14.03.2012

Розовый лепесток весны от Guerlain Ecrin 4 couleurs 11 Les Roses

Добрый день!
Фаворитами этой весны наравне с весенней палеткой Диор для меня остаются ярко розовые тени Guerlain также из весенней коллекции. Сегодня хотела бы представить их вашему вниманию.

Впервые увидев эти тени в интернете еще в январе, подумала, что пожалуй, моя косметичка вполне сможет без них обойтись. Цвета показались слишком яркими и кричащими, да и вообще я в общем-то не фанатка розовых теней. Где-то через месяц, зайдя с подругой в Иль Де Ботэ, пока она выбирала себе крем для лица, решила все-таки их протестировать, как говориться, от нечего делать. Из магазина я ушла уже с покупкой, довольная собой и окружающим миром.

Развернутое мнение: Компактная золотистая коробочка, зеркало и двухсторонний аппликатор — элегантная минимальность и простота. Тени мягкой текстуры, достаточно рассыпчатые, вследствие чего хорошо набираются на кисть. Ложатся ровно, тушуются хорошо. На глазах смотрятся чуть менее яркими, чем в коробочке. Стойкость хорошая, слегка скатываются в складочку к концу дня, но у меня эта проблема почти со всеми тенями, хоть и наношу их на базу. Цвета в течение дня не тускнеют, тени не осыпаются. А еще мне нравится, как эти тени оттеняют мои зеленые глаза

Теперь хотелось бы сказать по паре слов про каждый оттенок.
Мой самый любимый — это самый темный оттенок — то ли шоколад с мелкими блестящими вкраплениями, то ли насыщенный баклажан. Очень красиво переливается при дневном свете, и лично у меня вызывает бурный восторг.
Матовый розовый — наоборот мой самый нелюбимый, т.к. не представляю, куда его применять. Мне он напоминает яркий поросячий
Перламутровый розовый в этой палетке для меня основной, он более естественный, чем матовый, также очень красиво смотрится на солнышке и прекрасно сочетается с остальными цветами.
И наконец, светло-розовый. Его использую в основном под бровь и во внутренние уголки глаз. На глазах дает легкий розоватый перламутр
И все семейство вместе

И два вида макияжа. Первый — более дневной, хожу так на работу))

Второй вариант — более вечерний.

Моя оценка: 5.
Цена: около 2200 рублей с 25% скидкой в ИДБ.
Срок тестирования: чуть меньше 1 месяца.

vatrushka 14 марта 2012, 19:12
Вам невероятно идут эти цвета. Поздравляю с удачным приобретением
Alisa1985 14 марта 2012, 19:28
Спасибо))
Alexia 14 марта 2012, 19:20
Мне кажется темный все же шоколад
Приятные тени, цвета у них очень красивые и такие яркие и красочные, как раз на эту непонятную погоду.
Вам они очень идут))
Coluchka 14 марта 2012, 19:34
Вы такая красивая! Прям солнечная!.. Два ваших образа прекрасны!.. И сережки тоже классные)))
zagorovska 14 марта 2012, 20:04
Отличный пост! Вам очень хорошо с тенями, цвета такие весенние, яркие. Подскажите что у вас за румяна. Мне приглянулись.)
Alisa1985 14 марта 2012, 21:39
Givenchy
Koty-koty 14 марта 2012, 20:34
очень красиво на вас эта палеточка смотрится
Jablocko 14 марта 2012, 20:35
Не люлю розовые тени — моим глазам придают больной вид! А Вам очень хорошо! Меня из всей палетки только крайний левый заинтересовал, вот он шикарно смотрится
murmurchik 14 марта 2012, 21:26
красивая палеточка, очень хороший набор цветов, мне и самой оень нравятся такие оттенки, а вам они прекрасны!
Severnaja 14 марта 2012, 22:26
Вам этот цвет идет! И с румянами оттенок очень удачно сочетается.
MaryFly 14 марта 2012, 22:49
не вам в обиду, но цвета похожи на какие-то свекольно -подобные Руби роуз
VanillaVictoria 15 марта 2012, 00:44
Розовый цвет хорошо подчеркивает зеленцу в глазах)) Тени безумно красиво смотрятся!
lazula 15 марта 2012, 01:11
Очень мило ))) так по-весеннему   вам идет!
Alina151 15 марта 2012, 01:19
Очень красивая палетка! Вам идут розовые оттенки. А у меня шестерка Герлен из весенней коллекции.) Тоже безумно красивая.)
luiza 15 марта 2012, 02:14
Я поняла кому дом Герлен сделал эти лимитированные тени
Вам очень идет
Alisa1985 15 марта 2012, 07:12
Happiest_Girl_in_the_World 15 марта 2012, 02:21
У Вас очень красивые глазки, эти тени на Вас просто изумительно смотрятся)))
Alisa1985 15 марта 2012, 07:13
Девочки, всем спасибо! Рада, что понравилось))))
Amoudia 15 марта 2012, 08:13
мне кажется вашим глазкам больше подойдут оттенки хаки, и именно они и будут оттенять их, или травянисто-зеленые, теплые. даже баклажан — и тот лучше. розовые — это удел темнооких мадемуазель) ну и кареоких))им повезло в этом плане)
а у вас такие красивущие глаза, цвет глаз восхищает, ресницы, и… такое...-)
эти фиолетово-розовые тени — отголосок из ярких 80-х, мне кажется, для коллекции или тематической вечеринки хорошо будет, а на постоянную носку носить не стала бы (у меня тоже зеленые глаза).
Только не обижайтесь)
Alisa1985 15 марта 2012, 15:21
Я не обижаюсь, мы все разные и все имеем право на свое мнение))
slastenka 15 марта 2012, 13:14
Вам идёт! А я таких цветов боюсь, они как правило делают глаза заплаканными((
AnnaVita 15 марта 2012, 16:34
Потрясающе на Вас смотрятся тени!!! А ведь такие оттенки, действительно идут очень немногим! Вы счастливица!
Alvina 15 марта 2012, 17:32
Вам очень-очень идут эти тени! Прекрасная покупка! +тени Герлен, на мой взгляд, самые лучшие по качеству.
Alisa1985 15 марта 2012, 21:40
На мой взгляд тоже))
Poplavok 16 марта 2012, 14:52
Красота неописуемая!!! Глаз радуется))))
Anutka_79 18 марта 2012, 18:40
Алиса, тени красивые и ты красавица))
Alisa1985 18 марта 2012, 21:40
Спасибо большое, Анют