Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2012
361

Тушь Diorshow 360 от Dior, если долго мучиться.

Здравствуйте, красавицы косметисточки!
Хотелось бы написать свой длинный путь к принятию туши от Dior с интересной вращающейся щеточкой Diorshow 360 .
Кому интересно — добро пожаловать под кат!

Эту тушь подарил мне дорогой супруг несколько месяцев назад.

Щеточка

Муж рассказал, что зашел просто в косметический магазин и попросил консультанта предложить ему самую дорогую и крутую тушь на тот момент. Консультант посоветовал героиню поста.
Честно сказать, тушь мне категорически не понравилась! Я нанесла ее без включения функции вращения. Показалась она мне сухой, создающей комочки, склеивающей ресницы просто жутко! Но вот прошел почти год, я наткнулась на замечательный сайт — косметисточка, почитала отзывы на новые туши Dior и решила достать свою «негодницу» :-)
И, о чудо! Я приноровилась! Фотографировала постепенно, день ото дня, результат окрашивания. Тушь, надо сказать — капризная! К ней нужно приноровиться. Обязательно включать функцию вращения, и тогда реснички получаются великолепные!
Итак, посмотрим же эволюцию навыка нанесения:

День первый (сразу извиняюсь за красноту глаз, маленький ребенок редко дает выспаться хорошо:-) Легло как — то небрежно и неаккуратно, но, в целом, неплохо! Здесь слоя три примерно, на самом деле сложно сказать как нужно наносить, в два или три слоя. Необходимо просто вращением добавлять тушь повсеместно, пока не получится хороший результат, но, опять же, можно и переборщить:-)

День 3-4 В этом ракурсе ресницы смотрятся выигрышнее всего:-)


День сегодняшний:
Как видно тушь легла замечательно. Я уверена, что можно нанести и лучше. Единственное что мне так и не удалось- аккуратно прокрасить нижние ресницы:-)

Мое мнение Тушь на любителя ярких, хорошо подкрашенных ресниц. Лучше наносить ее с включенной функцией вращения, иначе ресницы приобретают чудовищно-непрезентабельный вид. Наносится без комочков. По мне, так в составе имеет что то вроде геля или закрепителя, поскольку ресницы фиксируются в изогнутом положении с первого слоя нанесения. Я наношу ее так: — Щеточку подношу к самому основанию ресниц и медленно поднимаюсь вверх к кончикам ресниц. Крутящаяся щеточка делает все сама :-) Самое интересное, что хотя я сейчас нахожусь в декретном отпуске и краситься каждый день совсем необязательно, как я распробовала эту тушь  - я начала наносить ее ежедневно!!!:-) Но, забегая вперед скажу, пока я ее распробовала — она подсохла :-( Но пост в защиту решила написать, потому как не нашла ни одного положительного!)) Кто любит повозиться с этой тушью, душу отведет :-)

Оценка: 4- (за капризность и невозможность аккуратно прокрасить нижние ресницы) Купить сама повторно не решусь:-)
Цена: Поскольку это подарок — цена мне неизвестна.

Спасибо большое всем кто заглянул! :-)
Девочки, буду очень признательна, если посоветуете беспроблемную тушь для шикарного объема, разделения и длины:-))
Dior Diorshow 360

