18.02.2012

BB cream Garnier- Секрет Совершенства комплексный увлажняющий крем

Хочу рассказать о своих впечатлениях об этой новинки BB Cream от Garnier
Все таки реклама имеет очень большое влияние, было сильное желание его попробовать и я на него наткнулась.
картинка взята с сайта weloveinterview

Почитав в интернете о BB cream, поняла, что этот крем совершенно не BB.
Это скорее крем с тонирующим (крайне легкой степени тонировки) эффектом. Он не скрывает круги под глазами, не скрывает несовершенства кожи или неровности. Все что он делает – это увлажнение и выравнивание цвета кожи за счет того пигмента, который в нем есть, и придает сияние коже. По этим пунктам я согласна с производителем. Но скрытие несовершенств — нет. Он их не скрывает, хоть в три слоя нанесите, я не увидела этого эффекта.

Этот крем хорошо подойдет в те дни, когда не хочется перегружать кожу тональными средствами, хочется дать ей отдохнуть, но при этом не выглядеть девушкой с больным видом и серым лицом. Подойдет, как мне кажется, на весенний период, в креме есть SPF 15, будет немного защищать кожу, да и я, например, не пользуюсь тональными средствами весной и летом, это как раз мой вариант, но для скрытия несовершенств придется использовать корректор.
Крем очень хорошо увлажняет, нет ощущения слоев на коже, поры он не забивает, кожа с ним действительно дышит. Про скрытие морщин, о чем заявляет производитель, проверить не могу, явных морщин на лице у меня нет.
тон 03 Натуральный бежевый.
Консистенция у него плотная, как у обычного ночного крема, но легко и быстро распределяется по коже. При нанесении он достаточно темный, как вы видите.

Пыталась сделать фото через 10 минут, но не уловила перехода, крем полностью слился с кожей и нет границ нанесения.
Вот состав, для тех, кто разбирается ( я кроме пропилена гликоля и минеральных масел не знаю вредных веществ)
Честно признаться, сложно дать оценку.
Как увлажняющему крему с тонирующим эффектом поставлю твердую 4, но не как BB cream.
Срок тестирования -1 месяц.
Цена: около 300 руб.

Меня зовут Олеся, можно на«ты»
Всем спасибо, будьте красивыми!

Canti 18 февраля 2012, 20:22
А «4» вы поставили, потому что он не скрывает совершенства?)
Karoli 18 февраля 2012, 22:21
я же написала Как увлажняющему крему с тонирующим эффектом поставлю твердую 4.
но не как BB cream
dolllyth 18 февраля 2012, 20:45
Хотелось бы увидеть его на лице… )
Я почему-то не верю европейским ББ, Гарнье, Клиник, Эсти вроде выпустили тоже, Кико, это все как бы не настоящие ББ кремы, ну это мое мнение)
Karoli 18 февраля 2012, 22:24
на лице не делала, тк разницы особой нет, немного делает теплым оттенок кожи, именно этот тон, но тонального эффекта скрытия несовершенств в нем нет
Jeanette 18 февраля 2012, 21:15
Мне всё в этом креме нравится кроме светоотражающих частичек, лицо вроде не жирное, но блеск какой-то совсем не деликатный((( а так хорошо увлажняющий и тонирующий крем + не забивает поры и кожа хорошо дышит в силу лёгкости крема.
Karoli 18 февраля 2012, 22:24
да, это просто увлажняющий крем, не тональный просто интересно попробовать и все
Plushka 18 февраля 2012, 21:53
Где Вы его покупали? Он уже в продаже в магазинах или заказывали с сайта?
Karoli 18 февраля 2012, 22:23
в продаже в обычном магазину косметики, причем случайно увидела его, и остался именно этот тон
Plushka 19 февраля 2012, 22:32
Спасибо, нужно будет посмотреть. Интересно попробовать)
Deepsyred 19 февраля 2012, 00:07
Купила я себе этот кремик на той недели, 7 дней им пользуюсь каждый день. Согласна увлажняет на ура! На крем пробовала, лежит уже тяжеловато. Меня не матирует. Сверху припудриваюсь. Ну так вроде ничего, но мне сравнить не с чем.
Karoli 19 февраля 2012, 07:57
мне тоже не с чем, сравниваю с отзывами о настоящих BB кремах и понимаю что этот очень напоминает крм, у них же был, придающий оттенок загара. вот очень на него похож этот тон.
Jelly 19 февраля 2012, 13:37
А у меня светлый оттенок, и то желтит и темнит меня :( Лицо от шеи сильно отличается.
В принципе нравится как он увлажняет. не подчеркивает шелушинки, не делает эффекта маски(цвет не учитываю, только текстуру :) ).
Сравнивать особо не с чем. но так называемый ББ крем от Eva мне больше понравился :)
Karoli 19 февраля 2012, 13:40
Еву не встречала, или может не обращала внимания  , но я сама не белокожа, только вот сейчас лицо очень светлое от пилингов и этот цвет уравновешивает тон по сравнению стелом