Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
05 августа 2010, 15:32

Ярко-розовая помада Chanel Rouge Allure # 65 Insolente

05 августа 2010, 15:32
Реклама
Производитель Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас:
от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

От себя Ярко-розовая помада Chanel Rouge Allure # 65 Давно загорелась купить яркую помаду, именно помаду, а не блеск. Блесками пользуюсь последние лет семь — шесть, не переходя на помады, т.е. помад у меня не было довольно давно. Я не знакома с их новыми текстурами и свойствами. Первый блин у меня вышел не то что бы комом, но я купила на мой взгляд «зимний» оттенок помады Dior Serum de Rouge #840 (красиииивый).
Два дня приглядывалась к этой помаде из новой линейки Rouge Allure, выпущенных к этой осени, вчера купила.
Помада суховата (по сравнению не только с блесками, но и с вышеуказанной dior, эту, к слову, вообще не возможно нанести без карандаша) с одной стороны это плюс: наносим без карандаша, стойкость, в 40 градусов не течет (да, да, да теперь это тоже актуально). На губах держится ооочень хорошо, цвет не пропадает, а так как губы я не облизываю, если не есть, можно проносить весь день. Правда по ощущениям словно жирная основа помады впитывается, оставляя на губах лишь цвет, все ж суховато для меня. Если стереть с губ помаду салфеткой, пигментация остается  , таким образом, что бы убрать этот оттенок с губ необходимо что-то специальное (гель, мицелярку, молочко)
Если долго разглядывать губы, кое-где можно обнаружить золотые блесточки, не знаю зачем там они, т.к. их не видно уже на расстоянии см. 10  .
Что еще сказать, шикарный дизайн, ну и недешевая цена, я купила в Летуаль за 1300 рублей с 15% скидкой,
Моя оценка 4 по ощущениям на губах и 5++++++ за цвет. Решайте сами
Помада у меня не фотографировалась, все время вылезал какой-то рыжий, его нет!!!
ГУБЫ близко

Общий вид

Цвет еще называется Insolente, посмотрела в переводчике, означает «наглый» или «нахалка»

semen061108 05.08.2010
Вам очень идёт этот оттенок!
Vasilina 05.08.2010
красиииво!..)
AnnS 05.08.2010
Да, спасибо! А мне непривычен образ вцелом, поэтому несколько неуверена
ladolcevita 05.08.2010
Ничего привыкните! Очень при очень красиво! Вызвали вы у меня сильное желание пойти купить! Просто слов нет какая красота
Lenapersi 05.08.2010
За последнее время ты очень изменилась))) в лучшую сторону))) тебе безумно идет этот оттенок,… лицо стало посвежее и ярче… мне очень нравится))) и карандаш не нужен… так сексуально)))
AnnS 05.08.2010
Спасибо, думаю это я из своего дурацкого фото-телефона выжимаю по максимуму:)
Tigrysia 05.08.2010
Вам очень идет этот цвет алого-красного цвета.Губы сразу притягивают внимание) Поздравляю!
Secretnaya 05.08.2010
Анна, Вы знаете, цвет Вам очень к лицу! Простите, что лезу с советами, но мне кажется, на щеках надо поменьше румян — в целом получается перегружено по яркости. И стрелочки бы, наверное, чудесно подошли (с яркой помадкой они прямо чудесно смотрятся)
AnnS 05.08.2010
Отчего же извинятся, для того и вывешено:) румяна совсем убрать или немного оставить или тон заменить?
стрелка да, но не будет ли это 100% вечерним макияжем? я днем хочу носить:)
Secretnaya 05.08.2010
По румянам надо посмотреть, лучше совсем чуток тронуть, чтобы они скорее поддерживали цветовую гармонию всего макияжа, а не перетягивали на себя внимание, по тону выглядят подходящими. Стрелочки тоже смотря как нарисовать, можно по-вечернему, а можно так, чтобы легко и по-летнему все смотрелось, зависит от теней, если не перегружать тенями и стрелочку сделать аккуратную, не жирную, то должно быть нормально, хотя для офиса, конечно, может быть и ярковато… Все еще очень от образа в целом зависит, от одежды… Расплывчато слишком, да? Хотелось бы, хороших фотографий (я понимаю, что вряд ли получится) У меня в компьютере цвет выглядит ярко коралловым, а если так, то можно просто тени взять такого вот оранжево-розового цвета и чуточку добавить их либо во внутренний уголок, если они достаточно бледные или под надбровной дугой с внешней стороны, но только немножко совсем, тогда создастся очень гармоничный и завершенный макияж и без стрелочек.
Sostenza 05.08.2010
Цвет безусловно ваш! 100% Вам очень хорошо. Я люблю таких блондинок с яркими глазами и макияжем нюд на глазах, очень изысканно!
horza 05.08.2010
Вам замечательно с этим тоном помады! Про румяна согласна… нужно чуточку приглушить. А в общем очень и очень сэкси!
bambinina 05.08.2010
давайте напишем в заголовке название оттенка?
и еще нужно добавить метки: отзывы, свотчи, макияж губ.
Christina_Guettler 05.08.2010
какой сочный цвет! Анна, мне особо понравились первые три фото общего вида! я такие цвета ношу регулярно, так что по мне не особо и ярко))
bambinina 05.08.2010
руж аллюр суховата?.. я считаю, что у нее действительно шелковая текстура, она дарит прямо тактильное удовольствие. это же помада, хорошо пигментированная, насыщенная — ее некорректно сравнивать с блесками, да и с serum de rouge тоже. serum de rouge — помада-сыворотка, промежуточное звено между блеском, бальзамом и помадой, она почти жидкая.

цвет вам очень к лицу!
Shurochka 06.08.2010
+1, Спасибо за пост, он в очередной раз вернул ко мне желание найти свой «красный цвет»… Девушки, подскажите я уже столько перепробовала красного, но свой найти не могу… может мне вообще красный не подходит?? или такого не бывает, нужно хорошо искать?? сил уже нет, так хочется и все «не то пальто»…
Zosya 06.08.2010
Вообще то речь о розовой помаде.… Думаю красный всем идет, но смотря какой -холодный или теплый, светлый или темный. Я вот тоже пока в поиске. А недавно решила поэкспериментировать-у меня есть несколько красных вещей-выбрала ту, которая мне больше идет и с ней пойду подбирать тон помады. Может угадаю, а может это очередной абсурд. Думала определение цветотипа поможет, однако я так и не поняла кто я.
Shurochka 07.08.2010
Она на некоторых снимках(не исключено, что я дальтоник =)) кажется мне красной… и пошло-поехало о наболевшем… называется у кого что болит ну дальше Вы знаете   у меня еще не разу в жизни не было такой помады (и розовой и красной) с плотным цветом покрытия, которой я пользовалась больше 1 раза… а очень хочется…
yoursalvation 18.08.2010
Очень интересно на Вас смотрится. Без акцента на глаза — они итак выразительные, очень нежные румяна и красивые губы :)
delerith 14.09.2010
Я эту помаду пробовала прямо в магазине на губах — не удержалась! Вытерла всю салфеткой со всех сторон и нанесла. Искала замену купленой не в России помады Dolce & Gabbana — Splendid. Помаду купила маме, но сама оказалось, тоже от нее в восторге. Ближайший похожий оттенок нашелся у Chanel, но, попробовав на губах оба оттенка и поняв, что это «то, да не совсем», не решилась купить. Теперь вот, думаю, что куплю! Спасибо за ваш фотоотчет и описание своих ощущений :)
Olik 14.09.2010
вам идет эта помада