Dior Diorshow 360

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Iuliia 23 марта 2012, 00:23
ох и кисточка))) я бы не смогла вообще такой накраситься)) и как вам это удалось…
Fasolkalalala 23 марта 2012, 00:26
Ваш комментарий меня повеселил:-)))) тут и правда сноровка нужна!))) я просто шить вязать люблю- рука набита и терпения вагон и маленькая тележка:-))))
elena178 23 марта 2012, 00:29
оооо, ну я не шить не вязать   -не видать мне красивых ресниц видимо     )))))Спасибо вам за пост!  
Fasolkalalala 23 марта 2012, 00:31
Что вы что вы! Уверена есть туши куда менее энергозатратные с более впечатляющим эффектом:-)))) я сама бы себе повторное такую не купила))) жалко времени))
bacachka 23 марта 2012, 00:30
Это — самая ужасная тушь!!! У меня не получалось накрасить ресницы не испачкавшись ну никак! И смех и грех в общем)))) помучалась я с ней недельку и выкинула. У Вас с ней хороший результат ещё получился)))
Fasolkalalala 23 марта 2012, 00:33
Спасибо! Я как ювелирных дел мастер карпела по минут 15))))) решила написать пост в защиту, ведь как то ее Диор предполагает наносить более менее презентабельно! Думаю это ее максимум!
Lordy 25 марта 2012, 05:16
эх, зачем выкинули, надо было мне отдать))
MashaRadostNasha 23 марта 2012, 02:30
мне конс говорила, что эта тушь просто мега-классная! но я как-то осторожничаю насчёт подобных дивайсов… может и зря — реснички классные, но у Вас свои хорошие — сразу видно
Fasolkalalala 23 марта 2012, 09:39
Вот и моего мужа уверили что это лучшая тушь)) мне потребовался год чтобы снова да стать ее и приготовить ся, пока она тут же не засохла))) но при определенной сноровке можно умудриться на краситься более менее))
morgan 23 марта 2012, 06:36
Не люблю когда тушь так явно утолщает реснички. Из опробованных предпочтение отдаю Гипнозам и обычной Диоршоу.
Fasolkalalala 23 марта 2012, 09:40
А я люблю толстенькие яркие реснички, но есть туши которые себя так явно не обозначивают, не смотрятся так явно! а что вы посоветуете?
morgan 23 марта 2012, 11:04
Так я вроде посоветовала   Для наглядности можете посмотреть тут и тут
Fasolkalalala 23 марта 2012, 11:57
Очень понравилась Диор!!! На твоих ресничках! Люблю когда тушь так ложится! Однозначно теперь куплю ее! Виден и объем действительно внушительный и длина и ничего не слиплось! Сколько она прослужила? У моей подруги такая тушь-она очень довольна!
morgan 23 марта 2012, 12:06
Уже наверное месяца 4 она у меня, но т.к. она у меня не единственная, то крашусь по настроению. И она у меня до сих пор жива) Одно время мне показалось что с ней что-то не то, какими-то комочками начала ложится, но на тот момент у меня еще реснички обновлялись и новые короткие росли, на которые тушь с капризами ложилась, а теперь снова все нормально. Она пожалуй моим фаворитом остается по сей день, даже новая Hypnose Precious cells ни так радует, хотя тоже достойная тушь!
Fasolkalalala 23 марта 2012, 12:13
Очень достойный результат окрашивания:-)))я прям загорелась))) у меня тоже обычно пара тушей в процессе. Если макияж со стрелками и тенями то ресницы на второй план и крашу их нюдовой тушью ( сейчас это гурмандиз:-) стыдно признатьс, но за свои деньги смешные пусть, но она делает мои ресницы красивыми) вот хочу от личную тушь на лето, когда я люблю в основном только ресницы и красить, минимум макияжа. Но ресницы тогда должны быть роскошные:-)
morgan 23 марта 2012, 12:33
Я сама вообще не против бюджетных тушей, раньше многие перепробовала, но потом просто перешла на люкс и соскочить не могу, ну испытываю я эстетическое удовольствие, доставая из косметички люксовый продукт и не могу ничего с этим поделать) Наверное у меня комплекс неполноценности))
Некоторые жалуются что она отпечатывается, с моей такого нет. Вот если вовремя покраски наляпать на веки, то оттереть не так-то просто.
Fasolkalalala 23 марта 2012, 12:48
У меня видать тот же комплекс развился, когда я стала собирать лаки Шанель:-) необычайно приятно носить их на ноготках, это магия просто:-) хотя и у опи есть шикарные цвета, но Шанель никогда не надоедают)))) знаешь, Катя, героиню моего поста тоже фиг сотрешь с век:-) а с ресниц сходит легко обычной гелиевой умывалкой, что меня оч устраивало, не люблю долго возиться:-)
morgan 23 марта 2012, 13:13
Я из-за диоровской туши стала смывкой пользоваться для глаз, раньше меня это жутко напрягало, любила чтобы тушь просто смывалась без специальных средств)
Dashdoosh 23 марта 2012, 07:49
вот никогда не понимала таких приспособлений. Сложно мне поверить, что такая штуковина может накрасить ресницы лучше, чем руки   и Ваши фото — лишнее тому подтверждение.
Не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется, тушь лежит как-то очень уж «тяжело»
Fasolkalalala 23 марта 2012, 09:36
Я с вами полностью согласна! Ресницы тяжелые и грамоздкие! Видно что тушь лежит в несколько слоев! А иначе ей нормально не накрасится. Один слой плешивит. Посему сама такое чудо не куплю:-))) надеюсь, может кто нибудь из девочек посоветует хорошую тушь:-)
