13.03.2012

Мой первый нюд-Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03

Вот и я поддалась на ваши посты о помадах от Риммель))
С красной #10 не подружилась, не мое.
Решила дать еще один шанс этой фирме и купила оттенок #03, нюда хотелось.
Что из этого вышло под катом:)
Раньше думала что мне не идут помады… И поэтому даже в их сторону не смотрела, но сейчас когда я делаю акцент на глаза(что-то типа розового смоки), то губы яркими не сделаешь, а блески пондаоели… Решилась на помаду… Потестила в Лету(не люблю его, но до РГ было долго идти) в первый раз-вообще не понравилось… Ушла расстроенная… Пришла через пару дней в надежде найти помаду любой фирмы… Консультант повела к стенду Летуаль, но нужных оттенков не нашла и я расстроенная побрела опять к стенду Риммель(ну уж очень хотелось эту помадку!)и вдрус… я ее пробую… и она мне подходит! Я начинаю искать этот оттенок, не могу найти, но вдруг откапываю где-то в недрах стенда этот экземпляр, и с улыбкой до ушей побежала к кассе:))
Теперь о ней:
заявлена как супер-стойкая, цвет держится до 8 часов… Ну наверное да, если бы я так не любила болтать, что-то пить, смыкать губки итд)
У меня она держится около 3х часов, наверное даже больше, просто потом я нанесла прозрачный блеск:)
Затем все в идеале продержалось еще около часа и я пошла кушать и т.к это были пирожки(школа ну)то я всю помаду-блеск съела
Губки ню(старая, сейчас без шулучинок и всякой прочей фигни):
Пришлось не много высветлить, зато получился тот цвет который я вижу в реальности:
Насчет свотчей выкладываю именно те где цвет передан достоверно и видно что для меня идеальный нюд.
Дневной свет(прям совсем дневной   ):
И макро:
У меня губы сейчас в хорошем состоянии, помада не находит шелушинки, но боюсь что если они будут-то подчеркнет…
В итоге видим что для меня это идеальный нюд, который слился с оттенком губ и смотрится не как помада, а как будто это мои родные губы такого оттенка:)
Цена -около 250 р
Оценка -5
Срок использования-пару дней

Спасибо что прочитали, я Саша:)
Ко мне на «ты», не доросла еще до «вы»:)

Alisa1985 13 марта 2012, 18:46
Отличный оттенок))) Действительно, очень натуральный.
AlexandraSpap 13 марта 2012, 18:47
Спасибо:)
Double_Trouble 13 марта 2012, 18:56
Действительно, твой оттенок нюда.) Поздравляю с покупкой.))
AlexandraSpap 13 марта 2012, 18:57
LYU 13 марта 2012, 18:56
вот вам безусловно идет оттенок помады, но не хватает фото макро, чтоб уж под лупой, так сказать:)
AlexandraSpap 13 марта 2012, 18:57
Хорошо, добавлю:)
Enotik 13 марта 2012, 19:03
Отличный нюд! Сегодня крутилась возле этих помад, но так и не определилась… возможно теперь куплю именно этот)
AlexandraSpap 13 марта 2012, 19:06
Спасибо:)
Alysha 13 марта 2012, 19:06
Оттенок тебе очень идет :) для учебы нюд — самое то
по-поему я тоже поддаюсь на влияние Косметисты, хочу пополнить свою скромную коллекцию нюда еще одним
AlexandraSpap 13 марта 2012, 19:08
Я на учебу и с яркими блесками хожу когда глаза не крашу:)
Даа, косметиста это огромное влияние)
Elechka 13 марта 2012, 19:11
С хорошей покупочкой вас!!:) Понравилась помадка)
AlexandraSpap 13 марта 2012, 19:11
Спасибо спасибо)
violina 13 марта 2012, 19:12
У вас губы в хорошем состоянии, а я вчера приобрела эту помаду и поняла, что придется ждать лета… Помада подчеркивает все недостатки!
AlexandraSpap 13 марта 2012, 19:14
Печально что подчеркивает:(
Но разве это не минус всех нюдов?(это мой первый нюд, так что если ошиблась тапками не кидаться)
violina 13 марта 2012, 19:30
У меня тоже первый   (несчитая светло-персиковую от Clarins, с которой проблем нет), еще я поняла, что нюды мне не очень идут… Оказывается и такое бывает! А вам действительно очень хорошо!
AlexandraSpap 13 марта 2012, 19:30
А мне красный не идет, слишком резко..

спасибо!:)
lidia_kayf 13 марта 2012, 19:38
она не просто подчеркивает, она у меня губки еще хуже делает
AlexandraSpap 13 марта 2012, 19:39
ужасно:(
slastenka 13 марта 2012, 22:47
Я в эту помаду безумно влюбилась и скупила уже почти все оттенки, даже красный… это для меня вообще удивительно) Осталось только 3 оттенка купить и я буду довольна как слон… но как купить, сидя на косметической диете до лета… для меня загадка… придется в подарок просить...)))
AlexandraSpap 14 марта 2012, 15:30
Ох… я тоже на диете такой буду с апреля… Вот только до MAC доберусь и до Виктории Сикрет и все… Ничего покупать не буду… Тяжеловато будет:)
Какие 3 оттенка вам осталось купить?Если не секрет
slastenka 14 марта 2012, 15:45
01, 09, 11 остались… сейчас зашла на сайт Лету, оказалось, что ещё 13 какая-то есть, но её я не видела на прилавках даже, если вместе с ней считать… то 4 оказывается)
AlexandraSpap 14 марта 2012, 23:05
01,12,13 вообще не видела честно говоря)
Когда соберете-жду обзор