15.03.2012

Румяна

Добрый день)
Вот созрела показать вам свои румяна)

Начну с самых новых и поэтому самых любимых
Румяна Givenchy Le Prisme Blush Bucolique #1 Bucolic Rose
Оооочень красивые, правда?) Лично я не смогла устоять, хотя первоначально была нацелена на весенние Шанель, но не судьба.
Румяна восхитительные, а дизайн ну просто обалденный. Коробочка очень миниатюрная, прямо игрушечная, но для меня она оказалась просто вершиной функциональности! Магнитная крышечка открывается одним движение пальца и тут же снизу выезжает отдел с кисточкой. Красота!

Сами румяна шелковые, ложатся полупрозрачной вуалью, отлично набираются на кисть и не пылят. На лице дают великолепное атласное, я бы даже сказала какое-то неоновое, свечение без каких-либо блесток. В течении дня не поправляю, если лицо не трогать руками, то сохраняются до самого вечера.

Следующие румяна тут представлять не нужно)
Румяна Chanel Joues Contraste №68 Rose Écrin
До появления Givenchy они были моими любимыми) Проходила в них всю осень и зиму. Они по праву считаются универсальными. Оттенок очень нежный. Переборщить с ними трудно, но нет ничего не возможного) Почему-то на мои рассыпушки они наносятся проблематично. Особенно на Армани. Кисть с румянами просто скользит по пудре. С тоном таких заморочек нет. А еще румяна ну оооочень сильно спрессованы. Считай пол года почти только ими и пользовалась, а они все на месте. Чудо

Ну и парочка Dior
Первые -"Diorblush. Blush poudre couleur & lumiere glowing color powder blush #733 Rose Anglais"
О, это мои первые румяна). Они делают меня теплее и добрее   Чувствую себя в них настоящей женщиной. Они очень красиво подчеркивают скулы и носятся весь день. Одна половинка темнее и матовая, а вторая светлее и с блесточками. По отдельности я их никогда не носила, всегда смешиваю. Чаще выгуливаю их вечером и в пасмурные дни. Вот здесь можно увидеть их текстуру
светлый оттенок более рыхлый и быстрее расходуется. Кисточка к ним прилагается тоже нормальная. Я пока не купила себе отдельную кисть для румян всегда теми что в комплекте идут пользовалась, не жаловалась)
ну и пара фото

А последняя коробочка на самом деле не совсем румяна, это шиммер) но раз уж его на скулы нужно, то я сюда его и определила.
Румяна Diorskin Poudre Shimmer # 002
На самом деле не знаю, где была моя голова когда я его покупала. Он мне вообще не подходит. Нет, смотрится он вечером ничего даже на моей светлой коже, но мне все поры подчеркивает. Их видно даже за километр. По этой причине пользовалась им раза 3-4. Так и лежит, раздражает меня своим блестящим видом. Зато теперь меня ни одним деликатным сиянием гардении не заманишь)
Оценка: не знаю даже) не мой продукт совершенно. Ну пусть пятерка будет за то как на других выглядит)

Дальше будет много свотче-фоток и мало текста. Фотик у меня не профессиональный, а обычная мыльница, так что не гневайтесь, я старалась.
ну и как-то все вместе
Всем спасибо за внимание,
надеюсь, что развлекла)

Christina_Guettler 15 марта 2012, 18:10
«Румяное посмешище»))) в цитатник
Как-то на свотчах на лице все румяна смотрятся одинаково. Огорчил вид ИСЛ, у меня такие же, но набираю кистью дуофиброй, проблем нет. А может их чайной ложечкой поскрести?
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:33
вот я этого и боялась( у меня на большом мониторе оттенки различимы, а на ноуте как-то так…
А ИСЛ може действительно чем-то твердым поскрести, от салфетки и ватного диска еще хуже стало. попробую ложкой, спасибо за совет)
Konfeta 15 марта 2012, 18:40
Кристина, привет) Я «обновляю» косметику скотчем. Причем и сухие текстуры и кремовые.
Christina_Guettler 15 марта 2012, 22:58
привет) я так никогда не пробовала, спасибо за идею!
danyadanechka 16 марта 2012, 14:31
Всмысле лепите и отдираете? И сколько вы пользуетесь румянами и тенями, если они не хотят заканчиваться?
Konfeta 16 марта 2012, 19:04
Да, именно, леплю и отдираю) на счет сколько пользуюсь, сложно сказать, все таки стараюсь конечно сроки соблюдать, обычно срок годности царапаю на упаковке иголкой, где не очень заметно, так как бумажные упаковки выбрасываю. Мне так спокойнее. Но есть и раритет в моей косметичке)
Kometa 15 марта 2012, 18:10
Все понравились! :) Кожа хороша :)
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:34
спасибо)
M-Olly 15 марта 2012, 18:15
Румяшки красивые. Но вот то ли посльней надо было нанести, то ли они на коже и вправду не сильно отличаются, но на щечках не сильно видна разница
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:37
к сожалению, посильнее я не ношу)
bambinina 15 марта 2012, 18:17
румяное посмешище это пять!))))

