29.03.2012

Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge

Приветствую вас, милые леди! Давно собиралась написать пост о некоторых продуктах марки Rouge Bunny Rouge, которые поселились в моей косметичке благодаря Косметисте)). Речь пойдет о двух оттенках помады, карандаше для губ и тенях.

Полное название продукта на английском языке:
1. Rouge Bunny Rouge Color Burst Lipstik #24 («Просто потрясающе»)
2. Rouge Bunny Rouge Color Burst Lipstik #009 («Кокетка»)
3. Rouge Bunny Rouge Long-Lasting Duo Eye Shadow #038 A MAJOR-fis MINOR («Ля мажор — Фа # минор»)
4. Rouge Bunny Rouge Long Lasting Lip Pensil #072 («Руаль»)

1. Rouge Bunny Rouge Color Burst Lipstik #24 («Просто потрясающе»)

Дневной свет, солнечно

Помада плотной текстуры, темно розовая с золотистым шиммером. Мягко наносится. На губах дает очень красивый перелив. К сожалению, на свотчах помады на губах я никак не могла передать всего ее очарования. Помада стойкая, перекус выдержит запросто. Поправлять ее предпочитаю «с чистого листа», так сказать, оставляю на губах только карандаш, остальное стираю и наношу помаду заново.Помада мне безумно нравится.Когда ее наносишь ощущается легкий запах вишневых косточек(для меня запах приятный).Мои губы не сушит.Так как покрытие у нее довольно плотное, носила зимой, осталась довольна.

Оценка:
Ставлю 5 (обязательно попробую другие оттенки)
Срок использования2.5 месяца
2.Rouge Bunny Rouge Color Burst Lipstik #009 («Кокетка»)
Фотография:
Кажется, что две эти помады одинаковы, но это не так
Вот сравнительные фото:
Вспышка
Дневной свет
Первая помада больше розовая с золотистым шиммером, вторая бежевая с жемчужным отливом
Дневной свет
Вспышка
На губах
Помада из той же серии, что и первая и обладает такими же характеристиками.Различие лишь в цвете.Цвет бежевый с жемчужным переливом, я бы даже сказала слегка голубоватым переливом. Мне очень нравится эта помада.Она подходит под дневной макияж.Думаю, что она будет хороша как зимний вариант, учитывая цвет и текстуру.
Безусловно, 5.
3.Rouge Bunny Rouge Long- Lasting Duo Eye Shadow #038 A MAJOR-fis MINOR («Ля мажор — Фа # минор»)
Фотография:
Очень приятная упаковочка ))
Светлый цвет приятный сливочный
Темный цвет насыщенный шоколадный
Макияж
Тени просто прекрасны.! Текстура не плотная и не мягкая, а в самый раз. Легко наносятся как с помощью кисти, так и с помощью спонжа (его, к стати, в тенюшках нет). Не крошатся! Замечательно тушуются!.. Дают очень красивое слегка влажное сияние. Просто мечта.Делать с ними макияж одно удовольствие и никаких заморочек  . Цвета очень чистые, красивые!
Оценка:
Ставлю 5+(куплю еще, буду смотреть и другие оттенки)
4.Rouge Bunny Rouge Long Lasting Lip Pensil #072 («Руаль»)
Карандаш очень неплохого качества.Идеально подходит помадам, о которых я вам рассказала выше. Стойкий.
Ставлю твердую 5.

Подводя итог, скажу, что косметика этого бренда очень достойного качества! В принципе, прекрасная альтернатива люксу, на мой взгляд!
Спасибо, что дочитали до конца. Я, Анна. Можно на «ты».

