23.03.2012

Тушь Diorshow 360 от Dior, если долго мучиться.

Здравствуйте, красавицы косметисточки!
Хотелось бы написать свой длинный путь к принятию туши от Dior с интересной вращающейся щеточкой Diorshow 360 .
Кому интересно — добро пожаловать под кат!

Эту тушь подарил мне дорогой супруг несколько месяцев назад.

Щеточка

Муж рассказал, что зашел просто в косметический магазин и попросил консультанта предложить ему самую дорогую и крутую тушь на тот момент. Консультант посоветовал героиню поста.
Честно сказать, тушь мне категорически не понравилась! Я нанесла ее без включения функции вращения. Показалась она мне сухой, создающей комочки, склеивающей ресницы просто жутко! Но вот прошел почти год, я наткнулась на замечательный сайт — косметисточка, почитала отзывы на новые туши Dior и решила достать свою «негодницу» :-)
И, о чудо! Я приноровилась! Фотографировала постепенно, день ото дня, результат окрашивания. Тушь, надо сказать — капризная! К ней нужно приноровиться. Обязательно включать функцию вращения, и тогда реснички получаются великолепные!
Итак, посмотрим же эволюцию навыка нанесения:

День первый (сразу извиняюсь за красноту глаз, маленький ребенок редко дает выспаться хорошо:-) Легло как — то небрежно и неаккуратно, но, в целом, неплохо! Здесь слоя три примерно, на самом деле сложно сказать как нужно наносить, в два или три слоя. Необходимо просто вращением добавлять тушь повсеместно, пока не получится хороший результат, но, опять же, можно и переборщить:-)

День 3-4 В этом ракурсе ресницы смотрятся выигрышнее всего:-)

День сегодняшний:
Как видно тушь легла замечательно. Я уверена, что можно нанести и лучше. Единственное что мне так и не удалось- аккуратно прокрасить нижние ресницы:-)

Мое мнение Тушь на любителя ярких, хорошо подкрашенных ресниц. Лучше наносить ее с включенной функцией вращения, иначе ресницы приобретают чудовищно-непрезентабельный вид. Наносится без комочков. По мне, так в составе имеет что то вроде геля или закрепителя, поскольку ресницы фиксируются в изогнутом положении с первого слоя нанесения. Я наношу ее так: — Щеточку подношу к самому основанию ресниц и медленно поднимаюсь вверх к кончикам ресниц. Крутящаяся щеточка делает все сама :-) Самое интересное, что хотя я сейчас нахожусь в декретном отпуске и краситься каждый день совсем необязательно, как я распробовала эту тушь  - я начала наносить ее ежедневно!!!:-) Но, забегая вперед скажу, пока я ее распробовала — она подсохла :-( Но пост в защиту решила написать, потому как не нашла ни одного положительного!)) Кто любит повозиться с этой тушью, душу отведет :-)

Оценка: 4- (за капризность и невозможность аккуратно прокрасить нижние ресницы) Купить сама повторно не решусь:-)
Цена: Поскольку это подарок — цена мне неизвестна.

Спасибо большое всем кто заглянул! :-)
Девочки, буду очень признательна, если посоветуете беспроблемную тушь для шикарного объема, разделения и длины:-))
Dior Diorshow 360

