30.03.2012

Изумительные Clinique fresh bloom allover colour 02 posy

Приветик всем!!!
Сразу признаюсь, что купила эти румяна только из-за отзывов на косметисте, они меня реально впечатлили, но и конечно как можно было пройти мимо
такого красивого оформления румян(в виде цветочка).

дизайн и цвет румян без вспышки:

теперь со вспышкой:

От производителя:
Руководители Clinique работали рука об руку с дизайнерами над разработкой идей для этого уникального продукта. Работа заняла год, и в результате Clinique представляет покупателям «цветочный» продукт под названием Fresh Bloom Allover Colour.
Выбор оттенков был очень важен, потому что разработчики хотели использовать такие тона, которые придавали бы коже и цвет, и мягкое мерцание. К тому же важно было создать не только привлекательное оформление для Fresh Bloom Allover Colour, но также найти три оттенка, которые удачно сочетаются в одной формуле и идеально ложатся на кожу.
И имя говорит само за себя: главные достоинства Fresh Bloom Allover Colour в универсальности — его можно наносить на всю поверхность лица, он придает всему образу яркость и наполняет лицо мягким светом — и все это в одной практичной упаковке!

Мое мнение:цвет румян сливово-бордовый, очень красивый, они легкие в нанесении с красивым свечением, ими невозможно переборщить,
регулировать плотность и цвет румян можно от нанесения, кто как любит, румянец получается естественный, еще ко всему они стойкие, никуда со
щек не убегают)))В общем я в полном восторге от этих румян, нежно люблю их

Румяшки на лице:

Цена: около 1200р.
Срок тестирования: 1 месяц
Всем спасибо  , я Лариса,
надеюсь мой пост поможет кому-то при выборе, как когда-то девочки, опубликовавшие свои посты помогли и мне!

Teana 30 марта 2012, 17:29
в этих румянах очень много шиммера, мне кажется все поры вам подчеркнул
lara83 30 марта 2012, 17:38
шиммера здесь много из-за того что я нанесла их интенсивно именно для поста, чтобы передать цвет, так у них деликатный шиммер.
ShumelkaMish 30 марта 2012, 17:47
соглашусь с вами
ShumelkaMish 30 марта 2012, 17:49
теперь буду спокойно ходить мимо этого цветочка, очень много блеска, с моей кожей такое противопоказано. спасибо за пост)
krita_kano 30 марта 2012, 17:50
Лариса, они потрясающие, только недавно у меня закончились, только не могу вспомнить какой тон у меня был. Мне кажется мой более кирпичный был. Мне их подруга отдала, так как ей они не подошли, у нее кожа слишком светлая для них оказалась — и я так ей благодарна, именно эти румяна открыли для меня другой мир — теперь я вообще в принципе не воспринимаю полноценный мейк на себе без румян — в разном кол-ве в зависимости от потребности
Вы своим постом прям душу мне согрели! Как Вам повезло с покупкой!Прям хоть иди и покупай опять.
Вот тут их хорошо видно — точнее не их, а эффект от них!
krita_kano 30 марта 2012, 17:51
фото сделано в ночном клубе, посреди ночи, то есть не первой свежести нанесения.
lara83 30 марта 2012, 17:58
да это свечение вижу, красиво, вот за это мне они и понравились
Svetla_Svetlaja 30 марта 2012, 18:44
Боже, какой цвет волос!!! * простите, что не по теме*, МЕЧТА!!! Я уже несколько лет не могу такого добиться((
krita_kano 30 марта 2012, 21:34
ой, спасибо. Это 100 % натюрель
SVICTORIA 30 марта 2012, 18:39
отличные румяна, обожаю их!!! смотрятся на вас очень красиво!!!
lara83 30 марта 2012, 18:43
спасибо
Svetla_Svetlaja 30 марта 2012, 18:44
А как Вы думете, в качестве бронзёра они подойдут?.. просто я сейчас в поиске бронзёра…
lara83 30 марта 2012, 18:51
но только не этот оттенок, а вот этот Almond Blossom посмотрите, вот там румяна почти полностью в коричневых тонах.
Svetla_Svetlaja 30 марта 2012, 18:55
Спасибо!.. Посмотрю завтра )
Masha_S 30 марта 2012, 18:49
Хорошие румяшки! И оформление очень нравится! У меня тоже такие, единичка правда, люблю их!
Mahonie 30 марта 2012, 19:01
Мне нравится! Тоже их хочу. Они такой доск придают, свечение. Вам идет!
lara83 30 марта 2012, 19:05
спасибо, рада что вам понравилось.
BirkinJ 30 марта 2012, 20:38
Класс))) А мне очень нравится этот шиммер, на солнце никакие поры все равно не будут заметны, лишь красивый солнечный румянец
Garina 31 марта 2012, 12:47
даже с такого расстояния видно как этот шиммер подчеркнул, я бы даже сказала визуально увеличил все поры.
Cooper 31 марта 2012, 14:42
У меня такие в оттенке 03 almond blossom, у них цветочек с другой стороны, справа=)
а насчет шиммера — наверное просто на фото так получилось, он очень деликатный, мои немалые такие поры не подчеркивает совершенно
Lepestok 31 марта 2012, 16:05
Соглашусь, румяна отличные! К плюсам бы ещё добавила экономичность. Пользуюсь ими уже второй год. Никак не закончатся -)
Kotofeeva 01 апреля 2012, 00:51
Мои любимые румяна. Отлично личико освежают и абсолютно самодостаточны, не надо никаких хайлайтеров дополнительно использовать.
pretty_kitty 04 апреля 2012, 16:14
Отличные румяна!!! Вам очень идут!!!
От себя добавлю что это единственные румяна, купленные мной повторно!(для меня это рекорд)