04.09.2011

Сумеречная осень от Диор в моей косметичке: Dior Blue-Tie #001 bleu smoking и Dior vernis Tuxedo #908

Представляю вашему вниманию свой взгляд на продукты из осенней коллекции Диор 2011. При всей моей преданной любви к этой марке, его осень меня никогда не впечатляла, то имелось что-то похожее, то просто было скучно, но эта — исключение.
Речь пойдет о палетке теней Dior Blue-Tie #001 bleu smoking и лаке Dior vernis Tuxedo #908.

Мои впечатления.
Текстуры суше, чем у пятерок, но достаточно мягкие, крошливость незначительная, можно сказать её практически нет. Два нижних оттенка — самые фростовые — их текстуры более маслянистые, чем у верхних. Тушуются прекрасно, ложатся ровно. По поводу стойкости — выдерживают день, но часа через 3 — у меня — слегка собираются в складках века, провожу спонжем родным и всё снова отлично. Но это субъективное мнение, т.к. на разных веках тени лежат и носятся по-разному.
Наношу на увлажняющий крем, родными спонжами, для меня вполне удобны, тушую кистью не родной, т.к. имеющаяся мне показалась жестковатой, но опять-таки это моя точка зрения, применительно к себе и своим привычкам.
Блеск. Практически прозрачный, нежный розовый, по мне — никакой, палетка и без него прекрасна, но раз есть, использую))
Губам с ним комфортно, ощущение ухоженности.

Свотчи.
Теней. Верхняя часть сухим способом, нижняя на увлажняющий крем.
Фотошопа нет, поэтому не пронумерованы. Порядок такой, слева направо: верхние оттенки левый, правый, дальше нижние левый, правый.
Блеска.

Ну, а теперь, тяжелая артиллерия))) несколько вариантов макияжей, как я предпочитаю носить.

Вариант 1. Использованы 2 правых оттенка. На все подвижное веко — нижний — темная сталь, на внешний угол и вдоль нижнего века синий. Но, абсолютные смоуки я не ношу, добавляю всегда во внутренний угол глаза светлый оттенок, здесь использовано серебро, однушка из рождества Диор 2009 посвященного кристаллам.

Вариант 2. Использованы 2 левых оттенка. На все подвижное веко — верхний — темно-синий, на внешний угол и вдоль нижнего века сине-черный. Здесь также использовано серебро из рождества 2009.
Образ в целом
Вариант 3. Нижние оттенки: темная сталь и сине-черный.

Стоимость палетки в ИДБ по вип-карте — 2606 р.
Моя оценка 5+++++++++

А теперь лак.
На ногтях.

Моё мнение.
Первый мой лак в синей гамме. Ни бирюза, которую все любят, ни различные оттенки синего в лаках мне не были по душе, а этот чем-то привлек. Темный, синий шиммер, глубокий, загадочно-сумеречный.

2 слоя. 1-й выглядит разбавленными чернилами, 2-й же компенсирует всё, ни прогалин, ни полос. Сохнет быстро, как все лаки Диор, ложится прекрасно, кисточка очень удобна в использовании, широкая, плоская, с закругленным концом. Стойкость с алмазным топом 4 дня.

Стоимость в ИДБ по вип-карте — 821р.
Моя оценка: 5.

Вот такой урожай.
Спасибо за внимание.
Татьяна.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