Dior Diorshow 360

Iuliia 23 марта 2012, 00:23
ох и кисточка))) я бы не смогла вообще такой накраситься)) и как вам это удалось…
Fasolkalalala 23 марта 2012, 00:26
Ваш комментарий меня повеселил:-)))) тут и правда сноровка нужна!))) я просто шить вязать люблю- рука набита и терпения вагон и маленькая тележка:-))))
elena178 23 марта 2012, 00:29
оооо, ну я не шить не вязать   -не видать мне красивых ресниц видимо     )))))Спасибо вам за пост!
Fasolkalalala 23 марта 2012, 00:31
Что вы что вы! Уверена есть туши куда менее энергозатратные с более впечатляющим эффектом:-)))) я сама бы себе повторное такую не купила))) жалко времени))
bacachka 23 марта 2012, 00:30
Это — самая ужасная тушь!!! У меня не получалось накрасить ресницы не испачкавшись ну никак! И смех и грех в общем)))) помучалась я с ней недельку и выкинула. У Вас с ней хороший результат ещё получился)))
Fasolkalalala 23 марта 2012, 00:33
Спасибо! Я как ювелирных дел мастер карпела по минут 15))))) решила написать пост в защиту, ведь как то ее Диор предполагает наносить более менее презентабельно! Думаю это ее максимум!
Lordy 25 марта 2012, 05:16
эх, зачем выкинули, надо было мне отдать))
MashaRadostNasha 23 марта 2012, 02:30
мне конс говорила, что эта тушь просто мега-классная! но я как-то осторожничаю насчёт подобных дивайсов… может и зря — реснички классные, но у Вас свои хорошие — сразу видно
Fasolkalalala 23 марта 2012, 09:39
Вот и моего мужа уверили что это лучшая тушь)) мне потребовался год чтобы снова да стать ее и приготовить ся, пока она тут же не засохла))) но при определенной сноровке можно умудриться на краситься более менее))
morgan 23 марта 2012, 06:36
Не люблю когда тушь так явно утолщает реснички. Из опробованных предпочтение отдаю Гипнозам и обычной Диоршоу.
Fasolkalalala 23 марта 2012, 09:40
А я люблю толстенькие яркие реснички, но есть туши которые себя так явно не обозначивают, не смотрятся так явно! а что вы посоветуете?
morgan 23 марта 2012, 11:04
Так я вроде посоветовала   Для наглядности можете посмотреть тут и тут
Fasolkalalala 23 марта 2012, 11:57
Очень понравилась Диор!!! На твоих ресничках! Люблю когда тушь так ложится! Однозначно теперь куплю ее! Виден и объем действительно внушительный и длина и ничего не слиплось! Сколько она прослужила? У моей подруги такая тушь-она очень довольна!
morgan 23 марта 2012, 12:06
Уже наверное месяца 4 она у меня, но т.к. она у меня не единственная, то крашусь по настроению. И она у меня до сих пор жива) Одно время мне показалось что с ней что-то не то, какими-то комочками начала ложится, но на тот момент у меня еще реснички обновлялись и новые короткие росли, на которые тушь с капризами ложилась, а теперь снова все нормально. Она пожалуй моим фаворитом остается по сей день, даже новая Hypnose Precious cells ни так радует, хотя тоже достойная тушь!
Fasolkalalala 23 марта 2012, 12:13
Очень достойный результат окрашивания:-)))я прям загорелась))) у меня тоже обычно пара тушей в процессе. Если макияж со стрелками и тенями то ресницы на второй план и крашу их нюдовой тушью ( сейчас это гурмандиз:-) стыдно признатьс, но за свои деньги смешные пусть, но она делает мои ресницы красивыми) вот хочу от личную тушь на лето, когда я люблю в основном только ресницы и красить, минимум макияжа. Но ресницы тогда должны быть роскошные:-)
morgan 23 марта 2012, 12:33
Я сама вообще не против бюджетных тушей, раньше многие перепробовала, но потом просто перешла на люкс и соскочить не могу, ну испытываю я эстетическое удовольствие, доставая из косметички люксовый продукт и не могу ничего с этим поделать) Наверное у меня комплекс неполноценности))
Некоторые жалуются что она отпечатывается, с моей такого нет. Вот если вовремя покраски наляпать на веки, то оттереть не так-то просто.
Fasolkalalala 23 марта 2012, 12:48
У меня видать тот же комплекс развился, когда я стала собирать лаки Шанель:-) необычайно приятно носить их на ноготках, это магия просто:-) хотя и у опи есть шикарные цвета, но Шанель никогда не надоедают)))) знаешь, Катя, героиню моего поста тоже фиг сотрешь с век:-) а с ресниц сходит легко обычной гелиевой умывалкой, что меня оч устраивало, не люблю долго возиться:-)
morgan 23 марта 2012, 13:13
Я из-за диоровской туши стала смывкой пользоваться для глаз, раньше меня это жутко напрягало, любила чтобы тушь просто смывалась без специальных средств)
Dashdoosh 23 марта 2012, 07:49
вот никогда не понимала таких приспособлений. Сложно мне поверить, что такая штуковина может накрасить ресницы лучше, чем руки   и Ваши фото — лишнее тому подтверждение.
Не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется, тушь лежит как-то очень уж «тяжело»
Fasolkalalala 23 марта 2012, 09:36
Я с вами полностью согласна! Ресницы тяжелые и грамоздкие! Видно что тушь лежит в несколько слоев! А иначе ей нормально не накрасится. Один слой плешивит. Посему сама такое чудо не куплю:-))) надеюсь, может кто нибудь из девочек посоветует хорошую тушь:-)
