07.03.2012

Как я соблазнилась на весну Диор и что из этого вышло…

Пост про весенний клатч Диор 001 и его сравнение со всеми «серыми мышками» в моей косметичке.

В посте представлены:
1) DIOR GARDEN CLUTCH 001 MILLY GARDEN – весна 2012
2) DIOR CANNAGE 001 GRIS PETIT JOUR DAWN GREY – весна 2011
3) Dior 5 couleurs 034 GRIS-GRIS – весна 2011
4) Dior 5 couleurs DESIGNER 008 SMOKY DESIGN — постоянная коллекция
5) OMBRES PERLEES DE CHANEL – весна 2011 о ней делала пост kosmetista.ru/blog/otzivi/7092.html
6) DIOR BLUE-TIE 001 SMOKING BLUE – осень 2011 о ней делала пост kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13539.html
7) LOREAL 170 STARRY NIGHT (из серии хромшайн, старая версия)
8) LOREAL 170 STARRY NIGHT (из серии хромшайн, перевыпущенная версия)
9) LOREAL 179 MIDNIGHT STARS (тоже из серии хромшайн)
О тенях Лореаль вспомнила позже, отдельно их фото.

Ой, девочки, не знаю с чего начать и чем закончить..)))) Будет много слов и много фото.
Начну с начала.
Промо-фото новых коллекций и свотчей, я, как и вы, благодаря Косметисте и зарубежным блоггерам, вижу задолго до выхода в продажу, и, как правило, всегда четко знаю, чего хочу, а что мне не нужно, есть ещё промежуточное отношение «посмотрю», т.е. решение о приобретении будет принято после тестирования продукта на себе.
И вот, при виде промо-фото весны, клатч Диор 001 у меня вызвал сразу же желание иметь, обладать, владеть….., но после просмотра свотчей это желание поугасло, показалось всё банальным и скучным, к тому же серых у меня «вагон и маленькая тележка», поэтому я решила, что он мне не нужен, а тратиться на упаковку, на мой (периодически)   практичный взгляд, не имеет смысла и я успокоилась, даже не пошла смотреть коллекцию, когда та уже вышла в продажу. Успокоилась до поста Vatrushka, этот пост заставил меня иначе посмотреть на этот клатч, в первую очередь заинтересовал серый оттенок с фиолетовым шиммером, я истерла фото поста до дыр))) Дальше-больше, я пошла в ближайший парфюмерно-косметический магазин для затеста))
Потрогала, посмотрела, серый понравился ещё больше, два других особо не впечатлили особенно розовый, подобный есть у меня в клатче прошлогодней весны, здесь я их сравню. Светло-серо-голубой мне тоже показался скучноватым, НО! процесс хотелки запустился и я, дав себе время на раздумье и ещё пару-тройку затестов, на самом деле уже внутренне решила, что я его непременно хочу! Дальше пошла борьба практичной «жабы» с широтой души бьютиголика  , логики с желанием, оценкой всех своих серых и рассуждением зачем мне это надо, ну и т.д., но победили, как вы видите желание и бьютиголизм))))))
Я его купила. И вы знаете, с момента, как начала пользоваться, ни секунду не пожалела об этом!
Серый — великолепен своим фиолетовым шиммером, таких у меня ещё не было! Честно-честно)))
Светло-серо-голубой на веке раскрылся так изумительно, так по-диоровски, из серии оттенков-хамелеонов, я их называю лунный камень, с ореолом-переливом оттенков, уж не знаю, передаст ли это фото, но в жизни я от него без ума!
Снежный розовый – идентичен розовому в весне 2011, о чем я уже упоминала, буду использовать редко, ну и ладно!
Текстура самая нежная у темного серого, классическая текстура Диор, атласная, не сыпучая, прекрасно ложится и тушуется, средний оттенок тоже почти такой же, но немного суше, снежный розовый же сыпучий творог)) как я их называю, точно как в клатче весны 2011, но смахнуть его легко с лица, в кожу не въедается)))
Единственное, что для меня вообще ни о чем, это блески для губ, они ещё хуже, чем в осени 2011, там хоть просто живые губы типа с бальзамом, здесь же слишком светлые оттенки, затекающие во все складочки, губы мертвеца, ужас просто!   И ещё самый светлый оттенок с ментолом, неприятно холодит, видимо для зрительного эффекта увеличенных губ, но я к этому не стремлюсь и мне эта функция не нужна.))
Но уходовых свойств этих блесков никто не отменял, поэтому буду носить дома.
И тем не менее я уже ни за что не расстанусь с этим изумительным клатчем! Для меня универсальность его оттенков плюс, а не минус, было бы хуже, если бы он был с уникальными, редко носимыми оттенками, а так его можно носить и демонстрировать каждый день)))
Молчу уже про изысканность упаковки, эстетическое удовольствие при его открытии и использовании, и к черту логика и практичность!
Оценка конечно же: 5++++++++++++++++

