04.03.2012

Красная армия всех сильней! Обзор моих красных помад

Добрый день всем! Ни для кого не секрет что пару дней назад началась календарная весна, но погода за окном совсем не радует, но это не значит, что мы не можем порадовать себя сами, и если на улице мы не видим ярких красок, то почему бы не полюбоваться ими на своем личике? Поэтому я решила написать пост о самых ярких представительницах моей косметички, о красных помадах.
Вообще, я совсем недавно решилась на такую помаду, меня не совсем устраивает форма моих губ, раньше пользовалась только полупрозрачными блесками, но начитавшись косметисты и насмотревшись фото наших девушек с красными губками, я решила, что красная помада мне просто необходима, это классика в мире макияжа, как маленькое черное платье классика в мире моды. Как современная девушка может обходиться без этого? Настал момент и я вышла из дома исполненная решимостью купить себе этот косметический маст-хев.Итогом моего забега по магазинам в поисках своего оттенка красной помады стали аж три продукта, Essence Red carpet, о качестве которой я слышала немало хороших отзывов,Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks #752 «Favori Red», и дань моей любви к блескам, Арт-Визаж №21

Извините за вид помад, новыми сфотографировать не успела, а Диоровскую мой ребенок вообще сразу попробовал на зуб(и ведь знал, что съедать, разбойник, как всегда выбрал самое дорогое, и моему сердцу и кошельку   )
Изначально я шла за Essence, нашла её сразу, у нас не так много оказалось оттенков помад от essence, но два самых популярных оказались в наличии Creamy nude я тоже прикупила, но о нем как-нибудь в другой раз. Потом мне вдруг вспомнилось, что совсем скоро праздник (это под новый год было) и я просто не могу себя не побаловать и мои ноги сами понесли меня в единственный в нашем городе магазин косметики класса люкс, оттуда я вышла уже с диором))). Ну а по пути домой зашла за стиральным порошком в самый обычный магазин бытовой химии и тут мне попался на глаза стенд Арт-Визаж. Вот такой я оказалась ненасытной)))
А теперь расскажу обо всех продуктах и моих впечатлениях от них. Для начала свотчи всех трёх на руке:
Начнем по алфавиту, первым пусть будет Арт-Визаж.
На руке он безбожно затек в складочки кожи, хотя на губах я этого за ним не замечала, но и без этого проблем у него хватает, самое главное, он жутко растекается, и через пару минут после нанесения стало похоже, будто я упала губами в варенье((( в итоге, я так и не решилась выйти с ним из дома, хотя пробовала наносить и на припудренные губы, и с карандашом, результат один. Вот фото
На фото все же заметила, что в складки он затек прилично, но в жизни это почему-то незаметно, эх, неплохой был бы блеск, один цвет чего стоит, но его растекание, я бы даже сказала, размазывание, портит всё, в итоге мое мнение о нем далеко не самое лучшее и лежит он уже несколько месяцев совсем мною позабытый. Одно радует, его цена позволяет забыть о нем без сожаления, точно не помню, но стоит он около 30 гривен, т.е. чуть меньше четырех долларов. Оценку поставлю 3, единственное, чем он её заслужил это действительно красивый цвет.
Следующей будет моя любимица, а именно dior rouge 752 favory red
О ней у меня только самые восторженные отзывы. Во первых, просто удивительная тающая текстура которая разглаживает губки, увлажняет их. Во-вторых, потрясающий цвет, насыщенный и интенсивный, но не смотря на такую яркость помада совершенно не ощущается на губах, не доставляет никакого дискомфорта и в третьих, её стойкость, которая меня тоже приятно удивила. Я съедаю любой блеск за полчаса, помады тоже держатся не намного дольше, а эта помадка продержалась на моих губах часов около трех и выглядела вполне себе отлично, я добавлю фото с одного мероприятия, где она на мне как раз уже около трех часов. Добавлю свотчи, но сразу оговорюсь, что губы красить я особо не умею, и карандаша приличного к ней у меня тоже нету, стащила у мамы какой-то безымянный карандашик, по цвету вроде подошел, и меня это пока устроило, на свотчах именно карандаш немного портит вид по-моему. Итак, моя любимица на губах:
Это фото уже «из жизни» т.е вырезала го со своего фото на одном мероприятии)))
а это как раз через несколько часов носки
а вот образы с ней целиком
В общем, сейчас эта помада для меня однозначно номер один! Цену точно не помню, около 400 грн. Оценка естественно 5++++

