Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.04.2012
975

Помада Pupa Jeans N’ Roses Lipstylo (#01 peony pink)

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию новую помаду марки Pupa — JEANS N’ ROSES LIPSTYLO в оттенке #01 peony pink.

Описание от производителя:
JEANS N’ ROSES LIPSTYLO
Блестящая Помада с Глянцевым Эффектом
Помада-стик, создающая полупрозрачный эффект влажных и блестящих губ. Гелеобразная текстура увеличивает объем губ и усиливает их цвет благодаря прозрачному “кристальному” покрытию.
С экстрактом хлопка для мягких и идеально увлажненных губ.
ОТТЕНКИ:
01 peony pink
02 peach rose
03 sexy red


Развернутое мнение:
При просмотре анонса на весеннюю коллекцию Pupa JEANS N’ ROSES меня заинтересовала именно помада, уж очень заманчиво было её описание. Изначально привлек оттенок 02, но на тот момент в интернете было очень мало свотчей, чтоб сориентироваться в том, какой оттенок как будет выглядеть на губах. На момент покупки в наличии не оказалось одного оттенка, и по закону подлости, того который нужен. Но так как без помады я уже не могла уйти, я выбрала тон посветлее 01, предполагая что светлая помада-блеск лишней не будет, впереди весна и лето, и если помада понравится можно и другой тон купить.

Помада теплого светло-розового цвета с бледно-розовым шиммером.

Помада имеет слегка сладковатый запах, после нанесения на губы он не ощущается. Мягкая, нежная, по ощущениям похожа на бальзам, легко наносится, ложится ровно, шелушения на губах не подчеркивает. Покрытие полупрозрачное, делает натуральный пигмент губ чуть ярче и более розоватым, финиш влажный. Не растекается, не скатывается, не сушит. Не смотря на то, что помада очень легкая, она очень хорошо себя проявила при прогулке на морозе в -20. (Уж очень хотелось опробовать покупку, и было не так важно какая погода за окном :) )
Стойкость помады 2-2,5 часа.Перекус не выдерживает, можно обновить поверх предыдущего слоя, но я всегда наношу заново.
Итог: помадой я очень довольна.

Свотчи:
Дневное освещение:

На солнце:

Искусственное освещение:

Цена: 385 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 5.

Благодарю за внимание!
Ира.
Косметика Pupa
82 продукта · 97 отзывов · 282 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

