04.03.2012
2009

Три бюджетника для губ

Помадами и блесками я пользуюсь редко, как то у нас с ними отношения не складываются))Не потому что они плохи и не красят меня, а потому что порой любимому не нравится «вот эта липкая фигня» на губах   Но так или иначе показать что мне есть)) Кому интересно добро пожаловать под кат)

Итак, исполнители главных ролей:
1) Rimmel Lasting Finish by Kate Moss в оттенке № 03
2) Блеск для губ Арт Визаж Фруктовый Щербет в оттенке № 05
3) Помада Bell Innovation Hydro comfort & Volume в оттенке № 04

В первую очередь расскажу и покажу свои губы))Они у меня самые обыкновенные, не тонкие, но и не супер объемные, склонны к шелушения и постоянно во время мыслительного процесса подвергаются пыткам со стороны моих зубов   В добавок ко всему у меня часто появляются простуды в одном и том же месте, от чего контур губы подразмылся и сошла на нет пигментация в той области.
А вот и фото губ.

А тут еще с бальзамчиком

Первой под суд пойдет творение англичан. Об этой помаде уже писали очень много, я тоже внесу свою лепту.
Отзывов на эту серию помад здесь много и начитавшись вполне неплохих комментариев я пошла и купила эту помаду. Я знала что если буду брать, то возьму именно в оттенке № 03. Нюд. Как много я для себя вкладывала в это понятие. Что подразумевалось для меня в этом понятии? Это ровное, мягкое покрытие на губах, с немного влажным финишем нейтрального оттенка, не уходящего ни в явную желтизну, ни в явную розовинку. Казалось бы вариант Риммель должен подойти. Прозвев первый затест я поняла, что подружимся с этой помадой мы не скоро. Во первых, она капризна. При неправильном нанесении и на не подготовленные губы у вас на лице будет не очаровательный оттенок, а ужасная замазка. Все шелушения она подчеркнет, во все складочки забьется и вообще будет создавать дискомфортные ощущения. Мне еще показалось, что она все таки немного суховата, хотелось бы мне больше увлажнения. Но тут уж кому как, может кому то нравится именно такая текстура помад. Второй аспект, который мне не понравился — при попытке исправить положение блеском все становится еще хуже. Затекшую помаду в складки становится видно еще больше. В общем, караул. Но в один момент я случайно обнаружила способ с ней справиться. Если взять самый обычный блеск, желательно без блесток, накрасить им губы, неплохо промокнуть салфеткой, а потом только нанести эту помаду, то получится приемлемый результат. Который меня в принципе даже устраивает. Но в заключении все таки хочется сказать, что при всей популярности нюдовых помад, особенно говоря про оттенки уходящие в желтоватый беж, носить их надо крайне аккуратно, ибо оттенки подобного рода желтят зубы ИХМО безусловно. Но когда я сравниваю улыбку с каким нибудь ягодным оттенком и нюдом, то улыбка первого варианта, много больше красивее и зубы белее кажутся.
Ну вот собственно и свотчи помады на мне:
Цена: около 200р.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 3+ из 5.

Второй герой блеск для губ Арт ВИзаж Фруктовый Щербет.
Вообще, я люблю косметику Арт Визаж, а в особенности блески из этой серии. Хотя и в них наберется пару недостатков для меня. Но пойдем по порядку. Блеск представлен в тубе, как по мне так очень удобная штучка))Он довольно таки жирный, хорошо питает кожу губ, содержит большое количество желтых, серебристых и персиковых мелких-мелких блесток. При его нанесении на губах создается хороший глянцевый эффект и объем с эффектом надутых детских губок. Казалось бы все хорошо если бы не одно НО. Для меня это ужасное НО. Он липкий! Как то раз читая пост, одной из посетительниц любимого нами сайта, я наткнулась на фразу: "… и даже не спрашивайте липкий он или нет. Я в принципе не знаю что такое липкий блеск...". Моей зависти этому незнанию не было предела   Но увы я знаю что такое липкий блеск. Это когда используя его, ты категорически не можешь расправить волосы ибо при малейшем дуновение ветерка все твои волосы будут на губах. Особенно это дискомфортно когда волосы длинные, как у меня, больше 40 см… В общем как говорится ложка дегтя в этом блеске тоже есть…
Свотчи с блеском:
Цена: около 70 руб.
Срок тестирования: больше года
Оценка: 5- из 5.

