18.11.2009

Lancome Объемная тушь для ресниц Hypnose

От производителя: Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь Lancome Hypnose дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь тушь Ланком Гипноз гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

От себя: ну что тут скажешь, вы все читали много моих отзывов о самых разнообразных тушах, было их у меня очень много потому что я как и многие женщины находилась в постоянном поиске идеальной для себя туши и все никак не могла удовлетворить все требования.

Главное наверное требование которое я вынесла из множества проб и ошибок — с тушью должно быть ЛЕГКО. Взял тушь, взмахнул пару раз, без всяких булавок, многочисленных повторений и мыслей о том, что твои ресницы просто никуда не годятся и получил то, что хочешь увидеть в зеркале. Днем не думаешь, о том что у тебя осыпалось под глаза или отпечаталось на веках и глаза не чешутся и не слезятся. А вечером без черных кругов смыл ее удобным для тебя способом и довольный лег спать.

Все это я получила от Гипноза, вот теперь мои ресницы мне нравятся, лекго накрасить — тушь не сухая, эластичная, обволакивает реснички и не склеивает. Щеточка среднего размера, не тычет в глаз, удобная. Легко прокрасила все ресницы, цвет черный, и на ресницах тоже. Высыхает хорошо, пальцами как всегда подкрутила ресницы и получила тот изгиб, который хотела, при этом ресницы не встали колом, а остались живыми, эластичными, гладкими.

Я понимаю что каждому свое, но мой поиск стоил того, что я нашла:) Желаю и вам того же.

Lilu 18 ноября 2009, 11:20
svetlanka, спасибо, что вы есть))) вы так замечательно все характеризуете, обожаю ваши посты)) тушь, судя по вашим фото, довольно хорошо увеличивает объем, но без излишней театральности, нет напыщенности, кукольных ресниц. Я люблю так, чтобы люди думали, что это твое богатство, твои собственные шикарные длинные и объемные ресницы и думаю эту тушь стоит попробовать)) спасибо!!!
Bastet 18 ноября 2009, 12:14
тушь YSL, которую вы описывали, мне тоже очень на вас понравилась… может быть цвет еще сыграл свою роль...)))
mashka 18 ноября 2009, 12:28
+1 но из тушей с эффектом накладных ресниц, мне Volume Effet лорановская все-таки больше нравится
SvetLanka 18 ноября 2009, 12:25
тушь YSL тоже очень хорошая, но она более суховата по текстуре и значит быстрее высохнет. На что собственно все и жалуются. А на ресницах она тоже хорошо лежит, ну и цвет у той что я купила редкий, так что эти туши у меня обе в использовании.
Лилу спасибо большое за комплимент, тушь действительно реально придает объем, но без излишней кукольности как вы сказали и точно подметили.
Pupira 18 ноября 2009, 12:59
мой идеал. наносится чудесно, не осыпается, ресницы густые и разделенные…
caprise 18 ноября 2009, 14:12
а мне по фото кажется, что немного слеенные ресницы.
Комментарий удалён
Daliyush 18 ноября 2009, 14:28
А для меня наоборот это была худшая тушь из всех, что я пробовала: ложилась комками, осыпалась мгновенно, давала эффект 5-ти густонакрашенных ресничек.
Все-таки туши невозможно рекомендовать, т.к. очень много зависит от самих ресниц: тонкие или толстые, короткие или длиные, как растут и т.д.
Zebra 18 ноября 2009, 14:39
спасибо! А как вы так пальцами подкручиваете ресницы? =-O
SvetLanka 19 ноября 2009, 03:39
Не сразу а когда тушь немного подсохнет, но еще не полностью высохнет — время определяется опытным путем — я подставляю палец под ресницы и закрываю глаза — в результате ресницы красиво поднимаются, нужно немного подождать чтобы изгиб зафиксировался и вуаля :) Можно и на открытом глазу просто вверз ресницы закручивать. Очень эффективно.
Zebra 19 ноября 2009, 16:17
Спасибо вам вдвойне :)
verunya 18 ноября 2009, 15:55
у меня все туши ланком которые были осыпались ((((
no_princess 18 ноября 2009, 17:55
+1 гипноз я правда не пробовала, а вот виртуоз осыпалась только так
Fima 18 ноября 2009, 17:16
Купила hypnose пару месяцев назад, докрасить ресницы можно прямо до бровей, это да, но после месяца использования она подсохла. Сейчас приходится разбавлять.
emi 19 ноября 2009, 12:43
Потрясно у вас получилось, спасибо за отчет.
Christina_Guettler 30 января 2010, 21:34
у меня знакомство с тушью Lancome Hypnose и Virtuose произошло в окт. 2008 года.
Любимый купил в дьюти-фри двойную упаковку. Ну я и давай сразу двумя пробовать. Ерунда, двумя сразу (т.е. по очереди) не надо!))))) Или удлиняющая или уж объемная. Виртуоз подсох быстро и действительнО, как тут заметили, очень быстро осыпался. Объемной же я красила до марта. А потом закрутила плотненько и убрала в косметичку подальше. В марте купила Диор Шоу и прокрасила ею до сентября 2009г. В Сент взяла Шанель объемную. Хороша, но для моей невысокой частоты использования высохла она быстро, в начале января я с ней попрощалась. Надумала покупать ивсенлорановскую, которая так шикарно пахнет фиалковой водой, была у меня когда-то, радовала, правда, тоже недолго, пару недель (чемодан в аэропорту швырнули так, что не только колпачок на туши в косметичке отломался, но и тени потрескались… грустно было).
Но вышло так, что уже 4 недели как я снова достала старенькую Гипноз и крашу им без комочков, без слипания, без нервов. Кажется невероятным, правда? но она меня действительно спасла на эти дни, пока любимый на днях не привезет новый Гипноз из поездки)) Ура ГИПНОЗУ!)))
piratka 30 января 2010, 22:34
наверное, из всех подошедших мне тушей, Гипноз -самая любимая.у меня среднестатистич. реснички. так вот с Гипноз, действительно.можно реснички прокрасить до бровей. и в принципе изгиб мне давала, что не надо было пальчиком подкручивать))… и взгляд… он другой, никакая другая тушь с этим не справляется-взгляд именно бархатный.
koloteya 24 марта 2010, 11:18
Гипноз и Виртуоз.Обе от Ланком.Но качество абсолютно разное.
Виртуоз вообще не советую.Ужасная тушь.А вот ГИпноз берите смело.Но засыхают они все быстро.Месяца 2 и уже никаго удовольствия! Масс маркет(туши) живут подольше.
Zhemchuzhinka 26 марта 2010, 23:26
Эту тушь покупаю уже третий раз, будет и четвертый…