14.02.2012

YSL Blush Radiance #5

Все оценили скорость, с какой я присмотрелась к осенней коллекции YSL? На самом деле, я тогда была чудовищно занята, промо и отзывы потом читала по диагонали, вот и не заметила толком, что же было в осенних выпусках. А тут зашла я в магазин, а там еще не обновили стенд. Конкретно в этой точке румян не было, и я пошла искать… К слову, нашла только в пятом или шестом по счету корнере. Много где уже весна вовсю. И мне повезло еще и в том, что румяна эти оказались не только на стенде, но и в ящичке.
Наверное, странно в предвесеннюю пору захотела такого чего-то холодно-бордового. Ну, честное слово, подташнивает уже от розовых румян повсеместно. Но я могу себе позволить такое в плане цветотипа, как мне самой кажется. Вот и балуюсь.

В пылесборничке, в кармашке пряталась микроскопическая кисть.

Слева матовый сектор, справа — блестящий

Здесь вверху блестящий сектор, внизу — матовый

На лице неплотно

А тут нанесла погуще. На фото все относительно вменяемо, а из зеркала на меня смотрел мим с красными щечками.

Из-за высокой пигментированности, с румянами надо обращаться осторожно. Я подумываю купить специально под это дело хорошую кисть. У меня есть кисть для румян, но она сомнительных свойств, подходит только для менее капризных продуктов.

Срок использования: менее недели
Цена: по золоту РГ порядка 1700 р

Malta 14 февраля 2012, 16:14
Меня всегда пугал именно этот оттенок… не знаю, не могу сказать, что очень понравились…
Lyonah 14 февраля 2012, 16:16
ничего страшного) это все субъективные оценки
спасибо за комментарий

и кстати! то есть лиловые вас не пугали?!
Malta 14 февраля 2012, 16:22
Пугали   Возможно я слишком консервативна))
Кстати, на фото вы совсем не мим, румянец вполне милый получился))
Мое недовольство больше направлено на то, что недешевые продукты оказываются такими капризными, и кисть им отдельную купи, и то, и се   В общем, я против сложностей в нанесении
Lyonah 14 февраля 2012, 16:23
ну это на фото милый))) потому что камера съедает цвет. в жизни там было мощно, я бы так не вышла на улицу

