Данный пост для любительниц нейтральных, натуральных. светло-бежевых блесков. В нём расскажу и покажу два достаточно бюджетных блеска, но от того, что они вполне по приемлемой для многих цене, их качество вполне на уровне, что меня очень порадовало! Итак сияющий блеск для губ 3D-effekt D’AMOUR тон 5504 от Divage и блеск для губ Bourjois 3D Effet Gloss № 33 Brun Poetic Начну с блеска Divage. Песочно-бежевый, с мельчайшим шиммером. Личное мнение:
Оно в принципе совпадает с информацией, заявленной производителем Не соглашусь лишь с тем, что спонж-аппликатор так уж удобен Не именно в данном блеске, а в общем и целом. Я в блесках отдаю предпочтение кисточкам Ну да это всё дело личных пристрастий. Что же касаемо самого продукта. то за столь скромную цену он классный! Сверкающий, действительно ничуть не липкий, вполне устойчив на губах, очень нежный оттенок. Есть момент того, что при излишнем количестве нанесённого блеска, он затекает в складочки. что можно будет увидеть на макро-снимках. Но это подчеркнуло именно макро! Отмечу отдельно, что на лице этого не заметно. Зато за края губ он совсем не затекает.Контур соблюдён. Запаха как такового в нём не наблюдается. Еле уловимый фруктовый, не навязчивый. Блеск комфортен. Шиммер на губах не ощущается. Оценка: 5, куплю ещё Цена: 130 руб. в отделе косметики масс-маркет в гипермаркете
Второй герой поста это блеск от Bourjois. Bourjois 3D Effet Gloss № 33 Brun Poetic. Личное мнение:
Ох.какой же он чудесный!!! И молочно-бежевый оттенок хорош, и пластичная и лёгкая при этом текстура. и устойчивость и комфорт на губах, и удобная гибкая кисточка!!! Тремя словами охарактеризую — очень удачный блеск! Вот он вообще не затекает в складочки. даже если густо нанести Оценка: 5+ Цена: 400 р.
Ну тут не особо разоришься хоть)) А удовольствие получишь не меньше, чем от использования дорогого блеска.Я бы плохим не стала пользоваться. а этими дешовскими блесками пользуюсь с удовольствием,
Понравились оба, очень красиво на ваших губах смотрятся! Диваж хороший блеск по экономичной цене, в прошлом месяце удалось потестить его п.с. И кстати его оооочень много достаточно большой бутылек для блеска…
Ваши губы уже узнаю без подписи). Красивые блески, у меня буржуа из старой нюдовой коллекции, их уже не выпускают, он без шиммера №34. хороший, но затекает. после вашего поста куплю с шиммером.
Не плохо он лежит) Ничуть не хуже. чем многие люксовые) Такие оттенки вообще достаточно капризны, хоть в масс, хоть в люкс сегменте Этот блеск лежит без криминала, не забываем. что съёмка на макро режиме выдаёт всё то, что не вооруженным глазом. практически не разглядеть. Мне не имеет смысла нахваливать плохой товар, я не промоутер))
Когда в первый раз увидела на Вас блеск Divage просто влюбилась в оттенок , получив номер блеска в срочном порядке побежала покупать его. Ксения спасибо за наводку, блеск хороший и в носке комфортен и оттенок очень нравится, очень удачный продукт!
эх, сто лет не было у меня блеска буржуа, уже и забыла каков он по качеству очень нравится оттенок, меня в последнее время потянуло на подобные
а он из тюбика не вытекает?
Этот Буржуа играет за команду люкс в блесках… фиг вычислишь этого засланного удачника! На губах даёт влажный, очень «интеллигентный» эффект, и цвет прошел на грани бежевого-сливочного-пыльно-розового, не скатываясь в бледные, или в шиммерные, или в массовые… а ведь это редкость, в люксе порой не подберешь… Может, родной цвет губ ещё «подыграл»… будет требовать очень красивых бежево-пыльно-розовых сложных румян… интересно, с Вашей точки зрения, капризен в выборе «союзников» — румян? ))
Ого) вопрос на засыпку)) Я не заморачиваюсь с тоном румян под данный блеск.Мне кажется, что он вполне себе уместен в тандеме с любым оттенком румян, так как его тон скорее нейтрален, универсален, нежели претенциозен.
Ксюша, красиво и нежно смотрятся блески! И почему я прохожу всегда мимо Bourjois)))Надо исправлять ситуацию и менять предпочтения(от красных губ переходить к нейтральным бежевым).
Комментарии
а он из тюбика не вытекает?