Но осталась еще одна помадка о которой мне бы хотелось вам рассказать, это Essence № 48 Red carpet. Вот так она выглядит на губах:
Купила эту помаду, как я уже и писала по отзывам на косметисте, и ни разу не разочаровалась! Надо сказать, что на фото она мне понравилась даже больше диора, в жизни же мне тоже всё очень нравится, и текстура, и легкость нанесения, у меня получается накраситься её даже без карандаша. Лежит на губах отлично, несовершенства, т.е шелушинки и складочки не подчеркивает, держится тоже очень неплохо, хотя и похуже чем диор, но за такую цену это можно ей простить. Итог, по соотношению цена-качество это лучшая помада в моей косметичке, но сердце моё целиком и полностью во власти Dior rouge. Стоит это чудо, кстати, так же как и Арт-Визаж, около 30 грн и это обстоятельство заставит меня купить её, а так же другие помады этой фирмы еще не один раз, а цвет, не слишком яркий я вполне могу позволить себе и днем, без какого-либо повода) Оценить её могу только на 5!
Ну вот и всё о чем я хотела вам рассказать, надеюсь, вам было не скучно читать мой пост.
Я Наташа, обращайтесь ко мне на «ты»

BeReasonable 04 марта 2012, 23:16
Вы меня покорили на фото, где волосы убраны! потрясающе!
M-Olly 04 марта 2012, 23:22
Диор шикарнейший!

И эссенс тоже ничего.

Вы красавица.