berelevita22 апреля 2012, 10:51
Это прям помада-блеск, на каждый день оттенок отлично подойдет)
Lelene22 апреля 2012, 10:53
Спасибо за хороший пост!
Я тщётно пытаюсь понять, существует ли бюджетная замена помадам Guerlain  
А то не уверена, подойдёт ли мне такая текстура, а сразу тратиться на Guerlain не очень хочется…
Может кто-нибудь подсказать, есть у них что-то схожее с этой помадой в текстуре?
Irinka_8822 апреля 2012, 10:57
И Вам спасибо.
В таком сравнении помочь не смогу, сама не пользовалась помадами Guerlain. Если сравнивать с люксом, то эта помада вполне может стать бюджетной заменой Dior Addict.
Annie_Braineater22 апреля 2012, 20:49
Можно вклинюсь?)
На самом деле по качеству эта помада похожа на Герлен, но на губах кажется более жирной по текстуре. По крайнем мере у меня такие ощущения.
Lelene22 апреля 2012, 20:53
Спасибо Вам огромное за то, что вклинились!)))))
Annie_Braineater22 апреля 2012, 21:54
Рада, если мой ответ оказался полезен :)
Скажу честно, до последнего сомневалась, нужна ли мне Герлен помада) Но в итоге взяла. Даже не смотря на завышенную, на мой взгляд, цену и вычурную упаковку!
О потраченных деньгах не жалею. Если есть возможность, попробуйте обязательно!
Но и о покупке Пупы не жалею :) на губа, как я писала выше, она ощущается немного иначе, но финиш внешне очень похож, да и цена радует)) Правда, с оттенком я немного промахнулась — 02 для меня слишком ярок. В планах поход за 01… А следующая моя помада от Герлен подождет до какого-нибудь праздника :)
Lipochka198122 апреля 2012, 10:54
Своим нежным полупрозрачным цветом напомнила шанелевские шайны. Смотрится очень нежно!
Irinka_8822 апреля 2012, 10:59
Спасибо.
Darya_Fo22 апреля 2012, 11:02
Хорошенькая, давно хочу полупрозрачную помадку
Спасибо за обзор!
Irinka_8822 апреля 2012, 11:13
Спасибо.
fashion_addicted22 апреля 2012, 11:06
Люблю помады с таким финишом   присмотрюсь)
спасибо за пост!
Irinka_8822 апреля 2012, 11:14
И Вам спасибо.
veronica22 апреля 2012, 11:15
Спасибо за обзор! Красивая помадка, мне напоминает Клиниковскую Баттер шайн помаду-блеск)
Irinka_8822 апреля 2012, 11:21
Спасибо.
ilina_2022 апреля 2012, 11:58
Спасибо большое за пост! Очень красиво)) как раз искала помаду именно с такой текстурой  
Irinka_8822 апреля 2012, 12:06
И Вам спасибо :)
Brigitta22 апреля 2012, 12:00
На губках сама нежность. Обожаю такой влажный финиш  
Irinka_8822 апреля 2012, 12:06
Спасибо :)
ira-irina22 апреля 2012, 12:06
какая ж она зашибезная!!! ААААААААААААААААа не могуууууууууууууууууу    
Elechka22 апреля 2012, 12:14
Спасибо за пост! я ещё не видела эту серию помад… очень люблю помады-блески)
Irinka_8822 апреля 2012, 12:23
И Вам спасибо.
shona_shona22 апреля 2012, 12:20
симпатично смотрится на губах. интересно посмотреть на оттенок 02.
Irinka_8822 апреля 2012, 12:24
Спасибо.
Brigitta22 апреля 2012, 12:26
из сети, сама на нее посматриваю)
shona_shona22 апреля 2012, 18:04
вах!
Annie_Braineater22 апреля 2012, 20:52
Не верьте свотчам!)) У меня 02 оттенок — на губах гораздо ярче и розовее выглядит!
Brigitta22 апреля 2012, 23:29
ну это ж еще от пигмента губ зависит — помадка то полупрозрачная…