насчет сложностей согласна, я тоже люблю простоту во всем. но так как я в принципе люблю румяна, то неплохо бы приобрести достойную кисть, независимо от конкретно данного продукта) это будет скорее пинок под зад мне для ускорения))
Malta 14 февраля 2012, 16:27
ахах, главное, что вам продукт нравится! Остальные мнения — дело очень индивидуальное
Unpa_Lumpa 14 февраля 2012, 16:17
а мне очень понравилось! такой румянец — и прямо где надо, на яблочках))) очень свежо, как будто только с мороза))))
Lyonah 14 февраля 2012, 16:18
спасибо) у меня щеки имеются, потому я стараюсь на них и рисовать, а не на скулах, иначе выглядит странновато
she_is 14 февраля 2012, 16:20
ооох я б такие взялааа… но пока нацелилась на лимитку живанши розовенькие, но такие точно хочу!
Lyonah 14 февраля 2012, 16:22
я щупала красные живанши из весенней коллекции, они гораздо более розовые, сравнивая с этими, хотя изначально в плане красных румян я смотрела именно на них
she_is 14 февраля 2012, 16:24
я б красные взяла, у них такой цвееет… да не идут они мне, чтото более темное еще ничего смотрится, а розовенькие на повседневку
Kenguru 14 февраля 2012, 16:23
и мне понравилось, все зависит от того, какое количество нанести)) классный цвет
Lyonah 14 февраля 2012, 16:24
Karoli 14 февраля 2012, 16:31
Цвет довольно яркий, вряд ли каждому подойдет, нужно именно пробовать на лице при покупке.
Мне на лице как то не очень понравилось, либо нанесено так или они такие и есть, но ощущение покраснения Щек а не румянец., особенно на первом фото где лицо. Или может нужно хорошо выравнять тон лица перед этими румянами.Но явно что-то с ними не так.
Lyonah 14 февраля 2012, 16:34
возможно. у меня веснушки же. спасибо за мнение!
Karoli 14 февраля 2012, 16:36
или это освещение, все таки фото не всегда передает, мне кажется вам персиковый больше подойдет.У меня подруга с веснушками и она просто избегает красных оттенков в косметике.
Lyonah 14 февраля 2012, 16:38
у меня вообще ничего персикового нет) как-то душа никогда не лежала
но, может, вы и правы
Vikulik 14 февраля 2012, 16:39
а мне понравилось, с ними действительно получится «морозный румянец»   хотя согласна, что нужно хорошо выровнить тон лица иначе может получиться эффект раздражения
Было бы интересно увидеть как они смотрятся на коже вместе с тоном, я думаю получится потрясающе
Lyonah 14 февраля 2012, 16:40
я не пользуюсь тональным кремом просто)
спасибо за комментарий!
Double_Trouble 14 февраля 2012, 16:40
Нравится мне оттенок.) Если не ошибаюсь, у Шанель тоже были подобного цвета румяна?
Единственный вопрос, который возник: это у меня что-то с монитором, или вы «румяните» нижнюю часть щек, от носа до уха? И если да, то зачем? Это же зрительно делает щеки обвисшими(
Lyonah 14 февраля 2012, 16:42
у Шанель были более винные в византийской коллекции, если я не ошибаюсь
про технику нанесения: эти румяна меня вообще пока смущают, я не приноровилась, но обычно крашу непосредственно яблочки, тут делала аналогично. возможно, следует изменить тактику
annetannet 14 февраля 2012, 16:45
Double_Trouble одновремнно с вами про шанель написали)
annetannet 14 февраля 2012, 16:43
Они великолепны!!!
Немного напомнили мою любовь, румяна Шанель в оттенке plum attraction)
Sofiko 14 февраля 2012, 16:49
А мне понравились румяна… интересный такой цвет   Что называется, много не надо, а значит — нескончаемый продукт. Но всё же, это лишь моё мнение, щёки не нужно подчеркивать на самих яблочках… Вам больше подойдёт линия от ушей к губам, традиционное скульптурирование. А-то мне прям напомнило сказку «Морозко», без обид.
Lyonah 14 февраля 2012, 16:51
что вы, никаких обид) я рада послушать мнения
Tatty 14 февраля 2012, 16:56
Но румяна то все равно на «яблочки» наносятся, а не на скулы.
Sofiko 14 февраля 2012, 17:04
Как раз на скулы.  Хотя каждый наносит румяна, исходя из своего типа лица и своих желаний, тут спора нет. В данном случае щёчки у автора есть, поэтому когда она наносит румяна на сами яблочки, нижняя часть лица тяжелеет и щёки выглядят опущенными. Если бы нанесла на скулы, было бы другое дело. Я тоже на скулы наношу и все мои подруги, и на Косметисте почти все посты о румянах со свотчами на скулах.   Обычно это только украшает и скульптурирует лицо.
Tatty 14 февраля 2012, 17:06
Все-таки, скулы — для бронзера, а румяна — на те места, где появляется естественный румянец)
Sofiko 14 февраля 2012, 17:17
Я не буду с Вами спорить   Почитайте любую технику нанесения румян. Наносить румяна следует строго от центра щёк, растушёвывая по скулам к вискам. Если же наносить лишь на щёки, это будет их выделять, увеличивать, круглить лицо, утяжелять нижнюю часть овала и в целом создавать вид, как будто Вы только что с Лыжни России
OKSA 14 февраля 2012, 17:43
Точно
Karoli 14 февраля 2012, 19:30
я тоже на яблочки наношу, но при этом темной пудрой прорабатываю скулы., а сам цвет, розовый или персиковый на ношу на яблочки, мне кажется это освежает лицо, в данном случае может нужно было чуть-чуть выше нанести, или растушевать по скулам вверх, а вообще каждый делает по разному, я не видела прям четких правил нанесения, некоторые пальцем рисуют весь макияж и выглядит отлично без супер кистей
Lyonah 14 февраля 2012, 17:22
бгага простите, но аргумент, что на косметисте все так делают, поверг меня наповал)))
Sofiko 14 февраля 2012, 17:31
Во-первых, не все делают, не передёргивайте. А некоторые… и когда смотришь на их посты, получаешь удовольствие от грамотно нанесённой косметики, которая так украшает, а не портит женское лицо, в том числе и румяна… Знаете, это было сказано лишь потому, что здесь публикуют посты девушки, которые смыслят в косметике и способах её нанесения чуть больше, чем многие другие представительницы прекрасного пола. Потому что интересуются, читают статьи по этому поводу… Также здесь есть много постов о скульптурировании лица, к которому румяна имеют прямое отношение. Так что смешного?
Sofiko 14 февраля 2012, 17:37
И это был не аргумент, а пример.
Lyonah 14 февраля 2012, 17:37
ок-ок, а то меня забанят, если я скажу честно
я не против советов, только за, но такая категоричность мне кажется поспешной
утверждать, что тут собралась элита бьюти-знатоков, мне тоже кажется поспешным

