19.05.2012

Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #31 Peche

Всем доброго времени суток!

Недавно я стала обладательницей Джусика, как мы его называем в простонародье… или Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #31 Peche, как его обозвал производитель.

Фотография:

Скажу сразу, что я не очень люблю отдушки у средств для губ, какие бы великолепные средства не были на губах… но у меня начинает болеть голова.
Из блесков с ярким запахом переношу Kiss Kiss.
У Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss очень яркая отдушка, причем стойкая.
Я от нее устаю. Хорошо, что у меня тревел-версия, которую я получила в качестве презента в Дьюти Фри.
На губы он ложится идеально, придраться даже не к чему!
В складки не затекает, покрывает губы восхитительным глянцем.
Блеск прилично ухаживает за губами, они после него мягкие-мягкие, шелушинки подлечивает.

Посмотрим, как блеск смотрится на губах.
На мой взгляд, просто шикарно.
Очень нежный розовый оттенок, который можно использовать как повседневный вариант.
Свотчи (только декоративной косметики):
Я довольная блеском, если рассматривать все его качества, кроме аромата, который можно было сделать менее химическим.
Для многих недостатком может стать его липкость, но зато она обеспечивает блеску стойкость, на губах часа 3 точно стойко держится и переживает чаепитие.

Оценка блеска: 4.

Цена: Цена — тревел-версия.Полный вариант — около 900 руб. со скидкой.
Срок тестирования: более 2 месяцев.
Спасибо.

Serenity 19 мая 2012, 07:42
Людочка, очень красиво! Никогда не пробовала эти блески, всегда боялась их заявленной авторами постов липкости. Но после Вашего поста наверное передумаю и куплю!   Очень красиво!
Ludmilka 19 мая 2012, 12:45
Спасибо, Леночка!
Да, красоты на губах у них не отнять, потрясающие
AlehandraR 19 мая 2012, 09:00
Люде, очень красивые губы!
Ludmilka 19 мая 2012, 12:46
Alexia 19 мая 2012, 09:15
Какой приятный! И дизайн, и как на губах лежит
Ludmilka 19 мая 2012, 12:47
Да, оттенок мне очень нравится, а наносить его довольно удобо, дизайн миленький такой)
alleksta 19 мая 2012, 09:19
Очень красиво смотрится на губах! Я люблю такой эффект от блесков, надо бы и мне уже познакомиться с джусиками))
Ludmilka 19 мая 2012, 12:48
спасибо) да, попробовать их стоит!
Piglet_1989 19 мая 2012, 09:30
мечта идиотки — так хочу его — что же это? у всех есть, а у меня нет((( а в наших летуалях они по нулям
цвет чудесный! очень красиво!
Ludmilka 19 мая 2012, 12:49
да, в Летуалях их найти практически невозможно, но иногда бывают счастливые случайности, я как-то искала на подарок…
Natasha89 19 мая 2012, 09:37
ничего себе он яркий на Вас! :) на мне он почти прозрачный… неплохие блески, только мой начал расслаиваться, беее
Ludmilka 19 мая 2012, 12:50
да, оттенок дает хороший, мой уже не расслоится… обидно за Ваш…
Rysichka 19 мая 2012, 10:07
ой давно я твой чемоданчик не видела:) а джусики это любовь на века. даже при их липкости. думаю это у тебя не последний.
Ludmilka 19 мая 2012, 12:52
я пару дней назад выкладывала пост о помаде ланком, так он тоже был, чемоданчик)
а меня липкость никогда не пугала, — значит стойкий), я отдушки больше не люблю в косметике(
Kati 19 мая 2012, 11:01
Очень нежный и красивый цвет. Был как то Джусик, закончился, видимо нужно еще купить. Губки у вас обалденные.
Ludmilka 19 мая 2012, 12:52
MilFej 19 мая 2012, 11:20
очень нравятся блески Juicy Tubes, у самой их несколько!)) Ваш смотрится великолепно!   ароматы у них яркие, да, но для меня безумно приятные. Единственный и вполне весомый минус — это их липкость, которая, при таком гладком насыщенном глянце, в принципе, объяснима. Но жаль, что с распущенными волосами или выпущенными прядями носить не получается, вся прическа сразу на губах(
Ludmilka 19 мая 2012, 12:57
да, волосы — это в точку) но меня больше вот аромат смущает, а липкость меня сильно не смущает)
оттенки их нравятся очень
Angora 19 мая 2012, 11:25
Очень милый и приятный цвет!
Ludmilka 19 мая 2012, 12:57
Orangesky 19 мая 2012, 11:37
Блеск лег бесподобно)
Скажите, а почему все фото только на фоне кейса каждый раз, неужели больше негде запечатлеть?
Ludmilka 19 мая 2012, 12:58
ха-ха) специально) чтоб сразу видно было, отличительная особенность)
Anetaaa 19 мая 2012, 12:16
Какой хороший малютка, на губах обалденный оттенок! У меня с золотым шиммером есть джусик, оч его раньше любила
Ludmilka 19 мая 2012, 12:59
да, малюточка такая)
RitaMix 19 мая 2012, 12:38
Мила! Вау, как нежно! Жустик просто супер. А как удобно носить такую малышку с собой в сумочке. Я бы очень порадовалась такому подарочку.
Ludmilka 19 мая 2012, 13:00
Спасибо, Ритусь! да, в сумочке он и прижился) очень удобный формат.
ellewood 19 мая 2012, 13:14
Прелестный блеск, глянцевые губки это всегда секси   тем более такие красивые как у Вас.
Ludmilka 20 мая 2012, 00:39
спасибо) засмущали…
да, глянец это красиво
Lipochka1981 19 мая 2012, 13:25
Что бы не говорили, а эти блески — вещь. Несмотря на диаметрально противоположные отзывы, красоту у них не отнять. Очень нежный девичий цвет.
Ludmilka 20 мая 2012, 00:40
да, красота у них есть, на губах лежит великолепно
Deepsyred 19 мая 2012, 14:04
Люда какие губки! Ах
Ludmilka 20 мая 2012, 00:40
Спасибки, Дорогая!
Zlatovlaska 19 мая 2012, 17:16
На мне этот блеск в таком же оттенке все равно не так красиво смотрится.
Но я его люблю, потому что действительно (для меня вообще единственный), который ухаживает за губами.

