30.03.2012

Клубничный сорбет на губах с Guerlain Shine Automatique 263: A LA Parisienne

Здравствуйте, девочки!

Многим известно, что Герлен в этом году радует нас восхитительными новинками — это чудесные сезонные коллекции и приятные дополнительные бонусы! И этой весной меня покорили их обновленные помады SHINE AUTOMATIQUE. В один из оттенков я влюбилась окончательно и бесповоротно и при появлении в моем городе незамедлительно купила!
И хочу поведать вам о ней:

Мой оттенок A LA PARISIENNE! (парижанка) — он же находится на губах у Натальи Водяновой на промо фото.
Фотография:
Описание помадки на сайте крупного магазина:
(не могла не вставить данное описание, уж больно понравилось мне оно!   )
Губная помада с текстурой “вторая кожа” озаряет контур губ, украшает их изысканно сверкающими оттенками и щедро увлажняет кожу.
Три ключевых слова выражают обещание новой эффективности, заключенной в сердце формулы помады Shine Automatique: блеск, прозрачность и цвет.
Коктейль из искрящихся перламутровых частичек, тон в тон, контрастных, красных или золотистых, отражающих свет и украшающих губы изысканным сверканием блесток.
Обещание прозрачности. Очень тонкая текстура, которая тает на коже губ и дарит идеальное увлажнение и комфорт. Губы становятся нежными, гладкими и соблазнительно блестящими.
Обещание цвета. Кристаллический пигмент, более прозрачный, он обеспечивает чистоту и яркость оттенков.

К весне я хотела приобрести что-нибудь яркое, но в тоже время нежное, что будет мне навивать весеннее настроение и радовать глаз. И остановила свой выбор на этой помадке. И ни разу не пожалела.
А сейчас расскажу почему:
футляр — кому-то данный футляр пришелся не по душе, но меня в нем все устраивает. Так как по жизни я оптимист, я выделила для себя некоторые плюсы данного футляра: колпачка нет, а значит он не потеряется; оригинальность; для меня удобно, что можно задействовать только одну руку; не нужно закручивать помаду!!!
аромат — нежный помадный (мне нравится), схож, по-моему, с ароматом помадки Rouge G de Guerlain.
текстура — нежнейшая!!! производитель нас не обманул! Не смотря на достаточно крупный шиммер, помадка очень нежно ложится на губы… хочется красить и красить губы...))) И да… мне кажется текстура чуть нежнее, чем у Rouge G.
цвет и шиммер — цвет неоднозначный. Он не красный, не розовый и не коралл! Что-то между! Но мне он напоминает что-то вкусное и клубничное!!!   В общем я влюблена в него!!! А вот шиммер… он меня удивил, так как он красный… для меня это несколько необычно, но мне все же нравится! и это усиливает мои ассоциации с чем-то клубничным)))))
яркость — ядерной яркости эта помадка не даст! Она скорее дает насыщенный оттенок на губах, чем цвет! (надеюсь я правильно выразилась..) И это очень нежно!
увлажнение — есть! производитель и тут не обманул! Губам очень комфортно с этой помадкой.
экономичность — во-первых стик у помадки достаточно маленький, во-вторых она не стойкая и полупрозрачная, что заставляет ею пользоваться чаще… поэтому мой вывод: она не экономична, чувствую ее хватит мне не на долго…
стойкость — ее нам производитель не обещал. Я ее и не ждала, поэтому часа 2 максимум у меня она держится, перекус не выдерживает. Но я особо не переживаю, для меня не проблема подкрасить губки, а скорее удовольствие!
мои ощущения: меня всё устраивает в данной помаде! Особенно покорил цвет!

Предлагаю перейти к свотчам!!! (их будет много)
Здесь на верхней губе нанесена помада, на нижней нет. (для сравнения)
И свотчи помады на губах при разном освещении:
ну и общий образ: ( почему-то другой фотографии не нашлось   )

Цена: примерно 1150 руб. со скидкой.
Срок тестирования: 4 дня.

Спасибо всем, кто зашел!
Ваша Саша!

Клубничный сорбет на губах с GUERLAIN Shine Automatique 263: A LA PARISIENNE!

