Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки

Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Доброго времени суток! Продолжаю свой пост о тенях Jean's. Сегодня на повестке дня яркие, сочные, летние оттенки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот какие оттенки мы сегодня рассмотрим:
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Начнем с верхних рядов.
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки
Свотчи на руке, верхний ряд:
у окна:
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Как мы видим, оттенок 308 — сам по себе матовый с крупными блестками, оттенок 262 — матовый, оттенок 354 — матовый, оттенок 352 — матовый, оттенок 465 — перламутровый, оттенок 760 — матовый. Дорогие мои читатели, хочу оговориться, что 465 оттенок оказался скудным на пигмент! Он почти весь остается на пальце! Приходилось сильно надавливать, чтобы он как-то отпечатался на коже. Так что не рекомендую его!
Далее смотрим свотчи нижнего ряда:
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки электрический свет + вспышка
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки По свотчам понятно, что оттенок все оттенки матовые, за исключением 365 — он с небольшим мерцанием.
Идем дальше…
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Рассмотрим золотисто-коричневые оттенки поближе:
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки электрический свет + вспышка:
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Здесь мы видим перламутровые оттенки. Но оттенок 250 все же сатиновый. Так же, вам наверное показалось, что оттенки 255 и 269 очень похожи, поэтому делаю их сравнение, слева 269, справа 255.
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Старалась уловить момент, где 269 оттенок уходит в красноту.
Еще хотелось бы отметить, что оттенок 271 плохо отдает пигмент! Остается на пальце целиком, пришлось сильно нажимать, чтобы оттенок остался на коже. Не рекомендую вам покупать этот оттенок!
Теперь рассмотрим последние 3 оттенка:
у окна:
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки электрический свет + вспышка:
Тени jean's. Часть II: разноцветные оттенки Оттенок 858 матовый, оттенок 414 скорей сатиновый, а оттенок 853 перламутровый.
Цена: каждого рефила — 55руб. Рефилы есть двух форм — круглые и прямоугольные. Цена и начинка одинаковые

Срок тестирования: более 2 месяцев.

Всем спасибо!
  • Kati
  • 30 марта 2012, 14:58
Отличный пост. Все наглядно и свотчи красивые. В 414 я влюбилась. Спасибо вам.
Спасибо, что прочитали!
  • Yanza
  • 30 марта 2012, 15:39
какие же они красивущие!!!
согласна с вами)
Хорошая коллекция! Мне понравился 228.)
Да, он бесподобен!
  • Zamazka
  • 30 марта 2012, 16:24
Спасибо за обзор. У нас в городе появилась эта марка, вот я как раз туда начитанная пойду. Только вопрос: как эти тени хранить? Они без крышек/упаковок что ли?
они идут в прозрачных блистерах, которые можно открывать и закрывать бесконечно)) а у меня тенилежат в специальном магнитном кейсе, который закрывается сверху, в нем очень удобно хранить теньки)
  • DaNY
  • 30 марта 2012, 16:31
классный пост! спасибо  !
Dominika, я так поняла у вас самый большой по размерам кейс из предлагаемых, а сколько туда входит штучек тенюшек?
да, самый большой! Есть еще средний. В средний квадратиков 24 входит, а кругляшков штук 15-18. В большой 42 кругляшки и еще есть место для 7 квадратиков, но туда не влезет уже кругляш. Ну и соответственно квадратных туда много поместится) Лучше квадратики заказывать, но кругляшки смотрятся красивее)
  • Danaya
  • 31 марта 2012, 01:44
Спасибо за вторую часть Марлезонского балета поста.:) ( тащит в избранное к первой, вдумчиво перечитывать и прикидывать кое-что))))
Рада, что пост вам оказался полезен!