Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2012
696

Моя идеальная тушь Maxfactor False lash Effect Fusion Volume & Length

Мой сегодняшний пост будет посвящен туши для ресниц ставшей идеальной для меня! Открыла я ее для себя случайно не читая каких либо отзывов, не видя ее в действии. И к счастью не прогадала. На сегодняшний день использую уже пятый тюбик туши и менять ее не собираюсь. Это тушьMaXfactor False lash Effect Fusion Volume & Length

Купила тушь увидев щеточку, т.к. я являюсь преверженицей силиконовых щеточек.Плюс к тому понравился сам размер, такого у меня еще не было  
Та самая покорившая щеточка

Развернутое мнение:отличная, превосходная, замечательная тушь!!! Мне подошла на 1000%. Мои ресницы от природы практически никакие, реденькие, полу прямые, не особо длинные, эх, печальная картина вырисовывается . Но с данной тушью все эти нюансы улетучиваются. Тушь дает и длину и объем и подкручивание. Легко на носится на ресницы, не осыпается в течении дня, не оставляет следов на верхнем веке в процессе носки (до нее многие туши грешили этим). Легко снимется с ресниц, без приложения каких либо усилий. Тушь всегда наношу одним слоем, мне этого достаточно для получение того эффекта который я хочу увидеть на ресницах. Одного тюбика туши мне хватает приблизительно месяца на 2, так было и со всеми ее предшественницами, так что тут она не стала исключением.

Для начала ресницы «ню», не слишком я богата ими


Ну а теперь смотрим как тушь исправила общую картину







Цена:550 рублей

Срок тестирования:почти год не изменяю этой туши 

С уважением,
Юлия  
Косметика Max Factor
61 продукт · 228 отзывов · 162 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   104 поста   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

