Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, дорогие! Я на удивление спокойно отнеслась с весенним коллекциям в этом году (кошелек и муж вздохнули облегченно). Однако спонтанные покупки никто не отменял, тем более мне давно хотелось попробовать хваленые блески Диор. Итак, посмотрим, что из этого получилось. Мне хотелось легкую полупрозрачную текстуру, а поскольку я неравнодушна ко всем оттенкам сиреневого и лилового, выбор пал на блеск коллекции Весна 2012 в оттенке Лиловая Вечеринка)))Увесистый флакончик с толстыми пластиковыми стенками в стиле флакона духов Аддикт. Приятно держать в руках, приятно пользоваться. Это первый блеск с кисточкой в моей коллекции с институтских времен (блески Пупа, привет), и надо отметить, кисть отменная: в меру длинная, мягкая, удобно очертить контур, набирает нужное количество блеска. Цвет мой наилюбимейший. Несмотря на бледный пигмент моих губ, меня постоянно тянет на светлые блески. Во флакончике сиреневый, на губах почти прозрачный. С огромным количеством мельчайшего шиммера: серебристого, голубого, зеленоватого… При искусственном освещении в магазине эта россыпь вскружила мне голову. В обычной жизни все скромнее. Однако отсутствие цветовых спецэффектов я готова простить за превосходные технические характеристики. Текстура легчайшая, не чувствуется на губах абсолютно, о скатывании не может быть и речи, на морозе не белеет. Губы напитанные, увлажненные, из-за глянца создается ощущение увеличения объема. Стойкость вполне приличная: 3 часа если не кушать. Исчезает с губ деликатно, оставляя увлажненность и мелкие сверкалочки. Запах очень ненавязчивый, но присутствует. Ну и смотрим, наконец! Подводим итоги: отличный блеск, который будет использован с огромным удовольствием Оценка: 5 Цена: около 1000 р. Срок тестирования: около 2 недель
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Косметичка в отпуск к морю
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Комментарии
MaXiMuM19 февраля 2012, 14:35
Какой красивый и нежный! Точно буду смотреть)))
Ilyasovna19 февраля 2012, 15:59
Рада, что понравился!
Ludmilka19 февраля 2012, 14:45
Какой красивый, очеень нравится как лег, поздравляю с покупочкой!
Ilyasovna19 февраля 2012, 15:59
Спасибо, дорогая!
Kati19 февраля 2012, 14:47
Тоже обожаю блески Диор. Вам идет.
Ilyasovna19 февраля 2012, 16:00
Спасибо! Он у меня первый, раньше как-то больше по Шанель маньячила
AnnecyRed19 февраля 2012, 15:10
очень красивый, надо брать
Ilyasovna19 февраля 2012, 16:01
Я думаю, что есть аналоги, но уж очень приятный, думаю, Вы не пожалеете
LittleBoots19 февраля 2012, 15:20
Очень нежно, и вам идет:)
Ilyasovna19 февраля 2012, 16:01
Спасибо)))
Nika8519 февраля 2012, 15:25
Сегодня стояла, держала его в руках. Он мне очень понравился! Но в этом месяце уже все рекорды покупок побиты, возьму его в марте-апреле, когда потеплее будет. Очень красивый! Вы такая нежная с ним, естественная
Ilyasovna19 февраля 2012, 16:02
Спасибо большое Вам!
princesshelena19 февраля 2012, 15:57
Очень красивый блеск — мне нравится
Ilyasovna19 февраля 2012, 16:03
Не считаю его уникальным, и возможно есть аналоги подешевле. Но уж очень хотелось попробовать. Спасибо Вам!
princesshelena19 февраля 2012, 16:07
Да, оттенок далеко не уникальный. Но из всех, что я видела этот, пожалуй, идеально лежит на губах
Ilyasovna19 февраля 2012, 16:09
Согласна с Вами, а еще плюс ощущения и уход.
E_katerina19 февраля 2012, 16:26
Этот блеск из всех трех в коллекции мне понравился более всего.
Да, конечно, он не уникален, а с другой стороны, нас уже трудно чем-то революционно новым удивить)
Хорошее покрытие и этот лиловый оттенок тебе бесспорно лицу, Катюша!
