30.03.2012

Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки

Доброго времени суток! Продолжаю свой пост о тенях Jean's. Сегодня на повестке дня яркие, сочные, летние оттенки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот какие оттенки мы сегодня рассмотрим:
Начнем с верхних рядов.
Свотчи на руке, верхний ряд:
электрический свет + вспышка
Как мы видим, оттенок 308 — сам по себе матовый с крупными блестками, оттенок 262 — матовый, оттенок 354 — матовый, оттенок 352 — матовый, оттенок 465 — перламутровый, оттенок 760 — матовый. Дорогие мои читатели, хочу оговориться, что 465 оттенок оказался скудным на пигмент! Он почти весь остается на пальце! Приходилось сильно надавливать, чтобы он как-то отпечатался на коже. Так что не рекомендую его!
Далее смотрим свотчи нижнего ряда:
электрический свет + вспышка
По свотчам понятно, что оттенок все оттенки матовые, за исключением 365 — он с небольшим мерцанием.
Идем дальше…
Рассмотрим золотисто-коричневые оттенки поближе:
электрический свет + вспышка:
Здесь мы видим перламутровые оттенки. Но оттенок 250 все же сатиновый. Так же, вам наверное показалось, что оттенки 255 и 269 очень похожи, поэтому делаю их сравнение, слева 269, справа 255.
Старалась уловить момент, где 269 оттенок уходит в красноту.
Еще хотелось бы отметить, что оттенок 271 плохо отдает пигмент! Остается на пальце целиком, пришлось сильно нажимать, чтобы оттенок остался на коже. Не рекомендую вам покупать этот оттенок!
Теперь рассмотрим последние 3 оттенка:
электрический свет + вспышка:
Оттенок 858 матовый, оттенок 414 скорей сатиновый, а оттенок 853 перламутровый.
Цена: каждого рефила — 55руб. Рефилы есть двух форм — круглые и прямоугольные. Цена и начинка одинаковые

Срок тестирования: более 2 месяцев.

Всем спасибо!

Kati 30 марта 2012, 14:58
Отличный пост. Все наглядно и свотчи красивые. В 414 я влюбилась. Спасибо вам.
Спасибо, что прочитали!
Yanza 30 марта 2012, 15:39
какие же они красивущие!!!
согласна с вами)
LinaStar 30 марта 2012, 15:56
Хорошая коллекция! Мне понравился 228.)
Dominika 30 марта 2012, 17:57
Да, он бесподобен!
Zamazka 30 марта 2012, 16:24
Спасибо за обзор. У нас в городе появилась эта марка, вот я как раз туда начитанная пойду. Только вопрос: как эти тени хранить? Они без крышек/упаковок что ли?
Dominika 30 марта 2012, 17:56
они идут в прозрачных блистерах, которые можно открывать и закрывать бесконечно)) а у меня тенилежат в специальном магнитном кейсе, который закрывается сверху, в нем очень удобно хранить теньки)
DaNY 30 марта 2012, 16:31
классный пост! спасибо  !
Karamelka_1 30 марта 2012, 19:38
Dominika, я так поняла у вас самый большой по размерам кейс из предлагаемых, а сколько туда входит штучек тенюшек?
Dominika 30 марта 2012, 20:53
да, самый большой! Есть еще средний. В средний квадратиков 24 входит, а кругляшков штук 15-18. В большой 42 кругляшки и еще есть место для 7 квадратиков, но туда не влезет уже кругляш. Ну и соответственно квадратных туда много поместится) Лучше квадратики заказывать, но кругляшки смотрятся красивее)
Danaya 31 марта 2012, 01:44
Спасибо за вторую часть Марлезонского балета поста.:) ( тащит в избранное к первой, вдумчиво перечитывать и прикидывать кое-что))))
Dominika 31 марта 2012, 12:23
Рада, что пост вам оказался полезен!