30.03.2012
2086

Мое открытие - BH Cosmetics Gel Eyeliner - Onyx

Приобретение данного продукта открыло для меня не только гелевые подводки, но и заказ косметических продуктов через интернет из других стран.

Из предыстории: перед Новым годом я бродила по интернету в поисках чего-то, хотелось потратить денег на что-то чего нет в нашем городке. Мои поиски привели меня на сайт данной фирмы, где я обнаружила кисти по приемлемым ценам и ОГРОМНОЕ количество теней. И я купила эти заветные кисти, да еще и эту подводку с хорошими предновогодними скидками.
Заказ пришел через 1,5 месяца
Пользоваться подводкой я начала сразу, коробочки не сохранилось, поэтому состав взяла с офиц сайта:
Ingredients:
Tocopheryl Acetate
Lecithin
Propylparaben
BHT
Цвет — Оникс, черный. матовый, без блеска. Консистенция напоминает очень густую пасту. Запах отсутствует.
Наношу подводку простой безимянной кистью (на 1ом фото) из ворса неизвестного животного, ложится она мягко, если что-то пошло не так, можно стереть. НО когда она окончательно подсохнет стереть просто пальцем ее не удастся. На свотче у меня высохшая подводка, терла ее пальцем, с усилием и она просто осталась на месте, не осыпалась. Держалась до попедоносного конца :)
Все фото сделаны при дневном свете, цвет не искажен.
а теперь собственно, как она выглядит на глазах.
Глаз без всего, базу я не наношу
а теперь мое творчество, в жизни я так не крашусь, а рисую просто тонкие стрелочки по линии роста ресниц, здесь стрелы толще, дабы была возможность разглядеть продукт:
Стоимость: я покупала за 3,98 $, в данный момент она 5.17$, а без учета каких-либо скидок 7.95$
Оценка: 4 (можно поставить и 5, но я приберегу ее для идеала).
Срок тестирования около 3х месяцев
Спасибо, надеюсь было информативно, а не противно :)

Koty-koty 30 марта 2012, 21:01
оу!!! такой матовый и суперчерный)))))
Sansimiliya 30 марта 2012, 21:14
Такой глубокий насыщенный цвет. Интересный продукт. Спасибо за пост.
Nat_Nut 30 марта 2012, 21:55
Линии прям будто бархатные
krita_kano 31 марта 2012, 13:12
как будто угольный след
выложили бы фото повседневного варианта, тоже интересно.