Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2012
357

Bronzing Glow Blusher -новые лимитированные румяна от Artdeco


Доброго всем времени суток красавицы!
Сегодня я покажу вам новые румяна oт Аrtdeco, лимитку лета 2012.
И так — Bronzing Glow Blusher (Marrakesh Sunset Summer Make up Collection 2012)

Развернутое мнение:
Увидев здесь недавно пост об этой коллекции, решила что мне срочно нужны будут эти румяна.Подкупило «веселое» оформление если честно.Решила и забыла)))и наткнулась на них соверщенно случайно(всегда так, ждешь, ищешь- не найдешь, а когда не надо-вот оно))).Взяла не думая, без затеста, радуюсь что не пролетела.В принципе что ждала то и получила. 
Коротко о главном(опыта в написании таких постов у меня нет, так что если что забыла-спрашивайте).
Румяна очень мелкого помола, мягкие, хорошо пигментированные.Цвет отдают прекрасно.Ложатся ровно без пятен.На светлой коже можно переборщить, тушуются хорошо.Как видно на фото-три сектора с разными оттенками.Если постараться можно каждый набрать по отдельности(сложновато правда с самым нижним, малюсенький ).Можно также смешать все три(как и рекомендует производитель).Цвет получается очень красивый при смешивании-теплый персиково-розовый, очень нежный с очень деликатным блеском. Не содержит парабенов(это я здесь с коробочки списываю)))).Милая игрушка которая будет поднимaть настроение. 

Свотчи (только декоративной косметики)

вспышка------дневной свет
/b>Срок тестирования -около недели.
моя оценка-5. (уж очень они мне понравились) 

Цена:18,50 Euro
Всем спасибо за внимание.
Я -Лена. 
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03

Комментарии

ElenaS29 марта 2012, 22:57
Что скажешь-просто прелесть)
elena17829 марта 2012, 23:01
Спасибо  , да хорошенькие)
Murmur7629 марта 2012, 22:59
миленькая штучка ) и освежают ) жаль полного образа нет  
elena17829 марта 2012, 23:02
В профиле есть   )))Спасибо что смотрите.  
marino4ka29 марта 2012, 23:01
какие они милые, эти румяна   люблю такой этно-дизайн  
elena17829 марта 2012, 23:03
Веселенькие, это правда  
vibit29 марта 2012, 23:03
Красивые! Главное — универсальные!
elena17829 марта 2012, 23:15
спасибо что смотрите  
Sweet_Irene29 марта 2012, 23:11
красивущие! буду искать и тестить. А как они по стойкости??))
elena17829 марта 2012, 23:15
сегодня нанесла их где то в 16-00, сейчас 21-00))))еще не умывалась-они на месте.  
Спасибо!
Moka29 марта 2012, 23:13
любоффф с первого взгляда!!! что делать, завтра пойду искать)
elena17829 марта 2012, 23:17
Желаю успехов в поисках! Спасибо что зашли.
anasteziya29 марта 2012, 23:13
очень здоровские румяна, себе захотелось
elena17829 марта 2012, 23:18
Вот и я так их захотела)))  
Malta29 марта 2012, 23:16
Если бы у нас продавали продукцию этой марки, я бы обязательно что-то купила! Спасибо за пост!
elena17829 марта 2012, 23:19
Да не за что.Спасибо вам что читаете.  
luiza29 марта 2012, 23:21
Это уже летняя коллекция?
Очень классные, вся в ожидании. Надеюсь в Киеве будут скоро…
elena17829 марта 2012, 23:25
Да, это она.Появится, никуда не денется.Спасибо!
Tanyushka30 марта 2012, 13:50
Осенью, как всегда  
AnnaVita29 марта 2012, 23:24
ой, а я все жду, когда они в интернет магазине появятся ) спасибо! теперь точно куплю :-D
elena17829 марта 2012, 23:27
Посмотрите, может уже и есть.У нас их уже и в магазине продают  .Спасибо что зашли.  
dolllyth29 марта 2012, 23:31
Очень очень красивые румяшки! И футляр такой, просто уххх! Класс!  
elena17829 марта 2012, 23:33
Спасибо! Футляр веселый, глаз радует  
Tessia29 марта 2012, 23:34
Заглянула в профиль и расстроилась, я уже решила, что они и в России появились)) Румяна Артдеко люблю и эти скорее всего тоже приобрету.
elena17829 марта 2012, 23:36
Не расстраивайтесь сильно    .Я думаю они везде появятся в скором времени.  
Juki29 марта 2012, 23:49
спасибо, я ждала отзыв о них) эта коллекция мне тоже очень приглянулась оформлением, вряд ли конечно они доедут до нас, но буду выглядывать в инет-магазинах)
elena17829 марта 2012, 23:55
Может доедет   )))Кстати там бронзеры мне показалось что такие как надо(в смысле не рыжат, но это я по свету в магазине ориентируюсь, на улице не смотрела)тени яркие, ярче чем на промо.
Спасибо что зашли.  
Schi8829 марта 2012, 23:56
Спасибо, очень ждала свотчи этих румян — люблю именно многоцветные румяна, многофункциональные. Теперь точно куплю! Осталось дождаться появления этой коллекции в России.  
elena17829 марта 2012, 23:59
Спасибо за отзыв! Увидите-берите, они хороши!
M_a_r_t_a29 марта 2012, 23:58
Какая красота! Цвет просто шикарный на щечках! А оформление коробочки какое красивое))