как бы то ни было, спасибо за дискуссию
Sofiko 14 февраля 2012, 17:52
Где написано про элиту бьюти-знатоков?! Можете не отвечать… потому что в моих высказываниях такого не было. Вам тоже спасибо за пост.
Teana 14 февраля 2012, 16:52
Вот это цвет!   Такой сочный… я бы попробовала на себя.
Tatty 14 февраля 2012, 16:56
Мне кажется, Вам идет!
Lyonah 14 февраля 2012, 16:58
Elena_qwe 14 февраля 2012, 17:04
«щечки с мороза»
наверно вообще потрясно будет на светлокожих брюнетках
у обратила внимание на эти румяна в магазине. показались забавными, чувства неприятия не вызвали.
спасибо за пост, интересно было
Olaf 14 февраля 2012, 17:08
После покупки румян D&G в оттенке Sole я совершенно по-другому стала смотреть на яркие оттенки. Они однозначно носибельны при условии крайне аккуратного их использования — легчайшим, невесомым прикосновением кисти! Они не будут смотреться так агрессивно, а заиграют как совершенно естественный румянец. Наслаждайтесь! )) И, да, соглашусь, если позволите, с Sofico относительно локации румян для Вашей формы лица.
Sofiko 14 февраля 2012, 17:33
  Благодарю! А-то меня уже тут загрызли за мой совет…
Konffetka 14 февраля 2012, 17:20
извините, но у меня лишь такие ассоциации
Lyonah 14 февраля 2012, 17:41
а это плохо?
Konffetka 14 февраля 2012, 18:08
ну лично я бы так не накрасилась) на мой взгляд, румяна должны быть практически незаметны на лицо, освежать его…
но главное, что вам нравится)
Lyonah 14 февраля 2012, 18:10
ну последнее фото скорее раскрывает возможности)) так ярко я не ношу
Deepsyred 14 февраля 2012, 17:27
Ой как смело! Для яркой брюнетки самое оно. Иногда и так хочется. Ну помаду сюда явно яркую надо.
Tale 14 февраля 2012, 17:39
Мне очень нравится качество румян ИСЛ, даже больше румян Шанель правда у меня они в более «традиционном» цвете
Lyonah 14 февраля 2012, 17:40
Шанель еще не пробовала, но качество этих меня устраивает более чем
осталось разобраться с кистью и кожей
ellewood 14 февраля 2012, 17:54
Необычный цвет, мне почему-то кажется что этот продукт для смуглого типа кожи (такого испано — мексиканского) с явным оливковым подтоном, или мулаток, на такой коже красноватые оттенки очень красиво раскрываются, нас же белянок они часто уводят в нездоровую красноту. Но если Вам нравится и продукт дарит удовольствие, только рада за вас  .
AlehandraR 14 февраля 2012, 17:55
У вас очень необычная внешность… знаете, такая своеобразная и чертовски привлекательная!
А румяшка… Ну тут уж на любителя, пр крайней мере вам идут!
Lyonah 14 февраля 2012, 18:00
ох, спасибо большое)
dolllyth 14 февраля 2012, 18:00
Мне на Вас румяши понравились, я люблю необычные оттенки, интересно какие были бы лиловые
Lyonah 14 февраля 2012, 18:01
не, лиловые все-таки слишком)))
SVICTORIA 14 февраля 2012, 18:03
вообще цвет очень красивый, может вы просто не там нанесли и поэтому так смотрится
Lyonah 14 февраля 2012, 18:06
как «так»?)))
я не считаю правильным скульптурировать румянами. для этого есть темные матовые оттенки бронзеров, имхо
по моей философии, румяна надо наносить на щеки
SVICTORIA 14 февраля 2012, 18:08
ну как есть))смотрится как будто вы с мороза зашли))а вот если бы вы нанесли их и на яблочки и на скулы т.е. соединили бы, то эффект был бы лучше)) а так оттенок очень красивый
Lyonah 14 февраля 2012, 18:09
спасибо за мнение!
SVICTORIA 14 февраля 2012, 18:11
вам спасибо за румяна!!!
Loukoumi 14 февраля 2012, 19:18
Очень понравился цвет румян, но только в самой коробочке…

