Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2012
1305

Палетка теней Urban Decay Ammo Shadow Box

Всем привет! Сегодня хочу Вам показать очередную палетку теней. На этот раз это будет палетка Ammo.


Качеством теней Urban Decay я довольна, как и прежде. Они мягкие, хорошо пигментированы. Хорошо набираются на кисть, ложатся на веко и тушуются тоже прекрасно. Единственное, они немного пылят при нанесении и слегка осыпаются. Зато они без проблем выдерживают целый день носки. Имеют приятную шелковистую текстуру. Да что я говорю, я думаю, либо вы уже пробовали Urban Decay, либо достаточно наслышаны.

Только, если честно, уже немного напрягают эти блестящие оттенки. Да, палетка несомненно красивая, яркая, праздничная. Но уж слишком много у меня накопилось блестяще-перламутрово-сверкающих палеток. Видимо по этому она не принесла мне особого восторга. Я не использую эти тени для ежедневного макияжа (только изредка) — блестит просто «вырви глаз»! Это не очень заметно на фото, но в жизни — уж поверьте мне! Да, если скомбинировать эти оттенки с более матовыми и спокойными, можно получить что-то приемлемое, но я предпочитаю использовать для одного макияжа оттенки из одного комплекта. Вечерний макияж получается, конечно, отменный — броский, яркий, если постараться, даже провокационный (что мне иногда импонирует).

В комплекте совершенно жуткий спонж. Который только и годится для подпорки крышки палетки)))

Кстати, набор оттенков далеко не уникален… Присутствуют золотисто-бежевые, белый перламутр, черный угольный и несколько ярких оттенков. Больше всех мне понравились баклажан и зеленый.
Тени нанесены без базы. С оной намного более яркие
День

Вспышка

Эту палетку я выгуливаю крайне редко, поэтому не ругайтесь за только одного глаза))) Делала специально для поста.

Как по мне, палетка на четверочку (чего не могу скзать о качестве — твердая 5)
Пользуюсь около 3 месяцев
Цена 38$

Всем удачного дня!))
Косметика Urban Decay
77 продуктов · 169 отзывов · 400 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   176 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий

Комментарии

Tesorito02 марта 2012, 10:53
Даже не знаю, что про палетку сказать, но макияжи Вы с ней сделали отличные!   Такие, конечно, не на каждый день, но для особых случаев очень красиво!))
MaXiMuM02 марта 2012, 18:45
Спасибо! Да, тут точно нужно торжесвто))
Enotik02 марта 2012, 10:55
Макияжи загляденье! Спасибо за пост)
MaXiMuM02 марта 2012, 18:46
И вам спасибо, что заглянули
jbarda4ok02 марта 2012, 11:13
Очень креативные макияжи
MaXiMuM02 марта 2012, 18:46
По сути, только последний))
Murmur7602 марта 2012, 11:25
в палетке многие оттенки для меня лично неоднозначные, но вы очень здорово их используете! ярковатые и блестящие, но макияжи получаются очень выразительные!  
MaXiMuM02 марта 2012, 18:54
Спасибо большое!
Alexy02 марта 2012, 11:27
Макияжики чудные, вашим глазкам идут,
MaXiMuM02 марта 2012, 18:55
Благодарю
Tessia02 марта 2012, 11:29
если бы вместо розовых теней в палетки были голубые или бирюзовые, она была бы интереснее)) и носибельнее.
MaXiMuM02 марта 2012, 18:56
Если честно, голубые оттенки мне не очень нравятся — мне кажется, они не очень удачно с голубыми глазами смотрятся. Бирюза у меня есть, поэтому, если б тот голубой заменили наоборот на лавандовый, я б только обрадовалась)))
Fuego02 марта 2012, 11:34
безумно красивые мейки! Обожаю ваши глаза.
у меня такая же палетка. в основном в ходу только коричневые оттенки и черный. Но для праздников правильно вы сказали- самое оно.
MaXiMuM02 марта 2012, 18:56
Спасибо!
Double_Trouble02 марта 2012, 11:46
Очень красивые макияжи.)
MaXiMuM02 марта 2012, 18:56
Благодарю
Maruse4ka02 марта 2012, 12:03
Макияжи мне очень понравились.Вопрос может и не по теме, скажите что у Вас за тушь? Очень красиво смотрится.
MaXiMuM02 марта 2012, 18:57
Спасибо! Это Ле2 Герлен черная версия засохшая и щедро разбавленная Визином))
Barni02 марта 2012, 12:21
скажите, а что у вас за тушь на ресничках? так хорошо разделены!

макияжи мне тоже понравились! плюсик Вам!  
MaXiMuM02 марта 2012, 18:57
Спасибо! Тушь — последние потуги Ле2 Герлен Черной
Barni05 марта 2012, 10:00
Спасибо! Она хороша! :)
murmurchik02 марта 2012, 12:24
все уже сказано до нас — очень здоровские макияжи!
MaXiMuM02 марта 2012, 18:57
Благодарю
e_vladi02 марта 2012, 13:20
отличные мейки!  
MaXiMuM02 марта 2012, 18:58
Спасибки))
princesshelena02 марта 2012, 14:00
Шикарные макияжи! Со стрелочкой вообще супер  
MaXiMuM02 марта 2012, 18:58
Спасибо! Мне тоже со стрелочкой нравится — чаще всего ношу
DaNY02 марта 2012, 14:22
тени из палетки нейкед настолько же блестящие?
замечательные оттенки и отличная палетка для тех, у кого этого продукта в недостатке (как у меня например)  
MaXiMuM02 марта 2012, 18:59
Спасибо!
Да, Некед то сверкалка еще та (кроме 2 сегментов)
janamohini02 марта 2012, 14:30
выпала в осадок, сейчас там и нахожусь! красота необыкновенная!
MaXiMuM02 марта 2012, 19:05
Благодарю
Ludmilka02 марта 2012, 14:34
Красивый набор какой!
Столько идей с ним можно воплотить!
Оттенки нарядные, «выходные»!
MaXiMuM02 марта 2012, 19:06
Спасибо! А идеи как-то пока не приходят))
Yuliya_kas02 марта 2012, 14:50
какие цвета красивые   Но больше меня впечатлили макияжи   Каждый впечатляющий  , сижу любуюсь  
MaXiMuM02 марта 2012, 19:06
Спасибочки Юль!
AnChanel8502 марта 2012, 14:55
красивая палетка, но еще красивее ваши мейки с ней  ! плюсик вам!
MaXiMuM02 марта 2012, 19:06
Благодарю
NastasyaOduvan02 марта 2012, 15:07
Стрелочки меня покорили просто, шикарная форма глаз, поэтому все мейки вам идут   но стрелочки просто шик  
MaXiMuM02 марта 2012, 19:07
Спасибо! Я их тоже люблю
Viruska02 марта 2012, 15:07
макияжи отличные, умелое и интересное сочетание цветов   палетка понравилась)
MaXiMuM02 марта 2012, 19:07
Спасибо! Я рада)
caterpillar02 марта 2012, 15:17
Какой красивый макияж, заворожил  
MaXiMuM02 марта 2012, 19:07
Спасибо!
Ellka02 марта 2012, 15:20
Все варианты красивы! -)
MaXiMuM02 марта 2012, 19:08
Благодарю
stasalj02 марта 2012, 18:27
Макияжи отличные, но с такими данными легко… Можете сказать что у Вас за тушь?
MaXiMuM02 марта 2012, 19:08
Спасибо! Это засохшая и разбавленная Визином Ле 2 герлен черная
Rysichka02 марта 2012, 18:34
давно тебя не было. понравился вариант с бирюзовым бликом. все никак не найду такую бирюзу. и последний великолепен!
MaXiMuM02 марта 2012, 19:10
Спасибо! Я то была, просто как-то мэйки особо делать не хотелось)))
Такую бирюзу можешь в новых четверках YSL посмотреть — мне кажется, что там что-то похожее есть
Rysichka02 марта 2012, 19:23
неа, там просто голубой, я смотрела. а я хочу такой мятный оттенок. голубо-зеленый что ли… не знаю как обьяснить… надеюсь твое нежелание уже прошло? а то я соскучилась за твоими глазищами)
Elechka02 марта 2012, 19:07
Понравились все все мейки… все очень идут вашим глазкам:)
MaXiMuM02 марта 2012, 19:10
Спасибо!
Kseni4ka02 марта 2012, 21:10
Анжелика — ну у тебя талант, конечно))))
MaXiMuM02 марта 2012, 22:52
Ой, льстишь))) Спасибо!
MarkiSka02 марта 2012, 21:12
Красивые у вас получились макияжи) Я бы с такой цветовой гаммой не справилась)
MaXiMuM02 марта 2012, 22:52
Спасибо!
Erin_Brown02 марта 2012, 21:18
за макияжи глаз-отдельный плюс. Спасибо за пост.
MaXiMuM02 марта 2012, 22:52
И Вам спасибо!
Marlena03 марта 2012, 11:28
не очень насышенные цвета, но ваши макияжи великолепны  
Katrinka03 марта 2012, 11:41
Все варианты макияжа великолепны. Да и цвета у палетки удачные.
Anutka_7903 марта 2012, 15:56
Очень красиво!  
Комментарий удалён
Dashdoosh05 марта 2012, 19:05
очень красивые макияжи у Вас, залюбовалась  
А вот палетка сама не очень впечатлила, действительно все эти цвета мы уже где-то видели  
И соглашусь с тем, что УД слишком уж блестят все, я сорока такое люблю, но иногда хочется и поспокойнее, а если бы были матовые тени такого же качества… эх, размечталась я об идеальном мире  
Lilion08 июля 2012, 13:15
Глядя на макиияжи сделаны Вами, себе захотелось такую палетку! Очень красиво!
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза2Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами