09.12.2011

Дёшево и сердито: губная помада Essence #50 Creamy Nude

Еще летом, после просмотра поста Ксении (Kseni4ka) я загорелась этой помадой. Но пойдя на поиски поняла, что не видать мне её, нигде не было фирмы Essence. Так я и забыла о ней. Но вот, буквально пару недель назад я её нашла, совершенно не думая о том, что эта фирма может быть представлена в сети магазинов Brocard…

Развернутое мнение: Упаковка простенькая, пластмассовая, лёгкая, как говорится соответствует стоимости. Цвет стика зависит от цвета помады. Сама помада имеет нежную, кремовую текстуру. На губки ложиться мягко и ровно, хорошо увлажняет. Бальзам под неё не требуется. Шелушинки не подчеркивает, в складочки не забивается. Стойкость час-два, потом нужно подправлять. Имеет приятный сладковатый запах, который уже минут через 10 выветривается с губ. Запах у меня ассоциируется с каким-то десертом.
Оттенок нейтральный, нюд. При определённом освещение может отдать в розовинку.
Степень нанесения:
Свотчи : сделаны у окна
Вот и солнышко засветило:
В общем отличная помада за свою цену. Могу смело советовать! Буду пробовать другие оттенки.
Цена: 30грн (Brocard)
Срок тестирования: 2 недели

Всем приятных выходных!
Надя

elena178 09 декабря 2011, 18:38
Блииин! А у нас нет 50 оттенка, только что, час назад смотрела(искала) в магазине… Нигде нет((((
Munya 09 декабря 2011, 18:42
сочувствую, я свою тоже, грубо говоря, 3 месяца искала
Malinka_Baronesska 09 декабря 2011, 18:41
Красиво лежит на губах! Я мало видела нюдов, чтобы так ровненько лежали
Munya 09 декабря 2011, 18:44
да мне тоже нравится её влажный эффект, не люблю нюды-замазки
prima 09 декабря 2011, 18:42
на днях прикупила себе эту помадку.тоже очень довольна! упаковка, конечно, соответствует цене, но мне кажется, главное — содержание
смотрится идеально!!! а это при макро!!!
Munya 09 декабря 2011, 18:46
По поводу «главное содержание» — абсолютно с Вами согласна!
Aleksa 09 декабря 2011, 18:43
Спасибо за пост, помадка-красотулька уже у меня в ,, хотелках,,)) Надо только время найти, вырваться в магазин!))
Munya 09 декабря 2011, 18:48
всегда пожалуйста ;)
Kseni4ka 09 декабря 2011, 18:43
Люблю ее))) хорошая помадка с отменным качеством!
Munya 09 декабря 2011, 18:48
кстати БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наводку
думаю, Вы не против, что я упомянула Вас в своём посте?))
Kseni4ka 09 декабря 2011, 18:51
Мне наоборот очень приятно)))
janamohini 09 декабря 2011, 18:49
смотрится просто идеально! очень понравилось на ваших губках. хотя на себе такие тона не люблю, но присмотрюсь к другим тонам этого производителя, очень уж хорошо лежит, загляденье.
Munya 09 декабря 2011, 18:53
у меня тоже такой тон 1й раз, обычно беру помады слегка с розовинкой, но этот оттенок мне очень нравится. Еще 53 хочу прикупить, он как раз розовенький
janamohini 09 декабря 2011, 19:01
спасибо. как раз завтра иду в магазин, гляну, что у них есть на выбор!
princesshelena 09 декабря 2011, 19:01
Очень красивая помада
Bosanogka 09 декабря 2011, 19:11
Отменно сидит на губах!!!
Larisochka 09 декабря 2011, 19:15
Красиво… А у нас в городе нет косметики этой фирмы ((((
Munya 09 декабря 2011, 20:29
ну ничего, может как и мне попадется ненароком
Malta 09 декабря 2011, 19:23
вот и мне эти помадки нравятся! у нас с вами просто посты-близнецы получились, даже название
Munya 09 декабря 2011, 20:18
да? я в поисковик вводила «Дёшево и сердито», то мне ничего не выдавало… хм
Malta 09 декабря 2011, 20:20
зайдите в мои посты
Munya 09 декабря 2011, 20:25
о вижу, теперь я поняла почему мне не выдало, я ввожу в поисковик дЁшево, а у Вас дЕшево
И кстати я тоже хочу 53 оттенок, и на сколько я помню, то записала в хотелки в блокнот её после вашего поста
бывают же такие совпадения
Malta 09 декабря 2011, 20:30
А у меня как раз ваша есть, но пост на нее я не делала   Действительно, совпадение))) Вообще, эти новые оттенки помад очень подняли в глазах марку Эссенс)
Julia_Juicy 09 декабря 2011, 19:33
Очень приятный нюд   Обязательно заскочу в Брокард
Sofiko 09 декабря 2011, 19:36
У Вас просто прекрасно легла на губах… у меня она не так идеально смотрится, наоборот, я с ней мучаюсь…
Stellarose 09 декабря 2011, 19:56
Мучаетесь — а что не так?
Munya 09 декабря 2011, 20:20
может оттенок другой? или именно с этим оттенком мучаетесь?
Sofiko 09 декабря 2011, 21:41
Оттенок этот, ложится с проплешинами, приходится пальцами распределять, и всё равно нанесение какое-то кусками получается… вот… ну и стирается у меня за 10 минут, скатывается, точнее.
Munya 10 декабря 2011, 01:02
странно, она в стике даже жирненькая, должна по идее хорошо ложиться…
значит не Ваше
Maffie 09 декабря 2011, 19:56
Я тоже сегодня купила эту помадку, начитавшись постов на косметисте. Могу сказать, что у меня шелушинки подчёркивает (хотя у меня губы вроде гладкие были всегда) и в складочки немного забивается. В целом — помада понравилась, и цвет в особенности.
Munya 09 декабря 2011, 20:27
Ну да, у каждого структура губ разная и у каждого одна и та же помада будет лежать и смотреться по-разному
greenwave 09 декабря 2011, 20:10
Спасибо, буду знать, где ее искать в Донецке)
Munya 09 декабря 2011, 20:28
пожалуйста, но кстати в моём городе в Брокарде очень мало продукции этой фирмы
Tatty 09 декабря 2011, 20:20
Как я люблю такие цвета!
RitaMix 09 декабря 2011, 21:10
Эти помады набирают все больше положительных отзывов. Действительно отличный оттенок и на губах лежит великолепно.
Munya 10 декабря 2011, 01:10
посмотрим как будут вести себя другие оттенки…
Alysha 09 декабря 2011, 21:16
Как ни подойду к стенду с эссенс, нет ни одной помады этого оттенка..(
А на Ваших губах всё очень хорошо :)
Munya 10 декабря 2011, 01:13
а у нас их завались ну либо я просто попала на завоз Среди моих подруг, например, никто даже не слышал о этой фирме. И думаю не только среди моих подруг:)
Единственное в магазине представлено буквально 6-7 оттенков(((
Alysha 10 декабря 2011, 13:44
Анологично, про эссенс я узнала на косметисте :) поэтому выши подруги — не удивление
Munya 10 декабря 2011, 14:37
я тоже о многом узнала на косметисте, за что ей и спасибо!!!
max-max 09 декабря 2011, 22:28
опаньки… неожиданно естественный цвет…
себе бы купила такую… только у нас нет этой марки…
VictoriaChu 09 декабря 2011, 22:49
Прям бум на эту помаду   Надо купить!)
Munya 10 декабря 2011, 01:04
точно что бум, но помада этого заслуживает… по крайней мере этот оттенок
Elechka 09 декабря 2011, 22:55
Подписываюсь под каждым вашим словом:) отличная помадка
lidia_kayf 09 декабря 2011, 23:05
ого!
на моих губах намного темнее выглядит )
люблю эту помаду
Munya 10 декабря 2011, 01:05
Пигментация губ разная
У меня при искусственном освещении совсем чуточку темнее выглядит
NataliMiracle 09 декабря 2011, 23:08
Тоже такую теперь хочу. Только в продаже эту фирму не вижу((
Munya 10 декабря 2011, 01:06
жаль, но я надеюсь, что в скором времени увидите
Snejanna 10 декабря 2011, 00:02
Еще одни сливочные губки. Класс!   Ощущение, будто они в шоколадных сливках, мм… ))
Munya 10 декабря 2011, 01:07
ага, именно сливочные!
marino4ka 10 декабря 2011, 00:07
вижу это помаду уже не первый раз:)) очень нравится:) теперь точно куплю:) спасибо Вам за пост;)
Munya 10 декабря 2011, 01:08
пожалуйста
Diana707 10 декабря 2011, 06:14
Очень красиво смотрится помадка, я вот поддалась общему фанатизму по нюдовым помадам и набрала, а теперь надоели, не могу допользовать
Munya 10 декабря 2011, 12:58
а у меня чистый нюд первый раз (обычно с розовинкой беру, наверное потому что блондинка   ). А какие еще нюдовые помадки понравились Вам по качеству?
Diana707 10 декабря 2011, 17:53
Мне Sisley стойкая нравится, но не знаю насколько ее нюдовой назвать можно, на моих губах она скорее темно-бежевая и Estee Lauder матовая Nude Velvet(по-моему это из осенней коллекции), еще неплохая Chanel Rouge Allure 69 Mythic, она не очень плотная, но потяжелее в нанесении!
Munya 10 декабря 2011, 19:20
спасибо, надо будет посмотреть их
Мне понравилась YSL Rouge pur couture #10 (Beige Tribute), но никак не решусь её взять, очень много было хороших отзывов о этой помаде, а я всё в раздумьях… как то помады YSL отталкивают меня от себя после их замазочных Rouge Volupte но оформление у них красивое

