Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.03.2012
1928

Essence Forget It! 3 in 1 Concealer - Палитра консилеров

Всем здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию довольно интересный продукт от маркиEssence— палитру консилеров. Всех заинтересовавшихся прошу под кат 

После этогопостая довольно сильно была озабочена тем, что у меня нет зеленого консилера. О перекрывающей и нейтрализирующей способности этого цвета я знала уже давно, но как-то не удосуживалась приобрести. И вот, увидев подобную палитру консилеров на стендеEssence, не раздумывая схватила ее и понесла на кассу При чем и тестера на этот продукт не было.
От производителя:Кремообразное средство для корректировки любых изъянов кожи: розовая сторона сделает невидимыми темные круги под глазами, зеленая надежно скроет покраснения, а бежевая замаскирует прыщики и пятна. Твоя кожа выглядит идеально!
Развернутое мнение: использую это средство так как и заявляет производитель. Оттенки обладают кремовой текстурой, довольно таки плотной, сразу вот так к пальцу или кисти не прилипает, надо провести нескольно раз и тогда от тепла пальца средство хорошо набирается. Это дает возможность не переборщить со средством и добиться постепенного наращивания степени покрытия. Сначала из любопытства квецяла его пальцем, но потом вспомнила о кисточке для консилера отEcoTools. Но должна сказать, что кисточка наносит средство как-то более сухо. А вот пальцем текстура становится еще более кремовая и наносится хорошо.
Ячейки с оттенками одинаковые по размеру, примерно по 1,2 грамма в каждой. Теперь расскажу подробнее как я ее использую.
Меня как раз обсыпало перед кд, по этому есть на чем показать действие консилера 
Сначала я наношу на покраснения зеленый оттенок. От хорошо наносится и перекрывает красный цвет воспалений и постакне. Очень легко наращивается, при чем нет ощущения пирога.
Вот такая «радость» у меня на лице…
Наншу зеленый оттенок:
Затем, на зеленый оттенок наношу телесный. Тут стоит скзать о минусе этого цвета — он стандартный во всех палетках. То есть кому-то может быть темным, кому-то светлым. Мне более менее подошел. Так же наношу его у крыльев носа.
В обведенных местах были и прыщи (ближе к носу) и постакне (с противоположной стороны). Консилеры их хорошо скрыли.
Розовый оттенок предназначен для синяков под глазами. Он их как бы маскирует и высветляет. Но, думаю, с конкретыми синяками не справится. А такие небольшие — может скрыть но не на 100%. Причина этому есть — я не могу его плотно нанести под глаза, т. к. через 30 мин он скатается в морщинки под глазами. По этому наношу его легонечко и только во внутрений уголок, где нет морщинок. По этому этот оттенок довольно спорный. Так же не советовала бы выравнивать им сосудистую сеточку на верхнем веке — тоже скатается…
После всех манипуляций с консилерм я наношу тональный крем и немного припудриваюсь. И тон лица готов. Ровный и без прыщиков Держится до конца для, если, конечно, не тереть руками и не мацать лицо на протяжении всего дня. Смывается легко, вместе с тональником и пудрой. Не пахнет.
С макияжем:

Так же хотела бы отметить, что прыщик консилер скроет хорошо, то есть перекроет покраснение и замаскирует его. Но вот о наличии прыщика на Вашем лице можно будет догадаться только о своеобразном бугорочке — т. е. неровности на коже.

Вывод: в качестве пробного экземпляра я им довольна. Зеленый и телесный цвет работают хорошо, а вот розовый немного подкачал. Коробочка худовата, думаю, что через какое-то время крышка или треснет, или отвалится. Но т. к. я не таскаю его с собой, возможно протянет дольше 

Объем:3,5 г;
Срок использования:больше 2 недель;
Стоимость:около 32 грн;
Оценка:твердая 4.

Спасибо всем за внимание!
Я — Женя  
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   72 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?

Комментарии

marino4ka21 марта 2012, 12:07
хорошая маскировка! люблю такие наборы корректоров:) я самой есть только зеленый, но надо себе что-то подобное присмотреть, чтобы на все случаи жизни:)))
e_vladi21 марта 2012, 14:10
  мне кажется, что зеленого вполне достаточно. То, что надо для красных прыщей  
а все остальное такое… приятное дополнение, не более.
Ksyusha21 марта 2012, 13:30
А мне показалось, что бежевый слишком выделяется на лице…
e_vladi21 марта 2012, 14:07
если присмотреться — то да. Но я в посте указала, что этот цвет в одном оттенке, по этому подобрать под себя его невозможно. Но в то же время он не на столько темный, чтобы выделяться после применения тонального крема и пудры.
Ksyusha21 марта 2012, 14:25
В общем, продукт неодназначный. Спасибо за обзор, от покупки воздержусь.
Jelly21 марта 2012, 15:55
я себе уже второй такой купила. маскирует очень хорошо, я бежевый с зеленым смешиваю на кисточке и тогда цвет мне подходит.
Розовым тоже пользуюсь, но раазбавляю на коже тональным кремом, слишком он под глаза густой. И стараюсь не наносить туда, где складочки.
Sparkofmadness21 марта 2012, 16:14
странно, мне «зеленый» кажется на фотографиях чисто голубым…
e_vladi21 марта 2012, 16:29
он даже скорее мятный такой, а не зеленый в классическом понимании…
InnkaDurochka21 марта 2012, 18:14
видела хорошие отзывы на этот корректор, но не могу никак его найти нигде(
У Вас он очень хорошо замаскировал все… совсем не видно на общем фото, а в макро же нас никто не разглядывает)
e_vladi21 марта 2012, 18:17
спасибо   я тоже после покупки перечитала массу отзывов на него, в основном очень положительные.
свой экземплярчик я вообще нашла в неожиданном месте — неприметном магазине бытовой химии. Там, наверное, был самый хороший и полный стенд Эссенс, который я видела у нас…
ezhiha21 марта 2012, 23:49
у меня сегодня счастливый день на Косметисте — все пишут о продуктах, которые я подумывала купить  
мои сомнения насчет этого корректора были связаны с тем, что у эссенс многие продукты какие-то полупрозрачные — и тени, и румяна, а для корректора это уж как-то совсем не комильфо.
теперь возьму! большое спасибо за пост
e_vladi22 марта 2012, 01:16
Как круто! В плане нейтрализации зловещих прыщиков этот корректно очень даже ничего :)
Рада была помочь ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre6Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь10Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?10Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем35Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены149Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...