Несколько слов о других палетках, представленных в посте.
Клатч весны 2011 — DIOR CANNAGE 001 GRIS PETIT JOUR DAWN GREY .
Сначала я его не планировала брать, но у стенда стоял брутальный консультант от марки и посмотрев на меня сказал, что я просто не могу обойтись без этого клатча, там такой восхитительный матовый черный… и меня долго уговаривать не пришлось, я махнула рукой, гулять так гулять!)))
Футляр, конечно, очень стильный и элегантный, стеганый, в классическом стиле Диор.
А теперь о самих оттенках и текстурах этого клатча.
Черный — абсолютный матовый черный, не темно-серый, не графит, а именно черный, но у Диора есть ещё более черные оттенки, в однушках, правда, с блестками. Этот оттенок без блесток и какого-либо намека на шиммер, хорошо пигментирован, при нанесении не сыпется под глаза, текстура бархатная, тушуется прекрасно, держится отлично на базе, без базы может собраться в складочки, зависит от сухости/жирности века.
Темно-серый металлик и серебристый металлик в классическом качестве Диор:
фростовые, мягкие, не сыпучие, атласные, хорошо тушуются, в складку не скатываются, независимо от нанесения на базу или без.
Снежный розовый – сыпучей, творожистой текстуры, сыпется под глаза, лучше лежит на базе, идентичен розовому в весне 2012, об этом я писала выше, дальше будет его сравнение с таким же оттенком из весны 2012.
Моя оценка: просто 5.

Dior 5 couleurs 034 GRIS-GRIS – весна 2011
Эту пятерку я ждала, понравилась ещё на промо и свотчах в блоггах.
Очень понравилась подборка универсальных оттенков.
Самым интересным в ней для меня является льдисто-голубой оттенок, таких у меня ещё не было.
Три оттенка в ней: льдисто-голубой, светло-серый и белый — стандартный диоровский фрост, мягкая податливая текстура, не крошатся, не сыпятся, хорошо тушуются и прекрасно лежат и с базой и без.
Темно-серый правый верхний оттенок — больше сатиновый, с легким внутренним свечением, глубокий, дымчатый, также мягкий, легко тушуется и носится с базой и без.
Черный с блестками — серединка, хорошо пигментированный черный, посуше остальных, имеется небольшое осыпание, но легко и без проблем его можно смахнуть большим кусочком ваты. Тушуется отлично, носится лучше с базой.
В подведении итога моего мнения об этой пятерке, скажу, что я очень довольна ею, она прекрасна, универсальна и неповторима, макияжей с ней можно сделать массу, как дневных так и вечерних, очень самодостаточная палетка.
Моя оценка: 5 с кучей плюсов!

