Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Эту помаду красного цвета я купила не очень давно, первой моей красной помадой стала МАС, но цвет оказался очень ярким, и не смотря на то что и он мне был к лицу, я решила обзавестись более светлой красной помадой. Её я крашу почти каждый день, и она не выглядит слишком ярко или празднично. Кому интересно… Я нанесла помаду кистью и поверх бальзама, чтобы цвет из матового стал прозрачным, без бальзама я ее наношу только при острой необходимости и прямо из футляра, так как она достаточно насыщенная. Фото сделаны с различным освещением:
Помада не сушит губы, даже если ее использовать без бальзама. Наносить можно различными слоями, кистью более тонкий слой, из футляра слой потолще. Держится на губах несколько часов (3-4). Выдержит легкий перекус. Не оставляет светлой полоски, не растекается. Помадой я довольна, качество превзошло все ожидания.
Срок тестирования: 3 нед. Цена: 9 долларов Оценка: 5
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
День со мной - 06.06.2026
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
Ilyasovna28 февраля 2012, 18:33
Очень классно! А форма губ какая обалденная
Anetaaa28 февраля 2012, 18:34
спасибо, так это я ее карандашиком оформляю)
Tara28 февраля 2012, 18:38
Красивая! Коралловый такой. Надо будет присмотреть себе =)
Anetaaa28 февраля 2012, 18:42
спасибо, это он каралловый из-за тонкого слоя, лично мне так больше нравится наносить.
irina7428 февраля 2012, 18:53
Красивая! И губы у Вас-загляденье! А еще зубки белоснежные!!!
Anetaaa28 февраля 2012, 18:55
спасибо,это я их полосками crest отбелила давно еще)
irina7428 февраля 2012, 18:57
И после отбеливания, наверное, не пьете ни чай, ни кофе? Интересуюсь, т.к. очень нравятся подобные оттенки помад, но очень комлексую из-за цвета зубов…
Anetaaa28 февраля 2012, 18:59
пью каждый день раза по 4 чай и кофе поутрам, и эффект в порядке, уже месяцев 6 или больше как отбелилв
Sparrow28 февраля 2012, 19:11
Анют, у тебя губы шикарные в этой помаде, очень сочные, а ты боялась красной помады)
Anetaaa28 февраля 2012, 19:22
да, как и многие девушки страшно было себя даже представить в красной помаде))) А сейчас уже 2 шт, и на этом я не остановлюсь)))
Latte28 февраля 2012, 19:22
Очень красивый цвет, и губы идеальной формы. Я пока побаиваюсь красных помад.Но есть желание приручить какой — нибудь оттенок. У меня родной цвет зубов слегка желтоватый, и это меня не смущает, а вот акцентные губы — да.
Anetaaa28 февраля 2012, 19:25
Главное решиться и попробовать различные оттенки красного, тогда точно не удержитесь и полюбите свой красный))))
Latte29 февраля 2012, 09:27
Cпасибо) я в поиске
Tessia28 февраля 2012, 20:20
Начните с помад блесков)) мне вот моя красная Герлен Автоматик очень нравится.
Mirraling28 февраля 2012, 19:48
Красивый цвет. Такой спокойный красный. Не «вырвиглаз».
Anetaaa28 февраля 2012, 19:51
да, за это я его и лю
Alysha28 февраля 2012, 20:08
Мне очень понравилось! В одно время яркая, но в другое врея невульгарная и довольно повседневная, я как раз ищу что-то подобное ;) спасибо за пост
Anetaaa28 февраля 2012, 20:22
спасибо )))
Tessia28 февраля 2012, 20:21
Красивая помада на красивых губах)) ++
Anetaaa28 февраля 2012, 20:22
спасибо. очень приятно
Tender28 февраля 2012, 21:43
у вас очень красивые губы, а помада такого «правильного» цвета — не вульгарная, а очень соблазнительная и в тоже время утонченная я её теперь тоже хочу, спасибо за пост, фото загляденье
Anetaaa28 февраля 2012, 22:12
спасбо огромное)))
princesshelena28 февраля 2012, 22:56
Очень красивые губы
Помада их только украшает
Anetaaa28 февраля 2012, 23:25
спасибо )))
Uji28 февраля 2012, 23:48
Вот это губы! Как раз для красной помады.
Лежит она, кстати. шикарно.)
Anetaaa29 февраля 2012, 00:13
спасибо)))
ой девочки, засмущали, а я как-то балдю от пухлых губ, вот на губы мужа смотрю и завидую ему не молча))) А тут все так расхвалили мои губы, я аж в краску, всегда думала что они у меня средней паршивости.
Uji29 февраля 2012, 00:21
Знакомая ситуация.) У моего МЧ тоже губы моей мечты.))
Anetaaa29 февраля 2012, 00:23
эххх, у моего еще и ресницы мечты… пушистые, черные, завиваются… ууууух
Ludmilka29 февраля 2012, 10:27
Анют, красивая помада какая!
надо попробовать Арт-Деко обязательно, спасибо!
Комментарии
это я их полосками crest отбелила давно еще)я её теперь тоже хочу, спасибо за пост, фото загляденьеПомада их только украшает
Лежит она, кстати. шикарно.)
ой девочки, засмущали, а я как-то балдю от пухлых губ, вот на губы мужа смотрю и завидую ему не молча))) А тут все так расхвалили мои губы, я аж в краску, всегда думала что они у меня средней паршивости.
надо попробовать Арт-Деко обязательно, спасибо!