07.03.2012

Тушь для ресниц - Мой выбор

Тушь для ресниц Lancome Hypnose – Тушь «Гипноз», придающая объем

Здравствуйте, красавицы!
Решила я рассказать вам о двух представителях туши для ресниц, которые поселились в моей косметичке — думаю, надолго.
1.Тушь для ресниц Oriflame Beauty Wonder Lash Intense Mascara — Ультрачерная супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект», 8 мл.

Моё мнение. Эту тушь я покупаю периодически, всё-таки иногда хочется попробовать что-то другое. Но пока ни одна тушь из масс-маркета меня не устроила так, как эта. Хотя поначалу многие из них мне нравятся, даже вызывают восторг, но после того, как через месяц они начинают осыпаться, а некоторые и раньше, я понимаю, что это опять совсем не то.
Этот экземпляр у меня в пользовании уже более двух месяцев, пока ничего плохого с тушью не произошло, не осыпается, не отпечатывается нигде.
Щёточка силиконовая, двухсторонняя — с одной стороны короткие щетинки, с другой длинные. Это вполне удобно для меня. Наношу тушь короткими щетинками, а длинными расчёсываю ресницы. За минуту можно ресницы привести в надлежащий вид.
Футляр, как видите, уже весь исцарапан, хотя я его никуда с собой не ношу, стоит в стакане с карандашами.
Щёточка:
В один слой я тушь не ношу, Для меня это всё равно что совсем без туши. Поэтому на всех фото тушь будет в два слоя.
На левом глазу у меня ресницы ещё и путаются, на правом — нормально себя ведут.
А это фото сделано в другой день, тут туши поменьше:
На фото видно, что ресницы всё-таки стало видно, благодаря туши. В принципе, я этим продуктом довольна.
Оценка: 4 за непредсказуемость в поведении. (Хотя может виноваты мои руки.)
Цена: в каталоге 310 руб., но на неё всегда бывают акции, я купила за 149 руб.

2. Тушь для ресниц Lancome Hypnose – Тушь «Гипноз», придающая объем.
Моё мнение. Это моя «рабочая лошадка». Замечательная тушь, которая практически всегда есть у меня в косметичке. Даже не знаю, что ещё и добавить.
Именно эта тушь у меня живёт более месяца, пока она совершенно как новая. Даже футляр не поцарапан, хотя находятся в одном стакане с предыдущим.
Щёточка:
Свотчи на ресницах:
Оценка: 5+ за беспроблемность.
Цена: последний раз покупала за 899 руб. по акции в магазине Рив Гош.
Теперь для сравнения обе щёточки:
Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

Enotik 07 марта 2012, 15:49
Мне кажется Ланком дает больше цвета Вашим ресницам, по длине и объему одинаково смотрятся.Хотя мне всегда нравилась эта тушь от Орифлэйм, пожалуй больше из всех, которые представлены на данный момент этой маркой.
niikaa65 07 марта 2012, 16:25
Соглашусь, Ланком и помягче как-то, но иногда у меня с Орифлейм получается очень хорошо, жаль, не всегда.
e_vladi 07 марта 2012, 15:56
о, Орифлейм это пожалуй один из самых удачных их продуктов   тоже одно время ею пользовалась, нравилась. А моя мама до сих пор ей не изменяет ))
niikaa65 07 марта 2012, 16:25
Спасибо, хорошая тушь за маленькие деньги, это правда.
Deepsyred 07 марта 2012, 15:59
Очень понравился Ваш пост. Мне показалось, что с Гипнозом реснички стали как-будто более густыми. Хотя и Орифлейм у меня в фаворитах. Тоже частенько её покупаю!
niikaa65 07 марта 2012, 16:26
Оля, спасибо! Гипноз тушь для объёма, и она выполняет обещанное производителем. За это ей 5+.