Isterika 04 марта 2012, 13:55
Шикарно!!!    
Pushina 04 марта 2012, 13:58
Согласна  
Nyashichka 04 марта 2012, 13:56
обалденно *_*
Pushina 04 марта 2012, 13:58
Спасибо. так и есть!
BarnabaGirl 04 марта 2012, 14:06
Ой, красотень! Первая фотография с тушью — нечто, очень красиво   Так и вырвалось у меня «ух!». Но, по-моему, вы на свои «ню» реснички наговариваете, от природы они у вас тоже ничего  
Pushina 04 марта 2012, 14:12
Нет, про «голые» ресницы истинная правда, фото макро + близко снято вот и кажется, что ничего, я себя слишком люблю, чтобы наговаривать, лучше приукрашу  . Но в данном случаи сказала правду, ресницы так себе
BarnabaGirl 04 марта 2012, 14:30
Вам, конечно, виднее. Отношение у вас к себе правильное ( я тоже такая же  ).
Barni 04 марта 2012, 14:06
Тушь действительно преобразила ваши реснички! С находкой вас!
У вас очень выразительные зеленые глаза
Pushina 04 марта 2012, 14:13
Спасибо, мне самой очень нравится цвет моих глаз, от скромности явно не умру  
Barni 04 марта 2012, 14:31
И правильно!
seytan 04 марта 2012, 14:07
очень клевый результат! а я этой кисточкой не могу красить-слишком она огромная для меня, постоянно пачкала веки.отдала маме
Pushina 04 марта 2012, 14:14
Мне тоже пачкает, но это было всегда, ни одной туши не было у меня которая бы мне веки не заляпала, но думаю, это в моих руках дело  
UmbrellaAlina 04 марта 2012, 14:12
Потрясающе. но мне все же кажется. что у вас и свои ресницы прекрасные, просто прямые.
Pushina 04 марта 2012, 14:15
Если действительно так считаете, то спасибо. Но я от них не в восторге все же
Zamazka 04 марта 2012, 14:16
Спасибо, обязательно попробую.
Pushina 04 марта 2012, 14:16
Вам спасибо, что зашли)
WiseGirl 04 марта 2012, 14:16
Очень красиво, особенно на первом фото с накрашенными ресничками, как будто накладные)
Pushina 04 марта 2012, 14:17
Посмотрела и в правду похоже на накладные)))))))
xopowka 04 марта 2012, 14:23
Тушь, конечно, обалденная!
а Вы не пользуетесь шипчиками для завивки ресниц?
Pushina 04 марта 2012, 16:07
Нет, не пользуюсь и не пробовала никогда, боюсь лишиться последних ресниц, вот и не рискую
Enotik 04 марта 2012, 14:23
Отличный результат!)
Pushina 04 марта 2012, 16:08
Спасибо
Irishechka 04 марта 2012, 14:50
прекрасный результат) а я вот что то не подружилась с ней…
Pushina 04 марта 2012, 16:09
Спасибо, моя сестра тоже не смогла с ней подружится, а у нее ресницы так ресницы, просто шикарные. А вот с данной тушью не срослось
Irishechka 04 марта 2012, 16:11
ну все таки да, всё индивидуально…
главное что вам подошло))))
VictoriaChu 04 марта 2012, 15:07
Красиво! Мне чёрненькая нравилась, синюю не пробовала.
Pushina 04 марта 2012, 16:10
Они одинаковые, и черная и фиолетовая и золотая, были все у меня, отличие только в цвете тубы
KatyaKitt 04 марта 2012, 16:30
В магазине спрашивала про различия. Сказали, что в фиолетовую добавлены какие-то силиконовые частицы, которые более сильно удлиняют ресницы. Мне фиолетовая понравилась больше чем черная, значит есть различия, имхо
Pushina 04 марта 2012, 16:51
Я между ними никаких различий не увидела вообще
BeReasonable 04 марта 2012, 15:10
Отличный результат! Сама не смогла такой пользоваться из-за щеточки — мне ооочень неудобно! Спасибо за пост!
Pushina 04 марта 2012, 16:10
Вот-вот моя сестра по той же причине отставку этой туши дала, а я в полнейшем восторге
Brunetka 04 марта 2012, 15:55
У меня такая в черной тубе. Дорогая, зараза, стала. Была дешевле 400 рублей. Но эффект от нее хороший, это да.
Pushina 04 марта 2012, 16:11
Я ее изначально покупала по цене указанной в посте. Меня и цена и качество устраивает
Jane_Rossum 04 марта 2012, 16:18
У меня такая же :) Никаких нареканий. Отличное качество, демократичная цена  
Pushina 04 марта 2012, 16:21
Полностью согласна с Вами!
KatyaKitt 04 марта 2012, 16:25
Обожаю ее. Второй тюбик уже ^_^
Тоже совершенно случайно на нее наткнулась)
Pushina 04 марта 2012, 17:10
Да, тушь      
Uji 04 марта 2012, 16:54
Это и моя идеальная тушь.   Покупаю в черном тюбике. Только у меня она подсыхает за месяц. Я пробовала и больше использовать, но мне ощущения при нанесении не нравятся. Однако не могу эту тушь поменять на другую. Уж очень она мне нравится.  
Pushina 04 марта 2012, 17:09
