25.02.2012

Моя косметичка: блески для губ

мой скромный набор блесков для губ)))(много фото)

1.Бальзам для губ Nivea Базовый уход.
Описание:
обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени
эффективно защищает губы от обветривания в любое время года
без цвета, нейтральный аромат
одобрено дерматологами, не содержит консервантов
Результат: нежная кожа губ становится эластичной и гладкой!
Мое мнение: купила этот бальзам по совету подруги, и была приятно удивлена) то что обещает производитель все в точности и есть, приятно и мягко ложится на губах, хорошо увлажняет.Обязательно буду брать еще.
Оценка: 5+ цена: ок.60 руб.

2.Бальзам для губ Nivea фруктовое сияние гранат.
Мое мнение: Зимой я редко пользуюсь блесками, предпочитаю цветные бальзамы. Он оочень приятно пахнет)) и ухаживает и дает цвет, это конечно хорошо, но он более жидкий чем предыдущий бальзам, поэтому забивается в складочки, и быстро исчезает… а жаль))
Оценка: 4 цена: ок 60 руб.

3.Блеск для губ Vivienne Sabo Levres de Diamant (оттенок 25)
Мое мнение: Незнаю чем он мне мог понравится, и зачем я его купила)) наверно в магазинах такое освещение что все красиво смотрится.Блестки очень крупные, неприятно ложится блеск… я думаю можно его носить только на вечер и куда нибудь в клуб))
Оценка:3 цена 150 руб.

4. Блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss (оттенок 800)
Мое мнение: Блеск супер и оттенок и консистенция. Очень хорошая кисточка, равномерно ложится на губах, не липкий, не растекается.
Оценка 5 цена: ок 1400 руб.

5 Блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss (оттенок 867)
Блеск аналогичен предыдущему, но вот оттенок мне не совсем подошел… Оценка 4.

6. Блеск для губ Estee Lauder High Gloss(оттенок 07)
Мое мнение: блеск очень классно пахнет, может многим это не понравится-запах сладкий, навязчивый, но мне очень нравится)) Блеск ложится немного жирно, но не течет, очень липкий.Плюс не обычный цвет — одновременно розовый и бежевый.
Оценка 5 цена ок. 1000 руб.

7. Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit (оттенок 08)
Мое Мнение: Хороший блеск, приятно ощущается на губах, блестки не чуствуются, нетечет, долго держится. Одно но это не удачная кисточка, слишком грубая и твердая, ложится полосами, приходится тщательно размазывать его… так что на бегу без зерклала им не подкрасишся)))
Оценка 5- цена около 900 рублей.

8.Блеск для губ Nyx Mega shine lip gloss ( оттенок стерся)
Мое мнение: Блеск ровно ложится и очень плотно, густой и жирный) но хуже он от этого не становится))) пахнет классно, фруктовый аромат, все лето носила его не надоел ни разу.Держится долго, не растекается.
Оценка 5 цена ок. 400 руб.

9.Блеск для губ Nyx Mega shine lip gloss (оттенок Juicy Red)
аналогично предыдущего отзыва

10.Помада Colour Burst Lipstick от Rouge Bunny Rouge (оттенок 027)
Мое мнение: Наносится легко, ровно, не сушит губы, ложится плотным слоем, но не жирно… очень долго держится. Оттенок подошел мне полностью, летом отлично смотрится под загар.
Оценка 5 цена ок. 800 руб.