Dashdoosh 23 марта 2012, 09:54
рада, что не обиделись
мой личный хит-парад тушей, раз уж речь зашла (порядковый номер ни о чем не говорит — фаворитов нет):
1) ИСЛ ЭНР. Все бы хорошо, но для меня цвет недостаточно черный и высыхает она, зараза, за месяц-полтора, поэтому не очень выгодно выходит
2) Армани Eyes to kill в старой версии. Очень хорошая тушь, делает такие пушистые, но в то же время натуральные реснички. Хороший, добротный футляр. Спокойно пользуюсь по 3 месяца.
3) Как ни странно, Макс Фактор тоже ЭНР в «пузатом» тюбике. Купила из любопытсва, т.к. очень много хороших отзывов на нее. Из этих трех тушей только она делает мне ресницы до бровей в прямом смысле этого слова. Думаю, дальнейшие комментарии излишни. Ах да! Ну и стоит же в 2,5 раза дешевле
Fasolkalalala 23 марта 2012, 10:05
Что вы! или может на ты?))) какие обиды:-) мы все тут пишем обьективности ради:-) при смотрюсь к макс фактор! Когда то давно была у меня 2000 калорий которая, оч достойная! Мне еще нравится мейбелин в синем пузатом футлярчике с подкручивающим эффектом! Тоже люблю черные хорошо прокрашенные реснички) спасибо за совет! Начну с Макс фактора)
Dashdoosh 23 марта 2012, 10:21
лучше на ты, конечно
на 2000 калорий у меня аллергия когда-то давно, поэтому «пузатика» брала с опаской, но все вроде бы ничего. Попробуй! Действительно, очень достойная тушь по приятной цене
lilalo 23 марта 2012, 10:21
самая лучшая тушь из тех, которые я пробовала- это Divage 90*60*90. очень легкая, невесомая, ресницы очень пушистенькие, разделенные и удлиненные. стоит всего 140рублей! Попробуйте, если не понравиться, то не жалко будет выбросить
Fasolkalalala 23 марта 2012, 12:00
Я люблю такие покупки))) действительно, когда разочаровывает тушь за 1500 тысячи — это больше чем разочарование! Я сейчас купила Гурмандиз, это вроде от Евы. Второй раз купила. Она меня устраивает для маки яда со стрелкам и обилием теней, когда реснички уходят на второй план)
lilalo 23 марта 2012, 14:34
у меня тоже гурмандиз есть и тоже нравиться, но она делает реснички очень естественными, а Диваж более черными
xitruga 23 марта 2012, 08:32
Ого! Я такими не могу краситься, а кисточки называю ершаками для туалета
Fasolkalalala 23 марта 2012, 09:42
Мне очень захотелось ее приручить)) более менее получилось))) но уж больно это энергозатратно и результат не самый убедительный!))) кисточка и правда мягко говоря странная:-))
bonee 23 марта 2012, 09:53
эм… а почему щеточка на рекламном фото кардинально отличается от той что в реальности?????
Fasolkalalala 23 марта 2012, 10:06
Ооо спасибо! Я только заметила! Заменю чуть позже рекламное фото, может они ее перевыпускали?)
bonee 23 марта 2012, 10:25
Fasolkalalala 23 марта 2012, 12:01
Спасибо большое! Доберусь до компьютера-редактирую фото.
Angora 23 марта 2012, 10:14
Очень понравился эффект! Я не люблю, так называемые «натуральные» ресницы, для меня никакие, а люблю черные, зафиксированные и хорошо прокрашенные, как у Вас на последнем фото, обязателньо попробую эту тушь. Последний год предпочитаю Диор Шоу Блэк аут. Спасибо за пост!
Fasolkalalala 23 марта 2012, 11:11
Ух ты! Я знала что найдется кому оценить! Я тоже не очень люблю надовые ресницы! Пусть пушистые и длинные, мне все равно охото чтобытх было хорошо видно! Попробовать что ли блэк аут?) а вы писали (ты?) отзыв о ней? Интересно посмотреть в деле)))
Angora 23 марта 2012, 11:31
Отзыв не писала, давайте на «ты»)))) Я пишу как-то исключительно на тени-помады-лаки))). Свои ресницы совсем не айс, поэтому и не пишу.
Fasolkalalala 23 марта 2012, 11:51
Значит надо просто попробовать:-))) если уж красить реснички то от души:-))
Loukoumi 23 марта 2012, 10:27
Ого… жаль мне такой результат на себе не нра))
Kseni4ka 23 марта 2012, 10:39
Я тоже как-то смотрела этут тушь, и меня поразила ее неказистая кисточка. Туши Диор к сожалению отпечатываются у меня на веках, так что я завязала с их тушами, к сожалению. Посоветовала бы вам попробовать Елену рубинштейн.
Fasolkalalala 23 марта 2012, 11:09
У меня тоже некоторые туши отпечатываются, и даже шанелевские подводки, правда на одном глазу почему то. Так вот эта тушь не осыпается и не отпечатывается:-)
Freddie 23 марта 2012, 14:44
мне понравился эффект. Я люблю жирненькие реснички))
Fasolkalalala 23 марта 2012, 17:33
И я такой же любитель))) но куплю в след раз сестрицу это туши, выше рекомендовала девочка!
Freddie 23 марта 2012, 18:04
У меня вот от Диор Экстаз выпадали ресницы, не знаю, мб от тяжести этого самого «экстаза» на них))
Когда снимала вечером.
В результате 2х лет применения люксовых тушей, разочаровалась во всех. И нашла для себя Макс Фактор False lash effect (в черном или золотом тюбике), также понравилась Гурмандиз — совсем бюджетненько. А еще очень многим нравится Divage 90х60х90 — Тоже очень бюджетно, но у мя глаза не воспринимают к сожалению(((

