21.02.2012

Любимые тени Yves Saint Laurent 5 Colour Harmony For Eyes #4 Lilac Sky

Привет девушки) Долго собиралась с силами чтобы рассказать вам о своей самой любимой палетке, купленной совершенно случайно. Это Yves Saint Laurent 5 Colour Harmony For Eyes #4 Lilac Sky. Купила я их абсолютно неожиданно для себя. Тогда в Лету распродавали четверки Шисейдо и шла я, собственно, за ними. Я выбирала из двух и тут ко мне подошла управляющая магазина, которую я немного знаю и сообщила мне, что у них распродают некоторую декоративку YSL. Я сразу схватила двушку, а на эту смотрела долго-долго и колебалась… В итоге я ее взяла… Потестила дома и влюбилась без памяти! Несмотря на то, что у меня 8 палеток + пара «однушек» теней,50% моего макияжа это эти тени. Вот собственно и они
Почему колебалась? До того момента у меня из этой марки была только жуткая Руж Волюпт плюс мне не нравится их вычурный дизайн. А еще у меня уже были фиолетовые тени. Но низкая цена и любопытство сделали свое дело и палетка у меня.
Послушаем, что говорит производитель — Каждый из оттенков 5-цветной палитры теней YSL Ombres 5 Lumieres способен придать Вашему взгляду яркость и выразительность. Все вместе они подарят ему удивительную глубину и чарующую женственность.
Тени обладают комфортной кремовой текстурой на основе стойкой формулы.
Тени YSL Ombres 5 Lumieres содержат в своем составе питательные и увлажняющие компоненты. Гипоаллергенная формула теней подходит для всех типов кожи.
Советы по применению: нанесите темный оттенок по контуру ресниц, менее темные оттенки нанесите на подвижное веко, растушевывая по направлению к вискам. В завершении нанесите сияющий светлый оттенок (из середины палетки), чтобы «подсветить» взгляд.
Мое мнение — Тени обалденные! Я прощаю им некрасивый для меня дизайн и отпечатки пальцев на упаковке. Качество просто супер. Держаться весь день как прибитые(ношу на базу), не тускнеют, не скатываются и не осыпаются. Пигментированы очень хорошо. Здорово тушуются(я люблю прямо «в ноль»-они так могут) Цвета красивейшие! Хоть у меня и есть фиолетовые тени, эти все равно ношу чаще и с большим удовольствием.
Показываю во всей красе
Дневной свет
Вспышка. На фото со вспышкой видно, что матовый только синий оттенок, но и остальные не так сияют, выглядят очень деликатно и уместно в любой ситуации.
Смотрите свотчи(тени нанесены на базу Люмине)
Естественное освещение
Смотрим на глазках
Светло-сиреневый и фиолетовый
Серебряный и синий.
А теперь будут фото из жизни с этими тенями. ТК ношу я их часто, фото тоже много, выбрала самые симпатичные на мой взгляд.
Светло-сиреневый и фиолетовый
Серебряный, розовый, синий(темно-серый из другой палетки)
Синий и серебро(не продумала я под шарф… Надо было фиолетовые, но ладно-это повседневный легкий мейк с этими тенями)
Сиреневый, фиолетовы, серый из другой палетки.
Вот такая у меня вышла случайная, но супер-удачная покупка)
Срок тестирования-полгода примерно
Цена-не помню, тихая акция в Лету, но меньше 1000 р. точно
Оценка-5+, идеальны по всем параметрам, кроме упаковки, но это мои тараканы, так что за это не снижаю)
Спасибо всем, кто дочитал)