Lyonah 14 февраля 2012, 19:30
)))) ничего
Alysha 14 февраля 2012, 19:42
Любопытство чуть не загрызло — хотела посмотретьна такой интересный цвет) у меня двоякое впечатление, я пока не поняла понравился ли мне? Нужно переварить)
Мне кажется у Вас симпотичные шечки, но Вы их немного опустили визуально
Lyonah 14 февраля 2012, 19:43
да, возможно
спасибо за коммент!
Martovskaja 14 февраля 2012, 20:33
Какой красивый цвет!!! Обожаю такие румяшки! И хоть смотрятся ядрено, на коже — красота!!!
Lyonah 14 февраля 2012, 20:34
спасибо большое!
man_i_ya 14 февраля 2012, 21:32
Вам -офигительно!!! 5 баллов за смелость и неконсервативность!!! Респект
Lyonah 14 февраля 2012, 21:34
спасибо огромное!
Lipsy 14 февраля 2012, 21:43
Согласна, что такие румяна требуют аккуратного нанесения, но именно это Вам и удалось передать. На предпоследнем фото очень красиво смотрится и то, что у Вас светлый оттенок кожи играет в плюс. Спасибо за интересный и наглядный пост
Lyonah 14 февраля 2012, 21:46
спасибо, рада, что смогла оказаться полезной
mama_andry 14 февраля 2012, 23:29
Спасибо за пост! Я уже давно хожу вокруг этих румян, только другой тон нравится. Но Вам этот очень идет!
Lyonah 14 февраля 2012, 23:30
VictoriaChu 14 февраля 2012, 23:59
Первое впечатление, когда увидела цвет- уф! Как ярко!
Зато есть плюс- наносить совсем каплю, и румяна окажутся на вечность :-))
Miss_Kiss 15 февраля 2012, 06:37
Ну, срок годности у них я думаю тоже не резиновый)) поэтому смысла в вечных румянах не вижу)
bonee 15 февраля 2012, 08:45
ох ты ёжки -матрёжки, вот это да!!! вот это просто браво! как вы их укротили и приструнили...!!! таак тут нужна просто хирургическая точность и аккуратность в нанесении а то можно превратится в это.... )))
Lyonah 15 февраля 2012, 10:47
спасибо)
bambinina 15 февраля 2012, 12:30
я этими румянами всегда на стенде любуюсь — мне очень нравятся такие смелые оттенки, но, увы, я не обладаю идеальной кожей для них((
вам очень к лицу, поздравляю с удачным приобретением! и спасибо за обзор, конечно,
Lyonah 15 февраля 2012, 12:32
вам спасибо за добрый комментарий!