Dashdoosh 23 марта 2012, 09:54
рада, что не обиделись  
мой личный хит-парад тушей, раз уж речь зашла (порядковый номер ни о чем не говорит — фаворитов нет):
1) ИСЛ ЭНР. Все бы хорошо, но для меня цвет недостаточно черный и высыхает она, зараза, за месяц-полтора, поэтому не очень выгодно выходит
2) Армани Eyes to kill в старой версии. Очень хорошая тушь, делает такие пушистые, но в то же время натуральные реснички. Хороший, добротный футляр. Спокойно пользуюсь по 3 месяца.
3) Как ни странно, Макс Фактор тоже ЭНР в «пузатом» тюбике. Купила из любопытсва, т.к. очень много хороших отзывов на нее. Из этих трех тушей только она делает мне ресницы до бровей в прямом смысле этого слова. Думаю, дальнейшие комментарии излишни. Ах да! Ну и стоит же в 2,5 раза дешевле  
Fasolkalalala 23 марта 2012, 10:05
Что вы! или может на ты?))) какие обиды:-) мы все тут пишем обьективности ради:-) при смотрюсь к макс фактор! Когда то давно была у меня 2000 калорий которая, оч достойная! Мне еще нравится мейбелин в синем пузатом футлярчике с подкручивающим эффектом! Тоже люблю черные хорошо прокрашенные реснички) спасибо за совет! Начну с Макс фактора)
Dashdoosh 23 марта 2012, 10:21
лучше на ты, конечно  
на 2000 калорий у меня аллергия когда-то давно, поэтому «пузатика» брала с опаской, но все вроде бы ничего. Попробуй! Действительно, очень достойная тушь по приятной цене
lilalo 23 марта 2012, 10:21
самая лучшая тушь из тех, которые я пробовала- это Divage 90*60*90. очень легкая, невесомая, ресницы очень пушистенькие, разделенные и удлиненные. стоит всего 140рублей! Попробуйте, если не понравиться, то не жалко будет выбросить  
Fasolkalalala 23 марта 2012, 12:00
Я люблю такие покупки))) действительно, когда разочаровывает тушь за 1500 тысячи — это больше чем разочарование! Я сейчас купила Гурмандиз, это вроде от Евы. Второй раз купила. Она меня устраивает для маки яда со стрелкам и обилием теней, когда реснички уходят на второй план)
lilalo 23 марта 2012, 14:34
у меня тоже гурмандиз есть и тоже нравиться, но она делает реснички очень естественными, а Диваж более черными
xitruga 23 марта 2012, 08:32
Ого! Я такими не могу краситься, а кисточки называю ершаками для туалета  
Fasolkalalala 23 марта 2012, 09:42
Мне очень захотелось ее приручить)) более менее получилось))) но уж больно это энергозатратно и результат не самый убедительный!))) кисточка и правда мягко говоря странная:-))
bonee 23 марта 2012, 09:53
эм… а почему щеточка на рекламном фото кардинально отличается от той что в реальности?????
Fasolkalalala 23 марта 2012, 10:06
Ооо спасибо! Я только заметила! Заменю чуть позже рекламное фото, может они ее перевыпускали?)
bonee 23 марта 2012, 10:25
Fasolkalalala 23 марта 2012, 12:01
Спасибо большое! Доберусь до компьютера-редактирую фото.
Angora 23 марта 2012, 10:14
Очень понравился эффект! Я не люблю, так называемые «натуральные» ресницы, для меня никакие, а люблю черные, зафиксированные и хорошо прокрашенные, как у Вас на последнем фото, обязателньо попробую эту тушь. Последний год предпочитаю Диор Шоу Блэк аут. Спасибо за пост!
Fasolkalalala 23 марта 2012, 11:11
Ух ты! Я знала что найдется кому оценить! Я тоже не очень люблю надовые ресницы! Пусть пушистые и длинные, мне все равно охото чтобытх было хорошо видно! Попробовать что ли блэк аут?) а вы писали (ты?) отзыв о ней? Интересно посмотреть в деле)))
Angora 23 марта 2012, 11:31
Отзыв не писала, давайте на «ты»)))) Я пишу как-то исключительно на тени-помады-лаки))). Свои ресницы совсем не айс, поэтому и не пишу.
Fasolkalalala 23 марта 2012, 11:51
Значит надо просто попробовать:-))) если уж красить реснички то от души:-))
Loukoumi 23 марта 2012, 10:27
Ого… жаль мне такой результат на себе не нра))
Kseni4ka 23 марта 2012, 10:39
Я тоже как-то смотрела этут тушь, и меня поразила ее неказистая кисточка. Туши Диор к сожалению отпечатываются у меня на веках, так что я завязала с их тушами, к сожалению. Посоветовала бы вам попробовать Елену рубинштейн.
Fasolkalalala 23 марта 2012, 11:09
У меня тоже некоторые туши отпечатываются, и даже шанелевские подводки, правда на одном глазу почему то. Так вот эта тушь не осыпается и не отпечатывается:-)
Freddie 23 марта 2012, 14:44
мне понравился эффект. Я люблю жирненькие реснички))
Fasolkalalala 23 марта 2012, 17:33
И я такой же любитель))) но куплю в след раз сестрицу это туши, выше рекомендовала девочка!
Freddie 23 марта 2012, 18:04
У меня вот от Диор Экстаз выпадали ресницы, не знаю, мб от тяжести этого самого «экстаза» на них))
Когда снимала вечером.
В результате 2х лет применения люксовых тушей, разочаровалась во всех. И нашла для себя Макс Фактор False lash effect (в черном или золотом тюбике), также понравилась Гурмандиз — совсем бюджетненько. А еще очень многим нравится Divage 90х60х90 — Тоже очень бюджетно, но у мя глаза не воспринимают к сожалению(((