Sofiko 29 марта 2012, 15:47
Тени понравились   И у Вас очень красивый цвет глаз… судя по фото, чисто карие. У меня каре-зелёные, а я всегда хотела чистый цвет…
AnnaVita 29 марта 2012, 15:49
Спасибо) От света зависит)) У меня тоже каре-зеленые))
Sofiko 29 марта 2012, 16:00
Аааа   Ясно, а мне очень нравится ореховый цвет…
AnnaVita 29 марта 2012, 16:02
Вот, он у меня иногда и ореховый бывает) Я -хамелеон
Elena-Baku 29 марта 2012, 21:22
повезло Вам, у меня была их коричневая тушь — ничего особенного, тоже помада — к счастью, в подарок — увы, не держалась практически на губах… основой увлажняющей я тоже не особо довольна — фиксации тона на ней не замечено… остались подводка, карандаш для глаз и двусторонний карандаш-хайлайтер…
AnnaVita 29 марта 2012, 21:56
Спасибо)   Ничего из того, что Вы назвали я не тестировала, но буду знать, чего не стоит покупать  . В подарок обычно всякую ерунду суют, может просто не повезло Вам?
Elena-Baku 29 марта 2012, 22:08
наверное… а могли бы тени дать, говорят, они хорошие…
AnnaVita 29 марта 2012, 22:13
Они не просто хорошие, а очень хорошие
Serenity 29 марта 2012, 15:56
Понравилась первая помада и тени! Спасибо за обзор!
AnnaVita 29 марта 2012, 15:57
Сасибо Вам)
Zamazka 29 марта 2012, 15:58
Все продукты очень понравились.
У меня есть тени-однушки и карандаш для глаз. Довольна. Хочу и помадку попробовать какую-нибудь у них.
Спасибо за пост
AnnaVita 29 марта 2012, 15:59
Спасибо Вам
Zamazka 29 марта 2012, 16:20
Ко мне на «ты» (мы и землячки, вроде бы   ). Кстати, а что там с палитрой теней в нашем ИДБ? Двушки представлены еще в каких-нибудь оттенках? (я даже и не подозревала об их существовании...)
AnnaVita 29 марта 2012, 16:37
О! Как приятно! Да двушки были еще в каких-то вариантах, я, честно сказать, сама уже не помню, я мужа за тенями засылала  . Мне кажетс, он что-то говорил о сиреневых нежных в паре с салатовым.))))
Zamazka 29 марта 2012, 16:43
Вот здорово! Чтобы мой муж пошел туда, не знаю куда ( а магазины с косметикой для него именно это) и принес мне декоративку… вау! Он со мной то в сторонке стоИт
AnnaVita 29 марта 2012, 16:45
Я ему конкретные ЦУ даю  . А вообще он, да, он может запросто)))За энто его тоже люблю
RitaMix 29 марта 2012, 16:38
Юля, есть еще такая очень летняя пара
AnnaVita 29 марта 2012, 16:41
Да, именно они) Жаль мне цвета не подходят((
Zamazka 29 марта 2012, 16:44
Свеженькие… но я по серому и коричневому пока «ходок».
Спасибо за информацию, Рита.
RitaMix 29 марта 2012, 16:32
Юля, у вас есть однушки? Ой как хотелось бы на них посмотреть! Пост не сделаете?
Zamazka 29 марта 2012, 16:41
Рита, не пугай меня, мы вроде уже на «ты» (я так трудно привыкаю...)
Есть одна серенькая шайбочка. Текстура, помол, шикарный, но я такая криворучка… Только-только благодаря девочкам осваиваю технику, чтобы на макро погрешностей не было видно.
Но в перспективе, думала рассказать о своих тенях ( их всех только на один пост и хватит   — тут я не маньяк)
RitaMix 29 марта 2012, 16:44
Ой, Юля! Прости склерозницу старую!
А я теперь хожу-выбираю, очень много оттенков, которые нравятся, но не хочется ошибиться!
Zamazka 29 марта 2012, 16:46