эх… что ж мне тогда про свои губы говорить.
LinaStar 04 марта 2012, 23:22
Последние две помады смотрятся отлично! Ничего себе — форма губ не устраивает!?
e_vladi 04 марта 2012, 23:38
у Вас прекрасные красивые губы! Вы что так наговариваете на них!
Понравились помады, красиво и богато лежат на губах )
Natafffka 04 марта 2012, 23:39
Девочки, спасибо за комплименты, но форма губ у меня действительно странная какая-то, они не очень симметричные, это я их для поста поровней «сложить» все пыталась  , но не всегда получалось, во-вторых, видите, с одной стороны помада стирается очень быстро, даже не знаю, почему, вроде крашу одинаково, а через пару минус с одного уголка верхней губы помада пропадает((( а еще если я даже полчаса губы карандашом обвожу, потом накрашу, вроде все отлично, то когда я губы сомкну, контур он верней губы на нижней отпечатывается и размазывает там все и губа нижняя воще квадратная получается какая-то, ужас одним словом. Поэтому всегда пользовалась только прозрачными блесками
Lelene 04 марта 2012, 23:45
Джоли?? С ума сойти!
Очень красивая девушка! Я даже сам пост комментировать не могу, всё внимание с помад Вы перетянули на себя)))))
BeReasonable 04 марта 2012, 23:49
я тоже про джоли подумала)
LinaStar 05 марта 2012, 00:13
аналогично)
zagorovska 04 марта 2012, 23:46
ОБАЛДЕТЬ!!! Классно получилось И как вам идет…
Susceptive 04 марта 2012, 23:54
Очень Вы красивая и губы у Вас красивые, и помады хороши. А фото в полном образе на фоне стены вообще прелесть :) Да-да, общее с Джоли определенно есть)
kapmari 05 марта 2012, 00:08
Очень красивые помады и Вам идет красный цвет, только вот с нанесением красных помад нужно быть очень осторожной, любай малейшая погрешность (за линию губ) видно гараздо ярче чем с другими помадами.
Спасибо за пост, понравился)
Natafffka 05 марта 2012, 00:19
рада, что вам понравилось. Да, красная помада может быть опасной, очень часто видела примеры на окружающих, особенно некрасиво когда она стирается с губ неравномерно или растекается, именно поэтому я с первым блеском так из дома и не вышла)))
elenakot 05 марта 2012, 00:09
Как вам красный хорошо! Понравились все 3 героя поста!
Natafffka 05 марта 2012, 00:21
надо будет добавить фото блеска через 15 минут носки, он вам бы точно не понравился   хорошо что хоть копейки стоит, не обидно по крайней мере
Love_me_tender 05 марта 2012, 00:16
Вы очень красивая! Мне вторая больше всех понравилась.
Vladislava_V 05 марта 2012, 00:22
Наташа, Вы такая красавица, что я с трудом оторвалась от Ваших фотографий и переключилась на фотографии помад!
Вам ОЧЕНЬ идет красный цвет!   И губки — загляденье (кстати, напрасно Вы говорите, что не умеете их красить — отлично умеете   )!
Диор с Эссенсом больше всего понравились :) Диорка такая кремовая, так мягко лежащая на губах. А у Эссенса очень весенний, красивый, полупрозрачный оттенок. Хотя, 95% заслуги того, что помады настолько завораживают на свотчах — Ваши идеальные, умопомрачительной красоты губы!
Спасибо Вам за прекрасный пост! :)
Natafffka 05 марта 2012, 00:26
спасибо))) а мне не нравились мои губы никогда, но вы здесь меня уже почти переубедили) а красный, мне кажется, идет всем, надо лишь найти подходящий оттенок.
Loukoumi 05 марта 2012, 00:29
Ех дети дети… я в детстве тож мамин Диор покушала… долго помню ругали за такой обед хд))))
Natafffka 05 марта 2012, 00:32
мой вообще к диору неравнодушен что-то, тени тоже пару раз пытался съесть. Что они туда добавляют интересно?
Loukoumi 05 марта 2012, 00:36
Вот не знаю) У меня дочь так же любит потянуть ручки к люксу. Приходится ставить повыше иначе дорого обойдется ее интерес))
amarga 05 марта 2012, 01:17
последнее фото с Диор очень понравилось. Вы очаровательны!!!
murmurchik 05 марта 2012, 01:18
красивый информативный пост. джоли — да!)) а меня удивил арт-визаж, никогда бы не сказала, что это просто блеск, красивый. я как-то в срочном порядке хотела купить красную помаду, на один раз надо было, взяла чуть на самую дешевую, а пользуюсь до сих пор (качество удивило), и хотя цвет не прямо вот насыщенно красный, но яркий цвет сам по себе оказывает какое-то терапевтическое воздействие)))
p.s. вот моей дочке почти 8, а ее все эти штуки не волнуют… даж не знаю, радоваться ли)))
Katya_Krpova 05 марта 2012, 03:25
На 2 фото вылитая Джоли :)) очень красивая девушка! 3 помада больше всех цветом понравилась, хотя они все лежат хорошо.
Talya 05 марта 2012, 08:39
Понравились Диор и Эссенс.
На фото в блузке в горох точно на Джоли похожи
Красные помады Вам очень идут, это Ваше однозначно
Angora 05 марта 2012, 09:39
Очень понравилась Диор. Красный Вам к лицу.
Zaxaraplastiya 05 марта 2012, 09:44
Наташа, у тебя шикарнейшие губы!!!
Ты наверное пошутила, когда написала. что тебе не нравится их форма))))
Ах, да, обе помадки понравились!
Buen 05 марта 2012, 14:07
красивые насыщенные цвета! прям вообщее!))
Njusha 05 марта 2012, 14:15
Эссенс красивее Диор. и оттенок у нее красивее. очень понравилась
Kati 05 марта 2012, 14:57
Уважаю тех девушек, которые осмеливаются носить красные помады. Вам идет он безусловно. Я наверное в жизни не решусь.
Natafffka 05 марта 2012, 19:03
Я думаю, вам стоит тоже попробовать
Kati 05 марта 2012, 21:48
Возможно, когда нибудь решусь. Нужно еще свой цвет найти.
Le_fleurs_de_Lis 05 марта 2012, 18:07
Прекрасные красные! Вам очень идет)
Zelenoglazaya 05 марта 2012, 18:26
Ничего себе, на Косметисте теперь Анжделина Джоли посты пишет 0_0 Потрясающие красные оттенки помад.
Natafffka 05 марта 2012, 19:05
Вот странно, те кто меня только на фото видит, мне часто о таком сходстве говорят, а в жизни ничего подобного не слышала, а жаль, я очень люблю Энджи)))
Lipochka1981 05 марта 2012, 20:56
Ваши губы в обрамлении красного просто пленили! Красные начинают и выигрывают. Я в восторге! Диор форева!!!
Milla 05 марта 2012, 21:16
Арт-Визаж очень прилично смотрится! Мне показалось, или я увидела деликатное сияние метеоритов?
Natafffka 05 марта 2012, 23:23
Арт-Визаж смотрится прилично, но очень недолго( а метеориты есть там, да
stasalj 05 марта 2012, 21:57
Вот так всегда — идеальные девушки всегда найдут к чему придраться.Пост замечательный, спасибо!
Natafffka 05 марта 2012, 23:23
я рада, что вам понравился пост)