Loukoumi 07 марта 2012, 16:17
классные обе и ланком чуть-чуть ярче))
у меня тож есть своя тушь… на этой неделе второй раз взяла… у меня ресницы тож без цвета, но длинные
niikaa65 07 марта 2012, 16:27
Маша, спасибо! Иногда и Орифлейм даёт отличный результат.
Какая Ваша любимая тушь, поделитесь!
Loukoumi 07 марта 2012, 16:31
Сейчас это Guerlain noir g — для меня она оказалась единственной, которая прокрашивает, не склеивает, не осыпается и не течет. Дороговата, правда, но я аллергик — мои глаза не раздражает.
Еще иногда у мамы беру стоящую без дела rimmel — тож хороша, но склеивает(
niikaa65 07 марта 2012, 16:33
А как Guerlain noir g по времени, не начинает осыпаться быстро? У меня с этим большая проблема, через месяц-полтора прощаться приходится. Сколько она у Вас живёт?
Loukoumi 07 марта 2012, 16:39
У меня первая была ровно месяц и засохла (но эт я дома ток заметила, что неуглядела и мне продали ранее уже открываемый экземпляр. тушь тут не при чем). За месяц она ни разу не осыпалась, даж прямо перед засыханием. Иногда отпечатывается на веках, но у меня ресницы такие, прост жду после покраски пару секунд не закрывая глаза. Вторая еще не подает признаков засыхания… а так у меня туши живут по 3-12 месяцев)
niikaa65 07 марта 2012, 16:40
Kati 07 марта 2012, 16:46
Ника, Ланком супер на вас смотрится.
niikaa65 07 марта 2012, 16:47
Спасибо, Катя, мне она тоже нравится!
Iuliia 07 марта 2012, 17:16
у меня та же самая проблема с длиной ресниц))
на мой взгляд из этих 2х лучше орифлейм, потому что она выглядит легче, а вот ланком наоборот усугубляет ситуацию, он сильно утолщает ресницы, мало того что они и так короткие, так еще и выглядят толстыми прямыми коротенькими бревнышками. Это я не о вас конкретно, ника, а и о себе! мне по началу ланком нравилась, а сейчас она загустела(((
niikaa65 07 марта 2012, 17:46
Спасибо за отзыв, Юля! Орифлейм когда как себя ведёт, иной раз так всё склеит, приходится идти умываться. С Ланком хотя бы всё проще.
Iuliia 07 марта 2012, 17:52
а у меня и ланком иной раз все склеит(((
niikaa65 07 марта 2012, 18:06
Бвает, но как-то разделяет потом сама.
AnnaVita 07 марта 2012, 17:18
Ланком мне нравится больше на тебе, Ника! Тоже ее люблю, правда уже давно не покупала… Все ищу идеал))
niikaa65 07 марта 2012, 17:46
Аня, спасибо! Я тоже идеал ищу. Как найдёшь — сообщи, хорошо?
AnnaVita 07 марта 2012, 18:21
Обязательно!Все времени нет написать пост о моих экспериментах. Пока что лучшей является MAX FACTOR, как ни странно))
jbarda4ok 07 марта 2012, 17:20
Мне кажется, что Ланком дает чуть бОльший эффект, хотя визуально результат от обеих тушей одинаков. Ника, а почему бы вам не попробовать базу под тушь? добавите несколько миллиметров длины своим ресничкам.
niikaa65 07 марта 2012, 17:47
Юля, спасибо! Я что-то не думала о базе. А какую попробовать? Даже не знаю про них ничего. Здесь тоже отзывы противоречивы.
jbarda4ok 07 марта 2012, 18:13
Если из люкса — Диор (я о ней пост делала), если бюджетные — у Артдеко есть. Мне базы нравятся.