Dior 5 couleurs DESIGNER 008 SMOKY DESIGN
Палетка из постоянной коллекции, серия Архитектура взгляда, иначе её зовут Дизайнером.
Одна из первых моих палеток в начале Диоро-маньячества))))
Как все уже знают, она состоит из базы, подводки, блеска и двух оттенков теней.
Как видно на фото подводку я уже истерла до конца, понравилась, удобная, не отпечатывается на веке, не размазывается, не осыпается, предложенная кисточка в палетка меня вполне устроила для нанесения этой подводки.
База для меня оказалась совершенно бесполезным продуктом. Для меня она не плохая, не хорошая, просто оказалась не нужна.
Блеск даёт эффект блестящей рыбьей чешуи)))) Мне он понадобился пару раз в год, на какие-то особо-гламурные мероприятия, а так тоже ни о чем. Но опять-таки не значит, что он плохой, он красивый, влажно-искрящийся, можно и поверх теней наносить, ну как-то не в надобности он у меня.
И самое интересное и пользующееся спросом в этой палетке — это конечно же тени, два оттенка, серо-стальной и темный графит, почти черный, но на веке всё же графит.
Текстура у них самая мягкая, нежная и атласная, чем у всех опробованных мною текстур Диор.
Эта серия (Архитектура взгляда) выпущена в Японии, как и весна Шанель 2011, и их отличает тончайший помол и какая-то особенная мягкость-кремовость текстуры.
Тушуются тени прекрасно, лежат лучше с базой, без базы у меня скатываются через несколько часов, как и весна Шанель 2011, поэтому ношу исключительно с базой, на ней как прибитые)))
Моя оценка: 4 (за функциональность, т.к. в ходу 3 отсека из 5), за текстуры 5.

Тени Лореаль из серии Хромшайн.
Все представленные оттенки из одной серии, поэтому скажу о них в общем. За что люблю эту серию Лореаль: за искристость, легкость в нанесении и растушевке, и красоту оттенков.
Держатся они прекрасно как на базе, так и без, не крошатся-не сыпятся, не тускнеют.
Моя оценка: 5.

На этом заканчиваю своё словоблудие)) и начинаю дело, т.е. фото))))))))))
У клатча удобный размерчик, вмещается в косметичку

Клатч изнутри.

Сравнение розовых осени 2011 и весны 2012.

Сравнение блесков весны 2012 и осени 2011
Общие свотчи на руке: слева весна 2012, справа — осень 2011
И на губах
Осень Диор 2011
Весна Диор 2012
Самый светлый оттенок
Второй, поживее))

Свотчи всех серых оттенков из представленных палеток.
Без оттенков Лореаль, ближе.
Слева-направо: Весна диор 2012 (1оттенок), Весна Диор 2011 клатч (1оттенок), Весна Диор 2011 034 (2оттенка) криво стрелку поставила, извиняюсь, дальше Архитектор 008 (2оттенка), Осень Диор 2011 (2оттенка) и Весна Шанель 2011 (1оттенок).

С оттенками Лореаль, дальше.

Макияжи клатча весны 2012 в 3-х вариантах.
1-й – 2 оттенка светло-серо-голубой и серый.

2-й – все 3 оттенка.
Решила, что лучше видно в образе в целом или так более удачно взял фотик оттенки, к тому же на губах блески из клатча один и второй.

3-й – к 2 оттенкам из клатча добавила аметиста из палетки лета 2009 Диор 259.

Макияжи клатча весны 2011:

Макияжи 5-ки весны 2011 Gris-Gris 034:

И в завершении сего талмуда, иначе не назовешь))), хочу сказать, что работа над постом мне доставила массу удовольствия, буду рада, если кому-то из вас тоже было интересно.

Удовольствия вам от покупок, от любого занятия или дела и в целом от жизни!
Любви, весны и красоты, с наступающим девочки!

С уважением, Татьяна.

