19.02.2012

Отличный блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss №140 Dance With Me

Всем добрый день!
Сегодня этот пост хочу посвятить моему любимому блеску для губ Rimmel Vinyl Gloss №140 Dance With Me. В моей косметичке он уже почти год, никогда не подводил, даже в один из самых торжественных и волнительных дней в моей жизни

Мое мнение: Начну с того, что когда покупала блеск не знала, как будут выглядеть эти блесточки и вообще переживала за качество. У меня давным-давно был один блеск этой марки, только из серии Бронз. Мне он не очень нравился, т.к. быстро пропадал с губ и скатывался. Но на этот раз я все-таки решила рискнуть и попробовать, тем более что достаточно маленькая стоимость это позволяла. И я очень этому рада, потому что блеск на самом деле достойный. Он не липкий, средней консистенции, легко наносится на губы аппликатором, не течет и не скатывается совершенно. Запах чуть сладковат, но быстро выветривается и я его почти не ощущаю. Блесточки не ощущаемые на губах совершенно, что не может не радовать) Ну и что наверное самое главное — не сушит губы, хотя многие блески с различными блесточками обычно этим грешат. Хочу подвести итог: замечательный блеск на каждый день, который имеет массу достоинств, а его гуманная цена делает его еще больше привлекательным.

Цена: точно не помню, ~ 8$.

Срок тестирования продукта: ~10 месяцев.

Всем спасибо за внимание и приятного дня!
Катя.

Ilyasovna 19 февраля 2012, 16:57
Люблю эти блески. Для меня они лучшие в массмаркете. Как только я принимаю решение начать экономить на косметике (но надолго меня не хватает), я сразу покупаю блеск риммель. Сейчас у меня 3 штуки)))
OMELA 19 февраля 2012, 17:03
Полностью согласна! Одни из лучших в массе.
Tourette 19 февраля 2012, 18:26
очень красивый цвет)) спасибо большое за отзыв, как раз хотела посмотреть на него в деле, тк собиралась взять именно этот цвет следующим))
OMELA 19 февраля 2012, 18:34
рада, что помогла Вам
Uji 19 февраля 2012, 19:05
Цвет красивый в баночке.) На губках хорошо смотрится, нежно. Только блесточки не люблю.
OMELA 19 февраля 2012, 19:25
Знаете, я тоже блесточки не сильно люблю, но в этом блеске они не сильно заметны… на фото макро они такие возможно крупноватые, а вообще неплохо смотрятся…
Uji 19 февраля 2012, 19:47
Надо потестировать в магазине.)
Lain 19 февраля 2012, 19:45
У меня блеск Rimmel лежит без дела, дожидается, когда я его отправлю в мусорку. Не подружились с ним из-за запаха.