Ну и последний на сегодня Bell Innovation Hydro comfort & Volume.
Помаду эту я купила как то случайно, спонтанно и не обдуманно. Ну и, как известно, подобные порывы редко когда заканчиваются хорошо. Помада по техническим характеристикам очень схода с первой, только с разницей в том, что она еще суше и финиш у нее не влажный.Так же при неправильном нанесении ляжет замазкой, также подчеркнет шелушения. Да и оттенок не совсем мой, ношу ее крайне редко. Цвет у нее уходит холодный подтон, а мне это противопоказано. Как то не естественно это на мне смотрится))
Свотчи на губах:
Цена: около 100 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 3 из 5.

Спасибо всем, кто зашел, надеюсь не утомила))
Ваша Алена.

Девушки, Ко мне на ТЫ.
Art-Visage

Art-Visage

elenakot 04 марта 2012, 17:45
Мне все 3 понравились, очень красивые губки!
А насчет простуды я вас понимаю, у меня постояяно на верхней, только в разных местах, очень неприятная штука
SunnyGirl 04 марта 2012, 17:53
Спасибо))Ох, вот смотрю, на последних двух фотках особенно четко видно это=(Ну то что в разных местах это наверное да еще обиднее… но я пролечилась как то раз хорошенько и тьфу тьфу давно не беспокоят эти мерзости
kayli 04 марта 2012, 18:46
все продукты вмотрятся на вас великолепно
не подскажите, где вы приобрели серию Кейт Мосс? я что то у нас ее не видела
SunnyGirl 04 марта 2012, 19:09
спасибо большое))я ее в Летуале приобрела))
Adileya 04 марта 2012, 18:56
только как вернулась из магазина, смотрела я на № 3 От Риммель, смотрела, свотчила и в итоге купила шампунь))))
Поняла, что не зря, что Люмене и Эссенс мне хватит за глаза и за уши.
Спасибо большое за пост)
SunnyGirl 04 марта 2012, 19:10
ну при должном терпении к ней можно приноровиться))не за что, рада стараться))
InnkaDurochka 04 марта 2012, 18:58
Ой, у тебя такие губы красивые)
А у Арт-Визажа глянец очень красивый на счет липкости-понимаю, у самой волосы до поясницы
SunnyGirl 04 марта 2012, 19:12
спасибо большое))да, глянец у него отменный, и еще нравится что он губки гладенькими делает))а по поводу волос, как по мне, лучше волосы до поясницы, чем помада на губах))
InnkaDurochka 04 марта 2012, 19:31
про волосы — согласна)
Deepsyred 04 марта 2012, 20:21
Арт Визаж красавчик!!!
SunnyGirl 04 марта 2012, 20:37
спасибо))всем советую))
Angora 04 марта 2012, 20:31
Очень нежно, губки прелесть!
SunnyGirl 04 марта 2012, 20:37
спасибо большое))
Ane4kina 04 марта 2012, 20:59
понравилось все: и оттенки и качество продуктов, и губки, и фото!!! спасибо за доставленное удовольствие))
SunnyGirl 04 марта 2012, 21:05
не за что)))рада стараться)))
belymsha 04 марта 2012, 21:13
Согласна, что арт-визаж очень липкий, это самое ужасное для меня в этом блеске:(
Но все остальное меня устраивает полностью:)
SunnyGirl 04 марта 2012, 21:16
ну мне кажется, что все кто пробовал арт визаж подтвердят липкость)))но я ему это прощаю))
Scolopendra 04 марта 2012, 22:49
Все 3 продукта понравились) Лежат на губах отлично. Даже не подумала бы, что это бюджетные средства для губ)
SunnyGirl 04 марта 2012, 23:10
они так лежат только после колдовства над ними))
man_i_ya 05 марта 2012, 10:55
от жадности, так пиарили на косметисте, я не удержалась и купила помадуот кейт мосс №5 и очень ей довольна. очень понравилась на вас №3. буду как минимум тестить)
SunnyGirl 05 марта 2012, 12:57
попробуйте, но я рписала минусы такого оттенка))надеюсь вы с ними не столкнетесь))
Munya 05 марта 2012, 11:41
мне понравились помадки, очень нежно смотрятся
SunnyGirl 05 марта 2012, 12:57
спасибо)