румяна — мой любимый косметический продукт после лаков))
совпали rose ecrin и кремовые YSL, а еще я все ходила-ходила вокруг живанши, но так и не взяла. завтра буду в магазинах, если еще остались, пожалуй, куплю, потому что, кажется, буду жалеть, если не обзаведусь))

мне кажется, в вашей коллекции недостает кукольно-розовых румян, вы такое не носите? посмею предположить, что вам очень пойдет
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:45
кукольно-розовые? вы считаете, что стоит посмотреть эту весну Диор? сами по себе они мне очень нравятся, но я что-то думала, что это цвет блондинок… было бы здорово, если бы что-то в этом роде мне подошло
я лаками тоже болею, но в легкой форме)
bambinina 19 марта 2012, 09:20
я прямо настаиваю)) у вас холодный цветотип и хорошая кожа — вам даже рискованные оттенки розового пойдут, а те, что из весны диор, очень приятные не только по оттенку, но и по свойствам.
ShumelkaMish 20 марта 2012, 04:34
ну вы меня прям вдохновили) пойду весенние Диор примерять
Nadin_a 15 марта 2012, 18:19
Прочитала Ваш пост и сразу вспомнила о своем диоровском шимере, он у меня так и лежит без дела с прошлого лета! :)
По свотчам очень понравились Givenchy… цвет такой нежный, весенний, а вас смотрится потрясающе… да и коробочка… и само оформление на ура! :)
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:47
Givenchy — мои любимчики, у них есть и второй цвет более насыщенный, так я раздумываю над этим вторым оттенком. Очень уж они хорошие
Murmur76 15 марта 2012, 18:20
пусть действительно тона ваших румян очень похожи друг на друга, но мне всё понравилось )) очень свеженькие румяные щечки ))
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:47
спасибо)
Tatty 15 марта 2012, 18:24
2 моих любимых заочно румян — в вид Живанши я сразу влюбилась, как только увидела их в магазине, а Диор — моя давняя любовь. Все никак не раскошелюсь
mila77 15 марта 2012, 18:26
Из Ваших у меня были Шанель и есть Диор, и теми и другими довольна, у Диор уже огромная дырка посредине, светленькая часть да, она с шиммером, поэтому быстрее стирается.
LYU 15 марта 2012, 18:36
а я все хожу вокруг Живанши румян, только красных, из той же весенней коллекции, схожу и куплю все таки, если остались. Ведь не куплю-стопудово потом пожалею. Кстати, диоровский матрас, только розовый, тоже лежит и пылится.
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:49
если честно, то они мне тоже покоя не дают. они более яркие, у меня таких нет еще. может и вторые куплю. они еще есть в магазинах
zagorovska 15 марта 2012, 18:40
на вас больше всего понравились Диор. Спасибо за пост!
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:50
спасибо за комментарий)
Konfeta 15 марта 2012, 18:43
Хорошая коллекция румян, на все случаи. Плюсуюсь к bambinina на счет кукольно — розовых румян
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:50
спасибо, буду пробовать
Loukoumi 15 марта 2012, 18:44
О, у меня исл тож кремовые есть) Я их и пальцем и кисточкой — они чистые))))))
И диорблаш есть, но номер цвета не помню)))))
ShumelkaMish 15 марта 2012, 18:52
да я их в сумке таскала и румянилась где ни попадя, вот и расплата( будет мне уроком
Jasminora 15 марта 2012, 19:01
Скажите, а Шанель в постоянке? Доооолго я на них смотрела, но Ваш пост меня победил)) Хочу теперь срочно!
ShumelkaMish 15 марта 2012, 19:16
вот уж не подскажу… скорее всего да, много постов о них появляется до сих пор
jbarda4ok 15 марта 2012, 19:08
Какой «румяный» пост! Понравились все и также питаю нежную любовь к осенним румянам от Шанель (да и вообще считаю их лучшими).
ShumelkaMish 15 марта 2012, 19:18
Шанель невозможно не любить)
2Garka 15 марта 2012, 19:13
Понравилось всё без исключения!!! Такие все естественные, нежные. Очень радует, что нанесли румяна так как это смотрится в жизни. Когда делают свотчи и накладывают на щёки несколько слоев, уже восприятие не то и представление о румянах меняется, причём не всегда в лучшую сторону. А у вас ну очень нежненько. Ну и вы сама конечно очень милая. Мне кажется на таких девушках румяна не могут смотреться плохо, если конечно не делать из себя" румяное посмешище" в виде матрёшки( ой уже в ход ваши слова пошли   )У меня есть румяна живанши, только из постоянной коллекции. нравятся. И шиммер диор только розовенький. А из YSL румяна рассыпчатые. Вот они моя любовь   Спасибо за пост!
ShumelkaMish 15 марта 2012, 19:19
Спасибо вам) а рассыпчатые румяна я никогда не пробовала
2Garka 15 марта 2012, 19:37
Они с встроенной пуховкой. Помол мельчайший. И финиш наверное самый естественный из всех, что у меня были. Румяна YSL Touch Blush.
Alysha 15 марта 2012, 19:41
Плюсуюсь, сказали то, что подумала я :)