katrens 04 сентября 2011, 09:54
Для вечернего макияжа — эта палетка идеальна! Ваши варианты макияжа мне очень понраивились!
А лак… лак просто чудесен. Очень красивый синий!
Спасибо за обзор!
Angora 04 сентября 2011, 09:56
И Вам спасибо!
JoKeR 04 сентября 2011, 09:58
Ооо макияжи просто волшебные)) Я бы на такие не решилась наверное)
Спасибо за пост!
Angora 04 сентября 2011, 10:16
Спасибо и Вам! Рада, что понравилось.
rupich 04 сентября 2011, 10:24
очень красиво, сочно и томно! вот тот вариант который как раз ассоциируется с осенью Диор
Angora 04 сентября 2011, 10:52
lyidusya 04 сентября 2011, 10:36
Вам очень идёт — красиво накрасили глаза, прям ВАУ
Angora 04 сентября 2011, 10:52
Le_fleurs_de_Lis 04 сентября 2011, 10:37
уух! показали палетку во всей красе))) очень понравились ваши макияжи.
Angora 04 сентября 2011, 10:53
Очень рада, я старалась)))))))))
Lenapersi 04 сентября 2011, 10:40
Таня палетка прям для тебя)… так раскрылась и подходит к твоей внешности))) мне очень нравится)
Angora 04 сентября 2011, 10:54
Спасибо большое, Лен. Я тоже её так чувствую.
princesshelena 04 сентября 2011, 10:41
Палетка безумно красивая — очень понравилась)
Angora 04 сентября 2011, 10:54
Volandinka 04 сентября 2011, 10:48
Лак волшебный! Такой глубокий цвет, выглядит как космос.
Angora 04 сентября 2011, 10:55
Даааа, этим покорил!
rozmari 04 сентября 2011, 10:51
Очень красивая палетка, и лак конечно (я не лакоманьяк)) А главное, имхо, палетка очень подходит типу внешности «холодный блонд».
Angora 04 сентября 2011, 10:55
Morozochka 04 сентября 2011, 10:52
Так красиво! И лак, и тени — на Вас всё чудесно смотрится, спасибо за отличный пост.
Angora 04 сентября 2011, 10:56
Рада, что понравилось)))
Lilu006 04 сентября 2011, 10:55
Поздравляю с отличным выбором!!! Очень красивый макияж и потрясающий лак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))
Angora 04 сентября 2011, 10:56
sisterkat 04 сентября 2011, 10:55
Обожаю макияжи в черно-серых тонах!!! Очень красиво! Лак шикарнейший.
Angora 04 сентября 2011, 10:57
Ох, и я обожаю в черно-серых… этих оттенков в моём бьюти-кейсе больше всего)))))
Спасибо, что заглянули.
Snejanna 04 сентября 2011, 10:58
А я же наоборот — хотела, хотела я это чудо, эту палетку, а потом страсти поутихли..)
Но все же Вы ее очень красиво показали, прям-таки хоть лети опять присматрийся в магазин!)
Мейки потрясающие, вечерние, элегантные…
Да, кстати, лак… Вот он до сих пор мне греет душу и манит! А уж как в Вашем посте увдела… Он прекрасен!
Angora 04 сентября 2011, 11:05
Понимаю, почему страсти поутихли, сама тестила её на стенде, и текстуры казались жестче и цвета невнятные, но что-то подсказало, что надо брать, я взяла и не пожалела!
И лак, да, сама получаю удовольствие)))))))))
Спасибо Вам!
Anutka_79 04 сентября 2011, 11:03
Отличный вариант вечернего макияжа, очень красиво, особо понравился лак
Вам очень хорошо   Спасибо, пост замечательный+++
Для себя решила, что уж очень всего много в этой палетке… блеска, фроста, синего… раньше хотела ее, но сейчас все меньше…   Вообще, как-то осенние коллекции все мимо меня   Буду ждать зиму
Angora 04 сентября 2011, 11:07
Спасибо за мнение. Да, палетка такая, на любителя))) А зиму я тоже уже жду с предыханием, ни пропустила ни одно диоровское рождество, даже не представляю, что они могут сейчас придумать. Интрига заводит…
Anutka_79 04 сентября 2011, 11:11
Д-да, в Рождество, по-моему, особо интересные коллекции  , все-таки, Вам и эти тени к лицу, удачная покупка)))
jbarda4ok 04 сентября 2011, 11:12
Очень красивая палетка и шикарные макияжи! А можно с ней сделать легкий дневной мейк?
Angora 04 сентября 2011, 11:19
Спасибо! А насчет дневного вопрос, думаю, да, если оттенки из этой палетки наносить легкой дымкой в качестве акцента, а базовым использовать светлые тона из других палеток, комбинировать в общем. Я иногда таскаю с собой по 3 палетки Диор 5-ки, в каждой беру по тону, бывает…
Candela 04 сентября 2011, 11:15
Какой красивый лак!
Angora 04 сентября 2011, 11:20
Да, очень!
Yasmina 04 сентября 2011, 11:23
Невероятно красиво!  … и палетка и лак… макияж вообще полный восторг! Браво!
Это самая красивая осень!