Narina_058 07 марта 2012, 12:50
Мне очень понравилась Весна Диор, но фирменный Диоровский щиммер не люблю, поэтому просто, проходя мимо корнеров любуюсь
Спасибо за пост!
Angora 07 марта 2012, 12:54
И Вам спасибо, что зашли! А я обожаю диоровский фрост, к тому же матовые оттенки мне не идут, к сожалению…
gaalaa 07 марта 2012, 16:24
не претендую на истину, но мне кажется вам как раз идут матовые и сатиновые тени и помады
этим фростом вы образ удешевляете, но еще раз повторюсь, это лично мое мнение
Angora 07 марта 2012, 19:20
Спасибо за мнение, моё отлично от Вашего, я не считаю фрост, блеск и искристость дешевой атрибутикой, просто каждому своё.
Ksyusha 07 марта 2012, 12:58
Понимаю, что макро, но блески совсем не понравились… как-то дешево смотрится…
Тени чересчур шиммерные…
Увижу в магазине, пройду мимо…
Angora 07 марта 2012, 13:00
Блески и мне не понравились, о чем я написала в посте))) А тени на любителя, спасибо, что зашли!
Zamazka 07 марта 2012, 13:01
О, какой шикарный сравнительный обзор (и интересный рассказ)!
Спасибо, Татьяна!
Angora 07 марта 2012, 13:10
Спасибо, Юлечка!
Jenya 07 марта 2012, 20:45
ага))) такая фанатка Диор получилась!!! столько похожих серых оттенков. Танюш, ваши посты всегда интересны и по делу
светлые оттенки блесков предательски затекли в складки. наверное и без макро видно.
Angora 07 марта 2012, 20:54
Спасибо, Женечка! Аха, неисправимая фанатка Диор, хоть это нынче и не модно))), но классика вне моды))) Раз старейший модный дом находит это красивым, элегантным, изысканным и главное мне это очень импонирует, нравятся диоровские текстуры, оттенки и конечно, пресловутый, так всех пугающий, фрост)))) А вот с блесками засада однозначная, на них Диор расслабился, но и это я ему прощаю
June 07 марта 2012, 13:15
Привет, Татьяна! Тоже смотрела в магазине на эту палетку ))) На ваших глазах тени понравились — люблю диоровский фрост, оттенок выгодно подчеркнул оттенок глаз, а вот блески, действительно, ужасны- затекли в складочки губ, и цвет какой-то неудачный((
Angora 07 марта 2012, 13:56
Спасибо, Алёна, за солидарность в любви к диоровскому фросту! И за комплимент спасибо!
А блески — ужас-ужасный… и цвета мертвецкие, дома носить в качестве ухода)).
AntiNOsfer 07 марта 2012, 13:26
Красиво — вы поклонница металлик и вам очень идет!
Кстати на свотчах блески Диор весна 2012 смотрелись не очень (из-за макро), а общий образ — роскошный — очень красивые нюдовые цвета, как раз под смоки-айз!
отменить бы это макро, все представление о продукте портит!
Angora 07 марта 2012, 13:59
Спасибочки, Алёна! И я так чувствую, что мне идут эти металлики иначе себя не вижу…
А общие образы издалека с этими блесками и мне нравятся, а вот вблизи… ну, а как же без макро, надо быть честной)))))))))
Natalkin 07 марта 2012, 14:09
Хорошее сравнение у Вас получилось. Серо-голубой очень понравился, но ради одного оттенка брать точно не буду, хотя сам клатчик уж очень манит. А блески и, правда, ужасны!
Angora 07 марта 2012, 19:25
Согласна с Вами, если исходить из практической точки зрения, то покупать клатч ради одного оттенка не стоит, только, если блаж и баловство))))
Charodejka 07 марта 2012, 14:22
Какая красотища!!! Хочууу! Придётся слезать с косметической диеты!!! А ск клатчик приблизительно стоит?
Angora 07 марта 2012, 19:29
Рада, что понравился. Про стоимость-то я и забыла написать со всеми этими сравнениями… Без скидок клатч стоит 3750р., а с 25% скидкой 2812р.50 к.
Charodejka 07 марта 2012, 20:11
Спасибо! сделаю себе подарок на 8 Марта))
Angora 07 марта 2012, 20:49
Прекрасный весенний и женственный подарочек!
Monro 07 марта 2012, 14:25
Красивый клатч, но на мой взгляд у вас довольно таки схожие палетки по цвету, при том все от Dior
Angora 07 марта 2012, 19:30
А я и не отрицаю. Просто я фанат серого и фанат Диор))))))))))
Loukoumi 07 марта 2012, 14:29
Мне он понравился внешне  , но себе не взяла, так как тенями пользуюсь только по праздникам, а блесками не пользуюсь (1 на случай проблем с губами не считаю). Тем более сюда надо лазить либо кисточкой либо пальцами…
Angora 07 марта 2012, 19:31
