29.02.2012

Красный - не так и опасно. Губная помада Essence #48 Red Carpet

Приветик косметисточки!
В серые холодные будни нам всегда хочется чего-то яркого. Так я и приобрела красную помаду. Кстати это первая красненькая в моём арсенале   Я всегда боялась этого оттенка, а напрасно. Кому интересно увидеть её на мне, прошу в гости…

Почему выбор пал именно на Essence, да потому что за свою цену это просто отличнейшие помадки. У меня уже имеется одна ссылка и я очень ею довольна. Итак…
Развернутое мнение: Помада имеет нежную, кремовую текстуру. Достаточно увлажняет губки, наношу без бальзама. Ложиться очень мягко и ровно. Никаких изъянов не подчёркивает. Запах приятный, сладенький. Стойкость часа 2-3. С губ сходит постепенно и ровно. За контур не растекается, но не знаю как будет вести себя в жару.
Оттенок сочный, насыщенный красный, но не замазочный.
Дневной свет, без вспышки
На солнышке
Полуобраз:
Полностью всё лицо не могу показать, на лбу ожог от плойки
Цена: 30грн
Срок тестирования: 1 месяц

хохо, Надя. И пожалуйста, ко мне на «ты»

P.S.:а сегодня могла быть уже весна)))

rupich 29 февраля 2012, 10:16
у меня две точно такие жекак и у вас помады. полностью согласна-хорошее качество за маленькие деньги
Munya 29 февраля 2012, 10:33
да я знаю) я после того как купила её, просмотрела посты на косметисте аих вроде всего 2, ну именно об этом оттенке

ах да, в следующий раз лучше на «ты»
Aqua 29 февраля 2012, 10:18
Отлично смотрится и лежит идеально и цвет классный, весенний!
Munya 29 февраля 2012, 10:35
спасибо, мне тоже кажется он больше раскроется в более тёплое время года
Natalkin 29 февраля 2012, 10:18
У меня точно такая же помада! Очень довольная — для меня главное, что на губах не чувствуется! Жаль у них палитра маленькая!
Munya 29 февраля 2012, 10:38
да по каталогу у них штук 15-20 оттенков. Но например к нам приезжает 5-6, половина из них перламутровые с жуткими блёстками, даже не рискну взять, а чистых, глянцевых, хотелось бы побольше!
Natalkin 29 февраля 2012, 10:58
Да, действительно в магазинах присутствуют штук 6 максимум.
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:26
Красивая помада!
Вам идет!++
Munya 29 февраля 2012, 10:39
спасибо, Людмила
мне можно «тыкать»
ellewood 29 февраля 2012, 10:42
Надя, отличная помада и губки красивые! Вас очень освежает этот цвет — я бы его красным не назвала, что-то коралловое, вкусное
Munya 29 февраля 2012, 11:05
спасибо, Елена
В стике и при дневном свете всё же оттенок больше уходит в красный, а на солнышке в коралл.
Vogue 29 февраля 2012, 10:45
Какой красный!!! я с приближением весны уже не с такой охоткой крашусь своей плотной красной, хочется по легче- прозрачней, твоя такая весенняя
Munya 29 февраля 2012, 11:07
Эх весна!!! Вроде как бы и приближается, а за окном всю ночь снег шуровал, быстрее бы уже тепло, яркие вещи, акценты
Isterika 29 февраля 2012, 10:57
Не вижу ничего красного) Красивый и легкий алый оттенок!
Munya 29 февраля 2012, 11:08
спорить не буду, у меня такой яркий оттенок первый, по этому для меня она красная
а алый это тоже один из семейства красных
Talya 29 февраля 2012, 10:59
он даже скорее лососевый. красивый оттенок и лежит красиво.
я бы себе такую взяла под одно платье…
Эссенс популярен, надеюсь и к нам придет эта марка.спасибо))
Munya 29 февраля 2012, 11:10
уверенна, что приедет, я вообще случайно наткнулась на эту марку в магазине
Vik-Totia 29 февраля 2012, 11:17
Просто супер!
Munya 29 февраля 2012, 11:28
спасибо
Double_Trouble 29 февраля 2012, 11:26
Это, конечно, не совсем красный в моем понимании, но тебе очень идет, Надя.) Форма губ просто идеальная. Ты с карандашом наносишь или без него?
Munya 29 февраля 2012, 11:31
спасибо, может я дальтоник  , но в принципе алый, лососевый (он же коралловый) можно отнести к классу красных.
Крашу без карандашика, еще не купила, я сначала обвожу кисточкой, а потом наношу помаду. Ну на тёплое время скорее всего приобрету какой то карандаш, думаю она от тепла может чуточку течь
Double_Trouble 29 февраля 2012, 11:41
Да ну, скажешь тоже.) Сам по себе это конечно же красный цвет (один из его оттенков).) Просто для меня красные губы — это прямо красные-красные, насыщенные.) Не знаю как объяснить по-другому, но думаю, ты меня поняла.) В духе Диты фон Тиз, к примеру.

Очень здорово получается.)
laybird 29 февраля 2012, 11:30
Такой ягодный оттенок, весенний просто класс
Uji 29 февраля 2012, 11:31
Красивый цвет и покрытие идеальное.)
Munya 02 марта 2012, 13:07
да, у этих помад очень хорошее покрытие
NastasyaOduvan 29 февраля 2012, 11:37
От покрытия просто в восторге! На губах выглядит отлично
Munya 02 марта 2012, 13:07
мне нравится, что она ложиться именно ровным, не тяжёлым слоем, а не замазкой или пятнами
princesshelena 29 февраля 2012, 11:40
Очень красивая помада! Вам идёт
Munya 29 февраля 2012, 18:27
Кстати мы переходили на «ты»
Jeanette 29 февраля 2012, 11:42
Красотень то какая!
Sahechka 29 февраля 2012, 11:49
Красивая! Очень похожа на мэйбиллин coral tonic
Munya 29 февраля 2012, 18:30
если сравнивать в стике, то мейбеллин(я её тестила) именно коралловая, а эта ближе к красному (алому, как мне подсказали выше), но на губах на солнышке они будут очень похожи
Sahechka 29 февраля 2012, 22:18
На губах ну очень красиво смотрится! Хочу такую))))
niikaa65 29 февраля 2012, 11:54
Нравятся мне помады Эссенс, правда, у меня только #51. Пошла красить ею губы, и гулять под солнышком!!!
Munya 29 февраля 2012, 18:30
и я хочу гулять под солнышком, а не под снегом и туманом:)
Deepsyred 29 февраля 2012, 12:10
Какие у Вас губки кукольные. Первое фото увидела и просто ахнула… Помада шик
Munya 29 февраля 2012, 18:31
ой, ну спасибо большое!
Aliona 29 февраля 2012, 12:12
Она будто слилась с губами (с шикарными губами)). Оч классный эффект, оч выйгрышно смотрится
Munya 29 февраля 2012, 18:32
спасибо, приятно
значит я точно зря боялась ярких оттенков помад
Irishechka 29 февраля 2012, 12:35
Эх, смотрела я на нее в магазине несколько дней назад) тоже понравилась но не решилась я на красную помаду, не знаю, боюсь))))
а вам супер как идет) шикарно просто))))
Munya 29 февраля 2012, 18:35
Благодарю! А Вы не бойтесь, если хочется — берите. Плюс её в том, что она не дорогая и даже если она не подойдет, то хотя бы не так жалко будет
pocahontas 29 февраля 2012, 13:29
похожа и текстурой и оттенком на maybelline coral tonic, люблю такие цвета :) губы у вас потрясающие!
Munya 29 февраля 2012, 18:38
спасибо за комплимент
elenakot 29 февраля 2012, 14:33
Какие идеальные губы! Помада прекрасно выглядит!
Munya 29 февраля 2012, 18:38
Елена, спасибо
Kati 29 февраля 2012, 15:12
Ой, какие губки красивые. Помада является украшением такой драгоценности. Отлично лежит на губах. все никак не доберусь до них.
Munya 29 февраля 2012, 18:40
Огромное спасибо  . Обязательно доберитесь, только с блестинками и перламутром не советую брать
Kati 29 февраля 2012, 21:02
Ага. Кстати с блестинками и перламутром я как раз не люблю. Так, что будем пробовать ваш вариант.
Elechka 29 февраля 2012, 15:32
спасибо за пост:) как раз хочу приобрести помадку более яркого оттенка, а после вашего поста эту помадку нельзя не захотеть:) очень уж красиво смотрися:)
Munya 29 февраля 2012, 18:41
Всегда пожалуйста. Рада, что пост полезен)))
Lera2009 29 февраля 2012, 16:33
Красивая подама. Нужно будет присмотреть в магазине.
e_vladi 29 февраля 2012, 18:21
очаровательна! очень красиво лежит — так гладко, нежно и невесомо
Надя, скажи пожалуйста, она с розовым подтоном или мне кажется?
Munya 29 февраля 2012, 18:44
В стике не замечаю, но при дневном свете на губах, мне кажется, что розовинка совсем-совсем чуточку присутствует. А явного розового подтона нету. Хотя у неё и кораллового нету, но на солнце проявляется)))))
e_vladi 29 февраля 2012, 18:45
спасибо ) я так и думала
Munya 29 февраля 2012, 18:47
пожалуйста
для меня этот оттенок — загадка
Ryzhaya_Lisa 29 февраля 2012, 18:32
Помада легла отлично! Губки такие гладкие и объемные  . Красота!
Marionessa 01 марта 2012, 00:28
Ох какая красивая помадка, лежит обалденно не все дорогостоящие могут этим похвастаться)) завтра обязательно пойду искать свой цвет и покупать))
Munya 02 марта 2012, 13:05
Согласна с Вами!