Мне ее хватает от силы месяца на два, но так было со всеми тушами которые я когда либо использовала, но она лучшая это бесспорно
Uji 04 марта 2012, 17:36
У меня тоже туши долго не живут. Как-то психологически не могу ими больше месяца пользоваться.
X-Allure 04 марта 2012, 17:21
Обалденно, в избранное, тоже попробую такую. ))) Спасибо.
Pushina 04 марта 2012, 18:00
Рада, что пост оказался полезным)
NastasyaOduvan 04 марта 2012, 18:21
Моя любимица, абсолютно с вами солидарна! Реснички просто чудо с ней! Так же покупаю уже 7 тюбик, и не собираюсь пока что менять   Единственное никак не пойму… есть ли разница между сиреневым и черным тюбиком? Девочки кто знает? Для меня как то все одно и тоже  
Pushina 04 марта 2012, 18:52
Спасибо за отзыв, для меня лично никакой разницы нет, за исключением цвета тубы)))
Nika85 04 марта 2012, 18:25
По моему, у вас нормальные ресницы, поэтому тушь даже в один слой смотрится на вас вау. А мне приходится как минимум 2 слоя наносить, чтобы получить то, что у вас, так что не наговаривайте на себя, а то реснички обидятся   Отличные фото и красивые глаза!
Pushina 04 марта 2012, 18:52
Большое спасибо, приятно читать такие комментарии))))))
Ksenia 04 марта 2012, 19:29
Покупала эту тушь в течении последних двух лет, но вот незадача, новая сохнет быстрее предыдущей, что лично меня очень расстраивает, т.к. не проходит и месяца!
Ваши реснички она очень хорошо подчеркнула, взгляд завораживающий)
Pushina 04 марта 2012, 19:32
Большое спасибо)))
marino4ka 04 марта 2012, 20:48
на Вас тушь смотрится шикарно   была у меня такая — мне нехватало объема и тушь мне казалась суховатой и в итоге она через месяц засохла вообще   искала на ней скрой годности — не нашла, возножно все дело в том, что она на момент покупки уже была не очень свежая
Pushina 04 марта 2012, 20:55
Я с таким не сталкивалась ни разу, за все время приобретения этой туши
Deepsyred 04 марта 2012, 21:53
Ух ты! Шикарно+  
Pushina 05 марта 2012, 10:35
Благодарю!
LadyInfiniti 05 марта 2012, 00:46
Я тоже обожаю эту тушь))) Супер результт дает)
Pushina 05 марта 2012, 10:36
Рада, что вкусы сходяться. Тушь хоть и не дорогая, но результат отличный. Даже среди люкс сигмента ни одна тушь не дала мне такого результата!
alinas 05 марта 2012, 12:22
Выглядит просто шикарно! Но боюсь, что я со своими кривыми руками не смогу справиться с такой щёточкой  
А вообще возьму на заметку, спасибо!  
Pushina 05 марта 2012, 12:24
О поверте, если я со своими кривыми руками с ней справилась  , не все так страшно, попробуйте
Elechka 06 марта 2012, 13:38
Не зря я давно хочу приобрести именно эту тушь! шикарный результат!!!
Pushina 06 марта 2012, 15:46
Приобретайте, не пожалеете
Dashdoosh 06 марта 2012, 14:12
ух ты! вот это результат  
у меня такая лежит, дожидается, пока я добью ЭНР, но думаю, надо завтра же ее попробовать! Купила по положительным отзывам, но такого эффекта, как у Вас, не видела еще ни у кого
Pushina 06 марта 2012, 15:45
Вы меня прям засмущали, спасибо большое!
Dashdoosh 07 марта 2012, 08:22
да чего ж засмущала-то, правду же сказала  
я не удержалась и все-таки вегодня попробовала. Что сказать… мне очень понравилось! Такого ошеломляющего рещультата, как на Ваших ресничках, на моих не получилось, но все равно весьма и весьма неплохо. В общем, не знаю, как заставить себя прикончить тюбик ИСЛ, потому как эта понравилась намного больше!
Pushina 07 марта 2012, 10:14
Рада, что вам понравилась данная тушь, еще один момент за который ее очень люблю — ее не надо «раскрашивать», как многие другие туши. Она изначально уже в отличной для меня консистенции, до этого все опробованные мною туши этим похвастаться не могли. И их первые применения для меня были мучительны
Dashdoosh 07 марта 2012, 11:14
не могу не согласиться — с первого применения оптимальная консистенция. Буду смотреть дальше, как поведет себя. Вполне возможно, что пополню ряды ее поклонников  
KsushaKsusha 14 марта 2012, 17:19
Вот это результат! Отличная тушь, думаю когда моя в черной версии закончится попробую эту. Спасибо за полезный отзыв. Реснички супер  
Pushina 16 марта 2012, 11:23
А для меня что черная, что золотая, что фиолетовая давали абсолютно одинаковый результат. На мой взгляд у них нет никаких отличий, кроме цвета тубы
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...