Angora 04 сентября 2011, 12:10
Спасибочки большое, очень приятно!
gos255 04 сентября 2011, 11:30
Очень понравился макияж и маникюр. Одно из лучших представлений осени Диора.
Правда сама я на Шанели остановилась )
Angora 04 сентября 2011, 12:13
Спасибо Вам! А осень Шанель тоже шикарна! Я за малым удержалась от приобретения почти всех однушек, т.к. имею весеннюю палетку с похожими оттенками, хотя конечно, есть безусловная разница между ними.
Evochka 04 сентября 2011, 11:47
Супер!   Очень гламурно!
Angora 04 сентября 2011, 12:13
Спасибо!)))
Elena_qwe 04 сентября 2011, 12:11
Очень красиво! И палетка хороша и лак замечателен!
Макияж Вам очень идёт.
хотя я в последнее время равнодушна к теням, увидев Ваш пост — захотела такую же палетку
Angora 04 сентября 2011, 12:14
Спасибо большое! Я думала, что тоже уже равнодушна, ан нет, душа бьюти-маньяка ненасытна!
Zosya 04 сентября 2011, 12:13
Я в востроге! Оооочень красиво!
Angora 04 сентября 2011, 12:14
Спасибо большое, приятно!
Lena17 04 сентября 2011, 12:49
Ну очень Вам идут эти макияжи! Отличная палетка, поздравляю с покупкой! Ах да, и лак конечно тоже красавец!
Angora 04 сентября 2011, 12:57
Спасибо большое! Сама не нарадуюсь на осенний улов
barbie-brunette 04 сентября 2011, 12:49
Шикарно
Angora 04 сентября 2011, 12:57
Julietta_315 04 сентября 2011, 13:11
Ого, ничего себе, такой яркий макияж, очень здорово смотрится, мне нравится! Вам идет)
Спасибочки!)))
Milanka 04 сентября 2011, 13:18
Какой шикарный макияж, я прям обалдела, все очень смотрится гармонично
Глазки красивые и ноготочки
Спасибо Миланочка!
south 04 сентября 2011, 13:26
великолепно… не глаза, а сказка…
Спасибо, смущена…
Gabriel 04 сентября 2011, 13:48
Макияж безупречен: получилась роскошная, сложная дымка
Да и лак просто шикарен!
Angora 04 сентября 2011, 14:44
Очень благодарна!
Amanda 04 сентября 2011, 14:04
Лак мне очень понравился! Тени тоже хороши, но мне, думаю, такие не пойдут)
Angora 04 сентября 2011, 14:45
У Вас внешность и так яркая и без таких теней)))
YuliaFeya 04 сентября 2011, 14:09
красивый макияж, просто роковая красотка!!!
Angora 04 сентября 2011, 14:45
Спасибо большое! Приятно…
MaXiMuM 04 сентября 2011, 14:18
Лак просто великолепен! А палетка, как для меня, темновата. Но на Вас хороша!
Angora 04 сентября 2011, 14:48
Спасибо, что заглянули. Да, она такая очень темная, не на каждый день, но иметь её приятно…
Бывает такое настроение хочется быть во всем темном, лак, глаза, одежда, при чем это не плохое настроение, а какое-то особое ощущение что ли…
Mastichonok 04 сентября 2011, 14:37
красота… просто божественно… и палетка и лак… влюбилась! :) Вам очень-очень идет! 100% Ваши цвета!
Angora 04 сентября 2011, 14:49
Спасибочки большое! Раз влюбились — надо брать!
Aculina 04 сентября 2011, 15:19
очень красивые мейки, а маникюр просто отличный, аккуратный, красивый оттен! ок
Angora 04 сентября 2011, 15:25
Спасибо большое!)))
LittleBoots 04 сентября 2011, 16:03
Очень люблю такой глубокий синий цвет на ноготках! У меня ждет своего часа подобный оттенок от Essie, пора его уже примерить :)
Angora 04 сентября 2011, 20:38
Я вот теперь тоже люблю глубокий синий на ногтях))
Lordy 04 сентября 2011, 16:24
Отличный пост, шикарный макияж! А о таком маникюре можно мечтать — цвет лака меня вдохновил, прелестно сочетается с Лондонскими вечерними прогулками.
Angora 04 сентября 2011, 20:39
Lipochka1981 04 сентября 2011, 16:43
Танечка, какая палетка красивая. А какой лак! Смотрится просто роскошно! Макияжи получились на пятерку!
Angora 04 сентября 2011, 20:40
Спасибо Липочка, рада, что нравится
mila77 04 сентября 2011, 17:33
Палетка шикарная, лак — просто нет слов, однозначно, удачная осень у Диор. Спасибо за обзор.
Angora 04 сентября 2011, 20:41
Согласна! По мне, так самая удачная из тех которые я видела за несколько лет.
skarlet02 04 сентября 2011, 17:45
Чудесные тени, чудесная техника- промо не вдохновило, но ваш пост даже очень!!! Хотя моя осень рисует красками Шанель))
Angora 04 сентября 2011, 20:41
Спасибо большое! Шанель тоже крута этой осенью
Zlatovlaska 04 сентября 2011, 20:23
На сколько я равнодушна к лакам, а этот очень понравился!
Волшебство в Рождественскую ночь.
