29.02.2012
1977

Помада IsaDora оттенок №51 Bare Bliss

Приветик!
Я не равнодушна к помадкам и блескам натуральных оттенков, не совсем НЮДовый, как тональник и все им подобные, а именно нежные натуральные оттенки. На днях увидела на стенде IsaDora симпотичную помаду и она мне очень приглянулась именно своей «нежностью в стиле нюд», купила.

Итак, помада IsaDora оттенок №51 под названием Bare Bliss

Начну с описания внешнего вида. Он очень лаконичный, упаковка пластиковая «под хром», размер её меня тоже умиляет, она компактна и зажав её в ладошке, полностью исчезает в недрах руки )) А самое интересно то, что её крышка на магнитике, необычно. Тоесть крышка в косметичке не слетит, однозначно.

Сама помадка сливочно-бежевая, цвет очень приятный. В тюбике она выглядит довольно темной, но на самом деле она полупрозрачная и при нанесении на руку в качестве свотча ощущается её мягкость и «жирность», это меня ещё в магазине подкупило.

Запах у помады присутствует, он сладковато-ванильный, но меня это не раздражает, наоборот, я любитель «сладостей».

Наносится помада ровно, не подчеркивает деффекты губ (шелушения), выглядит как бальзам, сразу на губах возникает ощущение влаги, некой жирности и защиты.

Оттенок подходит для повседневной носки и не требует особого макияжа глаз.

Смотрим, как она выглядит на губах при искусственном и дневном свете

Ну а теперь, как обычно, о минусах.

Она НЕ СТОЙКАЯ… и это печально, т.к. я возлагала на неё больше надежд в этом плане. Держится она 1-1,5 часа и счезает, не оставляя практически даже уходового действия.

Моя оценка: 5- (минус за НЕ стойкость)
Цена: около 300р
Использую 2 недели

Вот такой был на сегодня обзор!!!

Ваша Липка

OMELA 29 февраля 2012, 11:34
Да, хорошая помадка, у меня такая же, только оттенок другой, очень нравится, что не сушит и очень приятная)
Lipka 29 февраля 2012, 11:42
Да, так и есть, спасибо
Buen 29 февраля 2012, 11:47
за то как она легла я бы простила ей даже нестойкость :)))

Lipka 29 февраля 2012, 11:49
я и прощаю
niikaa65 29 февраля 2012, 11:52
Анюта, какая красота на губах! Обожаю такой эффект от помады. Для меня стойкость не важна, поэтому надо присмотеться. Спасибо!
Lipka 29 февраля 2012, 13:13
Спасибо за отзыв
Deepsyred 29 февраля 2012, 11:56
Очень хорошо легла!   Я раньше не любила такие помады, потом как-то раз взяла, и оказалась нужная вещь. С легким макияжем особо не заморачиваясь наносишь и вуаля))))
Lipka 29 февраля 2012, 13:14
Да, на каждый день-самое оно
murmurchik 29 февраля 2012, 11:56
красивая очень, прекрасно лежит
Jablocko 29 февраля 2012, 12:31
Вай, такой вид даже на макро заслуживает внимания!!! Интересно это только этот цвет так лежит, я бы приобрела только другого оттенка.
Lipka 29 февраля 2012, 13:14
Не могу сказать, других оттенов нет, чтобы сравнить, но я бы попробовала… есть там ещё симпотичные оттеночки
Elena_qwe 29 февраля 2012, 13:07
очень похожа на Сислей №13 Sheer Beige
Lipka 29 февраля 2012, 13:15

Irishechka 29 февраля 2012, 13:26
Очень красивая помадка)))))))
И лежит супер просто))
Kati 29 февраля 2012, 15:10
Красивый цвет. Такая карамелька вкусная. Отлично смотрится на ваших губах.
e_vladi 29 февраля 2012, 18:18
отлично лягла