22.03.2012

Lancôme Color Fever Gloss - # 334 Lancôme Rose

Lancôme Color Fever Gloss — # 334 Lancôme Rose
Нежный, полупрозрачный розовый оттенок на каждый день. Имеет легкий конфетный аромат, комфортно лежит на губах и совершенно нелипкий. И, судя по ощущениям, даже увлажняет губы.
Кисточка со спонжем очень удобна, наносит продукт равномерно, а ее заостренный кончик позволяет плавно очертить контур губ.
На губах:
Стойкость обычная для блеска — 2-3 часа.
Достался мне по акции по цене около 200 рублей.
Срок использования: 8 месяцев.
Хороший, качественный блеск. Но вот, если бы не цена, я бы его за полную стоимость не купила, т.к. больше люблю блески с блестками.
Хотя просто с влажным блеском тоже вроде ничего  .

Olcha 22 марта 2012, 12:05
Люблю я этот блеск за скромность и приятность. Это был мой первый от Ланком. Не жалейте)), тем более за такую цену   Отличное приобретение! Это же палочка-выручалочка, его можно наносить не глядя.
Sensation 22 марта 2012, 12:42
Ого, я сначала опешила — цена 200 руб  , потом только увидела, что по акции   Красиво смотрится на губках
Ksenika 22 марта 2012, 12:53
где такие акции?? почему я их в глаза не вижу?)))
Buen 22 марта 2012, 13:18
+1 )))
я бы тоже не отказалась ))))
Tessia 22 марта 2012, 14:32
В летуаль иногда бывают акции на блески ланком, я по ним купила 2 полупрозрачных блеска с интервалом почти что в год)) если снова будет, могу вам шепнуть в личку.
Natahus 22 марта 2012, 16:02
и мне шепните, пожалуйста!!! может на этот блеск еще длится акция…
этот цвет, мне кажется, универсальным всегда!
сама такой люблю очень, ну а фирма, тем паче заслуживающая внимания!
еще практически уверена, что блеск такого оттенка снимает с лица усталость, как минимум, а то и пару-тройку лет!
Pushina 22 марта 2012, 16:16
Я бы тоже не отказалась, чтобы мне шепнули про такие акции
Ksenika 23 марта 2012, 06:08
не шепчите! кричите на всю косметисту!
спасибо)
Double_Trouble 23 марта 2012, 09:49
По заглавному фото ожидала увидеть яркую кремовую фуксию и ужаснуться, но оттенок такой красивый оказался, нежный.))
Taha 12 апреля 2012, 16:57
Блеск ничего.но почему он сделан в испании?