Хоть на чем-то съэкономлю.  
Fasolkalalala 23 марта 2012, 19:36
Вот не первый раз слышу про эти туши на косметисте и даже в этом конкретном посте! Начну с диважа) уж очень интересно) разочарует — куплю MF а дальше Диор)))) как там пословица? Скупой платит дважды?)))
Freddie 23 марта 2012, 21:33
я и на других сайтах тоже читала) Диваж 200р, Гурмандиз 120))) МФ 500 с чем то)
LYU 23 марта 2012, 14:50
вот смотрела-рассматривала, видимо, я просто не любитель жирно накрашенных ресниц, для себя решила, что такую не куплю. Спасибо за пост!
Fasolkalalala 23 марта 2012, 17:32
Рада что получился полезный пост!:-)
stasalj 23 марта 2012, 19:04
Кисточка похожа на ершик (и он уже повидал виды)
Fasolkalalala 23 марта 2012, 19:34
Да, правда! На свалявшийся ершик:-))))))
Lordy 25 марта 2012, 05:23
это моя любимица!!! я ее обожаю! а щеточка хоть и выглядит нелепо — но все сделано как надо, т.к. она же должна крутиться! мои реснички обожают это подкручивание и разделение и длинна не заставляет себя долго ждать) я пользуюсь ей уже полтора года (мне тюбика хватает месяца на 3). купила еще диор иконик — хороша, но не та, да и смыть ее проблематично. а эта красотка смывается на раз и не отпечатывается на верхнем веке, как успешно это делает иконик и другие туши от ланком, клиник и герлен. да и пользоваться ею у меня получилось с первого раза. вообщем, я ее люблю) спасибо за пост!
Fasolkalalala 27 марта 2012, 17:56
Мне так хотелось бы увидеть ее на других ресницах, удачный вариант! А то все что есть на косметисте — одни негативные отзывы! А тушь и правда достойная! Спасибо за комментарий!)))
Lordy 27 марта 2012, 23:47
совсем уже скоро полечу в Москву и прихвачу в дьюти новую (а то свою уже домазюкала, пока икоником балуюсь) и, наверное, сделаю все ж уже пост!!! а то я смотрю пора реабилитировать диорку)))
Fasolkalalala 30 марта 2012, 18:01
Это отличная идея!:-))) буду ждать с нетерпением! Охота увидеть еще один положительный результат))