Ах, с такой коллекцией  , что в прошлом твоем обзоре, еще на что-то глаз ложится?
RitaMix 29 марта 2012, 16:53
Глаза завидущие, руки загребущие!
Лето на носу. Ищу теневой «свежачок»!
ShYa 29 марта 2012, 15:59
Тени симпатичные. )))
AnnaVita 29 марта 2012, 16:00
Да, просто супер -качество и цвет)) Спасибо
M-Olly 29 марта 2012, 16:04
Вам все очень идет, на мой взгляд)
AnnaVita 29 марта 2012, 16:06
Благодарю))
Taha 29 марта 2012, 16:07
Очень красивые тени.Не видела у нас такой фирмы, хотя слышала о ней много.Спасибо за пост
AnnaVita 29 марта 2012, 16:13
Спасибо Вам)   У нас она представлена только в Иль де Ботэ ))
Isterika 29 марта 2012, 16:20
Аня, мне все понравилось!!! Тени я приметила еще в посте Риты, а теперь и помады хочу!
В нашем городе этой марки нет, придется еще месяцок потерпеть...
AnnaVita 29 марта 2012, 16:25
Я их после Ритиного поста и купила, хотя смотрела на них давнооо   ) Спасибо, Леночка))
niikaa65 29 марта 2012, 16:25
Тени понравились ещё у Риты, вижу, что хорошие, надо брать! Помаду тоже посмотрю, и карандашик. Спасибо, Аня!
AnnaVita 29 марта 2012, 16:31
  Спасибо тебе, что заглянула))
Elisabeth 29 марта 2012, 16:29
спасибо огромное за пост, давно хотела эти тени в этом же оттенке, теперь обязательно приобрету, классные)
AnnaVita 29 марта 2012, 16:31
Не пожалеете, берите   Спасибо))
Aljonka 29 марта 2012, 16:32
первая помадка очень понравилась. хотелось бы тоже что-нибудь из этой марки попробовать! а карандашик мягкий?
AnnaVita 29 марта 2012, 16:34
Да, достаточно мягкий
Aljonka 29 марта 2012, 17:48
спасибо)
asay 29 марта 2012, 16:34
Спасибо. Все продукты на Вас понравились. Марка достойна внимания. Я пользуюсь больше года карандашом Руаль-подходит под все мои бежевые, розовые помады и блески. Помадой, у меня тон028 watch out eve, и блеском-лаком тон 056 эклер, очень довольна, особенно радует качество. Для меня даже лучше чем некоторые из Dior и уж точно лучше Chanel (без балльзама не ношу).
AnnaVita 29 марта 2012, 16:35
Спасибо, что заглянули)))   Я тоже полюбила эту марку) Прекрасное качество!
Taty 29 марта 2012, 16:37
Понравились на Вас тени и помады, особенно приглянулся цвет у первой))
Соглашусь с Вами, помады у РБР замечательные, у меня есть помада из этой серии, а вот тени я не пробовала, надо присмотреться к ним поближе. Спасибо за пост!
AnnaVita 29 марта 2012, 16:38
Тени-чудо! Спасибо за комментарий
Danaya 29 марта 2012, 16:37
У нас на стенде этой марки всегда так пусто в плане продуктов и тестеров почему-то! Только и остается, что посты про них на косметисте читать. Про тени уже не первый хороший отзыв, на ваших глазах понравились.
AnnaVita 29 марта 2012, 16:39
Спасибо, что заглянули   Тени меня порадовали особенно) Напомнили мне времен моей молодости польские тени-рыбки
Danaya 29 марта 2012, 16:57
Я тоже такие помню!))) сестра и мама ими пользовались.:) были популярны комбинации оттенков " розовое золото-коричневый"( если не ошибаюсь)).
AnnaVita 29 марта 2012, 17:25
Что-то в этом роде))))
RitaMix 29 марта 2012, 16:42
Я же говорила, что не пожалеете, тени — супер!
Буду теперь к другим продуктам присматриваться.
Помады и карандаш понравились. Отличный двойной тандем!