Хоть на чем-то съэкономлю.
Fasolkalalala 23 марта 2012, 19:36
Вот не первый раз слышу про эти туши на косметисте и даже в этом конкретном посте! Начну с диважа) уж очень интересно) разочарует — куплю MF а дальше Диор)))) как там пословица? Скупой платит дважды?)))
Freddie 23 марта 2012, 21:33
я и на других сайтах тоже читала) Диваж 200р, Гурмандиз 120))) МФ 500 с чем то)
LYU 23 марта 2012, 14:50
вот смотрела-рассматривала, видимо, я просто не любитель жирно накрашенных ресниц, для себя решила, что такую не куплю. Спасибо за пост!
Fasolkalalala 23 марта 2012, 17:32
Рада что получился полезный пост!:-)
stasalj 23 марта 2012, 19:04
Кисточка похожа на ершик (и он уже повидал виды)
Fasolkalalala 23 марта 2012, 19:34
Да, правда! На свалявшийся ершик:-))))))
Lordy 25 марта 2012, 05:23
это моя любимица!!! я ее обожаю! а щеточка хоть и выглядит нелепо — но все сделано как надо, т.к. она же должна крутиться! мои реснички обожают это подкручивание и разделение и длинна не заставляет себя долго ждать) я пользуюсь ей уже полтора года (мне тюбика хватает месяца на 3). купила еще диор иконик — хороша, но не та, да и смыть ее проблематично. а эта красотка смывается на раз и не отпечатывается на верхнем веке, как успешно это делает иконик и другие туши от ланком, клиник и герлен. да и пользоваться ею у меня получилось с первого раза. вообщем, я ее люблю) спасибо за пост!
Fasolkalalala 27 марта 2012, 17:56
Мне так хотелось бы увидеть ее на других ресницах, удачный вариант! А то все что есть на косметисте — одни негативные отзывы! А тушь и правда достойная! Спасибо за комментарий!)))
Lordy 27 марта 2012, 23:47
совсем уже скоро полечу в Москву и прихвачу в дьюти новую (а то свою уже домазюкала, пока икоником балуюсь) и, наверное, сделаю все ж уже пост!!! а то я смотрю пора реабилитировать диорку)))
Fasolkalalala 30 марта 2012, 18:01
Это отличная идея!:-))) буду ждать с нетерпением! Охота увидеть еще один положительный результат))