Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2012
1262

Блеск для губ Lip Gloss от Gosh №0055

Изысканный блеск и ни чего лишнего!


Компания GOSH привлекла мое внимание примерно год назад, когда я искала легкий тональный крем на летний период. Тогда мой выбор пал на эту фирму, так как не люблю излишне раскрученных брендов и много рекламы. Хороший товар в рекламе не нуждается. К тому же производство косметики налажено только в Дании (хорошенькая, маленькая, культурная страна), что говорит от том, что весь товар поступивший в другие страны, является оригиналом. Это меня очень подкупило. Тональный крем понравился.
Но сегодня хочу обратить ваше внимание на этот чудесный блеск для губ LIP GLOSS №0055
Изысканный блеск, придает губам привлекательность и нежность.
Как пишет производитель в составе есть: витамин Е, миндальное масло и пчелиный воск, не содержит ароматизаторов.
Цвет универсальный, подстраивается под ваш цвет губ лишь придавая им блестящую увлажненность, так что подойдет абсолютно всем.
при дневном свете:
при искуственном:
Также его можно нанести по верх любой помады для придания конкретного оттенка.
Мои ощущения: я не очень люблю блески за их «липучесть», но этот меня откровенно удивил. На губах он по началу ощутим, но нет «тянучки» при открытии рта и вы не переживаете, что ваш собеседник следит за плямканьем на ваших губах, а не за тем что вы ему говорите  
Со временем, глянцевая пленочка впитывается и исчезает вместе с ощущением наличия блеска, но остаются увлажненные блестящие губы, что даже больше мне нравиться, чем первоначальные вариант.
день:
вечер:

Оценку поставлю 5, так как до этого пользовалась блесками на порядок дешевле и хуже качеством. Рада, что это приобретение меня не разочаровала, как мой предыдущий опыт.
Цена $13
Пользуюсь им два месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

stasalj 22 марта 2012, 13:08
Красота!
Joanna 22 марта 2012, 14:28
спасибо!
khrustal 22 марта 2012, 14:25
Интересный оттенок, хорошо лежит!
Joanna 22 марта 2012, 14:28
лежит отлично и практически не ощутимо )
Sansimiliya 22 марта 2012, 14:29
А в тюбике совсем невзрачный цвет. А на губах хорошо
Joanna 22 марта 2012, 14:33
а на губах он принимает цвет губ и дает блеск