Вам легче, целее кошелек будет))) А блески я тоже люблю в тюбиках со спонжиком или кисточкой, но это же лимитка от Диор и ей я прощаю всё)))))))))
Livia 07 марта 2012, 14:39
Очень понравился красный лак на заглавном фото — красивущщий, ну а ярко выраженнный фрост Диоровский на любителя, но вам идет
Angora 07 марта 2012, 19:32
Спасибо! Лак Орли, а я как раз и есть любитель Диоровского фроста
Zamazka 08 марта 2012, 10:41
И я лак разглядываю сижу
Angora 08 марта 2012, 10:51
Однако! Не думала, что он вызовет такой интерес, вроде столько красных показывают… В каком-то порыве я его купила 2 года назад не иначе и валялся за ненадобностью, а сейчас он мне пришелся ко двору… Это оттенок Monroe's red 40052 и фотки его есть кажется, только не помню где, может и на работе… Сделать пост?
Zamazka 09 марта 2012, 10:49
Конечно!!! Даже и не спрашивай. Красный-красному рознь… Еще зависит от того как продукт показать. Глядя на твой маникюр, все хочется купить. Мне, кстати, свекровь на 8 марта подарила Диор 886. Ура!
Angora 09 марта 2012, 12:06
Ок, постараюсь на неделе после праздников сварганить))) А с 886-м поздравляю! Какая у тебя продвинутая свекровь! Или ты у неё такая звезда!
Zamazka 09 марта 2012, 14:08
Очень продвинутая — не угонишься
Deepsyred 07 марта 2012, 14:44
Красиво Вы всё это показали! Очень впечатлило лето 2009.   Очень насыщено и ярко! А вот кроме клатча и рисунка в весне этого года ничем не впечатлилась. Видимо потому что сама недавно прикупила весну Диор № 441 Garden Pastels Harmony
Angora 07 марта 2012, 19:33
Спасибо большое! А Ваша палетка тоже очень красивая!
Iuliia 07 марта 2012, 14:48
блин… 3 палетки — и все одинаковые… зачем?)))
Angora 07 марта 2012, 19:36
Ну, позволю себе поспорить, они, для меня лично, все разные и потом я получаю удовольствие от приобретения и использования, могу себе позволить и меня не парит их схожесть, я подробно описала свои «муки совести», но мы же все тут (на Косметисте) бьюти-маньяки, иначе нас бы не интересовал данный ресрус)))
Iuliia 07 марта 2012, 19:42
да я не о том)) я имею ввиду, что отличие оттенков едва различимое. я тоже люблю серые тона, но чтобы куча одинаковых)))
Angora 07 марта 2012, 19:55
А в момент когда покупаю не вижу этого, каждый оттенок кажется уникальным, это только при таком сравнении увидела сама в-первые)))
Iuliia 07 марта 2012, 20:27
ну да, это мы, женщины, различаем подтоны, а вот собственно те мужчины, для которых мы красимся, вряд ли заметят, что на вас что-то новенькое)))
Angora 07 марта 2012, 20:35
Не заметят это точно)), но я и не жду, крашусь для себя)) А мужчины вообще воспринимают образ в целом с укладкой, одеждой и харизмой)))
jbarda4ok 07 марта 2012, 14:57
Танечка, согласна с тобой целиком и полностью: оттенки теней — шикарные, блески — ни о чем. Ты отлично обыграла тени в макияжах!
Angora 07 марта 2012, 19:36
Спасибо Юлечка!
Fuego 07 марта 2012, 15:08
какая красивая коллекция)))) мэйки классные))) я тоже люблю диоровский фрост))
Angora 07 марта 2012, 19:37
Благодарю, Лида! Смотрю мало моих соратников))))) Тем они ценнее!))
Tale 07 марта 2012, 15:34
Хороший сравнительный пост, Таня
Я вот тоже соблазнилась на весну Диор, правда в палетке Garden Pastels Harmony. Тени в клатчах уж сильно фростовые показались, для меня это перебор.
Angora 07 марта 2012, 19:39
Спасибо, Марина! А мне наоборот показалось, что в палетках пятерках просто сплошной перламутр
Все мы такие разные, сколько людей столько мнений! Ваша тоже классная палетка!
Tale 07 марта 2012, 19:50
Давай на ты уже
Angora 07 марта 2012, 19:53
Дафай!
Elena_qwe 07 марта 2012, 16:21
классный пост!
и сравнение хоршее
и меня сразила наповал Ваша любовь к подобным оттенкам теней!
а на губах больше всего осень 2011 понравилась
Angora 07 марта 2012, 19:42
Благодарю, Елена! Я старалась, процесс увлекательный))) А насчет количества подобных оттенков у меня есть девиз «Серых много не бывает!»   Как говорит одна моя хорошая знакомая: У каждого психа, своя программа!, вот эта моя))))))
Elena_qwe 07 марта 2012, 21:08
а другие цвета в макияже используете? или все-таки оттенки серого рулят?
Вы очень эффектная и красивая. Приятно смотреть
а я псих по парфюмерии
