Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2010
1791

Палетка теней IsaDora оттенок 50 matte chocolates

Всем привет! Недавно приобрела матовую палетку, давно хотелось все блескучие тени порядком надоели. В ИДБ на тот момент нашлась только одна у фирмы IsaDora оттенок 50 matte chocolates
От производителя: Палетка теней для век из пяти подобранных оттенков. Сочетай и смешивай тона для создания легкого дневного или более насыщенного вечернего макияжа. Насыщенная пигментами формула, тени легко растушевываются. Не скатываются на веках.
Двухсторонний аппликатор для теней в комплекте. Компактное зеркальце и крышка с окошком, сразу видны тона.НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ & КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА
– во избежание аллергических реакций.50 Matte Chocolates Пять матовых оттенков теней в телесно-шоколадной гамме.
От себя: Эти тени абсолютно матовые. Сказать честно немного разочаровалась. В палетке цвета очень понравились
и когда тестила тоже показались очень насыщенные и красивые,
а на деле же наносятся сложно видны разводы, быстро такой макияж не нанесешь приходится долго тушевать. Цвета очень слабо пигментированы почти прозрачные чтобы добится оттенка необходимо нанести несколько слоев. Сыпятся жутко сильно

Вот приблизительный макияж правда на фото вообще практически не видно (прошу прощения за бардак на голове   )
Вместо подводки использовала темный оттенок влажным способом. Вообщем если бы все это знать заранее никогда не взяла бы их.

Зато эти тени идеально подошли для подводки бровей просто супер
Стоимость: 990 руб ИДБ без скидки
Оценка: 4 (бал за брови)  

Лучшее за месяц

Комментарии

Nickusya 13 августа 2010, 17:34
Цветовая палитра приятная, оттенки благородные, но мне кажется им не хватает перламутра. На Ваших пальчиках тени напоминают мел, а цена, в общем, не маленькая!
Manya 13 августа 2010, 17:38
абсолютно согласна, сама не пойму на что купилась
 
ludik 13 августа 2010, 17:46
Спасибо за пост! Тоже приглядывалась к этой палетке, засомневалась и не купила. Теперь точно не куплю! Хотя макияж Вам такой очень идет!
Manya 13 августа 2010, 17:50
Спасибо. Теперь раз купила придется красится  
domristka 13 августа 2010, 18:11
спасибо за пост, видела эти тени в РГ, все собиралась купить, но не было лишней 1000р, а почитав ваш пост уж точно не куплю.
leika 13 августа 2010, 18:35
мда… Действительно ничего хорошего… Чуть добавить деньжат, и можно что-то лучшее выбрать… Сама не раз жалела о неудачных покупках, но было уже поздно…
lemura 13 августа 2010, 18:56
Да. На 1000 руб совсем не тянет.
Но не расстраивайтесь, зато благодаря им Вы написали отличный пост и многим помогли в выборе правильного решения )))  
Exo 13 августа 2010, 21:12
Спасибо за пост как раз вовремя, уберегли от разочарования.Присматривала такие только в сером варианте, покупило то что совершенно матовые..
Katrinka 13 августа 2010, 22:18
хорошие оттенки на каждый день.
bambinina 13 августа 2010, 22:28
они на пальцы очень приятно свотчились — не раз к ним подходила. но не купила — и слава богу, спасибо за пост.
не из снобизма, а из соображений общего удовлетворения от покупки и, как ни странно, экономии — декоративку теперь покупаю на 99% люксовую.
Konfeta 14 августа 2010, 14:57
Да, у меня тоже есть эта палетка, подкупили цвета, но на деле тени вообще ни о чем. Действительно за эту цену лучше бы я купила однушку Диор, например.
Tonya 12 октября 2010, 22:44
Спасибо за пост!) Уберегли меня от ненужной покупки =)