Привет, Красотки:-)!
Хочу показать Вам свою долгоиграющую помаду от Guerlain! Она живёт у меня уже 4 года (пользуюсь ей только летом почему-то)!
Я её люблю за жизнерадостный цвет и весёлое название — «Pinky Boop» (розовый буп)!
Ну золотую красавицу все и так уже узнают в лицо! А вот и сам «Буп» во всей красе! Не удержалась ещё от одной фото (правда ведь красиво?!)) Этот тон мне подобрала консультант в магазине (просто Профессионал с большой буквы), вот бы все продавцы были такими (жаль, что я потеряла её из вида). В поисках помады для меня, она носилась по всему залу, а я только стояла ошарашенная, но довольная в уголочке и наблюдала за её магическими передвижениями от стенда к стенду с цветными пятнами разных помад на руке! Она искала помаду цвета малинки (да, да это её слова), а потом такая довольная подошла ко мне с «Бупом»! Я нанесла и всё , ноги сами пошли к кассе!
Что касается помады: мягкая, масляная, но мне немного сушит губы, их хочется как-бы облизнуть всё время. Состояние губ должно быть идеальным под ней, не стойкая, но все равно я её люблю! Вот люблю и всё тут! Ну хватит слов, девоньки, к делу!
Мои губы «ню» А теперь с «Розовым Бупом» при электрическом освещении И на солнышке (кстати на солнышке к сожалению очень заметны шелушения) Ну и нашла старенькое общее фото с этой помадой Оценка: за цвет 5, а за качество 4, ну ладно 5-!
Стоимость: $33
Срок использования: долгожитель, примерно 4 года!
Не уверена, что Вы её найдёте, но кто ищет… Я просто раньше (до влюблённости в Косметисту) при покупки не обращала внимания из какой там коллекции помада и всё такое! Вобщем я не знаю выпускается ли этот тон сейчас.
Комментарии