Angora 07 марта 2012, 21:18
Да, использую. Очень люблю бирюзу как голубую, так и мятную, но крашу под определенную одежду, чаще летом, теплой весной. Есть пара палеток в бежево-персиково-коричневой гамме. Всё от Диор))). Лимит рождества 2010, 529-я, о ней писала первый свой пост кажется. Ещё недавно купила 609-ю из постоянки, но пост не писала, хотя фотки делала, у меня так воз всего, о чем типа собираюсь писать, делаю фоты нетронутого продукта, свотчи в разных ракурсах, а потом передумываю))
Спасибо, Лен, за комплимент, очень приятно!
А парфюмы я тоже люблю, только не смогу описать начальная нота, нота сердца, шлейф, просто по принципу нра — не нра)))
Elena_SPb 07 марта 2012, 16:43
Привет, красотулька!!
Ну у тебя и коллекция серых   Зачётная!!!
А твои макияжи — просто чума! Классно выглядишь как всегда
Angora 07 марта 2012, 19:44
Приветик, дорогая! Спасибки, ты всегда меня радуешь своими комментами))). Так вот потихоньку собралась такая коллекция)))
Кто совсем не пишет?????
violina 07 марта 2012, 16:44
Таня, пост очень красивый! Оформление у клатча, конечно, роскошное. Но вот оттенки довольно обычные, можно найти кучу аналогов в более бюджетных вариантах, но макияжи с ними на 5+.
Как лежат блески не понравилось — Диор могли бы тут посильнее постараться…
Angora 07 марта 2012, 19:46
Спасибо, Оксан! Согласна про практическую сторону дела, но я же Диоро-маньяк, поэтому я предпочту Диор, чем более бюджетный вариант)))) А вот блески не камильфо, могли бы и правда постараться!))
Kati 07 марта 2012, 16:51
Клевый пост. Конечно этот набор даже трогать не хочется, такая красота. Из вашей коллекции у меня есть №008. Я их обожаю.
Angora 07 марта 2012, 19:48
Спасибо, Екатерина! Да, красота, но я её подтерла, но крупные розочки пока берегу, пока…
А Архитектор вообще классная задумка, мне тоже очень нравится в большинстве представленных варинатов!
AnChanel85 07 марта 2012, 17:10
большой и красивый пост, но уж сильно она блестючая для весны, да и блески какие то… все в складочки затекли, у меня весна ассоциируется с нежными пастельными оттенками… вам +
Angora 07 марта 2012, 19:50
Благодарю, Анна! А я вот с Диором солидарна, мне кажется по-весеннему свежо и легко)))))) А блески жесть, тут однозначно!)))
max-max 07 марта 2012, 18:38
Таня, тебе идет такая цветовая гамма теней…
любимую гамму хочется скупать разных фирм и текстур…
у меня тоже так — с вариациями золота-зелени-хаки…
со ссылками все-таки не натренировалась…
Angora 07 марта 2012, 19:51
Спасибо, Ир! Да, люблю все оттенки серого от серебра-платины, до графита-антрацита.
А по ссылкам проконсультировали, но на работе комп имеет ограничения и не смогла я это провернуть)))
mila77 07 марта 2012, 21:35
Таня, мне клатч очень понравился, последнее время зависаю над стендом Диор, хочу тени с розовым фростом, я считаю, у Диор он самый привлекательный! Еще безумно красивые оттенки в палетке 2009 года. Интересно было посмотреть макияжи и сравнить.
Angora 07 марта 2012, 22:48
Спасибочки, Людмила! Мне он тоже безумно понравился… и я решилась на него, хотя не планировала)))) А розовых у Диора на любой вкус и форма, это точно! А лимит лета 2009 для меня просто шедевральная палетка))))
Ludmilka 07 марта 2012, 21:40
Очень интересный пост!
А то, что пишут выше, о фросте, мне не понять…
Ведь каждый любит разное… мы обсуждаем тени, а не то, что они «удешивляет» образ, хотя это спорый вопрос, так как у всех представления разные, тогда бы в цветотип отнесли пост, надоело!
Вы проделали такую обширную работу, качественную, только Спасибо огромное могу сказать!
Angora 07 марта 2012, 22:53
Благодарю, Людмила! Я тоже считаю, что вкусы разные, люди разные, представления о том или ином тоже…
Спасибо Вам, этот пост у меня и правда, самый трудоемкий, но в удовольствие))))
Tesorito 07 марта 2012, 22:02
Отличный пост, Таня! Тени все понравились, красота да и только! А блеск для губ, да, странно, что такого качества, обычно ведь у Диор блески хорошие.
Angora 07 марта 2012, 22:57
Спасибо большое, Катюш! А блески в клатче реально не комильфо… А вообще самостоятельные блески от Диор я люблю))))
YuliaFeya 08 марта 2012, 00:17
