочу показать вам мои блески для губ, которыми я пользуюсь в весенне-летний период. Губы я крашу редко, в основном, делаю акцент на глаза, но иногда хочется чего-нибудь яркого)
Итак, начнем:

1. YSL Gloss Pur Pure Lip Gloss – Чистый блеск для губ в оттенке № 07 Pure Sorbet
Это — мой любимый блеск! Ярко-розового цвета, смягчает губы, долго держится (3-5 часов), приятно пахнет, добавляет обьем:

удобная кисточка

на губках, искусственное освещение:

дневной свет:

Оценка: 5++!

2. Christian Dior Dior Kiss Gloss Sirop — Блеск для губ (набор из 5 блесков для губ).
Оттенки нигде не указаны, к сожалению. У меня осталось 3 блеска, остальные я подарила. Немного липкие, но держатся долго (2-3 часа), с крупным шимером, дают яркий блеск.

наносятся прямо из тюбика, для меня это неудобно.

на губах почти прозрачные и одинаковые, показываю самый яркий (искуственное освещение):

дневной свет:

Оценка: 4+

3. Gucci «Rouge A Porter» — Блеск для губ в оттенке №27(это подарок, поэтому за подлинность не отвечаю)

Как самостоятельный блеск не использую-слишком бледный, но некоторым помадам дает легкий приятный шиммер, удобная кисточка:

нанесла побольше, чтобы передать цвет (искусственный свет):

дневной свет:

Оценка: 5- (минус за цвет)

4. Grace Cole Fruit Works — Бальзам для губ (оттенок «Вишня»).
Этой штучкой я пользуюсь почти каждый день! Пахнет вишнями, увлажняет губки, дает легкий цвет и блеск, держится пару часов, но им легко без зеркала можно намазаться, на бегу.

искусственное освещение:

дневной свет:

Оценка: 5+

5. Bourjois rouge hi-tech — Жидкая губная помада на основе воде в оттенке № 82.
Это — моя летняя любовь на море! Помаду давно сняли с производства, да и срок годности, наверное, уже истек, но я, все равно, иногда его использую! Действует, как любая помада-фломастер, намертво въедаясь в губы, с ним хоть в бассейн, хоть в душ — не смоется! Дает эффект зацелованных губ) 

спонжик-кисточка удобные, по я наношу пальцем, так легче регулировать интенсивность цвета.

искусственный свет:

дневной:

Оценка: 5!

6. Л' Этуаль coctail gloss tonic vitamine в оттенке № 812 tutti frutti
Это — самое ужасное, что я когда-либо наносила на губы! Свотчей на губах не будет, ни за что не намажусь еще раз! Липкий, жидкий, вонючий и жутко алергенный (губы чесались еще пару часов после отмывания!). Показываю для ознакомления:

Оценка: 1! гадкая гадость!

Спасибо всем, кто дочитал!)
Я — Александра (лучше на «ты»).
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"

Комментарии

murmurchik 01 апреля 2012, 15:47
понравились ИСЛ и буржуа очень!
p.s. а зачем весь текст болдом-то?))
Alexandra_S 01 апреля 2012, 16:00
Спасибо, это мои любимые)
Болдом, потому что писала в теге для заголовка весь текст, переделать трудно, надеюсь не критично!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль18Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля67Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра28Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий141Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы...