Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2012
1305

Палетка теней Urban Decay Ammo Shadow Box

Всем привет! Сегодня хочу Вам показать очередную палетку теней. На этот раз это будет палетка Ammo.


Качеством теней Urban Decay я довольна, как и прежде. Они мягкие, хорошо пигментированы. Хорошо набираются на кисть, ложатся на веко и тушуются тоже прекрасно. Единственное, они немного пылят при нанесении и слегка осыпаются. Зато они без проблем выдерживают целый день носки. Имеют приятную шелковистую текстуру. Да что я говорю, я думаю, либо вы уже пробовали Urban Decay, либо достаточно наслышаны.

Только, если честно, уже немного напрягают эти блестящие оттенки. Да, палетка несомненно красивая, яркая, праздничная. Но уж слишком много у меня накопилось блестяще-перламутрово-сверкающих палеток. Видимо по этому она не принесла мне особого восторга. Я не использую эти тени для ежедневного макияжа (только изредка) — блестит просто «вырви глаз»! Это не очень заметно на фото, но в жизни — уж поверьте мне! Да, если скомбинировать эти оттенки с более матовыми и спокойными, можно получить что-то приемлемое, но я предпочитаю использовать для одного макияжа оттенки из одного комплекта. Вечерний макияж получается, конечно, отменный — броский, яркий, если постараться, даже провокационный (что мне иногда импонирует).

В комплекте совершенно жуткий спонж. Который только и годится для подпорки крышки палетки)))

Кстати, набор оттенков далеко не уникален… Присутствуют золотисто-бежевые, белый перламутр, черный угольный и несколько ярких оттенков. Больше всех мне понравились баклажан и зеленый.
Тени нанесены без базы. С оной намного более яркие
День

Вспышка

Эту палетку я выгуливаю крайне редко, поэтому не ругайтесь за только одного глаза))) Делала специально для поста.

Как по мне, палетка на четверочку (чего не могу скзать о качестве — твердая 5)
Пользуюсь около 3 месяцев
Цена 38$

Всем удачного дня!))
Косметика Urban Decay
77 продуктов · 169 отзывов · 400 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   176 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

Tesorito 02 марта 2012, 10:53
Даже не знаю, что про палетку сказать, но макияжи Вы с ней сделали отличные!   Такие, конечно, не на каждый день, но для особых случаев очень красиво!))
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:45
Спасибо! Да, тут точно нужно торжесвто))
Enotik 02 марта 2012, 10:55
Макияжи загляденье! Спасибо за пост)
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:46
И вам спасибо, что заглянули
jbarda4ok 02 марта 2012, 11:13
Очень креативные макияжи
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:46
По сути, только последний))
Murmur76 02 марта 2012, 11:25
в палетке многие оттенки для меня лично неоднозначные, но вы очень здорово их используете! ярковатые и блестящие, но макияжи получаются очень выразительные!  
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:54
Спасибо большое!
Alexy 02 марта 2012, 11:27
Макияжики чудные, вашим глазкам идут,
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:55
Благодарю
Tessia 02 марта 2012, 11:29
если бы вместо розовых теней в палетки были голубые или бирюзовые, она была бы интереснее)) и носибельнее.
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:56
Если честно, голубые оттенки мне не очень нравятся — мне кажется, они не очень удачно с голубыми глазами смотрятся. Бирюза у меня есть, поэтому, если б тот голубой заменили наоборот на лавандовый, я б только обрадовалась)))
Fuego 02 марта 2012, 11:34
безумно красивые мейки! Обожаю ваши глаза.
у меня такая же палетка. в основном в ходу только коричневые оттенки и черный. Но для праздников правильно вы сказали- самое оно.
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:56
Спасибо!
Double_Trouble 02 марта 2012, 11:46
Очень красивые макияжи.)
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:56
Благодарю
Maruse4ka 02 марта 2012, 12:03
Макияжи мне очень понравились.Вопрос может и не по теме, скажите что у Вас за тушь? Очень красиво смотрится.
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:57
Спасибо! Это Ле2 Герлен черная версия засохшая и щедро разбавленная Визином))
Barni 02 марта 2012, 12:21
скажите, а что у вас за тушь на ресничках? так хорошо разделены!

макияжи мне тоже понравились! плюсик Вам!  
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:57
Спасибо! Тушь — последние потуги Ле2 Герлен Черной
Barni 05 марта 2012, 10:00
Спасибо! Она хороша! :)
murmurchik 02 марта 2012, 12:24
все уже сказано до нас — очень здоровские макияжи!
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:57
Благодарю
e_vladi 02 марта 2012, 13:20
отличные мейки!  
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:58
Спасибки))
princesshelena 02 марта 2012, 14:00
Шикарные макияжи! Со стрелочкой вообще супер  
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:58
Спасибо! Мне тоже со стрелочкой нравится — чаще всего ношу
DaNY 02 марта 2012, 14:22
тени из палетки нейкед настолько же блестящие?
замечательные оттенки и отличная палетка для тех, у кого этого продукта в недостатке (как у меня например)  
MaXiMuM 02 марта 2012, 18:59
Спасибо!
Да, Некед то сверкалка еще та (кроме 2 сегментов)
janamohini 02 марта 2012, 14:30
выпала в осадок, сейчас там и нахожусь! красота необыкновенная!
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:05
Благодарю
Ludmilka 02 марта 2012, 14:34
Красивый набор какой!
Столько идей с ним можно воплотить!
Оттенки нарядные, «выходные»!
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:06
Спасибо! А идеи как-то пока не приходят))
Yuliya_kas 02 марта 2012, 14:50
какие цвета красивые   Но больше меня впечатлили макияжи   Каждый впечатляющий  , сижу любуюсь  
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:06
Спасибочки Юль!
AnChanel85 02 марта 2012, 14:55
красивая палетка, но еще красивее ваши мейки с ней  ! плюсик вам!
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:06
Благодарю
NastasyaOduvan 02 марта 2012, 15:07
Стрелочки меня покорили просто, шикарная форма глаз, поэтому все мейки вам идут   но стрелочки просто шик  
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:07
Спасибо! Я их тоже люблю
Viruska 02 марта 2012, 15:07
макияжи отличные, умелое и интересное сочетание цветов   палетка понравилась)
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:07
Спасибо! Я рада)
caterpillar 02 марта 2012, 15:17
Какой красивый макияж, заворожил  
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:07
Спасибо!
Ellka 02 марта 2012, 15:20
Все варианты красивы! -)
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:08
Благодарю
stasalj 02 марта 2012, 18:27
Макияжи отличные, но с такими данными легко… Можете сказать что у Вас за тушь?
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:08
Спасибо! Это засохшая и разбавленная Визином Ле 2 герлен черная
Rysichka 02 марта 2012, 18:34
давно тебя не было. понравился вариант с бирюзовым бликом. все никак не найду такую бирюзу. и последний великолепен!
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:10
Спасибо! Я то была, просто как-то мэйки особо делать не хотелось)))
Такую бирюзу можешь в новых четверках YSL посмотреть — мне кажется, что там что-то похожее есть
Rysichka 02 марта 2012, 19:23
неа, там просто голубой, я смотрела. а я хочу такой мятный оттенок. голубо-зеленый что ли… не знаю как обьяснить… надеюсь твое нежелание уже прошло? а то я соскучилась за твоими глазищами)
Elechka 02 марта 2012, 19:07
Понравились все все мейки… все очень идут вашим глазкам:)
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:10
Спасибо!
Kseni4ka 02 марта 2012, 21:10
Анжелика — ну у тебя талант, конечно))))
MaXiMuM 02 марта 2012, 22:52
Ой, льстишь))) Спасибо!
MarkiSka 02 марта 2012, 21:12
Красивые у вас получились макияжи) Я бы с такой цветовой гаммой не справилась)
MaXiMuM 02 марта 2012, 22:52
Спасибо!
Erin_Brown 02 марта 2012, 21:18
за макияжи глаз-отдельный плюс. Спасибо за пост.
MaXiMuM 02 марта 2012, 22:52
И Вам спасибо!
Marlena 03 марта 2012, 11:28
не очень насышенные цвета, но ваши макияжи великолепны  
Katrinka 03 марта 2012, 11:41
Все варианты макияжа великолепны. Да и цвета у палетки удачные.
Anutka_79 03 марта 2012, 15:56
Очень красиво!  
Комментарий удалён
Dashdoosh 05 марта 2012, 19:05
очень красивые макияжи у Вас, залюбовалась  
А вот палетка сама не очень впечатлила, действительно все эти цвета мы уже где-то видели  
И соглашусь с тем, что УД слишком уж блестят все, я сорока такое люблю, но иногда хочется и поспокойнее, а если бы были матовые тени такого же качества… эх, размечталась я об идеальном мире  
Lilion 08 июля 2012, 13:15
Глядя на макиияжи сделаны Вами, себе захотелось такую палетку! Очень красиво!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат12Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.