Румяна нанесены так, как смотрятся в жизни. Не люблю, когда наносят по 3 слоя «для поста». Поглядела бы я на такие же ИСЛ в форме нанесения «для поста», цвет то у них очень сочный
Ludmilka 15 марта 2012, 19:14
Все румяна очень красивые! И идут хозяйке! У живанши еще 24 тон есть, лимитка лета 2011, кукольные, может пролучится найти, раз так любите живанши)
ShumelkaMish 15 марта 2012, 19:25
Нууууу, не то, чтобы я любила Живанши, как раз наоборот) тут недавно пост был о косметических фобиях, я не отписалась, но Живанши это как раз оттуда. У меня раньше и уход был и декоративка, но ничего не подошло. От «ухода» меня жгло и обсыпало, а декоративку всю раздарила, кроме рассыпушки, Это первая покупка данной марки года за 2 наверное)
Ludmilka 15 марта 2012, 19:36
я имела в виду румяна… пост то о них))
Danaya 15 марта 2012, 19:29
На Вас очень понравились румяна Диор 733!!! А по оформлению и внешнему и внутреннему-Живанши… Ну такая славная коробулька эта
Alysha 15 марта 2012, 19:38
Я млею от оформления Живанши! На лице понравились ИСЛ)
Elena_qwe 15 марта 2012, 20:03
живанши и Диор шиммер больше всего впечатлили. а ИСЛ — …
Natasha89 15 марта 2012, 20:09
какой трудоемкий пост   интересно было «порыться» в Вашей косметичке! А мне нравится шиммер Диор, только у меня розовенький, я им совсем слегка провожу 1 раз кистью, не надавливая и на скулах получается очень деликатное свечение))
princesshelena 15 марта 2012, 20:23
Какая у Вас коллекция)
У меня есть эти румяна из осенней коллекции 2011 Шанель — они прекрасны! Так же как и Вы, проходила в них всю осень и зиму)
Тоже сначала думала, что невозможно с ними переборщить! Но они раскрасились и теперь с ними вполне реально переборщить)
duck 15 марта 2012, 20:24
хотела эти румяшки ИСЛ, но после вашего поста что-то передумала)
не по теме: а что за лаки у вас? хорошие)
ShumelkaMish 15 марта 2012, 23:28
а что передумали? если это из-за внешнего вида их, так это же они ни при чем) это я их загубила) лаки посмотрели, это весенние Диор и шанель
duck 16 марта 2012, 20:02
да вот, просто к люксу люблю бережное отношение, если теряет первозданный вид. очень расстраиваюсь :)
Sansimiliya 15 марта 2012, 20:41
Классная коллекция румян. Живанши больше всех понравились.
etchi 15 марта 2012, 20:53
У меня есть румяна Живанши, я не очень довольна, пробовала наносить и обычной кистью и дуофиброй но они очень плохо отдают пигмент. И блестки в румянах есть, если в попытках получить хоть сколько-нибудь внятный оттенок нанести в 2-3 слоя, то скулы на солнце начинают просто сиять. Не поняла я этот продукт
ShumelkaMish 16 марта 2012, 00:18
ну это от многого может зависеть… от цвета вашей кожи, если вы не белоснежка, то румяна действительно могут потеряться, давая только сияние на солнце, или от пудры, если вы на нее наносите. Вот у меня, например, румяна Шанель на рассыпушку Армани с большими стараниями можно нанести чтобы их было видно
MissBora 15 марта 2012, 21:14
У меня румяшки Диор, правда в розовом цвете.Какие же они приятные! Текстура нежнейшая, а что меня больше всего радует, их невозможно переборщить)))
Так же и Живанши есть.Тоже очень достойные румяна)))
VeneraMilos 16 марта 2012, 06:25
Присоединяюсь к отзыву о Диор. Тоже беру розовый, хоть и тип у меня теплый, но они идеально подходят, смотрятся очень деликатно и натурально.
max-max 15 марта 2012, 21:27
шиммер Диор реально подчеркивает поры, когда его сильно нанести…
его надо совсем чуть-чуть… и не для всякого типа кожи он подходит…
у меня уже второй шиммер Диор… первый ушел влет за 1,5 года, а второй вот уже почти год — почти как новый… редко пользуюсь и очень мало наношу…
Живанши тестила, но отпугнул дизайн… как пятна крови на светлых обоях (мои жуткие воспоминания из очень далекого прошлого)...
румяна Шанель — одни из лучших и экономичных… у меня сейчас 82 тон…
румяна Диор не люблю — грубоваты из-за крупного помола…
ShumelkaMish 16 марта 2012, 00:25
про грубоватые Диор соглашусь, но это же мои первые румяна) не любить их невозможно
а вот такой экономии от Шанель не ожидала. раньше столько читала, что они пылят, что думала — уйдут за месяц)
Шиммер я тоже деликатно   наношу, но, видимо, такие продукты не про меня
ipanema 15 марта 2012, 21:47
да, румяна шанель просто нескончаемые, мои уже меня раздражают   почти 4 года, а они даже не протерлись!))))
а шиммер диор мой любимейший, его уже нету у нас в магазинах, так что пришлось мне заказать с клубники, а то я не могу себе в нем отказать, жаль, что вам не подошел(
Kseni4ka 15 марта 2012, 22:55
Классный пост и румяна у вас все классные, и показали вы их отлично! +++
простите, а чем вы набираете румяна ИСЛ, что там у вас столько пылинок и ворсинок? у меня им уже год, содержимое чистое.
ShumelkaMish 16 марта 2012, 00:28
да я их вначале брала с собой и несколько раз приходилось подкрашиваться то в машине, то в кинотеатре, в общем туда несколько соринок попало, я их почистить решила ватным диском  , а потом еще салфетков влезла. в итоге вот что получилось
Rasa 15 марта 2012, 23:17
Все румяна очень хорошие! Givenchy румяна на лице теплые или холодные?
ShumelkaMish 16 марта 2012, 00:29
вы меня озадачили   наверное холодные
horoshaya 16 марта 2012, 02:01
Разницу уловила только у Dior, но это всё же фото, уверена в жизни разница видна. О первых просто мечтаю)
VeneraMilos 16 марта 2012, 06:19
Спасибо за пост, очень вовремя. Как раз заканчиваются румяна Dior, покупаю только их в который раз, но сейчас хочется попробовать что-то новое. Мне нужны без шимера, чтобы смотрелись естественным румянцем при дневном свете, не подчеркивали недостатки кожи, а наоборот срывали. Вот у Диор это отлично получается. Еще румяна обязательно должны быть не камедогенные и выдерживать жару +35. Скажите пожалуйста как специались, что больше подходит под мое описание из того чем вы владеете? Читала что не камедогенные кругляши Шанель и Диор. А ваше мнение? И еще, Шанель сильный блеск дает?
AnnaVita 16 марта 2012, 21:04
Спасибо за пост! Прочитала, вдохновилась и купила Живанши! Они божественны!
Maceda 16 марта 2012, 22:17
Все румяна на Вас понравились. Нанесены очень деликатно и смотрятся естественно. У меня из Вашей коллекции нет только Живанши и двойки Диор. На Вас больше всего понравились Живанши-всех милее.
man_i_ya 30 марта 2012, 11:13
Дивные дивные живанши, ах как же они мне нравятся! Жаль что у меня уже есть пара румян шанель и диор, одни румяные стенки Герлен с большой дырой и кремовые Ив Роше one)))