Ilyasovna19 февраля 2012, 16:35
Ой спасибки! А то я все сомневаюсь по поводу своих и без того бледных губ)))
alleksta19 февраля 2012, 18:26
Как красиво на губах! Сама в восторге от этих блесков Диор!))
Ilyasovna19 февраля 2012, 18:30
Спасибо! Твой блеск глянцевый до сих пор в глазах стоит)))
Zosya19 февраля 2012, 18:44
Он прекрасен и нежен.
Ilyasovna19 февраля 2012, 19:03
Согласна
Lekka19 февраля 2012, 18:59
Красивый блеск, у меня такой же Только если не ошибаюсь номер 396, а не 398!
Тоже нравится, но одно но-в мороз не поносишь, скатался у меня в жутчайшую полоску!!!
Ilyasovna19 февраля 2012, 19:04
Конечно, 396, исправила, спасибо Вам! А у нас всю неделю минус 15 где-то и у меня не скатался. Может попробовать слой потоньше
Lekka19 февраля 2012, 19:59
Может поэтому, а может потому что у нас было -21 с ветром и при нашей то влажности))
Ilyasovna19 февраля 2012, 20:02
Весна обязательно наступит!
Uji19 февраля 2012, 19:13
Очень красивый и нежный оттенок.
Ilyasovna19 февраля 2012, 19:23
Спасибо, что читаете)
Kseni4ka19 февраля 2012, 21:36
Смотрится конечно, обалденно))) или вы просто замечательные фото сделали))
Ilyasovna19 февраля 2012, 21:39
Ксения, Вы не представляете, как мне приятно, ведь я делаю фото на старенькую мыльницу, которой уже 7 лет
Vladislava_V20 февраля 2012, 01:27
Катюш, какая же ты красивая!
И настолько тебе этот блеск идет — сама нежность, то, что нужно!
Спасибо тебе за замечательный текст и фотографии, теперь думаю о покупке такого же оттенка :)
Ilyasovna20 февраля 2012, 07:14
Спасибо, хорошая моя! Я думаю, этот оттенок пойдет большинству.
AQVA20 февраля 2012, 09:05
Какой красивый блеск и как тебе идет, Катюш)))
Вот не хотела ведь эти блески, тестила и как то равнодушна к ним осталась, только лак зеленый взяла, а теперь смотрю на твои губы и что то мне так захотелось этот блеск, очень красивый!)
Ilyasovna20 февраля 2012, 12:21
Спасибо, Натуся, я тоже не хотела. Вообще всегда была к блескам Диор равнодушна, но теперь это в прошлом))))
jbarda4ok11 марта 2012, 14:22
Катюш, нежнейший оттенок, в духе всей коллекции, жаль, мне уже некуда покупать новые блески :))))
Ilyasovna11 марта 2012, 20:15
Юльчик. я вообще не знаю, как с этим наваждением бороться. Скупаю средства для губ как сумасшедшая. А ведь они испортиться могут. Но после непродолжительных затиший у меня всегда опять наступает помадно-блесковый срыв)))
jbarda4ok11 марта 2012, 20:18
Бороться можно только отсутствием денег :)))))) Аналогично тебе, все скупаю, смотрю со страхом на свою коробку с помадами/блесками и корю себя. Сейчас вот повадилась сестре отдавать то, чем не пользуюсь, теперь осталось то, что нравится и не отдашь :)))
Комментарии
Да, конечно, он не уникален, а с другой стороны, нас уже трудно чем-то революционно новым удивить)
Хорошее покрытие и этот лиловый оттенок тебе бесспорно лицу, Катюша!
Тоже нравится, но одно но-в мороз не поносишь, скатался у меня в жутчайшую полоску!!!
И настолько тебе этот блеск идет — сама нежность, то, что нужно!
Спасибо тебе за замечательный текст и фотографии, теперь думаю о покупке такого же оттенка :)
Вот не хотела ведь эти блески, тестила и как то равнодушна к ним осталась, только лак зеленый взяла, а теперь смотрю на твои губы и что то мне так захотелось этот блеск, очень красивый!)