Pupa make up magic concealer

Pupa make up magic concealerДоброго времени суток Вам!
Хочу поделится Вам моей сегодняшней покупкой… Отчаявшись найти в Киеве даже пробник Givenchy ActiMine Kiwi пришлось покупать то, что было… а именно PUPA MAKE UP MAGIC CONCEALER Givenchy ActiMine все равно моим ты будешь!!

От производителя:
Незаменимая деталь макияжа лица, которая должна быть в косметичке у каждой женщины. Его прекрасная структура позволит равномерно нанести корректор на лицо, сделает Ваш макияж естественным, легким и незаметным. Вы легко и эффективно сумеете скрыть дефекты Вашей кожи: темные круги под глазами, пигментные пятна, воспаленные участки кожи.
Pupa make up magic concealerМое мнение:
Он очень зеленый и имеет очень плотную текстуру… мне от него требовалось замаскировать красные пятна от высыпаний, в итоге я потом маскировала зеленые пятна (может я ожидала чудо и такого не бывает?)  но я, как человек инновационный быстро решила что к чему и не нашла ничего лучше, как смешать это зеленое чудо с консилером от Dior -получилось очень даже неплохо… завтра продолжу эксперименты…
Отдельно стоит отметить удобный аппликатор, мне он очень понравился…
Pupa make up magic concealer
Очень хорошо растушеван:
Pupa make up magic concealerОценка: 4-
Цена: 80грн с 20% скидкой в Brocard (10$)
Спасибо за внимание. Шурочка
Спасибо, что поделились
    Комментарий удален Администрацией
    • Astra
    • 09 августа 2010, 01:09
    а мне наоборот обычно не хватает зелени в маскирующих стиках, посмотрю пупу)
    • Natalja
    • 09 августа 2010, 09:34
    Понравилось второе фото с аппликатором), прям зеленое чудо)))
    Интересная штучка, надо посмотреть. Я, например, Actimine зеленую брать не хочу, потому что она большая, а мне много не надо, так пятнышки только, поэтому я брала персик на все лицо. А вот для отдельных покраснений Pupa как раз может подойти. Спасибо за пост.
    • Irunchik
    • 09 августа 2010, 12:19
    А если сравнивать его с консилером GOSH зеленый, такой в маленьком тюбике как блеск для губ (не могу вставить фото)? Какой лучше? Просто у меня Живанши розовый есть, а зеленого так много не нужно.
    вы молодец)))) у меня есть киви могу пост сделать
    о, это будет чудесно!!!

Ух ты! Какая полезная штучка. Я люблю зеленые корректоры. Надо поискать такой в магазинах.