Angora 04 сентября 2011, 20:42
Да и такое настроение навевает. Спасибо, что зашли!
X-Allure 04 сентября 2011, 20:46
Изумительные мейки, цвета теней красиво играют!
Очень понравилась форма ноготков, такую форму и длину считаю идеальной, ну а лак, конечно же, супер! Цвет прекрасный, я тоже прошлую зиму вовсю носила подобные оттенки, очень нравится мне темно-синий блеск на ногтях.
Angora 04 сентября 2011, 20:53
Спасибо большое! У меня этот лак не залежится, буду активно использовать
Taranka 04 сентября 2011, 21:18
роскошный лак!!!
Aigul 04 сентября 2011, 22:33
Тени красивые, моя любимая гамма и Вам они очень идут. Но из всего Вашего поста меня покорили ногти, цвет лака и сам маникюр, он идеальный, я уже несколько раз открывала пост, чтобы полюбоваться
Angora 04 сентября 2011, 22:44
Спасибо большое! А про маникюр, да, без лишней скромности признаю, тут я перфекционист страшный  , «вылизываю» до последнего лунку ногтя, что бы было идеально… и так всю жизнь, иногда мучаюсь от этого, времени много трачу, но иначе уже не могу! Но мои труды вознаграждены всеми, кто отмечает это, спасибо ещё раз!
Tsarina 04 сентября 2011, 22:52
Синий просто «звезда» этого сезона.
Мне больше всего понравилось фото образа в целом.Роскошно!
Angora 04 сентября 2011, 23:12
Спасибо, Катюш, большое!
domino 04 сентября 2011, 23:16
Лак и ногтики — просто заглядение)))
Angora 04 сентября 2011, 23:25
Lipsy 04 сентября 2011, 23:43
Хотела поставить плюсик за пост и не комментировать, но, когда увидела свотч лака, просто не удержалась   Такого красивого оттенка синего еще не встречала. Спасибо за пост, в хотелках еще одним пунктом больше
Angora 05 сентября 2011, 10:15
Спасибо! А хотелки — это ж радость, вернее, радость — удовлетворение их!
janamohini 05 сентября 2011, 03:48
очаровали и тени и лак, присмотрюсь к ним обязательно!
Angora 05 сентября 2011, 10:15
Спасибо, рада, что пригодилось.
Sardina 05 сентября 2011, 06:46
В восторге от лака и формы ногтей :)).
Макияж очень красивый, я не могу решиться на подобные темные оттенки)
Angora 05 сентября 2011, 10:17
Спасибо большое! К возможности такого макияжа я тоже не сразу пришла, всё течет, всё меняется, настроение и вкусы. И то, что вчера ты не могла себе позволить, сегодня позволяешь легко!
Swety 05 сентября 2011, 06:54
Мне кажется эти цвета просто Ваши на 100 %.
Angora 05 сентября 2011, 11:23
larchik79 05 сентября 2011, 08:48
Ну Вы меня прям порадовали своим постом. И тени нанесены так, как я люблю, и фото четкие. И лак супер!!!
Диор Вам должен заплатить за отличную рекламу.
Angora 05 сентября 2011, 10:19
Спасибо, Ларис, большое! Да, думаю Диор мне уже должен непомерно!   Т.к. у меня в окружении все заражены диороманией от меня
Dina_D 05 сентября 2011, 09:22
Таня, я вас сразу вспомнила! Правда усомнилась, пошла, проверила, потому что перемены разительные…
На Рождество вы писали пост о синей пятерке Диор. Ваш пост наделал шума, девочки возмущались неаккуратностью, резкостью и яркостью макияжа. Реснички с тушью тоже попали под расстрел.
И вот, по прошествии восьми месяцев, ваши посты(фотографии, макияжи) совершенно изменились. Новая синяя палетка смотрится на вас дорого, изысканно, очаровательно просто. Но это заслуга не цветов, не оттенков. Это целиком и полностью ваша заслуга. Вы извлекли урок(мало, кто способен на это), обработали полученные навыки и предстали в другом свете. Думаю, вы и сами видите разницу.
Это просто великолепный пример для подражания. Браво! Пишите еще!
Angora 05 сентября 2011, 10:25
Спасибо большое, Дина! Удивили, что помните, я редко захожу на сайт, стихийно. Спасибо за комплименты, наверно, я действительно в каком-то разрезе что-то приняла к сведению и улучшила, так получилось, что-то в жизни изменилось, по другому ощущаю себя.
И за поддержку спасибо, буду стараться и писать ещё.)))))
Elena_SPb 05 сентября 2011, 11:28
ВАУ!!!
Вот это макияж — чума!   У Вас самые красивые и роскошные макияжи из всех, что я встречала и видела! Завораживает. Больше и добавить нечего.
Лак только дополняет такую красоту.
Angora 05 сентября 2011, 12:06
Спасибо огромное, Леночка! Ждала Вашего коммента
Рада, что понравилось!
