21.03.2012

Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick Blossom Petal - Губная помада "Магия цвета" в оттенке "Очарование персика"

Здравствуйте, красавицы!

Мой сегодняшний пост посвящён помаде от Oriflame. Это моё первое знакомство с помадой этой марки.

От производителя. Настоящее чудо цвета! Великолепные стойкие оттенки, нежная кремовая текстура, мягкая ухаживающая формула – вы не захотите расставаться с ними ни на минуту! Экстракт ягоды годжи, масло авокадо и масло жожоба увлажняют и защищают кожу, делая вашу улыбку милой и пленительной. 4 г.
Моё мнение. Футляр вполне приятного дизайна. Тем более, что он хорошо закрывается.
Я давно хотела помаду именно персикового оттенка. Оттенок этой помады мне понравился, нежный такой.
На макро хорошо виден шиммер.
Помада лёгкой текстуры, приятная по ощущениям, легко наносится. Содержит шиммер ( это видно на фото) или перламутр, уж не знаю, что там. На губах слегка блестит. Я её купила зимой, но тогда мне показалось, что она мне сушит губы, поэтому и отложила до лучших времён.
У меня свои губы довольно тёмные, эта помада хоть и лёгкая, но мой пигмент перекрывает. Хотя по ощущениям напоминает помаду-блеск, кажется прозрачной. Сейчас губы не сушит, но после того, как я её снимаю (я всегда дома помаду снимаю), то губы сразу требуют бальзама. Но у меня так со всеми помадами, вообще губы мои склонны к сухости. В складочки забивается, как все мои помады — не критично, видно на макро только.
Стойкость для меня приемлемая, вчера два часа гуляли и помада осталась на месте. Переживёт и небольшой перекус, дальше на фото покажу всё.
А вот собственно и фото.
При дневном свете. Слева лёгкое нанесение, справа в два слоя:
Слева искусственный свет без вспышки, справа со вспышкой:
С помадой при дневном свете и на солнце:
Это помада после похода в магазин и обеда:
При искусственном освещении (без вспышки резкости нет):
Ну и со вспышкой:
В общем, помада как помада. Ничего особенного, но и не скажу, что очень уж плоха.
Цена: в каталоге 250 руб., я покупала за 128 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