11.Помада MAC Lipstick Amplified (оттенок Impassioned)
Мое мнение: этой помаде наверно лет 5)) раньше любила яркие губы, сейчас нет… но редко могу сделать исключение.Ложится плотно, не сушит губы, держится долго, а когда сьедается помада, на губах остается розовый оттенок и его ничем не стереть))
Оценка 4 (за цвет) цена ок.800 руб.

olga-r 25 февраля 2012, 15:48
7, 8, 10, 11 просто шикарные. остальные не впечатлили.
slastenka 25 февраля 2012, 15:49
Очень понравилась на Вас помаа от МАС и блеск Живанши! Люблю такие сочные яркие цвета!
Nadia333 25 февраля 2012, 15:50
№ 7 очень красивый!!!
M_a_r_t_a 25 февраля 2012, 16:14
Как раз присматриваю Guerlain 867, не покупаю, потому что в последнее время постоянно промахиваюсь с розовыми оттенками, думала, что с этим проблем быть не должно, ведь он такой нежный… А вы пишите, что вам не подошел и я теперь боюсь его брать(((
anyta_one 25 февраля 2012, 17:32
вот и я так думала пока не купила… Guerlain KissKiss Gloss (оттенок 800) намного интересней и выигрышней смотрится!)
stasalj 25 февраля 2012, 16:26
Помада от МАС заворожила.Вам очень идет!
Christie 25 февраля 2012, 16:28
867 и 08 понравились.
Что касается базового ухода, то я всегда любила очень (и аромат очень нравится), но что-то с ними случилось и примерно с серидины стика помада становится мягкой и ложится на губы очень толстым вазелиновым слоем, кусками. Причем такое случалось не только у меня. Не знаю, что они такое сотворили с этим великолепным бальзамом :(
Barni 25 февраля 2012, 16:44
7, 10 и 11 покорили! Особенно помада МАС!!!
Munya 25 февраля 2012, 17:03
Понравился блеск Guerlain #800, хочу его на лето прикупить и помада от МАС, очень сочные губки с ней!
Angora 25 февраля 2012, 17:04
Понравились практически все: с 5 по 11. Живанши очень сочный коралл, прелесть просто!
princesshelena 25 февраля 2012, 17:37
От EL очень красивый блеск! Давно хочу его себе купить, но всё руки не доходят… Вечно покупаю что-нибудь другое
Idema 25 февраля 2012, 17:41
Больше всего Герлен Кисс Кисс понравился))) а про магазины — это наверное правда))
Kati 25 февраля 2012, 19:22
Не понравился только один №6. Все остальные отличные.
laybird 25 февраля 2012, 19:45
Спасибо за обзор, все классные кроме 3 с этими крупными блестками и 6 мне кажется он губы сильно выбелил, а остальные просто in love   особенно помада Мас, такая весенняя, яркая
Irina77 25 февраля 2012, 20:51
выделяю для себя 10, 7 ,11,5,4
Stellarose 25 февраля 2012, 21:07
А мне очень-очень понравилась помада Руж Банни Руж, такой нежный цвет!
YuliaFeya 25 февраля 2012, 21:09
У меня такой же блеск Живанши-мне нравится)) Понравились на Вам Герлены и помады. Вашим губкам так идут помады!
Elena_qwe 25 февраля 2012, 22:06
№№ 5,7,8 понравились
Uji 25 февраля 2012, 23:13
У № 10 и 11 такие цвета красивые!
la_lune 25 февраля 2012, 23:18
Rouge Bunny Rouge просто супер, такие увлажненные красивые губки
Dashdoosh 26 февраля 2012, 09:45
  на Вас так отлично лежит NYX, а у меня было 2, правда, других оттенков, но вообще не выдерживали никакой критики. Улетели в помойку при очередной «зачистке» косметички
Rouge Bunny Rouge очень впечатлила! Обязательно буду тестить, тем более давно планирую познакомиться с маркой
Sane4ka 26 февраля 2012, 16:43
Обожаю Герлен Кисс Кисс №800, мой любимчик! на Вас все блески и помады понравились) у последней помадки Мак цвет роскошный!!!++++
AntiNOsfer 27 февраля 2012, 13:46
Мне понравился Банни Руж нюдовый   и Герлен белый голографик, даже не знала, что у них такой оттенок есть!   07 Есте лаудер у меня был, подарила подруге, она его очень любит в качестве нюда )))