AnnaVita 29 марта 2012, 16:44
Спасибо огромное, Рита! Вы меня вдохновили на тени! Я теперь тоже пойду тестить в выходные) У них, кстати, и другие продукты есть неплохие)).Надо будет консов помучить
Zamazka 29 марта 2012, 16:48
Ага, я все у них косметичку ловлю (замучила бедных консов). Был тут обзор смачный… так мне «загорелось», что даже на декоративку не смотрю…
AnnaVita 29 марта 2012, 16:51
ООО, я косметичку-то у них выпросила ведь (она у них типа тестером служила)… Продали мне по цене коробки
Zamazka 29 марта 2012, 16:55
Ааа, так вот кто это! А мне сказали, что была одна косметичка, но ее «увели»
AnnaVita 29 марта 2012, 16:57
Аха-ха, наверное, они меня душевнобольной посчитали, как я ее вожделенно схватила, когда они согласились продать
RitaMix 29 марта 2012, 16:56
Я ее тоже считай пол года ловлю… Безрезультатно!   Нигде нет!
Пока, хоть бы зеркальце черненькое прикупить…
AnnaVita 29 марта 2012, 16:58
А я про зеркальце тоже раздумывала, но не спрашивала еще))) Надо-нааадо испросить с них по всей строгости
Kaliakra 29 марта 2012, 17:10
Спасибо за пост о средствах одной из самых моих любимых марок!
Именно этих оттенков у меня нет, но тени считаю просто созданными для моих глаз — оттенки, стойкость, комфорт в нанесении и смывании — все идеально! Герлен и четверки и Шисейдо трешки, имеющиеся у меня, гораздо капризнее, чем РБР.
То же самое могу сказать о блесках, тех, что в тонких тюбиках — самые комфортные, выигрывают у Ланком, ИСЛ, Герлена и Кларанс.
Помады понравились и карандаш очень универсальный!
AnnaVita 29 марта 2012, 17:24
Спасибо большое!   Блески обязательно посмотрю, заинтересовали!
Charmi 29 марта 2012, 17:21
Понравилось все! Особенно первая помада
AnnaVita 29 марта 2012, 17:25
Большое спасибо!
Latte 29 марта 2012, 17:34
Теньки очень понравились)
AnnaVita 29 марта 2012, 17:35
Да, хороши)) Спасибо, что зашли))
Alysha 29 марта 2012, 18:01
Нравится оформление Руж бани руж, что-то новенькое и особенное) мама оочень любит у них помаду-карандаш
AnnaVita 29 марта 2012, 18:04
Спасибо)) Да, там много чего еще можно посмотреть)))
gaga 29 марта 2012, 18:48
Очень понравилась первая помадка, цвет прям как я люблю!.. Из этой марки у меня есть только лаковый контур для глаз (подводка-фломастер). Сначала пищала от восторга, но что-то он быстро подсох и стал плохо рисовать на глазах. И вообще оформление и названия у продуктов замечательные.
AnnaVita 29 марта 2012, 19:14
Спасибо! :-D Да оформление на высоте! Приятно держать в руках :-D
FrauNatalia 29 марта 2012, 19:43
Мне понравились и глазки и губки. Лично я с этой маркой не знакома, посмотрела, что у нас ее можно купить только онлайн. Но цены: помада 26 евро, тени-32. Получается, что это косметика класса люкс? Или это у нас так цены задраны? Зеркальце ( белое и черное) есть на сайте по цене 16 евро, а вот косметичку не видела, красивая? Еще раз спасибо за пост!
RitaMix 29 марта 2012, 20:00
Наташа, косметичка классная, очень удобная. Вот пост , она в п.2.
AnnaVita 29 марта 2012, 20:17
Благодарю, Наташа!   Да, цены именно такие) По ценам как люкс) Но и качество ничем не хуже, если честно)
Kroshka_Mu 29 марта 2012, 19:52
Тени срооочно нужны