17.02.2012

Тени от rimmel-mono metalic #122 live show

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о спонтанной покупке теней от Rimmel.
У меня светло карие глаза.Вообщем, есть проблема при выборе оттенков теней. До этого оттенка пользовалась нейтральными оттенками фиолетового, уходящего в розовый цвет, также коричневыми.После решила оттенить цвет сине-голубыми цветами, что и привело меня к оттенку #122 от Rimmel.
Мое мнение: Текстура теней мягкая, хорошо набирается.Также они хорошо пигментированы, со средним эффектом металик.Запах присутствут легкий, а вот чего не поняла. Наношу сухим способом, в исполнении-моно и тушь.Думаю, что к этим теням, в моем случае, больше ничего и не трубуется.
Носятся эти тени на моих веках с удовольствием, так как очень понравился цвет, думаю, моим глазкам он хорошо подходит. Но есть одно «но» на веках в складочке собираются, может потому что без базы, а может текстура слишком мягкая.(((((И немного осыпаются, для меня это допустимо.Тени бюджетные, поэтому имею к ним снисхождение))
Оцениваю их на 3+
Свотчи: при разном освещении

Глаза ню
Фото с карандашом:
Брови в жизни так не крашу, накрасила для поста т.к.отращиваю, ношу под чёлкой ))
через час ношения тени в складочке скатились, наносила без базы

Цена:140 руб
Срок использования: неделя
Ко мне на «ты».Буду рада любым отзывам и комментам, а также советам по подбору цветов для моих глаз

Uji 17 февраля 2012, 21:08
На руке и в коробочке кажутся зеленоватыми, а на глазах голубыми. Где правда?
Мне на Вас тени не понравились. Может, потому что они светлые. Коричневые, золотые будут хорошо смотреться. А вообще брюнеткам с карими глазами много чего подходит.) Надо пробовать.   От внешности тоже много зависит.
Irina77 17 февраля 2012, 21:43
2 варианта макияжа глаз со стрелкаи и с фиолетовыми
Uji 17 февраля 2012, 22:05
На последнем фото у Вас глаза на заплаканные похожи. А вот первые два варианта Вам идут.
Kati 17 февраля 2012, 21:19
вам очень идет. Красивый оттенок.
Irina77 17 февраля 2012, 21:20
Спасибо за мнение.Если честно -это мои первые тени такого цвета, хотелось попробовать и определиться.
Gusakova Yulia 02 февраля 2017, 16:25
Ирина! Классное сочетание теней и карандаша! Я уже хочу такой же карандаш и тени. Подскажите что за фирма карандашика?
GalinaGalina 17 февраля 2012, 21:25
Вы посмотрите на свои глаза. Я в них вижу коричневый и зеленый цвета. Стало быть они однозначно подойдут, коричневый лучше брать холодный или нейтральный. Без «остального лица» тени не смотрятся. Если к ним правильно подобрать помаду, если этот цвет повторится в одежде или аксессуарах — тогда будет красиво и к месту.
Irina77 17 февраля 2012, 22:00
Согласна, без остального не смотрятся.   А вот с коричневыми у меня проблема.Ну очень трудно подобрать. Поэтому буду рада подсказкам относительно производителей, тени которых, мне подойдут
Koty-koty 17 февраля 2012, 22:06
ни разу у меня не было теней Риммель, надо наверно к ним присмотреться
Irina77 17 февраля 2012, 22:16
Присмотритесь.Оттенки приятные с шиммером и без, текстуры разные, но мои в носке оказались на троечку.
Jablocko 17 февраля 2012, 22:42
Глаза у Вас очень красивые!!! Но тени моно на глазах смотрятся как-то без изюминки, совсем простенько. У меня есть такие тени в темно синем оттенке, по качеству мне не нравятся, они как мука с какими-то катышками, может это из-за цвета!
Karamelka_1 17 февраля 2012, 22:57
У меня точно такие же тени есть!)) Что могу про них сказать: цвет скорее морской волны или бирюзы, текстура мягкая даже рыхловатая поэтому немного сыпятся. Соглашусь с девочками, которые высказались выше вариант моно смотрится тускло и грустно, нужно с чем то комбинировать (на моих голубых глазах вообще сливается с цветом глаз). На Вас понравился макияж со стрелками на 2-ом фото и кажется там красивый темно-фиолетовый тон теней
Glam 18 февраля 2012, 00:25
девочки, что вы так сразу все набросились на автора, она показывает тени, а не макияж!
Irina77 19 февраля 2012, 19:41
Взгляд со стороны оказался полезным
happy_Mary 26 февраля 2012, 21:52
А что за помада у Вас на губах во втором фото, которое Вы в комментах добавили?