Я тоже тот пост глянула и тоже захотела эти румяна и хайлайтер еще в придачу)) Вот только до нас наверное к зиме только довезут, если вообще это случится…
elena17830 марта 2012, 00:00
я думаю быстрее чем к зиме))))меня очень удивило что в марте -и летняя коллекция! Странно… Спасибо!
ChuCha30 марта 2012, 00:06
Ой какие здоровские! Хочуууу!
elena17830 марта 2012, 00:08
Бегите в Мюллер, там есть)))  
ChuCha30 марта 2012, 00:09
Побегу!  
ChuCha04 апреля 2012, 01:08
Ну вот сбегала я таки и купила… в восторге полном, единственная вещь которая мне с первого взгляда понравилась и о котороый я не думала " А может не надо покупать"  
Вот ещё думаю, побегу наверное за пудрой-хайлайтером, что-то затормазила в магазине, торопилась, потестила её и победала дальше… вернусь ка я назад в мюллер   спасибо вам за наводку)))
elena17805 апреля 2012, 00:10
Вот видите как хорошо  !!! Я за вас рада!    
JOHNY30 марта 2012, 00:08
какое оформление чудное.обожаю огурцы) очень теплый и вкусный цвет, чистый и легкий.если вы чуть загорите, будет потрясающе смотрется на коже