ресницы у меня средненькие.
niikaa65 07 марта 2012, 18:51
Спасибо, присмотрюсь.
katerinka14 07 марта 2012, 17:43
Орифлейм не пробовала, а Ланком была, но в число любимчиков не попала, хотя оставила неплохие впечатления о себе. Я много лет не изменю Мейбилин (в зеленом тюбике), ну изменяю иногда))) и тем не менее возвращаюсь. Именно она делает мои реснички длинными и разделенными, только это дело индивидуальное, кому то подходит, а кому то нет.
niikaa65 07 марта 2012, 17:49
Катя, спасибо, что откликнулись! Я Мейбелин тоже брала, разную, за этот год кучу всего перепробовала, но уж больно быстро она высыхает у меня, начинает осыпаться через месяц. Хотя подкручивающая мне нравилась по эффекту.
Christina_Guettler 07 марта 2012, 18:01
Ника, мне так рассказ понравился, очень душевный.
Ланком Гипноз у меня тоже в неоспоримой и всегда удачной классике, когда я уверена в результате.
niikaa65 07 марта 2012, 18:04
Спасибо, Кристина! Ланком — фаворит многих девушек уже много лет, это правда.
vestikii 07 марта 2012, 19:11
Спасибо за пост, прочитала с удовольствием  . На Ваших ресничках гораздо больше понравился ланком.
niikaa65 07 марта 2012, 19:26
Благодарю!
tutty_frutty 07 марта 2012, 19:26
Мне всегда очень нравятся Ваши посты, спасибо! Тушь от Орифлейм беру уже два раза, действительно, достойный продукт. Моя коллега по акциям сразу по 3 штуки заказывает. Я всегда удивлялась этому, а она обеспечивает всю женскую часть своей семьи ею и берет впрок. А Ланком тоже хочу попробовать, но пока Кларанс и Ив Сен Лоран надо «прикончить»
niikaa65 07 марта 2012, 19:27
Спасибо, приятно! Я уже боюсь экспериментировать, жалко всегда выбрасывать.
mila77 07 марта 2012, 20:55
Ника, визуально Ланком понравилась больше. Юля Вам уже выше посоветовала базу, я тоже плюсуюсь к Юле, база- отличная штука!
Да, со времен Ленинградской туши модернизация ее сделала просто скачок  , у моей мамы в пользовании была польская тушь, кстати, спустя лет 15-20 я отрыла ее в мамином шкафу и, похоже, она не потеряла своих свойств. С 13 лет красить ресницы-очень смело, у нас девочек заставляли умываться, если в школу приходили накрашенными.
niikaa65 07 марта 2012, 21:05
Люда, мы в школу-то не красились! После школы в кино ходили или гулять, нам с сестрой мама никогда не запрещала краситься, хотя сама за всю жизнь не купила ни одного косметического средства. Спасибо за совет, базу посмотрю, как раз пойду на днях по косметическим магазинам.
mila77 07 марта 2012, 22:11
Вспомнила. Еще у Лореаль вроде была база.
niikaa65 07 марта 2012, 22:14
Спасибо, посмотрю и у них.
Ludmilka 07 марта 2012, 21:48
Ника, Ланком хорошо смотрится!
у меня и та и та была, орифлейм тоже хорошая очень для своей цены, что очень главное для меня — аллергию не вызывала у меня!
niikaa65 07 марта 2012, 21:52
Спасибо, Людмила! Кстати сказать, я аллергик страшный (за последний месяц два карандаша уже пришлось отложить для племянницы), а вот на Орифлейм ни разу не было аллергии, ни на карандаши, ни на тени.
FrauNatalia 07 марта 2012, 22:38
Ника, озадачили вы меня вопросом, какой же тушью я красила ресницы в свои школьные годы. Плевашки у меня точно не было, но я ее по сестре помню, она вашего года рождения. Lancome появилась позже… У меня сейчас две, Maybelline и Ysl, первая выигрывает.
niikaa65 07 марта 2012, 22:44
Наташа, я тушь помню, а вот тени — не могу вспомнить, чем красилась в юности. Ведь не было ничего, думала-думала, так и не вспомнила. Самое первое, что приходит — уже после 22-х лет, палетки какие-то большие привозили студенты-иностранцы, продавали.