mila77 21 марта 2012, 16:25
Ника, Вам очень идет этот оттенок, думаю, подобрать такой же, но подороже как Вы хотите, будет несложно.
А вообще, главное, чтобы губам с помадой было комфортно и последствий потом неприятных не было, типа шелушений и сухости губ.
niikaa65 21 марта 2012, 16:30
Спасибо, Людмила! Я уже подобрала, Sisley, не было в наличии только. Cкоро куплю ее.
Stellarose 21 марта 2012, 16:40
Честно говоря, эта помада мне не понравилась ни цветом, ни тем, как она лежит на губах, не обижайтесь…
Ну а если говорить о Вашей коллекции, то у Вас много более достойных помад:)))
niikaa65 21 марта 2012, 16:49
Аня, спасибо, за мнение! Никаких обид, мне на фото тоже не нравится. В жизни она маленько получше выглядит.
RitaMix 21 марта 2012, 17:02
Помада и впрямь не очень фотогенична, зато ты украсишь любую помаду  !
niikaa65 21 марта 2012, 17:11
На фото она какая-то некрасивая, правда! Рита, спасибо за приятный комплимент.
Isterika 21 марта 2012, 17:07
Цвет красивый и тебе очень идет!   Но как лежит мне не понравилось…
niikaa65 21 марта 2012, 17:13
Лена, все, пошла выкидывать…
Isterika 21 марта 2012, 18:23
Да ладно тебе))))
niikaa65 21 марта 2012, 18:30
Шучу, конечно, в ближайший супермаркет сойдет ходить!
gaalaa 21 марта 2012, 17:18
а мне понравилось, особенно цвет, определенно ваш и мерцает деликатно
про текстуру ну не знаю, мне кажется тоже хорошо лежит, или вы ее просто укротили
niikaa65 21 марта 2012, 17:27
Спасибо, gaalaa! У меня на двух компьютерах по разному выглядит, на этом ужасно. А пост делала на другом, там более-менее терпимо.
Masiania 21 марта 2012, 17:24
Вроде и неплохо лежит на губках, а вроде что-то и не то, даже не знаю что? Сама хочу написать пост об этой помаде, в другом оттенке правда. Отзыв будет не лестный(
niikaa65 21 марта 2012, 17:30
Таня, я сама не пойму, что не то. Я это тоже вижу на фото. А в зеркале вид нормальный, просто светлая помада, уж по всякому разглядывала. А у Вас какие претензии к помаде?
Masiania 21 марта 2012, 18:12
У меня оттенок яркий Coral Wave. Претензии следующие: затекает в складки губ, подчеркивает ВСЕ шелушения, ложится абсолютно неравномерно!
niikaa65 21 марта 2012, 18:18
Понятно, ничего хорошего. Напишите обязательно. Здесь, кстати, я видела хорошие отзывы на эту серию, наверное, на всех по разному себя ведет. Но я в любом случае больше не куплю.
Masiania 21 марта 2012, 19:01
Ника, обзорчик мой готов, любуйтесь   )
Мне помады часто губы сушат- кожа сухая очень на них. Идеальной не нашла( Чаще пользуюсь блесками.
niikaa65 21 марта 2012, 19:14
Спасибо!   Мне не сушит Лореаль, даже в мороз спасалась только ею.
Masiania 21 марта 2012, 22:00
Надо попробовать!
niikaa65 21 марта 2012, 22:09
Посмотрите, здесь о ней было несколько постов, мой в том числе.
Masiania 21 марта 2012, 22:44
Сейчас гляну.
AnnaVita 21 марта 2012, 17:35
Очень нежно! И ты очаровательна, Ника! Не могу не сказать об этом))))
niikaa65 21 марта 2012, 17:44
Спасибо, Аня, ты очень добра!
Alysha 21 марта 2012, 17:40
Мне кажется этот цвет Вам очень идет, эта помада — хороший выбор для повседневного макияжа)
niikaa65 21 марта 2012, 17:46
Спасибо за комментарий! Думаю, до магазина сходить как раз подойдет, губам с ней комфортно.
Elechka 21 марта 2012, 19:45
Очень понравился ваш образ! Такой лёгкий и весенний:)
niikaa65 21 марта 2012, 19:48
Спасибо! У нас весна началась наконец-то! Сразу захотелось нежности и свежести.
LadyV 21 марта 2012, 20:07
Смотрела-смотрела, что в помаде не так… Образ в целом вам очень идет, и помада к лицу. Но как она лежит мне не понравилось, в ней нет изюминки. Очень красивые, нежные помады от Сислей описывала РитаМикс в своем посте. Случайно не них глаз положили?
niikaa65 21 марта 2012, 20:19
Да, на них — одна — персик, другая — коралл! (7 и 8)   Начну, наверное, с персика, лето всё же скоро. Уж больно на губах понравилась, никогда такого не было.
Cooper 21 марта 2012, 20:17
Помада как-то не впечатлила, а вот вы очень красивая!
niikaa65 21 марта 2012, 20:20
Спасибо! Помада так себе, ничего особенного.
Vladislava_V 21 марта 2012, 20:18
Как всегда, замечательный, очень подробный и красивый пост, Ника! И ты сама, как всегда, прекрасна!
Мне нравится этот оттенок — нежный, спокойный, идеальный для того, чтобы носить его на каждый день   И тебе он очень к лицу. И очень радует то, что даже после обеда помада губки не покинула :)
Спасибо за знакомство с этой серией помад, Ника!
niikaa65 21 марта 2012, 20:20
Спасибо, Влада! Ты, как всегда, подняла настроение!
Vik-Totia 22 марта 2012, 05:21
Мне цвет очень понравился! И вам очень идет!
niikaa65 22 марта 2012, 08:57
Спасибо! Цвет неплохой, буду такие теперь покупать, но только не этого бренда.