Красота! Блески конечно подкачали немного, но уходовые свойства Диоровских блесков на высоте))
Angora 08 марта 2012, 10:04
Спасибо большое, Юлия!
parity06 08 марта 2012, 03:45
Просто замечательный сравнительный пост, я наверно тоже большой фанат Диоровских теней недавно проведя перепись насчитала 35 шт только пятёрок и конечно повторяются в них иногда цвета, но чаще так только кажется потому что финиш разный.
А конкретно этот клатч на пальцах и на руке выглядит проще чем на глазах и этим, я считаю, заслуживает быть купленным если есть на то желание и не такой уж там страшный фрост можно его вполне и на день приладить, судя по полному отсутствию этой коллекции в наших магазинах, консы говорят что меньше чем за неделю вся эта живопись разошлась, народ особо ни фрост, ни цена не смутили ибо красота и всё тут
Angora 08 марта 2012, 10:14
Благодарю, Елена! 35 пятерок! Да Вы диоро-маньяк ещё тот!))) Мне есть к чему стремиться! И про финиш согласна, он действительно везде разный и потом просто удобство, взял палетку, а там всё что нужно, хотя я иногда таскаю по три 5-ки… в каждой беру по оттенку для макияжа… совсем чума
А фрост мне вообще не кажется страшным, не понимаю, откуда у молодых девушек столько стереотипов?
Да у нас тоже разбирают интенсивно, когда меня осенило, что мне нужен этот клатч поехала на другой конец Москвы, в центре уже нигде не было. Вы очень точно сказали «Ибо красота и всё тут!»
E_katerina 08 марта 2012, 07:00
Сколько серых оттенков-и все разные!
Бесспорно, это твоя цветовая гамма) а дырочки в тенях мне жутко нравятся))
Танюш, ты красавица!
Angora 08 марта 2012, 10:20
Они и правда все разные, хоть и похожи.)))))) А дырочки сама ужасно люблю, прямо как праздник!
Спасибочки, Катюш! Бальзам на душу!
Lipochka1981 08 марта 2012, 09:29
Танечка, пост наироскошнейший! Какая ты у нас красавица! Тени в клатче мне очень понравились! Люблю такие оттенки! Макияжи на 5-ку, спасибо за замечательные фотографии!
Angora 08 марта 2012, 10:26
И тебе большое спасибочки, Липочка! Рада, что понравился мой талмуд)))) А в клатч я просто влюблена!
Vladislava_V 09 марта 2012, 00:15
Танюш, ты такая красавица! И металлик — на 100% твое!   Идеально сочетаются с твоим образом, подчеркивают цвет глаз   Очень красиво!!!
И пост — это мегатруд! Спасибо тебе за него большое! Такие полезные сравнительные свотчи — мне вот они очень кстати будут :)
Клатчик — такой красавец))) И знаешь, до твоего поста, я спокойнее к нему относилась)) А сейчас понимаю — он мне нужен
И, действительно, все оттенки разные и на твоих свотчах это, как раз, очень хорошо заметно. Так что, еще раз, большое спасибо тебе за настоящий экскурс с жемчужно — стальную гамму
Angora 09 марта 2012, 12:03
Спасибочки, дорогая! Рада, что понравилось))) и что пригодится)).
А клатч, да, хорош, я вот тоже до поста одного спокойно на него смотрела))) ну мы вот тут все друг друга соблазняем))) Но я считаю в удовольствие и на радость!))))) Если купишь, расскажи, ладно?
Vladislava_V 10 марта 2012, 11:35
Если клатчики у нас еще остались — буду брать, обязательно, теперь :)
И расскажу о впечатлениях, как куплю, обещаю :)
Еще раз, спасибо тебе за такую прекрасную мотивацию, Танюш! :)))
Angora 10 марта 2012, 11:54
И тебе спасибо, Владочка! Работа над постом мне в удовольствие, как и тебе в твоём лакоманьячистве)))), так любовно описывать каждый лак… у меня нет такой поэтичности…
Coluchka 09 марта 2012, 14:51
Ох, Танюша, как глобальный труд!!!
Ты оказывается такая любительница серых теней… и надо отдать должное они тебе очень идут… такая сверкающая сероватая дымка на твоих глазах очень подчеркивает твой фирменный стиль!
У меня вообще теней Диорок нет… но твоя сокровищница просто обзавидуешься!
Angora 09 марта 2012, 16:34
Спасибочки, Олюшка!
Да, эта гамма теней у меня в фаворе очень-очень давно, с появлением первых теней в моей косметичке))))
А сокровищница моя меня саму безумно радует, иногда достану кейс, вытащу, разложу и чахну, как Кощей))))))))
Freddie 09 марта 2012, 18:59
Ангорка, отличный пост, столько работы проделано и не зря…
Немного охренела от свотчей, они ж так все похожи) серая гамма.