пруфсвотч в студию!!)
Annie_Braineater22 апреля 2012, 23:59
можно завтра?) честно-честно предоставлю доказательства!
достоинств помады яркий цвет не умаляет, но я расстроена немного( не люблю на себе яркие губы(
Brigitta23 апреля 2012, 00:02
можно;)) до завтра потерплю;))
Annie_Braineater23 апреля 2012, 13:22
Как и обещала :) правда, свотчи сюда почему-то загружаются с обрезанным краем  
мои голые губы:
с помадой Pupa JEANS N’ ROSES 02:
Обе фотографии сделаны у окна в облачную погоду. При искусственном свете или на солнце, цвет становится теплее.
Помада нанесена на чистые губы в 2 слоя (в один ложится не очень ровно).
Как видите, цвет на моих фото кардинально отличается от цвета на «интернетных».
Brigitta23 апреля 2012, 14:34
у вас цвет прямо неоновый, очень летний и яркий.
Irinka_8823 апреля 2012, 16:53
Очень красивый и сочный цвет. Наверное хорошо, что его не было в наличии, уж очень ярко-розовый для меня :))
Annie_Braineater23 апреля 2012, 18:52
и для меня уж очень ярко-розовый(
качество помады хорошее, а пользоваться не могу(
Inet23 апреля 2012, 13:50
вот еще одно фото цвет 02, нанесено не очень красиво, но я думаю это от губ зависит, может сухие
Annie_Braineater23 апреля 2012, 14:05
Ну мои губы сухими не назовешь) Вернее сами по себе они такие, да. Но на ночь всегда использую бальзам для губ Нюкс и утром хоть ИСЛ замазочные наноси — лягут красиво и без шелушений)) Поэтому думаю, что это не самый важный фактор. Но то, что цвет на всех фото разный — факт!)
Inet23 апреля 2012, 17:48
я не ваши губы имела ввиду, а те что на фото в моем комнтарии)))
Annie_Braineater23 апреля 2012, 18:53
ну на моих губах она еще ярче, чем в вашем комментарии!) наверно, если бы губы были совсем бесцветными, смотрелось бы мягче.
morgan22 апреля 2012, 12:24
Очень хорошенькая)
Irinka_8822 апреля 2012, 12:52
Спасибо:)
Esperanza22 апреля 2012, 13:34
Ах, какая красота!)))
Irinka_8822 апреля 2012, 13:44
Спасибо :)
tanja7111122 апреля 2012, 14:03
Помадка выглядит супер! Обожаю такие текстуры.Спасибо за пост, обязательно поищу такую помаду!
Irinka_8822 апреля 2012, 14:10
Спасибо, рада что пост оказался полезен:)
Julietta_31522 апреля 2012, 18:16
Замечательно смотрится, как блеск! Такую же хочу)
Irinka_8822 апреля 2012, 18:36
Спасибо)
poumposhka22 апреля 2012, 18:50
хочу! — это первое, что пришло мне в голову   пост- супер!
Irinka_8822 апреля 2012, 18:51
Спасибо большое))
FameFatale22 апреля 2012, 19:57
Купила 01 — не нарадуюсь: очень качественная помада-блеск, даёт очень дорогой финиш и отлично ведёт себя на губах. Потом купила 03, она офигенно ложится сверху 01, даёт очень сочный и в то же время очень естественный цвет, сочетание 01 и 03 мне даже больше нравится! 01 — больше бледно-розовый практически шанелевский шайн — очень благородно смотрится. Совсем не жирная. Закрывается щелчком (носить удобно)
Irinka_8823 апреля 2012, 16:51
Поздравляю с приятной покупкой :)
Sane4ka22 апреля 2012, 20:43
Непременно схвачу себе такую, очень понравилась! спасибо за отзыв))+++
Irinka_8823 апреля 2012, 16:51
И Вам спасибо :)
like-me200824 апреля 2012, 17:28
А у меня такая 03 тон) Долго девушка консультант пыталась меня понять, что я хочу. Как только я сказала о помаде Диор, она меня тут же привела к этой помаде. Я не дрогнув ни ногой ни рукой, сказала-заверните! Мой хомячок ласково мне улыбнулся изнутри и мы довольные поехали домой! Помада класс!  
Irinka_8824 апреля 2012, 17:52
Поздравляю с удачной покупкой:))
Если можно, хотелось бы увидеть как этот тон смотрится на губах)) а то я все в раздумьях нужен мне он или нет )))
like-me200824 апреля 2012, 18:28
Я постараюсь его снять красиво на губах. Он конечно же больше брюнеткам подойдет. Думаю, он вам нужен
Irinka_8824 апреля 2012, 18:49
Заранее большое спасибо)))
like-me200826 апреля 2012, 14:40
Вот мой 03 тон. Что-то особой разницы с предыдущими не замечаю. Но тем не менее, это 03
Irinka_8827 апреля 2012, 04:44
Спасибо за фотографию))) Смотрится ярко но естественно, если увижу этот тон, то обязательно возьму))
like-me200827 апреля 2012, 07:21
иногда хочется яркости)!!!
elenaRAEC28 апреля 2012, 08:23
спасибо за пост!+ вам! жалко +++++++ нельзя поставить! я давно искала что-то подобное в бюджетном варианте!  
Irinka_8828 апреля 2012, 08:36
И Вам спасибо)) Рада, что чем-то помогла))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...