Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.03.2012
589

Замена декоративной туши на лечебную

Источник —Ссылка
Как известно, во внешности любой женщины очень важны глаза. Именно на них, прежде всего, обращают внимание мужчины.
Красоту и глубину любому взгляду придают пышные ресницы. Они должны быть густыми и длинными. Думаю, со мной согласится большинство девушек и женщин. Прошу, Вас, Косметисты составить обзор самых действенных – и не очень – средств для роста и укрепления ресниц.

Ресницы — это те же волосы. И уход за ними, средства для укрепления и роста подходят те же, что и для волос.
Но, конечно же, из-за близкого расположения к глазам мы не можем напрямую воспользоваться рецептами для красоты волос. Поэтому по уходу за ресничками есть свои специальные средства. Ресницы, так же как и волосы, недолговечны. Они выпадают/отрастают даже быстрее волос. Каждая ресничка в среднем живет примерно 150-200 дней, а потом выпадает. Ускорить рост ресниц, сделать их гуще и длиннее можно. Просто нужно знать некоторые хитрости и уделять им больше времени, чем обычно.
1. Ежедневно выполнять массаж век
2. После этого нанести на ночь масло для ресниц (для их роста)
3. Через день делаем маску для ресниц
4. 1 раз в неделю делаем компресс для роста ресниц

5. То, что интересует меня — замена декоративной туши, а именно гель, масло или иная субстанция для использования в дневном макияже без цвета, чтоб чудеса творила, как по взмаху кисточки?

Источники —Ссылка, Ссылка
Заранее спасибо за помощь и внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

mammaMIAAA 26 марта 2012, 19:40
по вашему пункту 5:
мавала дабл лэш
-талика липосил.
Оба геля мне понравились: мавала прекратила жуткое выпадение ресничек после туши максфактор и уплотнила реснички.
Талика укрепила реснички и стимулирует рост новых.
Оба геля рекомендую. Использую с утра и вечером.
Оба геля прозрачные, можно спокойно наносить под тушь. Глаза не раздражают.
AngelSandra 27 марта 2012, 18:10
Спасибо большое о талике слышала много, чувствую придётся заказывать, в Минске не отыскать(
little_elf 26 марта 2012, 22:03
я пользовалась таликой.2 тюбика измазала, не то чтоб отросли они, но выпадать точно меньше стали.Эффект не ярко выражен, но есть.
Иногда, когда не забываю лореаль использую сыворотку для ресниц.Только с ней точно не выйдешь на улицу, она белые катышки оставляет на ресницах.
По поводу без цвета и чудеса, с трудом в это верится…
Была у риммель кажется ухаживающая тушь, но она цветная и про эффект я незнаю.
Есть ещё капли для глаз ксалатан траватан люмиган.От них ресницы растут нереально, но это если вы не боитесь последствий.Кажется это лекарства от глаукомы с побочным эффектом-рост ресниц.  
AngelSandra 27 марта 2012, 18:11
Ещё один плюс в копилку к талике… да в чудеса я тоже с трудом верю))
Primorochka 29 марта 2012, 16:19
Вы бы поосторожнее о лекарствах писали. Сайт посещают и совсем молоденькие девочки, легкомысленно относящиеся к своему здоровью. Кроме роста ресниц можно заработать всё, что угодно, вплоть до конъюнктивита и эрозии глаза.
little_elf 29 марта 2012, 16:40
ну я лично не решилась бы это использовать для роста ресниц.Просто для информации сказала, что есть умелицы, которые не боятся капать лекарства для лечения глаз, имеющие побочные эффекты, для отращивания ресниц. По моему легко и просто их не купишь, и я надеюсь все сначала изучают противопоказания, а потом уже применяют то или иное спорное средство. Оно ведь даже звучит страшно-для лечения глаукомы.