Mursilka 05 сентября 2011, 13:04
Очень понравился пост! Палетка в Вашем исполнении праздничная и красивая. Хоть между собой макияжи и мало различимы, но все варианты нравятся))) Понравились искры на последней фотографии.
Ну и лак, конечно, Вы красиво показали. Хотя у себя на ногтях я его вижу немного по-другому. А как Вы его наносите? Ждёте высыхания первого слоя? А то у меня немного пузырится, пока топ не нанесёшь(((
Angora 05 сентября 2011, 14:59
Спасибки! Согласна, что мало различимы, только вот так на близком расстоянии, а с обычного, вряд ли кто различит, если не бьюти-маньяк)))))
Наношу всегда и все лаки так: 1-й слой левая рука, потом правая и сразу 2-й слой левая, правая, а потом минут через 15 удаляю все огрехи, на что уходит 20-30 минут, в зависимости от цвета лака, на светлый меньше времени, на темный — больше, потом топ. Получается пока крашу правую руку 1-й слой на левой высыхает, пузырьков нет.
А Вы как наносите? А пост ещё не делали про этот лак или я опять проморгала?))
Mursilka 05 сентября 2011, 15:11
Нет, ещё не делала))) Пока только один раз им красила. Не распробовала.
Обычно крашу также как Вы. Топ не всегда. С большинством лаков проблем нет. А этот сначала лёг нормально, но потом, когда второй слой высох, появились пузырьки. Топ идеально с ними справился, но всё равно не дело так. На днях попробую больше сушить первый слой.
Angora 05 сентября 2011, 15:36
Ясно. Успехов! И жду Ваш пост про этот лак.))
Dreaming 07 сентября 2011, 12:09
Какие тени!)) Вам ОЧЕНЬ идет эта палитра! Супер!
Angora 07 сентября 2011, 13:38
Kseni4ka 07 сентября 2011, 12:48
Какой шикарный вечерний макияж — супер!!! а лак такой я себе тоже купила — он меня просто заворожил, но пока ни разу не красилась, посмотрела в вашем посте на ноготочки — и еще больше влюбилась в него!!! спасибо)))
Angora 07 сентября 2011, 13:38
И Вам спасибо, приятно!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 15:05
Вот это да! замечательные макияж и маникюр, раскрыли красоту продуктов в полной мере. Мне понравилось.С удачными покупками)
Angora 07 сентября 2011, 15:08
Спасибо большое! Рада, что понравилось)))
karalina 08 сентября 2011, 12:34
Да, макияж супер, просто нет слов!:) Скажите, а Вы тени случайно не влажными спонжими наносили? Или тени сами по себе имеют такой насыщенный цветовой пигмент, что дают такой яркий непрозрачный оттенок? А почему Вы не хотите тени на базу наносить? — дольше бы продержались)
Angora 08 сентября 2011, 13:05
Спасибо! Наносила не влажным способом, т.е. спонж не увлажняла, они и сами такие пигментированные и на увлажненном веке так ярко смотрятся. А базой не пользуюсь, т.к. мне кажется будет перегруз, крем и ещё база сверху. Хотя надо попробовать и узнаю. 5-ки, например держаться целый день, кроме Архитектора)))
karalina 08 сентября 2011, 13:17
Да нет, почему перегруз, крем — он же не является декоративной косметикой, он просто увлажняет веко, ухаживает, ну, и, если угодно, как раз-таки подготавливает веки к нанесению макияжа:)
Архитектор кстати в этом плане меня тоже разочаровал — на базе тени не скатываются, но буквально через час просто куда-то исчезают!))) И тут я на что только ни пыталась наносить: и на базу, и на пудру, и на корректор, и на всё вместе, и влажным способом — результат тот же: час проходит и цвета нет.   Ну, а с другими тенями (например, Шанель, Герлен (т.е. текстура теней не кремовая) ) всё отлично — на базе Люмене держатся без изменений весь день. Советую базу люмене — стоит что-то вроде 250р., но очень экономичная и действительно стойкая. На косметисте она в лидерах:)
Angora 08 сентября 2011, 13:22
Спасибо за совет, теперь точно попробую, а раньше просто не заморачивалась)))) А про Архитектор, интересно, исчезают… у меня точно нет, но скатываются раньше всех!
_Undina_ 08 сентября 2011, 13:12
Очень красивый макияж, ярко и смело, Вам очень идет!!! Про лак отдельный разговор — он бесподобен, просто бездна на ноготках, очень понравился
Angora 08 сентября 2011, 13:22
Freddie 12 сентября 2011, 22:49
Красиво, что сказать — упасть и не встать. Ногти идеальные. Так все красиво, как будто ты никогда посуду не моешь), хоть на выставку неси.