Olsha 30 марта 2012, 19:34
«вкусный» полупрозрачный оттенок, почти блеск для губ, как будто джем. Очень по-весеннему!
SashaEf 30 марта 2012, 19:37
Да на блеск и правда похоже! Что плюс для меня, так как не очень люблю липкость блесков!
Gaisma 30 марта 2012, 19:34
очень нежный цвет, при этом совсем не блеклый, и Вам очень идет!
Замечательная помада, беру на заметку :)
SashaEf 30 марта 2012, 19:38
Спасибо!!!
Эти новые помадки стоят внимания! )))
Ilyasovna 30 марта 2012, 19:36
Саш, ну ооочень нежно, при этом сочно. И правда, как сорбет на губках.
SashaEf 30 марта 2012, 19:39
Спасибо, Катя!!! Да, она очень «вкусная» на вид!!!
Loukoumi 30 марта 2012, 19:42
Какой красивый цвет и дизайн))
закончится Живанши -куплю))
SashaEf 30 марта 2012, 19:43
Дизайн и правда на высоте!!!
RitaMix 30 марта 2012, 19:43
Сашенька, красавица! Помадка здорово подчеркнула твои славные губки, они получились такими вкусными  , действительно — ягодными)))
SashaEf 30 марта 2012, 19:46
Спасибо, Рита!!! Мне очень приятно!!!
Nikataft 30 марта 2012, 20:31
отлично смотрится, все, что надо — подчеркнуто, но далеко не вырви-глаз) задумываюсь о покупке
SashaEf 30 марта 2012, 20:33
Спасибо)) Отлично сказано)))
думаю, покупка Вас не разочарует!
south 30 марта 2012, 20:38
красивенная. дает влажный финиш. присмотрюсь обязательно))
SashaEf 30 марта 2012, 20:46
Присмотритесь, эти помадки потрясающие))))
Elechka 30 марта 2012, 20:44
Очень понравилась помадка!!! Даёт очень аппетитный оттенок! с покупочкой вас:)
SashaEf 30 марта 2012, 20:47
Спасибо!   оттенок меня просто покорил!)))
Elena_qwe 30 марта 2012, 21:05
а я сегодня как раз купила такую помаду. но в другом цвете — 260. суперический цвет — какой-то нежный розовато-коралловый с золотым шиммером. на губах лежит отлично. полупрозрачный. нравится очень
поздравляю с Вашей покупкой!
SashaEf 30 марта 2012, 21:13
Спасибо, Вас тоже с покупочкой!
Если честно я шла именно за своим оттенком и другие даже не посмотрела......(сейчас пытаюсь понять почему, а понять не могу   )
Теперь надеюсь Вы сделаете пост про свою помадку!   Очень интересно увидеть ее))))
Elena_qwe 30 марта 2012, 22:03
постараюсь. но позже, когда вернусь с отдыха.
Angora 30 марта 2012, 21:06
Очень сочно и вкусно на таких пухленьких губках!
SashaEf 30 марта 2012, 21:14
Спасибо, Татьяна! )) думаю, эта помадка на любых губках будет хорошо смотреться…
Blanda 30 марта 2012, 22:04
Так вкусненько!
Недолюбливаю я эти герленовские футляры, а так бы точно сорвалась за покупкой именно этого цвета :)
SashaEf 30 марта 2012, 23:20
Да, не спорю, что футляры Герлен многим не нравятся, но я с ними подружилась)))) А цвет…   я влюблена в него! )))
Iuliia 30 марта 2012, 22:08
очень нежная помада! и безумно вам к лицу, но…
саша, ну зачем вы так жестоко? клубника, клубничный сорбет ммм   ну когда же уже лето)))
SashaEf 30 марта 2012, 23:21
Спасибо большое!!!
Сама сижу слюни пускаю теперь…
Kseni4ka 30 марта 2012, 23:27
Красивые ассоциации красивый пост — и помадка супер*) с покупочкой! ++
SashaEf 31 марта 2012, 09:19
Спасибо, Ксюша!
Тебя тоже с недавней покупочкой!))
Narina_058 30 марта 2012, 23:43
Очень здорово на тебе смотрится. Супер
SashaEf 31 марта 2012, 09:20
Спасибо, Полина!
kori 31 марта 2012, 12:02
Огромное спасибо за пост об этом оттенке! Буквально в начале недели смотрела на этот оттенок, на руке, на подушечке пальца пробовала и всё думала, брать или нет. Потом решила дождаться обзора и вот я его дождалась! Мне нравится оттенок на Вас, буду примерять на себя
SashaEf 31 марта 2012, 12:21
Вам спасибо, что читаете! ))) Рада, что была полезной!
Этот оттенок стоит внимания, думаю, купив — не пожалеете!
princesshelena 01 апреля 2012, 11:15
Оттенок просто супер! Надо будет тоже себе купить такой)
SashaEf 01 апреля 2012, 11:28
даааа, оттенок отличный)))
Olik25 01 апреля 2012, 17:58
Какой цвет!!! Ммммммм… А какие губки красивые!!! Очень вам идёт!!! ОЧЕНЬ!!!
SashaEf 01 апреля 2012, 18:15
Спасибо, Ольга!!! Да, цвет ну очень вкусный!!!