Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2012
283

Подводка-фломастер Cherie ma Cherie

Купила эту подводку только из-за любопытства испытать на себе такое изобретение, как подводка-фломастер. Читала, как и положительные отзывы, так и не очень, но, несмотря на все, решила купить именно эту подводку. Оттенок 01

Перейдем к описанию
Подводка представляет из себя обычный черный фломастер с серебристой надписью бренда.
На конце фетровый кончик. Рисует средние линии. Чтобы нарисовать тоненькую ровную линию нужно очень постараться, зато толстые – запросто. Ее главный минус – неравномерное покрытие. То есть рисуешь вроде бы ровно и все хорошо, но если присмотреться, видны непрокрашенные места. Если начать их закрашивать, подводка может начать отслаиваться.
Орудие рисования

Вариации на руке

Подводка в действии
видите как плохо прокрашивает

Тест-драйв на стойкость:

Под водой, как видим в сырую погоду ее лучше не наносить (подводка растекается от одного касания с водой, и расплывается по складочкам)

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 170 р.
Оценка: 3

Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

shharikova 20 февраля 2012, 17:09
о, у меня есть такая подводка, причем покупала я ее года 4 назад — так вот она конечно не самая лучшая в мире, но до сих пор ей можно нормально пользоваться)
Aleksanda 20 февраля 2012, 17:21
а я все боюсь что она быстро засохнет, вы меня утешили)
Tyapa 20 февраля 2012, 18:09
У меня такая зеленая-это так страшно, она ВООБЩЕ ничем не смывается. Так ни разу и не решилась ей глаза накрасить, она прямо как зеленка!
Aleksanda 20 февраля 2012, 18:38
моя легко смывается, обычной водой
Rosier 20 февраля 2012, 19:13
+1, зеленую дали в подарок при покупке. Наносила ее на тени, так она продиралась сквозь них и оставляла на веке след, который не смывался дня 3-4.
man_i_ya 20 февраля 2012, 21:16
Купила шери ма шери вслед за пропавшим фломастером мейбилен, ну и по бедности оттенков последней. Покупала несколько раз… зачем не знаю… рисует плохо. Почему то как бы впитывается в кожу. Надо провести 10 раз чтобы появился цвет (не сказала у меня фиолетовый и коричневый). Но все равно рисую ими стрелки, мучаюсь и рисую. Они заканчиваются сохнут я покупаю опять. Один раз только он( фломастер) меня порадовал. Хорошо рисовал поверх теней))) Вот такой парадокс! сегодня затестила подводку лореаль… не прониклась, надо затестить бию
Alina151 21 февраля 2012, 09:25
Я тоже такой купила. Высох абсолютно и безповоротно через два месяца, при том что пользовалась им не часто. При малейшей влаге растекается нещадно по всему веку. Лучше карандашиком стрелку нарисовать чем такой бякой.)
muolga 23 февраля 2012, 11:58
Мне тоже совершенно не понравилась эта подводка, так и лежит мертвым грузом.