И вообще, до недавних пор, я была фанатом блесков
Diana707 11 декабря 2011, 06:04
С блесками, конечно, проблем меньше!   Я только вчера стояла возле стенда YSL и искала розовую помаду, девушка-консультант уверяла, что Rouge Volupte разлетаются как горячие пирожки (я думаю, что это из-за красивых оттенков, но наносить их все-таки сложно)! В итоге остановилась на помаде-блеске Rouge Pure Shine №11 Pink Diamond, так что теперь буду эту серию опробовать
Anechka 10 декабря 2011, 13:06
Смотрится, просто изумительно!
Девочки, вот сколько вижу выражений в постах «дешево и сердито», не понимаю…   Почему сердито? Это ведь имеется дешево и ни о чем. А когда хорошо, значит «дешево и не сердито» и т.п.   Я права?
Munya 10 декабря 2011, 14:45
ну вот такое, как говорится, «меткое выражение»… сердито здесь в смысле хорошо   По крайней мере так мы привыкли воспринимать эту фразу

Дёшево и сердито — фразеологизм, означающий что-либо невысокой стоимости, но достаточного качества.
Anechka 10 декабря 2011, 16:28
И все-таки я не поняла, почему сердито, но при этом, хорошего качества.   Все-таки, «дешево и супер»!
Vogue 11 декабря 2011, 20:32
хорошо легла и цвет приятный
NikitinaYulia 12 декабря 2011, 00:12
еле нашла сегодня в брокарде)
и то в самом маленьком)
ура!!!
Munya 12 декабря 2011, 02:00
с покупочкой!)
мне далеко ходить не пришлось, он у нас всего один
Miss_Kiss 12 декабря 2011, 13:43
Эх, опять моя любимая помадка Essence! Жаль, что тут, где я живу, такая косметика не продается(
А ваши губки просто супер!)
Munya 12 декабря 2011, 23:37
Спасибо большое