14.02.2012

Искрящийся праздник с МАС Semi Precious Crystal Pink Mineralize Skinfinish

Развернутое мнение: Этот минеральный финиш многофункционален, можно использовать как хайлайтер, шиммер, румяна, для скульптурирования, а также и на все лицо при желание выглядеть елкой
Пудра состоит из двух частей: внешний круг- пудра цвета искристого шампанского; внутренний круг- это смесь розового, бронзового и цвета хаки, что при смешении дает легкий бронзовый оттенок. Сама пудра очень искрящаяся, хорошо пигментирована, переливающаяся с мелкими блестками, очень мягкая с мелким помолом, немного пылит при наборе на кисть и сам футляр в мелкой пыльце. Я использую ее как румяна и хайлайтер, хотя думаю, летом под загар будет просто замечательно. В течение дня держится стойко, под вечер мелкие блестки сами куда – то исчезают (но это даже плюс) и остается только эффект подсвеченной кожи.
И далее много фото.
Свотчи :
Внешний круг и внутренний:
И смешала на руке:
Дневной свет
Электрический свет:

Цена: ~ 1000 руб.

Срок тестирования: 3 мес.

Расходуется очень экономно, следовательно возможны побочные эффекты в виде привыкания и надоедания.
Спасибо за внимание.
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

snake 14 февраля 2012, 22:10
Хорошее свечение и ничего лишнего!
Я покупаю этот шиммер уже как 3 раз, очень радует его многофункциональность)
LeFortuna 14 февраля 2012, 22:23
Третий раз?! Я в шоке!   Вам на сколько хватает одной баночки?))
snake 14 февраля 2012, 22:30
ну где-то на полгодика ежедневного использования… раньше брала их старую версию, которая ничем не хуже)
п.с. он не экономичный, так как достаточно воздушный…
laybird 14 февраля 2012, 22:46
спасибо за первый ответ)), в 3 раз ничего себе   как так, у меня даже маленькой ямки не появилось
Kseni4ka 14 февраля 2012, 22:33
У меня тоже ес ть скинфиниш — но другой! ваш такой интересный:) хорошо смотрится!
laybird 14 февраля 2012, 22:48
спасибо) у них есть постояка, а этот из лимитированной коллекции
MaryFly 14 февраля 2012, 22:46
красивый   ваш 6,5 гр, а мне кажется другие скинфинишы (не из 2х кружочков) по 9 или 10 гр. если не ошибаюсь, то интересно почему у них такая разница в весе
laybird 14 февраля 2012, 22:49
)) мне бы и этот добить в 6,5 гр
Erin_Brown 14 февраля 2012, 23:50
очень красивые продукты у MAC, на загар вообще отлично будет.
Inet 15 февраля 2012, 01:00
не в тему конечно но НУ у ВАС И РЕСНИЧИЩА!   мне б такие
laybird 15 февраля 2012, 23:24
))спасибо
janamohini 15 февраля 2012, 05:36
очень красивый глазик и бровка! ну а МАС как всегда на высоте!
Deepsyred 15 февраля 2012, 13:27
Великолепно!!!
viki-bestiya 15 февраля 2012, 14:50
этот шикарнейший продукт у меня тоже есть)
глаза у Вас красивые)
laybird 15 февраля 2012, 23:25
спасибо))
Kati 15 февраля 2012, 15:28
Отличный продукт и выглядит все натурально.
Vladislava_V 15 февраля 2012, 18:36
Отличный продукт и на Вас шикарно смотрится!
Глаза и брови у Вас — загляденье! И цвет глаз такой необычный и красивый
У меня скинфиниш Warm & Gentle, он из постоянки, кажется. Люблю его :)
laybird 15 февраля 2012, 23:26
спасибо за комплимент)) да МАС редко разачаровывает
Lipochka1981 15 февраля 2012, 22:09
Настоящее сокровище! Смотрится восхитительно!
laybird 15 февраля 2012, 23:27
спасибо, летом думаю будет в ходу