Сладковатый привкус еще не нравится, но буду покупать все равно за результат.
Ludmilka 20 мая 2012, 00:41
да, уход хороший, а оттенок от пигмента губ разнится, но, думаю, он при любом оттенке губ смотрится красиво)
max-max 19 мая 2012, 21:28
Люда, в ДФ видела наборы по 4 штуки… смотрела на них, но не купила…
мне такие текстуры не идут… тебе хорошо, хотя, на твоих губах все хорошо смотрится…
Ludmilka 20 мая 2012, 00:42
да, наборчики есть, я вот запах его отрицаю, но все же хочется приобрести такой наборчик… на губах красиво так лежит, это подкупает)
AnChanel85 19 мая 2012, 23:36
нежнейший!!! но не для меня, не люблю липкость!
Ludmilka 20 мая 2012, 00:43
Это да, на любителя, но ИСЛ более липкие, тот не смогла носить, даже пост не писала на него — отдала новым…
Mechtatelnaya 20 мая 2012, 00:38
Классно выглядит, люблю такие оттенки на губах)
Ludmilka 20 мая 2012, 00:43
Спасибо, Лен)
Да, нежно, но внимание привлекает к себе) я тоже такие люблю)
Lenapersi 20 мая 2012, 09:56
прям такая нежность)))) куплю…
Ludmilka 24 мая 2012, 15:17
да, он нежный и стойкий)
Sane4ka 20 мая 2012, 23:14
ПОТРЯСАЮЩЕ! и оттенок шикарный, и лежит замечательно! а уж про роскошные губы я вообще молчу))+++
Ludmilka 24 мая 2012, 15:17
ой, я смущена…   благодарю)
WhiteCamomile 23 мая 2012, 10:44
Прелесть какая!