LadyV 08 марта 2012, 01:30
Ника, как я вас понимаю, у меня такая же проблема с ресницами! Никогда они у меня не будут длинными и с красивым изгибом ((( Накрасишься на работу, приходишь, а тебе говорят: " Как ты хорошо выглядишь, только почему реснички не накрасила?" А реснички- то крашены- перекрашены )))
Я зареклась покупать туши из люкса, эффект такой же, как от масса. Но поле вашего поста Ланком попробую, а вдруг? Правда, мне кажется, что она у меня была когда- то. Сейчас у меня Вивьен Сабо: Фам фаталь и Кабаре. Мне нравится, но насколько я помню, у вас с Сабо не сложилось.
База под тушь была в прошлом году, суперэффекта не заметила.
niikaa65 08 марта 2012, 09:18
Вера, я помню была тушь — Лореаль, не помню какая — так у меня от неё ресницы аж чуть не до бровей были! Но радовалась я недолго, т.к. через недели три тушь начала осыпаться. Но лежала, помнится, просто изумительно, ресничка к ресничке. Вот что-нибудь бы такое, но хотя бы месяца два не высыхала, было бы прекрасно. Я всё равно ещё буду из масса пробовать, всё-таки люкс как по мне — дороговато, жалко мне денег на это…
LadyV 08 марта 2012, 10:57
Мне еще Люмене нравилась, объемная, но она именно очень хорошо удлинялаи подкручивала. Брала ее в коричневом цвете, натурально и эффектно смотрелось. Я ее сейчас не вижу, но если увижу — возьму!
niikaa65 08 марта 2012, 11:41
Спасибо, вчера тоже читала хорошие отзывы на Люмене, надо сходить поглядеть.
MagicKucher 08 марта 2012, 03:11
Хороший результат. А наращивать не пробовали, если уж прям хочется длинных ресничек?)
И цвет глаз у Вас оочень интересный, в крапинку)
niikaa65 08 марта 2012, 09:19
Настя, наращивать я не пробовала, да и не буду — это всё-таки для молодых девушек. Я видела на дочке подруги нарощенные ресницы — ей очень красиво, но всё равно видно, что ненатуральные. На мне, наверное, будет выглядеть забавно.
Vladislava_V 09 марта 2012, 00:29
Ника, спасибо большое за пост! :) Обязательно теперь присмотрюсь к орифлеймовской туши — щеточка покорила просто
Всякий раз, когда я слышу о «Ленинградской» туши, я вспоминаю свой точный возраст   Господи, это была пытка, а не тушь!))) Когда она попадала в глаза, их просто вырвать от боли хотелось   Хотя, вот настолько, насколько эта «плевательница» удлиняла мне ресницы, не удлинила мне с тех пор ни одна другая тушь, тут нужно ей должное отдать. Но, все равно, смывать ее было ужасно неприятно, а уж под снег/дождь с ней попадать…
Гипноз люблю уже довольно давно :) Замечательная тушь, никогда неприятных фокусов не выкидывает, никогда не подводит и работает у меня дольше, чем любая другая люксовая тушь. Маст-хэв уже))
А на тебе мне обе туши понравились: орифлейм разделяет лучше и делает реснички более острыми, как иголочки, ланком дает больше объема и по цвету она насыщеннее. Но обе туши отлично на тебе смотрятся!
niikaa65 09 марта 2012, 11:24
Спасибо, Влада. Орифлейм вообще последнее время приятно удивляет, столько хороших продуктов, надо пост сделать про них. У меня подруга занимается, мне по минимальным ценам носит, поэтому вообще недорого получается. И у меня на них ни разу не было аллергии, что тоже важно. Не знаю, почему к Орифлейм такое негативное отношение у многих. По-моему, такое же соотношение хорошего и плохого, как в любых других марках.