Блеск мертвячий и правда, но можно добавить на него сверху каплю цветного и распределить по губам, будет более яркий оттенок, как на белом вобщем.
Диор тебе должен за такую преданность и любовь. Клатчик очень хорош, для коллекции самое то.

Я из весны польстилась только на блеск диор 369 оттенок Lilac party. И то мне подарили)
Angora 09 марта 2012, 23:15
Благодарю, дорогая! Да я сама удивилась, но они же все такие разные!)))) сказал цветовой маньяк))))
А что Диор мне должен, даже уже не обсуждается!   Я и окружение своё подсадила на Диор… пора мне выдать личную скидку 50% на всю продукцию этой марки или регулярные поездки в Галери Лафайет на смотр сезонных коллекций, или сумочку от Диор   В общем, мечтать не вредно))))))
А пост будешь делать про блеск?
Freddie 10 марта 2012, 12:50
да он такой обычный)
тебе пора уже бесплатно выдавать диор))))
Moskoviya 27 августа 2012, 22:12
у вас удивительная способность выбирать красивые искрящиеся оттенки! Не первый пост пристально разглядываю — мне очень нравится!:)
Angora 28 августа 2012, 00:24
Спасибо большое, Евгения! засмущали   А Вы какие марки теней предпочитаете? какую цветовую гамму?
Moskoviya 28 августа 2012, 10:55
Это правда, не смущайтесь:) у меня пятерки Диор, четверки Шанель и разные одноцветные ЭстиЛаудер и Флормар (попробовала, оказались очень интересными, комбинируются хорошо). тоже выбирала, чтобы взгляд с ними был светящимся:) гамма — сине-сиреневая, в основном, только одна палетка четверок есть коричневая. Красные, зеленые и другие меня пугают, не умею их правильно носить.
Angora 28 августа 2012, 15:13
Красные, зеленые и меня пугают, да и не моё это…
А показывать будете свои богатства?
Moskoviya 28 августа 2012, 18:46
показывать хочу, только после отпуска работы навалилось:) немного разберусь, время появится, и покажу обязательно.