у вас такая красивая кожа, ммм загляденье)
elena17830 марта 2012, 00:10
Спасибо  ! Я коже передам, она обрадуется)))  
Elechka30 марта 2012, 00:18
Какие красивущие!!! У нас пока в магазинах этой коллекции, к сожалению, нету. Искала где только можно) Буду ждать:)
elena17830 марта 2012, 00:22
Привезут не переживайте! Спасибо что зашли!  
Jablocko30 марта 2012, 00:18
Обожаю красиво оформленную косметику, смешно, но иногда ради красивой оправы готова простить самому продукту некоторые огрехи (не про этот конкретно), глупо наверное? Румяна зацепили еще на промо, но «увы и ах», в Питере еще нигде не видела. На Вас очень понравились!!! Я от природы белокожа и практически не могу загореть, вот думаю не будет ли эта штучка смотреться чужеродно.
elena17830 марта 2012, 00:21
Если ее слегка   -то нет, не будет  .Спасибо!
NatalieLovesFashion30 марта 2012, 00:41
очень красивые))
elena17830 марта 2012, 01:00
Спасибо что зашли!
irina7430 марта 2012, 01:02
Лена, на тебе очень красиво! А ты эти румяна могла бы назвать универсальными?(которые советуют для свежести на яблочки щек наносить)?
elena17830 марта 2012, 01:24
Спасибо Ир  ! Да, я думаю можно.Наносить слегка и все.Шиммер деликатный у них есть, освежать будет)))  
Lola_Montez30 марта 2012, 04:43
Хочу, хочу, хочу!   Да еще и оформление футляра такое не тривиальное…
elena17830 марта 2012, 10:45
Если хотите -надо брать)))Спасибо что зашли!
Alisa198530 марта 2012, 07:06
Побежала за такими румянами. Очень понравились  
elena17830 марта 2012, 10:45
И мне   )))Спасибо!
Danaya30 марта 2012, 09:05
Из-за одной коробочки готова купить. Держите меня семеро   универсальная на лето вещь, мне кажется.  
elena17830 марта 2012, 10:46
я тоже так думаю(про лето)Спасибо!  
berelevita30 марта 2012, 09:37
Очень красивые румяна, по-моему цвет то, что нужно на лето и весну)Буду искать  
elena17830 марта 2012, 10:47
Успехов в поисках  .Спасибо что читаете!
Alyena30 марта 2012, 10:54
жду эту коллекцию, но думаю не скоро появится.
румяна понравились!
elena17830 марта 2012, 10:57
Спасибо что зашли!
katuxa24530 марта 2012, 11:16
это любовь с первого взгляда   как появятся, тут же побегу за ними
elena17830 марта 2012, 11:28
Да, они хороши  .Спасибо
man_i_ya30 марта 2012, 11:23
Жду -недождусь летнюю коллекцию Артдеко именно изза румян) прочитала пост от «корки до корки», они именно такие как я себе представляла   Осталось только дождаться выхода коллекции в России  
elena17830 марта 2012, 11:27
Спасибо что зашли.Я тоже в них не разочаровалась.  
Kristya_T30 марта 2012, 11:39
Какие красивенькие румяшки!!! Красивый пост! Вам наверно идет  
elena17830 марта 2012, 11:42
Спасибо! Наверное   я надеюсь)))    
Kristya_T30 марта 2012, 11:44
Ну Вы же и сама понимаете, что не скажешь по кусочку скулы хорошо ли человеку румяна или нет ))))))))
ChuCha04 апреля 2012, 01:05
Да ладно, тут некоторые только помаду на губах видят и пишут что идёт )))) а вы про пол щеки говорите  
elena17830 марта 2012, 11:49
да, вы правы   ))))я смеюсь просто  с теплой помадой или блеском прямо прекрасно они  
Pushina30 марта 2012, 11:54
Лена, отлично преподнесли сей продукт. Я как увидела новую коллекцию обзвонила все Летуали, с вопросами «ну когда же ее завезут», пока не судьба, но мне они однозначно нужны, буду продолжать охоту. Спасибо за пост, он меня только больше укрепил во мнении, что данные румяна мне просто необходимы!
elena17830 марта 2012, 11:57
Спасибо большое Юля! Когда продукт по душе   о нем и пишется легко! Если найдете-берите, милая вещица)))лишней не будет!
jbarda4ok30 марта 2012, 12:17
Оччччччень симпатишные!!! На щечках потрясающе лежат.
elena17830 марта 2012, 12:26
Спасибочки!    
Mirma30 марта 2012, 12:29
Симпатично! И Вам очень идут!
Я думала, что Artdeco бюджетная марка )
elena17830 марта 2012, 12:43
Спасибо! Ну бюджетная она конечно относительно))))в принципе она из серии хороших добрых середнячков(BeYu,Make up Faktory,Isadorа)в плане цены-кач-ва.  
Mastichonok30 марта 2012, 12:35
Красота и польза, как скажет моя доченька :)))))
elena17830 марта 2012, 12:44
И мы также скажем  ! Спасибо!
irina7430 марта 2012, 14:10
Лена.я еще раз все перечитала повнимательнее-так они скорее «теплые»? У меня на мониторе сильно много розового, холодного… и я поэтому и сомневаюсь-мне «тепленькие»нужны!
elena17830 марта 2012, 14:46
Да Ир, когда смешаешь они теплые  .Да даже если один розовый взять там все равно шиммер золотистый, оттенок не совсем холодный… Объяснила типа)))))  
irina7430 марта 2012, 17:36
Кстати, очень понятно ты все объяснила )))))Я просто в магазине таких еще не видела, а на мониторе.видно, цветопередача хромает.Но запала на упаковку, поэтому-хочу!
RitaMix30 марта 2012, 15:06
Лена, очень красивые румяна! Оформление не хуже люксовского. И оттенки такие летние и позитивные!
elena17830 марта 2012, 18:44
Спасибо большое!  
BrunettkA30 марта 2012, 21:21
Красота какая! и как я пропустила этот пост?! (хожу непонятно где)) Красиво, и оформление Артдеко на высоте!
elena17830 марта 2012, 22:05
Спасибо что дошли   =зашли!  
Marlena01 апреля 2012, 18:53
это ж как я пропустила такую красоту!!! обалденные румяна, Ленусь   хочу!!!
elena17801 апреля 2012, 22:30
Спасибо Настен  ! Глаз радуют что говорить  !!! И не плохо освежаю  
Lyudmila_01 апреля 2012, 21:53
  Это Любовь с большой буквы «Лю»   Сегодня ходила за новыми покупочками, как это я к Artdeco не заглянула не понимаю… всегда смотрю что там новенького   Придется опять идти   Спасибо Вам за наводку
elena17801 апреля 2012, 22:31
Да не за что  ! Вам спасибо что читаете!  
Lavanda14 мая 2012, 13:35
Болею этими румянами! Вам очень красиво и свежо!  
Еще интересуют матовая бронзирующая компактная пудра и бронзер с мерцанием. Вживую их не увидеть, свотчей тоже нигде нет, а вслепую заказывать опасаюсь.
Что-то можете сказать про пудрочки из коллекции Маракеш, Вы их видели/трогали?  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...