Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2012
650

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes #161 «Bagatelle»

Привет, красавицы!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о блеске для губ из весенней коллекции Chanel 2012.


Не так давно в Брокарде начали появляться весенние коллекции модных Домов. Первыми были новинки от Chanel.
Ждала я их с особым нетерпением, очень уж хотелось заполучить персиковый лак June и тени 4-ки Eclosion. Покупка блеска в мои планы не входила))
Уже по дороге к кассе, захотелось еще разок взглянуть на блески/помады… В общем, результатом моей жадности)) просмотра стало приобретение нового блеска из серии Levres Scintillantes.

От меня:
Красивый розовый блеск с мелкими золотистыми и розоватыми блесточками, покорил меня своим нежным оттенком, очень похожим на лепестки розы! Так захотелось тепла и солнышка. Цвет очень нежный весенний.

Качеством блеска я, как обычно, осталась довольна:
текстура блеска гелеобразная, плотная, в меру липкая, хорошо наносится и ровно ложится, не забивается в складочки губ, не скатывается в белую полоску, совершенно не сушит, на морозе не белеет. После, например, перекуса губы остаются гладкими и ухоженными.

Вот так блеск выглядит на губах при разном освещении:
На солнышке:

Дневное освещение, без вспышки:


Отлично подойдет как для вечернего макияжа с акцентом на глаза, так и для повседневного варианта на любое время года, пылиться в дальнем ящике точно не будет))

P.S. Блеском я осталась полностью довольна, о спонтанной покупке совершенно не жалею!

Срок тестирования: около двух недель
Моя оценка: 5
Цена в «Брокарде»: примерно 350 грн. (1268 руб.)

Желаю всем удачных покупок и весеннего настроения!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 20 февраля 2012, 00:06
ой, такие красивый фотографии*)) и блеск красивый!!!
Amanda 20 февраля 2012, 00:36
Привет, Ксюш)
Спасибо)) самый привлекательный из 3-х представленных в коллекции!
LadyInfiniti 20 февраля 2012, 00:11
Очень красивый оттенок… Напомнил мне мой № 267 из летней коллекции 2011
Amanda 20 февраля 2012, 00:50
Помню эту коллекцию! Я тогда почти разорилась)))))
Stitch 20 февраля 2012, 00:23
У Вас просто ПОТРЯСАЮЩИЕ губки!
Amanda 20 февраля 2012, 00:51
Спасибо,  
Lipsy 20 февраля 2012, 00:26
Ух, блеск просто замечательно выглядит на Ваших губах, такой нежный и весенний. Не очень люблю блески Шанель, но к этому обязательно присмотрюсь. Спасибо за пост  
Amanda 20 февраля 2012, 00:52
Мне нравятся блески этой серии, но я не фанат чисто розовых оттенков, а этот меня покорил!))
murmurchik 20 февраля 2012, 00:44
очень симпатичный и нежный, поздравляю с покупкой! по мне так повеяло весной))
p.s. дело, конечно, каждого, своим вотермарком пользоваться, или встроенным на косметисте, но только, пожалуйста, не ставьте его прямо на губки или другие соответствующие посту части тела. мешает любоваться.
Amanda 20 февраля 2012, 00:53
Спасибо за комментарий! Постараюсь учесть ваше пожелание)
Vladislava_V 20 февраля 2012, 02:04
Инна, у Вас такие красивые губки!  
И блеск на Вас очень красив! Нежнейший оттенок и такой весенний :)
Отдельно спасибо за прекрасные фотографии в посте!
Amanda 20 февраля 2012, 18:38
Спасибо вам, что нашли время заглянуть!))
Nika85 20 февраля 2012, 05:41
В тюбе блеск выглядит очень теплым, а на ваших губках достаточно холодным. Но все равно красиво!
Amanda 20 февраля 2012, 18:39
Сам оттенок блеска достаточно холодный, теплоту ем придает шиммер, на солнце это особенно видно)
Ilyasovna 20 февраля 2012, 07:22
Какая красота, Инна! Цветы, блеск, ВАши удивительные губы… Весна наступит. теперь уже без сомнений
Amanda 20 февраля 2012, 18:39
Спасибо)
alleksta 20 февраля 2012, 08:13
Инна, блеск очень красивый! Нежный и весенний!))
Amanda 20 февраля 2012, 18:39
Катя, я рада, что тебе понравилось!))
vishnyy 20 февраля 2012, 08:36
  А я металась между этим блеском и помадой Coco shine 69 Flirt и всё таки у меня теперь живёт Флирт (у меня даже пост о нём есть!). Очень на Вас блеск понравился! Красиво!
Amanda 20 февраля 2012, 19:43
Я тоже хотела купить Флирт)) но пришлось сдержаться, ведь впереди были другие марки со своими коллекциями))
Посмотрела ваш пост, помада очень хорошо легла на губы, и цвет такой красивый!
Deepsyred 20 февраля 2012, 09:39
Как красиво смотрится блеск с тюльпанами   На губах просто прелесть. Губы у Вас загляденье  
Amanda 20 февраля 2012, 19:43
Спасибо)
Angora 20 февраля 2012, 10:22
Боже! Какая нежность и изысканность! Губки прелесть, восторг! От фото повеяло весной, прямо наслаждение и эстетическое удовольствие с утра, спасибо!
Amanda 20 февраля 2012, 19:43
Спасибо, мне очень приятно!)
jbarda4ok 20 февраля 2012, 11:01
Инночка, ну что сказать, и правда «лепесток розы», очень-очень нежно. Ну и губки, как всегда, на высоте!
Amanda 20 февраля 2012, 19:45
Юльчик, вот именно эта нежность не дала мне пройти мимо))
Ludmilka 20 февраля 2012, 11:53
Блески Шанель очень люблю! Ваш очень красивый!
Amanda 20 февраля 2012, 19:46
Я тоже являюсь большой поклонницей блесков Шанель))
Lena17 20 февраля 2012, 12:57
Очень понравился блеск, хотя на таких очаровательных губках любой будет шикарно смотреться!!!
Amanda 20 февраля 2012, 20:41
Он хорош еще и тем, что цвет достаточно универсален))
Kati 20 февраля 2012, 15:09
Восхитительный, изумительный блеск, особенно на ваших губах.
Amanda 20 февраля 2012, 20:41
Рада, что вам понравилось!)
MaXiMuM 20 февраля 2012, 18:35
Ой милый оттенок! А фото с тюльпанами — кажется они прям пахнут)))
Amanda 20 февраля 2012, 20:42
Анжелика, спасибо большое!))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...