Отдельное спасибо за окунание в серо-стальной блеск…
Angora 13 сентября 2011, 12:45
Спасибки, дорогая! Рада тебя видеть снова здесь
А посуду я мою… по выходным))))))) в будни бережем мой маникюр)))))))
Vikkokosha 22 сентября 2011, 11:31
Очень люблю такой макияж… Ярко но не пошло :)
Angora 22 сентября 2011, 13:27
Спасибо большое!))
Vladislava_V 20 марта 2012, 02:21
Танюша, ну до чего красивый пост!   И как только я его пропустила?!
Спасибо тебе большое, что поделилась впечатлениями от палеточки и лака!!!
Безумно красивые они и очень на тебе хороши! :)
А я теперь понимаю, что мне не только лаки были нужны, но и палетка эта :)
Замечательный пост! :)
Angora 20 марта 2012, 12:38
Благодарю, дорогая! Рада, что понравился)) По себе, наверно, знаешь, каждый пост, это кусочек души, эмоции, чувства, особенно о любимцах))) И очень приятно, что твой вклад передался кому-то ещё и принес положительные эмоции.
А палетку такую тоже, наверно, можно найти где-нить на просторах инета))
Спасибо тебе!
Katerina_Schastlivaya 04 сентября 2012, 02:03
что то я жалею что их не купила… у меня сейчас болезнь синего…
Angora 04 сентября 2012, 06:49
Ну их ещё продавали летом со скидкой в ИДБ, и в ЛЭ, может и сейчас ещё где-то завалились…