Talya 21 февраля 2012, 22:36
Классно! Лучше бы я их взяла, чем Шанель Ванитас
elenakot 21 февраля 2012, 22:38
А я косилась на Шанель Ванитас, но рада, что случайно купила эти)
jbarda4ok 21 февраля 2012, 22:53
Наташ, их нельзя сравнивать — совершенно разные тени. Эта очень красива, но и Шанелька завораживает красотой.
Talya 21 февраля 2012, 23:02
ну в общем, да… просто цвет, который я хотела лучше у ИСЛ
Angora 21 февраля 2012, 22:36
Вам очень идут эти оттенки! Макияжи красивы все, без исключения! А образ, особенно понравился с ягодной помадой или блеском))))
elenakot 21 февраля 2012, 22:38
Iuliia 21 февраля 2012, 22:38
ух какой второй оттенок (на руке) красивый! я бы его соло носила. Такой нежный серо-голубой
elenakot 21 февраля 2012, 23:12
Я соло почти ничего не ношу… Спасибо)
bacachka 21 февраля 2012, 22:42
Необычно!!! Цвета красивые и Вам к лицу!!! Понравилось!
elenakot 21 февраля 2012, 23:12
Спасибо большое)
Ludmilka 21 февраля 2012, 22:44
Весенние прям тени! Красивые, да еще и цена отличная, с покупочкой!
elenakot 21 февраля 2012, 23:13
Цена-то да, я сама не поняла как такое счастье свалилось)
Anetaaa 21 февраля 2012, 22:44
вам +++
красивые тени, вам к лицу!
elenakot 21 февраля 2012, 23:16
Eri4ka 21 февраля 2012, 22:45
Какие яркие пигментированные оттенки… супер! Вам очень к лицу)
elenakot 21 февраля 2012, 23:16
Да, пигментированы на 5+
natalyagor 21 февраля 2012, 22:51
У меня такая же палетка, только в зелёных оттенках, не нарадуюсь
elenakot 21 февраля 2012, 23:17
У меня есть единомышленники)
jbarda4ok 21 февраля 2012, 22:54
Красивая палеточка, нежные с изюминкой цвета, макияжи очень понравились!
elenakot 21 февраля 2012, 23:18
Спасибо, что заглянули)
Canti 21 февраля 2012, 22:58
Долго я искала эту палетку и хотела купить, но потом купила фиолетовую палетку от atelier и в принципе довольна сполна так как там цвета более пигментированные, а эту палетку видела в одном летуале чуть ли не за 4000 рублей (3800 приблизительно) и как-то желание отпадало, при том что в другом летуале цена была ~2500. Если бы я увидела эту палетку за 1000р то купила бы и скорее скрылась бы из летуаля чтобы не отобрали))
А Вам очень идут эти тени!!!
elenakot 21 февраля 2012, 23:17
Летуаль меня своими ценами порой шокирует)
Isais 21 февраля 2012, 23:19
Красивая палетка! цена удивила.
elenakot 21 февраля 2012, 23:23
Спасибо, меня тоже)
Irina77 21 февраля 2012, 23:38
Макияж с этими тенями просто супер. Возьму на заметку!
elenakot 21 февраля 2012, 23:55
Рада, что пост пригодился)
Freddie 21 февраля 2012, 23:48
Классные. Я тоже кста купила случайно, люблю их до сих пор, хоть и крашу редко
elenakot 21 февраля 2012, 23:55
Спасибо0 Я с ними неразлучна
Lipsy 21 февраля 2012, 23:58
Вам к лицу все оттенки этой палетки, но последнее фото просто загляденье, такой нежный романтичный образ   Спасибо за пост
elenakot 22 февраля 2012, 00:03
Вам спасибо за приятные слова
Russya 22 февраля 2012, 09:18
Лена, с платком и шубой эти тени просто шикарно) глазки очень выразительные!!!
elenakot 22 февраля 2012, 14:34
Спасибо) Я сейчас так постоянно хожу)
Kati 22 февраля 2012, 10:09
Очень вам идут тени.
elenakot 22 февраля 2012, 14:36
Ksyusha 22 февраля 2012, 11:09
Пару дней назад ходила вокруг них и трешки Шисейдо в Лету((( Никак не могу определиться!
elenakot 22 февраля 2012, 14:35
Я трешку недавно ухватила по сумасшедшей акции в Иль де Боте, но они… Тропикания)) Так что пока не носила, но маме моей трешки шисейдо больше по качеству нравятся)
Katya_Krpova 22 февраля 2012, 19:14
Вот я к Вам как не захожу- все думаю, кого же Вы мне напоминаете? теперь поняла, главную героиню когда-то популярного сериала «Клон»-Джади!(вроде так её звали). А у теней очень красивые оттенки, и смотрятся хорошо..:)